Просрочка и возврат


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сегодня, по-моему, первый раз в магазине купил просроченный товар. Когда заметил, уже был дома. И вот даже не поленился, пошел заменять. Это наверное потому, что магазин близко.
Благо в этот раз я чек по инерции засунул в пакет. Боялся столкнуться с бюрократией, или что мне откажут в возврате, но все прошло, как по маслу.

И вот смотрю я некоторые видео на ютубе, каких-то мне доселе неизвестных персонажей, как они борятся с просрочкой и невозвратами... устраивают какие-то шоу в магазине с вызовом полиции, мешают работе людей. Не знаю, конечно, как вам, это мое личное мнение. Но, честное слово, как-то уже поднадоели все эти интернет-герои, которые влазят в образы эдаких правозащитников, хотя на самом деле тупо пытаются заработать себе славу.

Вот, вообще таких типов не понимаю.

Товарисчи, было ли у кого проблемы с возвратом денег? И правильно ли делают "активисты", что людям мешают работать"?

п.с. деньги на видео активистам вернули, только чек забрали, и они требовали его вернуть. Зачем?

Вот видево. Чего скажете?
Смотреть на youtube.com

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
нападение на покупателя, интернет, герои, просрочка, возврат, магазины
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.050s | 21 Queries | GZIP : Off ]