Такое настроение...


Куратор темы: ЛенКа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 1118  След.
Автор  
#3841  Сообщение 25.08.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
И раз 100 наверно писал, что у тов Бендера подход особый-сотвори королеву и дай ей все и смотри, как она себя проявит..Нет лучшего средства узнать, что из себя женщина представляет именно таким способом..Только это не гнилой подход, как у некоторых с их проверкой на вшивость, а просто вот состояние душевное такое..не могу иначе..Только-как к королеве..Если-обычная китайская копия, ну значит ошибся..Если-настоящая Королева..не вопрос, только буду рад..тащить буду, сколько могу ейную королевскость..


Аха... Мы с девчонками, когда в ресторан приходим, тоже так делаем, если товарисчи клеяться начинают: королевов включаем. :rzach:
Мужчина, закажите, пожалуйста, нам шампанское, сок. :rzach: Товарисч сразу думает: так дешево и она мояна эту ночь навеки.
А потом ищо удивляецца, если ему привет от общества Динамо. :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ


Последний раз редактировалось ЛенКа 25.08.16, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Теги
Заходите к нам на огонек
#3842  Сообщение 25.08.16, 17:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Солдат Джейн писал(а):
У меня только один вопрос: в каком месте ты покрылся морщинами на Крайнем Севере?

Справедливости ради замечу, что канаЦЦкие учОные поимели ввиду не только женщин, с которыми живут благотворители, но и других живых существ на планете. Не?))

Морщины на лбу есть..ну не много их и не шибко видать, но есть..
И ты просила в роль Василия Макаровича войти и все обсказать ?
Никаких проблем-как заказывала..)))

Справедливости ради у мени в истории моих похождений только 34 человека (все мужского пола) близких сдали тов Бендера как стеклотару, не смотря на оказанную им всем сурьезную доопомогу и благотворительность..

У меня нет однобокого подхода к мужчинам и женщинам..
Скотство неприемлемо для обоих полов..

  Профиль  
  
    
#3843  Сообщение 25.08.16, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Аха... Мы с девчонками, когда в ресторан приходим, тоже так делаем, если товарисчи клеяться начинают: королевов включаем. :rzach:
Мужчина, закажите, пожалуйста, нам шампанское, сок. :rzach: Товарисч сразу думает: так дешево и она мояна эту ночь навеки.
А потом ищо удивляецца, если ему привет от общества Динамо. :rzach:

Ленка, Вы как-то все к мелко бытовому (хотел сказать "жульничеству") все сводите, а я о более высоких весчах вешчаю.. :rzach:
И это..меня никогда не интересовали женсчины на одну ночь-никогда..
И если я узнаю, что у возможной кандидатки в дамы сердца были мужчины "для здоровья" и "на одну ночь", то сливаюсь с пейзажем моментом..и это правило без исключений..

  Профиль  
  
    
#3844  Сообщение 25.08.16, 17:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
У меня только один вопрос: в каком месте ты покрылся морщинами на Крайнем Севере?
Справедливости ради замечу, что канаЦЦкие учОные поимели ввиду не только женщин, с которыми живут благотворители, но и других живых существ на планете. Не?))
Морщины на лбу есть..ну не много их и не шибко видать, но есть..
И ты просила в роль Василия Макаровича войти и все обсказать ?
Никаких проблем-как заказывала..)))
Справедливости ради у мени в истории моих похождений только 34 человека (все мужского пола) близких сдали тов Бендера как стеклотару, не смотря на оказанную им всем сурьезную доопомогу и благотворительность..
У меня нет однобокого подхода к мужчинам и женщинам..
Скотство неприемлемо для обоих полов..
"Как Шукшин" = "попроще".
Есть еще птички, рыбки и котики...)

  Профиль  
  
    
#3845  Сообщение 25.08.16, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ЛенКа писал(а):
Аха... Мы с девчонками, когда в ресторан приходим, тоже так делаем, если товарисчи клеяться начинают: королевов включаем. :rzach:
Мужчина, закажите, пожалуйста, нам шампанское, сок. :rzach: Товарисч сразу думает: так дешево и она мояна эту ночь навеки.
А потом ищо удивляецца, если ему привет от общества Динамо. :rzach:

Ленка, Вы как-то все к мелко бытовому (хотел сказать "жульничеству") все сводите, а я о более высоких весчах вешчаю.. :rzach:
И это..меня никогда не интересовали женсчины на одну ночь-никогда..
И если я узнаю, что у возможной кандидатки в дамы сердца были мужчины "для здоровья" и "на одну ночь", то сливаюсь с пейзажем моментом..и это правило без исключений..

Бендер, Вы не старайтесь особо. Ваши пристрастия я уже давно изучила. Тем более, Вы столько и так настойчиво об этом пишите.
По поводу женщин на одну ночь. Вы что, прям на каждой встреченной-попереченной решали жениться? Сразу? Представляю, как выглядит Ваш паспорт.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3846  Сообщение 25.08.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Так, мне надо ехать домой.
Постарайтесь за час не разругаться вдрабадан, плз, не расстраивайте Джейн.)

  Профиль  
  
    
#3847  Сообщение 25.08.16, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Классное видео!

phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3848  Сообщение 25.08.16, 17:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Цитата:
о поводу женщин на одну ночь. Вы что, прям на каждой встреченной-попереченной решали жениться? Сразу? Представляю, как выглядит Ваш паспорт.
Не, сначала думал, что передо мной Королева, и потом уже, спустя время, к таинствам всяким переходили..Никаких собачьих случек не было ни разу..Т.е как некоторые, чичас перепихнемси, а потим-куда судьба сама выведет..выводит в основном в КВД, но людям нравицо..Начинают с генитального контакта отношения, им все и заканчивают, им же и накрываются эти отношения..
Дурак я? Старомоден? А называйте как хотите..живу, как сердце скажет, а не гениталии и не калькулятор в мозгу.. :sh:

  Профиль  
  
    
#3849  Сообщение 25.08.16, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
о поводу женщин на одну ночь. Вы что, прям на каждой встреченной-попереченной решали жениться? Сразу? Представляю, как выглядит Ваш паспорт.
Не, сначала думал, что передо мной Королева, и потом уже, спустя время, к таинствам всяким переходили..Никаких собачьих случек не было ни разу..Т.е как некоторые, чичас перепихнемси, а потим-куда судьба сама выведет..выводит в основном в КВД, но людям нравицо..Начинают с генитального контакта отношения, им все и заканчивают, им же и накрываются эти отношения..
Дурак я? Старомоден? А называйте как хотите..живу, как сердце скажет, а не гениталии и не калькулятор в мозгу.. :sh:

Чтобы быть рядом с Королевой нужно самому быть Королём.
Не думаю, что Король (в моем понимании этого слова) может сравнивать человеческие отношения с собачьими случками. Пусть даже они и являются таковыми. Не судите, как говорится...
И вряд ли Ваш рассуждения о том, какой Вы весь в белом, а остальные - да просто клейма негде ставить: корыстные и развращенные - придают Вам королевского величия.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3850  Сообщение 25.08.16, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
о поводу женщин на одну ночь. Вы что, прям на каждой встреченной-попереченной решали жениться? Сразу? Представляю, как выглядит Ваш паспорт.
Не, сначала думал, что передо мной Королева, и потом уже, спустя время, к таинствам всяким переходили..Никаких собачьих случек не было ни разу..Т.е как некоторые, чичас перепихнемси, а потим-куда судьба сама выведет..выводит в основном в КВД, но людям нравицо..Начинают с генитального контакта отношения, им все и заканчивают, им же и накрываются эти отношения..
Дурак я? Старомоден? А называйте как хотите..живу, как сердце скажет, а не гениталии и не калькулятор в мозгу.. :sh:

Чтобы быть рядом с Королевой нужно самому быть Королём.
Не думаю, что Король (в моем понимании этого слова) может сравнивать человеческие отношения с собачьими случками. Пусть даже они и являются таковыми. Не судите, как говорится...
И вряд ли Ваш рассуждения о том, какой Вы весь в белом, а остальные - да просто клейма негде ставить: корыстные и развращенные - придают Вам королевского величия.
Бывает и вот так:

Пускай ханжа глядит с презреньем
На беззаконный наш союз,
Пускай людским предубежденьем
Ты лишена семейных уз,
Но перед идолами света
Не гну колена я мои,
Как ты, не знаю в нем предмета
Ни сильной злобы, ни любви.
Как ты, кружусь в веселье шумном,
Не чту владыкой никого,
Делюся с умным и безумным,
Живу для сердца своего;
Живу без цели, беззаботно,
Для счастья глух, для горя нем,
И людям руки жму охотно,
Хоть презираю их меж тем!..
Мы смехом брань их уничтожим,
Нас клеветы не разлучат;
Мы будем счастливы как можем,
Они пусть будут как хотят!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3851  Сообщение 25.08.16, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
Пускай ханжа глядит с презреньем


Вот не было бы инета, подумала бы - Ваши.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3852  Сообщение 25.08.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
Пускай ханжа глядит с презреньем


Вот не было бы инета, подумала бы - Ваши.
У меня похожие

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3853  Сообщение 25.08.16, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
Пускай ханжа глядит с презреньем


Вот не было бы инета, подумала бы - Ваши.
У меня похожие

ПредъЯвите?

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3854  Сообщение 25.08.16, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
Пускай ханжа глядит с презреньем


Вот не было бы инета, подумала бы - Ваши.
У меня похожие

ПредъЯвите?
Нет

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3855  Сообщение 25.08.16, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
:cray:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3856  Сообщение 25.08.16, 19:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Чтобы быть рядом с Королевой нужно самому быть Королём.
Не думаю, что Король (в моем понимании этого слова) может сравнивать человеческие отношения с собачьими случками. Пусть даже они и являются таковыми. Не судите, как говорится...
И вряд ли Ваш рассуждения о том, какой Вы весь в белом, а остальные - да просто клейма негде ставить: корыстные и развращенные - придают Вам королевского величия.

Да, назвал животных животными, случки случками..вот такой я нехороший..
А судить я и не сужу никого-прост плюю на все на это и все..
И я не рассуждаю о том какой я весь в белом, я в основном-в черном, иногда-в полосатом..
Если кто-то в моих нелестных словах себя увидал-ну увидал, мне теперь может пойти у прокурора добавки попросить ?
И в короли я не рвусь-упаси Бог..эти короли для меня-чесотка..
П.С. Королевам меж тем пуще королей нужно помнить, что королевы они только рядом со своими королями..без королей королевы эти-в каждом селе-шеренгами таких королев..
И варианта, что жизнь моя и мои убеждения в корне ошибочные-не исключаю, а наоборот-есть большие подозрения, что именно со мной что-то не так..Но по другому у меня не получится да мне и не надо..

  Профиль  
  
    
#3857  Сообщение 25.08.16, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Ну, что решили?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3858  Сообщение 25.08.16, 20:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Индифферент писал(а):
Ну, что решили?

Што Бендеру только жрать подавай да переспать..и шоб жена ублажала и рот свой никогда не открывала..еще тов Бендера в ресторане на шампанское шваркнули, потому он на людей теперь кидаецо..Насквозь просветили, рентегеном..ничо не утаил, хороняка, как не пыталсо тут тихим фраером под зайчика работать.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3859  Сообщение 25.08.16, 20:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Всё любезничаете... мальчики и девочки

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#3860  Сообщение 25.08.16, 20:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Индифферент писал(а):
Ну, что решили?
то Бендеру только жрать подавай да переспать..и шоб жена ублажала и рот свой никогда не открывала..еще тов Бендера в ресторане на шампанское шваркнули, потому он на людей теперь кидаецо..Насквозь просветили, рентегеном..ничо не утаил, хороняка, как не пыталсо тут тихим фраером под зайчика работать.. :rzach:
Ты не утрируй, плз, "озорной гуляка, по всему Тверскому околотку"...(с)
Все с тобой в порядке, просто ты такой, какой есть.
Либо кто-то это принимает и воспринимает, либо идет лесом со всеми своими программами манипуляции Бендерами 3D.
А на каждого Бендера всегда найдется своя Королева, не надо торопиться...)
И она примет и твое "пожрать", и "никогда голова не болит", и "полежать под звездами у моря", и "поорать песни на скорости под 200 км/ч", и просто "проснуться рядом с тобой, чувствуя себя счастливой"...
Все будет, но не сиюминутно...)

Но и из Ленки не надо делать "чудовище", плз. Она этого не заслуживает.)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 1118  След.




[ Time : 0.519s | 19 Queries | GZIP : Off ]