Опустела без тебя Земля....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.
Автор  
#581  Сообщение 13.09.15, 13:05  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Этот форум слывет сборищем этаких брутальных скептиков, прожженных жизнью и придирчиво оглядывающихся на окружающих. Несмотря на это, "слезливые" ветки Цветика имеют весьма неплохой успех и мгновенно набирают кучу страниц. И это еще надо учесть, что "БП" - всего лишь пыльный чердак основного форума.
К чему бы это?))

Это потому, что только сильные и самодостаточные личности (такие как мы-старые работники культуры ) могут позволить себе на людях не стесняццо своей сентиментальности )))Вывод: ЦВЕТОЧЕК и Шовинистъ, Астор и Бендер Задунайскый и все им сочувствующие-есть гиганты мысли и титаны духа, ум честь и совесть форы и это все мы )))В общем, сильнее кошки зверя нет. :rzach:

Точно. Как это верно сказано.

  Профиль  
  
    
Теги
...
#582  Сообщение 13.09.15, 16:27  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Розмарин писал(а):
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
ну как то так...вот опять вылила всё...но во мне столько чувств и переживаний...если я их буду держать в себе-будет инфаркт...

Не будет у тебя никакого инфаркта, детка, не бывает такого у молодых и здоровых экстравертов. А вот у Шовиниста это может случиться вполне реально. Только в моей жизни я могу насчитать с пятОк таких конкретных случаев. Но ты умница, я тебе аплодирую: обложила ты женатого человека своей любовью со всех сторон, как обручем, так что он теперь и рыпнуться сторону не в состоянии. А иначе- потеря лица, мужской чести, и все такое. Чем больше свидетелей будет втянуто в историю твоего романа с ним, тем меньше шансов у него действовать в своем выборе согласно своей собственной воле. Слабый мужчина в таких случаях добровольно отдает себя во власть женщины и ее любви к нему. А вот сильный может и сломаться...если ты свой обруч будешь стягивать с чрезмерной рьяностью.
И еще. Может быть ты, по молодости, еще не осознала одно весьма прискорбное жизненное обстоятельство: за все в жизни приходится расплачиваться. За все. Потому что так уж устроена природа: если на одной стороне- чаша весов со знаком плюс, то на другой стороне - неизменно в такой же степени со знаком минус.
Да брось ты Астор. Ну шо со мной мной старым московским шовинистом сделаеца. Я железный. А Зая она не хитрожопка. Она хорошая. У меня же нюх

  Профиль  
  
    
#583  Сообщение 13.09.15, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Любите ли вы нырки так как люблю их я? Длина 50 м глубина 4ре. Потом хамам и сауна. Если хочешь быть здоров закаляйся(с) всем рекомендую. Ибо ничто так не оздоровляет как плавание и баня.

  Профиль  
  
    
#584  Сообщение 13.09.15, 16:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
zztop писал(а):
Нет ничего глупее поучений брошенных теток.
Черная зависть, вонь разложения + слЬозы с соплями в стакане с сахаром. Коктейль "Мадам Брошенко".

Дарова, старый Разбойник. Где пропадал, как мог покинуты поле битвы людей русских с воинством всроинським ?

  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 13.09.15, 16:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК, ты вот мне как на духу скажи: ты ведьма или не ведьма ?

  Профиль  
  
    
#586  Сообщение 13.09.15, 17:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
zztop писал(а):
Нет ничего глупее поучений брошенных теток.
Черная зависть, вонь разложения + слЬозы с соплями в стакане с сахаром. Коктейль "Мадам Брошенко".

Дарова, старый Разбойник. Где пропадал, как мог покинуты поле битвы людей русских с воинством всроинським ?

Привет, бабник ( в хорошем смысле ентаго слова). :!)-D
Я ходил до ветру! Три дня бабьего лета в СПб не хотелось упускать. Погода просто прелесть. По сказочным пригородам, типа Пушкин/Петергоф/Павловск, мотался. Заодно пробзделся по распродажам шмотья (до 70% долой взад). Купил себе атомный осенный, итальянский куртец из ломанной кожи, пиздатый джемпер, джинсы Левис 501 (нестиранные, темносиние для спец усадки по хфигуре), туфли и ремень песочного цвета под цвет куртеца. Посмотрел в зеркало и сказал себе - а ты, сукин сын, еще ничего так местами смотришься, если шо. Сейчас пойду в цирюльно пейсы подравняю. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 13.09.15, 17:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
zztop писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
zztop писал(а):
Нет ничего глупее поучений брошенных теток.
Черная зависть, вонь разложения + слЬозы с соплями в стакане с сахаром. Коктейль "Мадам Брошенко".

Дарова, старый Разбойник. Где пропадал, как мог покинуты поле битвы людей русских с воинством всроинським ?

Привет, бабник ( в хорошем смысле ентаго слова). :!)-D
Я ходил до ветру! Три дня бабьего лета в СПб не хотелось упускать. Погода просто прелесть. По сказочным пригородам, типа Пушкин/Петергоф/Павловск, мотался. Заодно пробзделся по распродажам шмотья (до 70% долой взад). Купил себе атомный осенный, итальянский куртец из ломанной кожи, пиздатый джемпер, джинсы Левис 501 (нестиранные, темносиние для спец усадки по хфигуре), туфли и ремень песочного цвета под цвет куртеца. Посмотрел в зеркало и сказал себе - а ты, сукин сын, еще ничего так местами смотришься, если шо. Сейчас пойду в цирюльно пейсы подравняю. :rzach:

"Сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет. Где?! А скоро совсем не будет. Раз, два - и все!"(с)

А пейсы то кому в цирюльне ровняты собрався ? :hoh

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 13.09.15, 17:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Исключительно на своей морде лица.
Опять же шипром побрызгают для пущего антуража. Эх, люблю я запах хорошего мужского парфюма.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 13.09.15, 17:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
zztop писал(а):
Исключительно на своей морде лица.
Опять же шипром побрызгают для пущего антуража. Эх, люблю я запах хорошего мужского парфюма.

Ты эта..надолго смари не пропадай..нас тут моралистов-идеалистов и так полтора Ивана осталось, каждый боецъ на вес золота.

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 13.09.15, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Солдат Джейн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а вот с вашей стороны какие дела должен делать мужчина чтобы женщина его любила и доверяла??просто например...но отвечу утром...вырубаюсьь
Завтра и отвечу. Не плачьте, плз.)
Слишком много слез - тоже не есть хорошо.
Удивлять. В хорошем смысле этого слова.)

  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 13.09.15, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вот и я тоже так думаю...при чём для этого не надо ни каких подарков и денег...иногда Саша и меня удивляет...но в основном ему надо распланировать и точно знать где я буду и тд. Начинает у меня распрашивать и всё...сюрприз пропал...а иногда просто мелочь неожиданно сделает какую нибудь...мелочь а приятно и неожиданно...тяжело в этом плане когда вдали друг от друга....мне кажется даже словами можно удивить...вот он у меня не сильно разговорчив и когда что нибудь эдакое скажет-так приятно и иногда удивлчюсь даже...а потом помню эти слова долго,а иногда и по тоянно с ними живу...

  Профиль  
  
    
#592  Сообщение 13.09.15, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и я тоже так думаю...при чём для этого не надо ни каких подарков и денег...иногда Саша и меня удивляет...но в основном ему надо распланировать и точно знать где я буду и тд. Начинает у меня распрашивать и всё...сюрприз пропал...а иногда просто мелочь неожиданно сделает какую нибудь...мелочь а приятно и неожиданно...тяжело в этом плане когда вдали друг от друга....мне кажется даже словами можно удивить...вот он у меня не сильно разговорчив и когда что нибудь эдакое скажет-так приятно и иногда удивлчюсь даже...а потом помню эти слова долго,а иногда и по тоянно с ними живу...
Можно и словами. А можно и с какой-то неожиданной стороны проявиться (ну, там, новые знания, умения, желания, о которых доселе партнер не знал или даже не подозревал, что его любимый(ая) НА ТАКОЕ СПОСОБЕН).

  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 13.09.15, 19:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК, ты вот мне как на духу скажи: ты ведьма или не ведьма ?
Я?конечно ....а что не похожа?
Но я добрая...никого не проклинаю,потому что чтобы проклчтие наслать надо много зла в сердце носить...а у менч нет его...я всех люблю...даже врагов...немножко...хотя их у меня и нету...в личном плане..у меня много друзей...потому что стараюсь ни кому не отказать в помощи и всегда выслушать...иногда и это надо...в жизни я больше слушатель и давальщица советов...да-да...меня считают мудрой...ко мне прислушиваются...незнаю почему...а потом рассказывают о своих успехах благодаря моему совету...при чём люди на много старше меня...
ты читал тему мою про ведьм первую?вот в самом начале есть список того что дллжна уметь насточщая ведьма... из всего списка под вопросом только 7...остальное умею...значит ведьма...
в роду у меня был прадед по папе предсказатель будущего...у него даже книга была какае то...но вроде как только по мужской линии дар мог передаваться...то есть возможно мои дети чтото и взяли себе...а бабушка по папе была шептуньей...отшептовала болезни...
ну на руке у меня есть линия отвечающая за экстрасенсорику..но я его не развиваю...если открою 3й глаз то всё могу...

  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 13.09.15, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и я тоже так думаю...при чём для этого не надо ни каких подарков и денег...иногда Саша и меня удивляет...но в основном ему надо распланировать и точно знать где я буду и тд. Начинает у меня распрашивать и всё...сюрприз пропал...а иногда просто мелочь неожиданно сделает какую нибудь...мелочь а приятно и неожиданно...тяжело в этом плане когда вдали друг от друга....мне кажется даже словами можно удивить...вот он у меня не сильно разговорчив и когда что нибудь эдакое скажет-так приятно и иногда удивлчюсь даже...а потом помню эти слова долго,а иногда и по тоянно с ними живу...
Можно и словами. А можно и с какой-то неожиданной стороны проявиться (ну, там, новые знания, умения, желания, о которых доселе партнер не знал или даже не подозревал, что его любимый(ая) НА ТАКОЕ СПОСОБЕН).
В этом смысле мы ещё до сих пор друг друга удивляем.... :rzach:
для него было удивление когда он по приколу спросил...Зая,ты что немецкий агент...тайный? :rzach: А я ему говорю....КОНЕЧНО!! :rzach: И начинаю шпрэхать...без остановки... :rzach: я представляю его лицо в этот момент...тишина гробовая была в трубку...а всего то ра сказала ему стих немецкий то ли считалочку,которую в школе надо было как то выучить...так я её и забыла уже,а тут бах и вспомнила в один миг... :rzach: ну он и офигел...вот так вот...зато удивила...конечно рассказала что это стих,а то и вправду подумает что немецкая шпионка... :rzach:

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 13.09.15, 19:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК, ты вот мне как на духу скажи: ты ведьма или не ведьма ?

Ты слепой?

  Профиль  
  
    
#596  Сообщение 13.09.15, 19:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК, ты вот мне как на духу скажи: ты ведьма или не ведьма ?
Я?конечно ....а что не похожа?
Но я добрая...никого не проклинаю,потому что чтобы проклчтие наслать надо много зла в сердце носить...а у менч нет его...я всех люблю...даже врагов...немножко...хотя их у меня и нету...в личном плане..у меня много друзей...потому что стараюсь ни кому не отказать в помощи и всегда выслушать...иногда и это надо...в жизни я больше слушатель и давальщица советов...да-да...меня считают мудрой...ко мне прислушиваются...незнаю почему...а потом рассказывают о своих успехах благодаря моему совету...при чём люди на много старше меня...
ты читал тему мою про ведьм первую?вот в самом начале есть список того что дллжна уметь насточщая ведьма... из всего списка под вопросом только 7...остальное умею...значит ведьма...
в роду у меня был прадед по папе предсказатель будущего...у него даже книга была какае то...но вроде как только по мужской линии дар мог передаваться...то есть возможно мои дети чтото и взяли себе...а бабушка по папе была шептуньей...отшептовала болезни...
ну на руке у меня есть линия отвечающая за экстрасенсорику..но я его не развиваю...если открою 3й глаз то всё могу...


Если ты ведьма, то ты просто обязана знать, на что способны частица и приставка "НЕ" произнесенные просто всуе.Ты сама роешь яму своему возможному счастью..причем, что примечательно, все эти твои "НЕ" и "НЕТ"
( в твоем случае-без негативного душевного посыла-это, скорее, форма шантажа такая слезливая ) несут негатив только говорящему (тебе) в свой адрес и в адрес своих близких..Это я тебе как праправнук новгородского знахаря говорю.

  Профиль  
  
    
#597  Сообщение 13.09.15, 19:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Oldmerin писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК, ты вот мне как на духу скажи: ты ведьма или не ведьма ?

Ты слепой?

Да.

Изображение

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 13.09.15, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
Можно и словами. А можно и с какой-то неожиданной стороны проявиться (ну, там, новые знания, умения, желания, о которых доселе партнер не знал или даже не подозревал, что его любимый(ая) НА ТАКОЕ СПОСОБЕН).
В этом смысле мы ещё до сих пор друг друга удивляем.... :rzach:
для него было удивление когда он по приколу спросил...Зая,ты что немецкий агент...тайный? :rzach: А я ему говорю....КОНЕЧНО!! :rzach: И начинаю шпрэхать...без остановки... :rzach: я представляю его лицо в этот момент...тишина гробовая была в трубку...а всего то ра сказала ему стих немецкий то ли считалочку,которую в школе надо было как то выучить...так я её и забыла уже,а тут бах и вспомнила в один миг... :rzach: ну он и офигел...вот так вот...зато удивила...конечно рассказала что это стих,а то и вправду подумает что немецкая шпионка... :rzach:

Насмешили...)))))))) (едвавылезаяизподдивана)
Вот Вам за это:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 13.09.15, 20:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Солдат Джейн
Та это малое на што я способна... :rzach:
а Саша говорит что он уже старенький для того чтобы удивлять... :rzach: но пытается...молодец...хотя иногда у него это получается даже не специально...но со мной точно не соскучишься...нет...я не оторви голова обсолютно...просто как то само получается...вот и через часик иду в ресторан...всем коллективом идём отдохнуть...я сначала не хотела потому что пить не хочу да и есть тоже ,жду не дождусь пока любимый после бани позвонит вечером...а тут идти куда то...но уж так уговаривали ..так уговаривали...при чём малолетки...все ко мне тянутся,как к мамочке :rzach: ...при чём шо те шо те...девки с вопросами и рассказами по поводу ковалеров ...а пацаны в основном с одним вопросом -есть что нибудь стрескать? :rzach: ну а у меня если не яблочко,то финики всегда есть поживится...то таблетку от головы...то жевачку...то капли длч глаз невыспавшихся....то денег займи на Сникерс... :rzach:
короче няньчу их ....
а как гулять идём так вообще...то в боулинге наржёмся...то на шашлыках...то пиво пьём ...а им по 18 лет некоторым...но мальчишки молодцы не позволяют и кошелька открыть....помнят доброту...мою...

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 13.09.15, 21:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Солдат Джейн
Та это малое на што я способна... :rzach:
а Саша говорит что он уже старенький для того чтобы удивлять... :rzach: но пытается...молодец...хотя иногда у него это получается даже не специально...но со мной точно не соскучишься...нет...я не оторви голова обсолютно...просто как то само получается...вот и через часик иду в ресторан...всем коллективом идём отдохнуть...я сначала не хотела потому что пить не хочу да и есть тоже ,жду не дождусь пока любимый после бани позвонит вечером...а тут идти куда то...но уж так уговаривали ..так уговаривали...при чём малолетки...все ко мне тянутся,как к мамочке :rzach: ...при чём шо те шо те...девки с вопросами и рассказами по поводу ковалеров ...а пацаны в основном с одним вопросом -есть что нибудь стрескать? :rzach: ну а у меня если не яблочко,то финики всегда есть поживится...то таблетку от головы...то жевачку...то капли длч глаз невыспавшихся....то денег займи на Сникерс... :rzach:
короче няньчу их ....
а как гулять идём так вообще...то в боулинге наржёмся...то на шашлыках...то пиво пьём ...а им по 18 лет некоторым...но мальчишки молодцы не позволяют и кошелька открыть....помнят доброту...мою...

Вот так и надо.) А то ишь чего удумала - слезы без конца лить.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.




[ Time : 0.163s | 18 Queries | GZIP : Off ]