Заначка от жены - это Преступление


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 26.07.15, 18:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6490
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Цитата:
Скрыл деньги от жены - получил полгода исправительных работ

Белореченским судом рассмотрено дело в отношении жителя Белореченска Анварова Х., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления). В ходе следствия выяснилось, что обвиняемый, истратив деньги перечисленные ему на карточку банка в счет заработной платы и стараясь скрыть этот факт от своей супруги обратился в отделение полиции по Белореченскому району с ложным заявлением о якобы имевшем месте хищении (краже) неизвестными лицами в мае 2015 года денежных средств в сумме 13 000 рублей с расчетного счета открытого на его имя в банке «Кубань кредит». В отношении Анварова Х. вынесен обвинительный приговор, ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев. Иск прокурора в интересах РФ удовлетворен, с Анварова Х. взысканы денежные средства, затраченные на выезд следственно-оперативной группы ОМВД. Приговор направлен в учреждение уголовно-исполнительной системы для его исполнения.

Ст.помощник Белореченского межрайонного прокурора младший советник юстиции А.И.Фотов.
Источник: http://www.belora23.ru/news/sk ... 5-638

Закрутили гайки, гады!..
Полицейское государство.
- Представляю, что теперь будет, если тебя застукают в чужой постели... Расстрел?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.07.15, 19:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Похоже на то, что товарисчь элементарно боится свою жену. Ну потратил свои, кровно заработанныя средства, ну и что? Имеет право. Но страх перед сюпругой заставил пойти гражданина на преступление. Задолбала она его. Довела до тряпочной консистенции. А вы говоритя гайки... Государство как раз право - не надо обманывать РФ. Надо провентилировать этот вопрос и жене евонной тоже впаять по самыя помидоры, шобы не тиранозаврила мужика. Сука, блябудуага.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.07.15, 20:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6490
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
И при чем тут жена? Судя по тексту, придурок попровал обманут банк, за что и поплатился.

Э, нет!.. Статья, типа, притянута... Надо же хоть к чему-то прицепиться!..
Настоящее же Преступление непрощаемо - ЗАНАЧКА!..

Так бывалые урки искусственно имитировали мелкое правонарушение, чтобы, сев на на нары, уйти от кары за Преступление другое, серьезное

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.07.15, 20:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Под давдением страха перед женой.
Старался скрыть этот факт. Позор конечно, но давайтя зрить в корень.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.07.15, 21:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Эх, счас как метну гром и молнию! Не могу утерпеть. Заначка! Как много в этом слове для сердца русскага сплелось! Откуда вообче взялась у мужиков привычка ныкать свои же кровью и потом заработанныя денюшки? Почему вдруг бабы выйдя из-под венца (дверей ЗАГСа) сразу становятся министрами финансов отдельно взятой ячейки обчества? Откуда у них знания и уверенность, что в их ручёнках финансовыя потоки пойдут именно по тому руслу, которое будет самым оптимальным? А мужики, как под гипнозом, несут рублики своим любезным - вот прими, дорогая, купи себе самыя дорогия сапоги, стринги и шубу, трать не задумываясь, я ещё принесу. Чё за куйня? Откуда это раболепие? Кто ваще придумал весь этот позор? Помню советский фильм - папаша отдаёт деньги жене, типа вот получку дали, и сынок туда же - да, мама, и мне тоже получку дали, на. Все кайфуют, мама тайком вытирает слезу, идиллия. Может оттуда, с советских времён ноги растут? Спросить какога-нибудь среднега азиата, кто у него в семье деньгами распоряжается? И он будет таки долго смеяться, если вы намекнёте на его жену (или несклько жон).
У меня есть знакомый, старый семейный трусоносец. Махровый хозяин, я бы даже сказал деспот. Так он рассказывал, шо пока не был женат, то отдавал деньги маман, а когда женился, привёл жену в дом и после первой женатой получки стал нараскаряку - кому деньги отдать, матери или жене? Нонсенс с канделябрами. Правда потом он навёл в доме порядок, но до этага проявлял элемент бесхребетности, пока не изжил, пока не выдавил из себя подкаблучника. Теперь он смотрит на мир яснымя глазами хозяина своей судьбы. Заодно железной рукой приглядывает за судьбой жены, дочерей, зятьёв и внуков. Хотя тут даже перегиб имеет место быть, но это другой вопрос.
Вернёмся к заначке как таковой.
Помню ещё, когда я служил под знамёнами чёрной металлургии, был у нас один писюнозавр тряпочный. Придёт на работу и чуть не плачет - жена все деньги забрала. А н.а.х.у.й ты ей их отдал?! Ну ведь она работает в расчётной конторе и знает кто сколько получил. Даже знает сколько получил тот, другой, третий. Вот же дрянь, взяла мужика за яйца и крутит туды-сюды. А он клювик повесил и стонет как фашист в русском госпитале. Ну ладно, обосрался, так ещё своё же говно на люди выставляет.
Вот вам и заначка. Нет, конечно не везде, не в каждой семье такое творится. Как правило люди находят консенсус. Но там, где жоны (или жёны?) стали стервами, там всегда будет цвести буйным цветом ЗАНАЧКА! Всегда мужуки будут становиться на скользкий путь утаивания, лжи, изворачивания. А это к добру не приведёт, блябудуага.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.07.15, 22:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6490
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Не в тему... но опять про них...
=====
Все. Баста!..
Я на такие провокации своей супруги больше не поддамся.
Собрался я сегодня в магазин "за хлебушком".
Жена мне вдогонку плюсом еще целый список задач... и напоследок - И прокладок мне купи!..Упаковку.

И вот стою я в аптеке перед девушкой за стеклом, объясняю:
- Мне прокладки...
- Какие?..
- Как какие?.. - повертел перед ней ладошкой, - Вот такие примерно.

Вообщем, купил и не то и не те... Откуда мне было знать, что они еще размеры разные имеют.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 27.07.15, 03:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
О, хорошую тему придумал ув. Адонис.
А по поводу прокладок для жены, надо было купить ей памперсы и "вопросов у матросов" больше никогда не возникло-бы.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 27.07.15, 04:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Слышал такую забавную историю, похожую на правду.
Молодой, крепкий и симпатичный студент-вечерник работал шлифовальщиком чугунных изделий и получал за эту вредную работу сумасшедшие деньги при совейской власти (раза в 2-3 больше рядового инженера-конструктора). Купил себе Яву без коляски, джинсовый костюм, корочки со скрипом, водолазки трёх разных цветов и стал первым парнем в закрытом городке-ящике.
Естественно все незамужние молодухи были его, или почти все. Но, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (с).
Захомутала нашего работягу голубоглазенькая, скромная девочка студенточка дневного обучения. Вернее, как потом выяснилось, таки две девочки его взяли в оборот. Одна, та самая голубоглазенькая и ещё одна в придачу бонусом к первой - её бодренькая мамочка-одиночка. Соседи поговаривали, якобы она своего первого или второго мужа бИла и тот удрал от неё в Сыбыр на урановые рудники или юнгой на рыбфлот в солнечный Магадан.
Парень получил отдельную квартиру от завода и туда вселился с молодухой. Жили пару месяцев нормально, как все молодожёны - кувыркались в постели, питались как придётся, о быте почти не думали. И вдруг к ним, под предлогом страшного и внезапного заболевания, подселился тот самый "бонус" в виде тёщи...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 27.07.15, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 27.07.15, 04:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Оно вроде-бы и ничего, жить сразу с двумя моделями: одна старой конструкции, а другая новой, усовершенствованной системы, близкой по параметрам к первой, но свежее и приятно пахнущая, такая упругая-упругая, как новенькая Ява без коляски.
С внезапным и безоговорочным подселением объекта №2 появились и неоспоримые преимущества в быту, как то: завтраки и обильные обеды с ужинами. Всякие там занавесочки с рюшечками на окнах + хрустальные вазы и салатницы в свежекупленной (по блату) немецкой "горке" и т.д. и т.п..
Заработанные деньги (стипендия жены + зарплата мужа) молодожёны договорились класть в общую "каёбачку" и каждому разрешалось брать оттуда на свои и общие нужды без затей и отчётов. А на что-то грандиозное - копить и не трогать. Вроде-бы нормальное решение? По крайней мере - так почти у всех.
Но опять-же "недолго музыка играла...". Объек №2 взялся командовать парадом и наводить "правильные порядки" в своём доме (как однажды в сердцах она проговорилась). Вот здесь-бы молодому человеку стоило обратить на это её высказывание пристальное внимание и указать ей на недопустимость этого, но... молодость, молодость, молодость...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 27.07.15, 04:59  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пиздец всегда приходит незаметно на тонких, розовых ногах_ах_ах. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 27.07.15, 06:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пока наш славный паренёк вкалывал на заводе, а потом долго ехал на вечерние занятия в институт, а возвратясь поздно вечером и валясь от усталости, уже не хотел даже поесть, а только немного поспать до шести утра и опять бежать, бежать, бежать на тяжёлую работу, объект №2 усиленно шептал своей "зеркалке" о правильном воспитании мужа, благо опыт в этом нелёгком деле у неё был.
Когда жили вдвоём, стиркой и частичной уборкой квартиры занималась жена. Так как в выходные дни парнишке надо было отъесться, немного отдохнуть и заниматься с институтскими конспектами + читать учебники, запоминать сложные формулы наизусть и пр.пр.пр.. Однако пылесосил квартиру всегда он. Мусорное ведро выносил на помойку во дворе он. Навешивал полки, шкафчики, карнизы, крючки в стены, менял вовремя прокладки, не как Адонис жене, а в сантехнике и это было его безоговорочным делом.

И вдруг он узнаёт от молодухи, что отныне он САМ будет стирать свои вонючие носки и трусы. Хочу напомнить о тот времени, когда не было лихих, современных стиральных машин, с которыми теперь управится и продвинутый ребёнок возрастом от 5-7 лет и далее. Поэтому тогда стирали бельё либо вручную, либо в допотопных машинках с бачком + там-же отдельной центрифугой его отжимали, что занимало по времени всё утро до обеда выходного дня. Он зачем-то пару раз попробовал это нудное и долгое занятие и... благополучно завалил сессию.
Но нашлись умудрённые подобным опытом более старые товарище по тяжёлой, хорошо оплачиваемой работе и научили его ПРАВИЛЬНОМУ ПОДХОДУ к этой, казалось-бы, неразрешимой проблеме.
А именно:
покупать с каждого аванса и получки самые дорогие носки и трусы в количестве 2-х пар на КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (одни для работы и другие после неё для института),то есть всего по 40-46шт. того и другого, а использованные аккуратно складывать в большой бумажный мешок. Потом раз в месяц, когда он полностью заполнится, благоухая на всю ванную комнату, спокойно и демонстративно его выбросить на помойку, но обязательно молча! в присутствии жены и объекта №2.
Он так и сделал. Всего одного раза хватило! Девочки подсчитали убытки по деньгам и поняли, что почти половина всей его немалой зарплаты уходит на носки с труселями. Почесали там, где обычно чешут женщины в таких случаях ибо прикинуть куй к носу им не дано по определению, сделали таки правильные выводы и перессорившись между собой до дипломатического разрыва отношений, стали правильно стирать бельё, правда уже в разных квартирах. Дочь оказалась как-бы более умной и не пожелала судьбинушки своей, очень активной с мужьями, мамы. Которых у той было то ли двое, то ли один, правда не долго.

Я и говорю: недолго музыка играла, недолго фраер(ша) танцевал (с).

Здесь что главное?
1. Не ругаться с любимыми зря и попусту.
2. Только личным примером добиваться желаемого результата.
3. Иметь не лишние сто рублей, а сто друзей. Опыт - великая сила! А опыт друзей, вовремя переданный, облегчает жизнь и, как показал мой пример, - сохраняет семью от распада.
4. "Большое видится на расстоянии" (применительно к тёще & свекрови).
5. Та к выпьем-же "За кибернетикэ!!!
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 27.07.15, 09:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Браво! Браво! Браво! Вот и я о чём говорю. Здоровый, трудовой коллектив он завсегда придёт на помосчь в трудную минуту и наставит на путь истинный. И вспомнит, и полюбит и поскорбит, ежели чё.
В своё время гражданини Пушкин А.С. поведал нам печальную историю о рыбаке и рыбке. Вот не было у рыбака верных товарисчей по работе и влетел он по своей глупости и бесхребетности в огромную кучу говна. Прошёл собственноручно целый круг натуральнага ада. А если бы он трудился в какой-нибудь трудовой артели им. бурлаков на Волге, то взял бы он свою бабку в охапку и закинул бы нах в самое синее море - "На, золотая рыбка, бабку заибаную. Может пригодится пеницилин вырасчивать. А мне нех мозги ипать". И был бы индивидуально счастлив.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.07.15, 13:04  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26762
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
zztop
Круто! Хочу исчо такого авторского и чистого и личного! :)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 27.07.15, 19:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6490
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
... взял бы он свою бабку в охапку и закинул бы нах в самое синее море - "На, золотая рыбка, бабку заибаную. Может пригодится пеницилин вырасчивать. А мне нех мозги ипать". И был бы индивидуально счастлив.

Сижу иногда в инете.., ищу чего бы почитать...
И нашел так называемый "антибабский сайт" или "антибабс"... (сами найдете через поисковик , если будет желание )
И почитал я там всяких исповедей братьев наших...
И понял я , что не одиноки мы в проблемах своих... И Враг у нас общий... И Враг этот в юбке...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 27.07.15, 19:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Какая циничная ветка. :comando

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 27.07.15, 20:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Какая циничная ветка. :comando

== Цинично шантажировать мужа тем, что если он не отдаст получку, жена не раздвинет ноги.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 27.07.15, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Мультисканер писал(а):
== Цинично шантажировать мужа тем, что если он не отдаст получку, жена не раздвинет ноги.

Какой ужОс. :rzach: Так и отдал бы. Жалко штоле?

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 27.07.15, 21:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Цинично шантажировать мужа тем, что если он не отдаст получку, жена не раздвинет ноги.

Какой ужОс. :rzach: Так и отдал бы. Жалко штоле?

== Вам есть чем поделиться? ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 27.07.15, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Мультисканер писал(а):
== Вам есть чем поделиться? ))

Ноги??? Не, мне самой нужны. :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 27.07.15, 21:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Вам есть чем поделиться? ))

Ноги??? Не, мне самой нужны. :rzach:

== Надеюсь Вы осусчествляете достаточный контроль за своимя ногами? А то бывает не успеет барышня закончить среднее учебное заведение, как тут же теряет всякий контроль за своим телом. Приходитя люди добрыя, беритя шо хотитя. ))

Вот написал я это, а сам думаю - зачем? Может человек возьмёт и обидится. Хотя какое мне дело, ноги-то не мои. Пусть эти ноги идут себе с миром и несут на себе всё остальное тело по пути радости, достатка и счастья в личной жизни. Удачи! ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.147s | 22 Queries | GZIP : Off ]