Как повысить свою работоспособность? Вариант бытового допинга?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 30.07.15, 08:05  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос без тени шутки. Приходится много работать (не физически), условия и жизни и работы и прочих обязанностей стрессовые, выходных де-факто нет (т.к. помимо работы много иных обязанностей), поэтому стала появляться какая-то хроническая усталость. А обязанности по жизни есть, от них спрятаться нельзя, поэтому вариантов "уйти в отпуск", "оставить все и устроить выходные", "написать записку уехал на рыбалку, и уехать" нет. Сна хватает, но он не дает отдыха. на спорт времени абсолютно нет, так прогулки по лесу но больше часа времени нет, и отдыха не дает, т.к. всегда давит груз несделанных дел. Поэтому вопрос вполне практический - как в бытовых условиях, безо всяких лекарственных средств (никто мне их не продаст без рецепта, да и от чего - от усталости?) с помощью доступных средств тонизировать себя, какой-нибудь допинг? Чтобы выпил там какого-нибудь чаю или травы какой, и работаешь бодро, как будто батарейки заряженные. Может, травы есть какие-то из доступных, чай, витамины?

Я в этом не сведущ, поэтому не представляю откуда подступиться. Поиск по интернету не поможет - нужно иметь хоть какие-то знания в этом вопросе, чтобы отфильтровать информацию. Поэтому использую шанс спросить на форуме реального совета у реальных людей. Возможно я в лесу этой травы могу насобирать столько, что всю работу на неделю за три дня переделаю, а я ее просто топчу, и не знаю.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.07.15, 10:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Totoro писал(а):
..какой-нибудь допинг? Чтобы выпил там какого-нибудь чаю или травы какой, и работаешь бодро, как будто батарейки заряженные. Может, травы есть какие-то из доступных, чай, витамины?
Таковых нет, и ты сам это понимаешь. Что-то менять придётся, или в жизни, или в голове.
Но расслабляющий массаж никто не отменял, растирку травами на спирту, чай из зверобоя-мяты-смородины, можно и чаги... Но это можно и в инете поискать. И поделиться найденным...
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.07.15, 10:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Это самоубийство. Никакие деньги не стоят того, чтобы отдать за них жизнь. Зарабатывай столько, чтобы оставалось время на отдых, иначе тупик на кладбище.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.07.15, 11:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Можно попробовать пчелиную пергу. Хуже не будет, а организм подтянет.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]