Вот интересно Путин ест сало?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 24.10.15, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SHAMAN писал(а):
Я те по секрету скажу, в Ханты-Мансийске ваабще алкоголь до 20.00 продают. И, представляешь, никаких революций. Всем пох

Не думаю шо там алкАголь ))) ... водкО в лудшем случае. А евоною каГ патронамЕ на фронте русский всегда затарен с расчетАм на длительную осаду.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 24.10.15, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Слушай, ШАМАН, вот скажи ваши фильмы - это что правда вы таГ живете шоле? Вот в самом деле в таком вот ужасе?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 24.10.15, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Вам и на крепостное право было пох


Не, Лесюня. Ты пока не понимаешь.
Это только первый шаг, чтобы сделать Крым нормальным местом отдыха. Даже ты заметила отсутствие ужратых скаклов на улице.
Замечательно! Пройдет некоторое время и люди, приехавшие семьями, смогут ходить в клубы семьями.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 24.10.15, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Нет, ШАМАН, ну просто за севера когда фильмы эти современные АБСОЛЮТНЫМИ ДАУНАМЕ писанные, про севера ... там все так страшно у вас. Монстры такие, прямо мужики - монстры, ноги ломают друг дружке, падали столько, готовой и детей стрелять за бабло ... прямо шо волчары только кровяка с клыков не капаить ... и в противовес им герои .... сплошняком герои .... и обязательно баба такая вся невесомая ... и за детя все плачить плачить ... А КАКОГО ТЫ ДУРА В ТАКИЕ СТРАШНЫЕ МЕСТА ДЕТЯ РОЖАТЬ ПОЕХАЛА К ЭТИ ЛЮДЯМ ВОЛКАМ ? Жестокие же они какие у вас там ... а законы слабые. ОНО детю к бошке пистолета, а его спаймалЕ и просто сажають, это как вообще?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 24.10.15, 22:46  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SHAMAN писал(а):
ходить в клубы семьями.

Клуб с клубняком и кислотною музыГаю ... и с пеннымЕ вечеринкамЕ и стириптизерамЕ ... ты в уме?
Клуб - это место для поиска случайнАго сексуальнАго портнера, весь западный мир только по этому поводу клубы пользует ))), одни русские все воображають, что их дочура в клубе НЕ в нигераме по туалетам ипется, а "Войну и Мир" в ночном клубе прочитывает))).

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 24.10.15, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Слушай, ШАМАН, вот скажи ваши фильмы - это что правда вы таГ живете шоле? Вот в самом деле в таком вот ужасе?


Про какие фильмы ты говоришь, болезная?
Про Гамерику ты по каким фильмам судишь, "Не грози Южному централу", "40..Какой то там квартал" и прочие комиксы?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 24.10.15, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ты пойми, ШАМАН, не станет человек реальные бабки платить за Красную зорьку в ночном клубе и за Красную гвоздику не станет.
Люди с деньгамЕ никогда слушай никогда не пойдут в ваши парады, первомаи, и прочую лабуду.
Туда только из-за лишения квартальной премии или стимулирующих народ идти сгоняется.

Так шо даже не надейся.
А кафешки у нас были семейные под открытым небом, люди с детками танцевали ))) счас континген не танцующий в основном ))) пенсионеры они до 20.00 тольки...и чисто позырить.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 24.10.15, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SHAMAN писал(а):
lanyqs писал(а):
Слушай, ШАМАН, вот скажи ваши фильмы - это что правда вы таГ живете шоле? Вот в самом деле в таком вот ужасе?


Про какие фильмы ты говоришь, болезная?
Про Гамерику ты по каким фильмам судишь, "Не грози Южному централу", "40..Какой то там квартал" и прочие комиксы?
Надежда есть малая, шо БРЕХНЯ все в ваших фильмах об российском народе 100 % брехня. С какою целью? Из народа российскАго делают прямо монстроподобие....и главное герои водяру ...менты-водяру, мамака с папакою ... бухло , да чего это вообще происходит?

Где фильмы нормальные?
Где "служебный роман" , "Москва слезам не верит", в котором водяра из футболиста сделала дерьмо? Где 3+2, где вообще водяры нема и любовь и море. Где "спортлото .... чото-там ... " где бухал только полный даун с апельсинамЕ?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 24.10.15, 22:59  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ребята, русские вы ж семьею отдохнуть не умеете ))), нет не умеете. Папик же когда трезвый ПАТАЛОГИЧЕСКИ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ И ЗАДУМЧИВЫМ СТАНОВИТСЯ. Все от "Войне с Миром" думаить, сцуко недопившее. Какое уж тута веселье, когда никто не танцевать ни петь не соглашается.

Я чего сама буду вам петь чтоли? Нахрена мне такой контингент вообще сдался?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 24.10.15, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Клуб с клубняком и кислотною музыГаю ... и с пеннымЕ вечеринкамЕ и стириптизерамЕ ... ты в уме?
Клуб - это место для поиска случайнАго сексуальнАго портнера,


Я не против и таких "клубов". Правда, сейчас в Ебурге такими остались "быдло-клубы" для гастеров. Мне жаль вас, если вы другого не представляете.
Вообще то, клуб - это место, куда я пришел отдохнуть, где меня будут развлекать. Там мне и моей семье должно быть комфортно и безопасно. Я пришел отдохнуть, а не устраивать бои без правил.
На счет клубов Европы.....мда, все таки не была ты ни где.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 24.10.15, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Вы поймите воспитанность эта ваша фиговая, это БОЛЯЧКА ПРОСТО на почве алкогольной зависимости.
Не допил, сцуко, враз депресняк и задумчивость об судьбах миру...

Не пьющие люди и в трезвом состоянии способны делать праздник своим детям НЕ баблом, собою, поведением, шуткамЕ, прибауткаме. Участием в народном веселье. Чтоб дете смеялось НЕ ЗА БАБКИ СМЕХ ЧТОБ ПОКУПАТЬ ... а именно самому быть адекватным позитивным улыбчивым человеком.
Но такими быть могут только НЕ патологические алкаши, а нормальные люди.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 24.10.15, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Лесюня, в 90-х в Екб тоже были клубы, где можно было на сцене трахнуть левую девку за приз в виде бутылки шампанского.
И в те же 90-е, в Германии, я видел как в клубе народ играл в "ниточку". Знаешь, это когда нитку опускают и нужно пройти нагнувшись назад. И все были такие прям радостные:crazy:
Неужели вы еще не перебесились? Вы реально отстали от нас лет на 20.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 24.10.15, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SHAMAN писал(а):
lanyqs писал(а):
Клуб с клубняком и кислотною музыГаю ... и с пеннымЕ вечеринкамЕ и стириптизерамЕ ... ты в уме?
Клуб - это место для поиска случайнАго сексуальнАго портнера,


Я не против и таких "клубов". Правда, сейчас в Ебурге такими остались "быдло-клубы" для гастеров. Мне жаль вас, если вы другого не представляете.
Вообще то, клуб - это место, куда я пришел отдохнуть, где меня будут развлекать. Там мне и моей семье должно быть комфортно и безопасно. Я пришел отдохнуть, а не устраивать бои без правил.
На счет клубов Европы.....мда, все таки не была ты ни где.
Это называется ночной клуб ... и музыка в нем называется клубняк ... эту зубодробиловку без обдолбанности наркотою вообще переносить невозможно. Это ж отбойный молоток с подсосом и все время одно и тоже повторение.

То, о чем в говорите у нас называлось рестораны, кафетерии, кафе на пляже.
И не надо мне по запад. В их Лондоне вообще адекватных людей нет. Все альтернативные, с зелеными петухами, вообще не с кем даже двух слов сказать, шоб не тошнотило.

Единственная классная фишка есть в европе - это клубы для пенсионеров ))). Вообще суперская штука. Нашим такого никогда не видать к сожаления, такая у нас страна ((( .... нашим только грядки.
А там пенсионеры собираются раз в 2 недели, в помещении красивущем, там классная аппаратура, поет ведущий, хочешь ты петь и если народу нравится танцевать под твое пение, приноси флешку с минусаме и пой ))) знакомства весело. И нахрена те путешествия для идиотов на старости лет?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 24.10.15, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SHAMAN писал(а):
Лесюня, в 90-х в Екб тоже были клубы, где можно было на сцене трахнуть левую девку за приз в виде бутылки шампанского.
И в те же 90-е, в Германии, я видел как в клубе народ играл в "ниточку". Знаешь, это когда нитку опускают и нужно пройти нагнувшись назад. И все были такие прям радостные:crazy:
Неужели вы еще не перебесились? Вы реально отстали от нас лет на 20.
А у нас такого никогда не было :consul: ... да уж видимо всетаки фильмы ваши не так далеки от правды, вы там все прямо шо зверье (((.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 24.10.15, 23:21  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пейте ребята лучше пейте ... тихо по домам ... такое на улицу в народ выпускать нельзя это точно.
Видимо я сама не осознаю к чему вас подталкиваю ((( вас таких на улицу выпусти под шофе реально станет как в Ебурге вашем ((( ужас вообще. Фу мразь какая.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 24.10.15, 23:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47807
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
SHAMAN писал(а):
Население, поголовно трескающее самодельную сивуху, выглядит смешно, рассуждая про "спившиеся хари".

Слушай, речь реально о ХАРЯХ ...пьет весь мир, немцы бухают вообще смертоносно бухают. От этого только веселыми делаются.
А русские злыми и рожи кирпичем стают.

наблюдал я как-то в Хургаде за немцами в отеле... один был особенно хорош: рожа кирпичём (и цвета кирпича) у него была уже по моему заселению. и эта рожа темнела с каждым днём, пока через неделю не стала какого-то пурпурно-фиолетового цвета, будто огромный старый синяк..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 24.10.15, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
А у нас такого никогда не было


Гыыы.

http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 26811

Не в 90-х, в 2013. Еще искать лень. :crazy:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 24.10.15, 23:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47807
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Ты пойми, ШАМАН, не станет человек реальные бабки платить за Красную зорьку в ночном клубе и за Красную гвоздику не станет.
Люди с деньгамЕ никогда слушай никогда не пойдут в ваши парады, первомаи, и прочую лабуду.
Туда только из-за лишения квартальной премии или стимулирующих народ идти сгоняется.

Так шо даже не надейся.
А кафешки у нас были семейные под открытым небом, люди с детками танцевали ))) счас континген не танцующий в основном ))) пенсионеры они до 20.00 тольки...и чисто позырить.

а ты пистуй в затоку, ЖоПу (железный порт) или ещё в какую-нибудь Одессу - говорят все семейные, с детками танцующие хохлы туда перебрались..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 25.10.15, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SHAMAN писал(а):
lanyqs писал(а):
А у нас такого никогда не было


Гыыы.

http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 26811

Не в 90-х, в 2013. Еще искать лень. :crazy:
Я говорить могу только за клубы моего города ... у нас никогда мерзостью не занимались на сцене.
Даже если девушка выигрывала в викторине танец стриптизера, так он просто танцевал для нее а она на сцене стояла и смотрела и все и то стеснялись обычно девченки.
Студентки - стриптизерши выступали в красивых бикини, и обязательно костюм, да может откровенный, но на сцене и охрана никого не подпускает к таким.
Да что за бред вообще вы мне тут с ютуба постите. УГОЛОВНИЧИЙ БРЕД...не севера ваши чай, чтоб словно быдло ... ептись по сценам ... МРАЗЬ КАКАЯ.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 25.10.15, 00:04  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
termit писал(а):
один был особенно хорош: рожа кирпичём

ВеликАй русский языГ гласит, ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛО ... фрицы как и весь мир пьють, НО не спиваются.
Русские спитыми рождаются уже ... больны вы все там ... заразою какою-то, больны напрочь. Потому с малолетства застенчивые, депрессняк у вас врожденный пока не выпьете.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]