Banggood WW

 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Детки... такия миленькия созданьица, ну прямо ангелочки, особенно лет до 5-6. Их много вижу я, когда нахожусь на работе. Мамки, бабки, дедки приводят деток в спортшколу с целью вырастить из них олимпийских чемпионов. Ну и опять же престиж.
Само помещение катка отделено от коридора прозрачной дверью, за которой будущия фигуристки прыгают через скакалки. Заодно, пока нет взрослых, бегают друг за дружкой, визжат, хохочут, топают. Как стайка купидончиков над горшком душистых прерий. Все такия маленькия-маленькия, розовенькия-розовенькия. И вот эта стайка прыгыла-прыгала, бегала-бегала и вдруг как-то одномоментно исчезла.
А мне как раз надо было пройти через коридор по своим делам. Открываю я дверь и... Мать моя женсчина! В атмосферах витают такия климаксы, такия ароматы со знаком минус. Нет, шары на лоб у меня не полезли, но густоте запаха детскага, ангельскага ПУКА мог бы позавидовать бригадный солдатский сортир, блябудуага! Кто-то из этих пупсиков запустил такога шептунца, шо всех как ветром сдуло. Остался только инверсионный след.
Я прекрасно понимаю, что естественно, то небезобразно. Меня поразило другое - откуда в столь маленьком детском тельце такой могучий, даже для взрослага организма, выхлоп?
Но всёравно детишки такия миленькия, так много занимаются, что даже иногда жалко их становится

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]