Давайте совмещать приятное с полезным для природы!


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 08.06.15, 17:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сама я не являюсь поклонницей «селфи», более того, участвую в их создании только в компании друзей, так что, это уже и не совсем селфи получается – так – групповой снимок, сделанный «с руки». Но почему-то постоянно натыкаюсь на какую-то инфу об этом странном (для меня) хобби. Может, кто помнит, я писала про девушку, выстрелившую себе в голову во время «фотосессии» и парня, которого при попытке сделать селфи, током от оголённого провода так «зарядило», что в больницу загремел. В общем, одни неприятности.

Но сегодня набрела на сайт, на котором школьник из города Сортавала, Артём Палецкий его зовут, предлагает новый подход к полюбившимся многим селфи. Идея, которую он робко пропагандирует, получила название «экоселфи». Парень фотографируется на фоне оставленного кем-то мусора, а после, собрав его в мусорный мешок, фотографируется уже на очищенном фоне природы. И, к счастью, его ноу-хау не обделено вниманием, на просторах всемирной сети уже можно встретить достаточно фотографий с хэштегом #EcoSelfie.

Изображение

Как сказала бы моя мама: бывают же у людей дети!
Присоединяйтесь!

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.381s | 16 Queries | GZIP : Off ]