Вы отдыхаете отдельно или вместе с семьей?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 25.05.15, 20:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Хочется узнать мнение зрелых форумчан. В подрастающим поколением-то все понятно, им лишь бы родители куда смотались, а там можно и дома с друзьями покуралесить.
Так что вопрос этот хочется задать людям, у которых уже есть муж/жена, или даже может быть дети.
Работаете ли вы, а ваши отдыхают, или же они работают, а вы отдыхаете. А может быть все-таки вместе выбираетесь?

И сразу же вытекающий вопрос, нужно ли вам отдыхать от семьи? А им от вас?

Просто хочу разобраться в этом вопросе, потому что сам кое-каким образом с этим вопросом столкнулся и нужен совет. Но свою ситуацию описывать что-то не очень хочется, личное. Так что, помогите пожалуйста и скажите, как для вас нормально.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
семья, дом, отдых, отношения
#2  Сообщение 25.05.15, 21:49  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Пара простых вопросов. :vata

Жизнь прожить не поле перейти.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.05.15, 23:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
alexpet писал(а):
Просто хочу разобраться в этом вопросе, потому что сам кое-каким образом с этим вопросом столкнулся и нужен совет. Но свою ситуацию описывать что-то не очень хочется, личное. Так что, помогите пожалуйста и скажите, как для вас нормально.

Если хобби совпадает, то нужно вместе. Не совпадает - нечего мучить человека.
У меня были знакомые, которые одинаково увлекались рыбалкой или там зимними видами спорта. Отдыхали вместе.
А я НЕ ЛЮБЛЮ категорически ловить рыбу и кататься с горы на лыжах. Поэтому отдыхала с дитем отдельно.
Что любит дитё, не спрашивала, а там и выросло )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.05.15, 02:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
alexpet писал(а):
Изображение
Хочется узнать мнение зрелых форумчан. В подрастающим поколением-то все понятно, им лишь бы родители куда смотались, а там можно и дома с друзьями покуралесить.
Так что вопрос этот хочется задать людям, у которых уже есть муж/жена, или даже может быть дети.
Работаете ли вы, а ваши отдыхают, или же они работают, а вы отдыхаете. А может быть все-таки вместе выбираетесь?

И сразу же вытекающий вопрос, нужно ли вам отдыхать от семьи? А им от вас?

Просто хочу разобраться в этом вопросе, потому что сам кое-каким образом с этим вопр
осом столкнулся и нужен совет. Но свою ситуацию описывать что-то не очень хочется, личное. Так что, помогите пожалуйста и скажите, как для вас нормально.

Сынок, ты не мой, а может быть и мой. :)
Главное не позволяй жинке выносить мусорное ведро более 1-й минуты. И будет вам щастэ у личной жисти. Лучше сам. Там и сусидку...
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.05.15, 17:49  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зрелые форумчане, наверняка, имеют стаж семейной жизни , исчисляемый десятками лет. У нас уже 40 лет. Разумеется, и вместе отдыхаем, и порознь. Очень полезно для семьи временные расставания, будь то отдых, или работа.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.05.15, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26532
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Мне нельзя одному отдыхать.
Это такое бляцтво начинаеца, это штото.
Поэтому не отпускают больше одного.Билять на цепи сижу :cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.978s | 20 Queries | GZIP : Off ]