Скажи мне правду атаман


Куратор темы: Ворон



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 18.11.22, 17:50  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Меня терзают смутные сомнения.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 18.11.22, 22:29  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Быль.

Лет 15 назад тусовался я на одном из эзотерических форумов. Интересовался альтернативной реальностью. Скорешился я там с чуваком, под погонялом Лектор. Реальность альтернативную забыли напрочь. Бухали онлайн, базарили за тачки и баб. Баб он категорически недолюбливал. Было ему тогда около тридцатки. Гонял на мотоцикле. В технике шарил. В гаражах зависал. Спорили кто кого сделает. Админ иной раз подключался, чтоб не перегибали палку. Ну и как водится, зашел разговор о встрече реальной. Проживали админ и Лектор в Москве. Мы с семьей иногда ездим в столицу к друзьям. В общем время сошлось, админ меня встречал. Выйдя из метро увидел плакат с Высоцким.(мой любимый поэт) Смотрел он на меня с укоризной. Встретились с админом, сказал Лектор ждет в квартире. Админ оказался моих годов. Посвежее выглядел. Пришли в избу, открыла девка лет тридцати. Симпотная. Лектор где? Вот он, админ показывает на девку. Челюсть моя оказалась на полу, как в мультике про Тома и Джери. Пара мило улыбалась склонив головы набок. Я чудом смог спросить- водка есть? Стол был накрыт, мы выпили с Лектором, он пригубил красного. я водки пару рюмок. Лектор угостил меня пирожками, собственного приготовления, положил с собой домашним. Я ушел. У метро на меня смотрел с укоризной Высоцкий. Больше я на этом форуме не бывал.
Весь мир театр, а люди в нем актёры.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.08.23, 19:45  
Прохожий

Регистрация: 15.12.2022
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
меня не терзает ничто. здесь избавляюсь от всякой неуверенности

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.09.23, 11:58  
Прохожий

Регистрация: 15.12.2022
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
так и меня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.072s | 21 Queries | GZIP : Off ]