Все ли женщины ведьмы?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 332  След.
Автор
#721  Сообщение 06.01.15, 22:52  
Завсегдатай

Благодарил (а): 18 раз.
Россия
Думается мне, что терпят не ради секса.
Терпеть могут ради детей (если сильно привязаны), ради быта (к которому привыкли), ради мысли (нафиг шило на мыло менять, если через 3 года все равно к этому же придешь, а тут еще и алименты платить), из-за жалости (типа пропадет баба без меня).[/quote][/spoiler]
----------------------------------------
Рона, и ребенок есть, и быт налажен, и алименты не надо было платить. Но если у мужика крыша поехала из за денег - их не было, а потом зарплата появилась за 100 т.р. в месяц. Это ж столько возможностей открывается, мужчина чувствует себя чуть ли не царем, так как за ним достаток и он может все и всех. Одного не понятно - что тем, кому он эти деньги дарил, он и нужен был только за эти деньги.
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.

#722  Сообщение 06.01.15, 22:54  
Ветеран

Благодарил (а): 61 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
У женщин инфаркта пока есть месячные не может быть.Такова физиология.А мужик и в 40к брякнуца может.Я щас чета выпил если чё то не то говорю не обижайся.А сына когда подростёт в Москву.Учица.Зацепится здесь.Станет большим начальником.Ну а ты в Москву будешь приезжать вкусняшками его кормить.
ну я не знала таких подробностей.. :rzach: ну тогда может инсульт?или тоже не? :rzach:
а ты от куда знаешь что он будет начальником? я бы хотела,но у меня на Москву сил не хватит ...там у вас фиг пробьёшься...ну мне так кажется..только фильмы снимают ,как вот из провинции приехал и стал там супер-пупер мэном...а на самом деле-надо связи и большие деньги... :bayan:

#723  Сообщение 06.01.15, 22:56  
Лика писал(а):
Думается мне, что терпят не ради секса.
Терпеть могут ради детей (если сильно привязаны), ради быта (к которому привыкли), ради мысли (нафиг шило на мыло менять, если через 3 года все равно к этому же придешь, а тут еще и алименты платить), из-за жалости (типа пропадет баба без меня).
[/spoiler]
Рона, и ребенок есть, и быт налажен, и алименты не надо было платить. Но если у мужика крыша поехала из за денег - их не было, а потом зарплата появилась за 100 т.р. в месяц. Это ж столько возможностей открывается, мужчина чувствует себя чуть ли не царем, так как за ним достаток и он может все и всех. Одного не понятно - что тем, кому он эти деньги дарил, он и нужен был только за эти деньги.
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.[/quote]
Деньги не могут заменить Женщину.Плять можна купить.А ЖЕНЩИНА это другое.Хотя деньги нужны конешно в нашем бренном мире.

#724  Сообщение 06.01.15, 22:58  
Ветеран

Россия
Лика писал(а):
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.

Лика,я на 200% согласна...я вот тоже можно сказать денег боюсь в прямом смысле этого слова..по-этому тщательно стараюсь от них сразу избавится :rzach: боюсь -испортят они меня... :rzach: а я хочу умереть доброй ...с душой..как говорит,Шовинист,настоящей :cray:

#725  Сообщение 06.01.15, 22:59  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
У женщин инфаркта пока есть месячные не может быть.Такова физиология.А мужик и в 40к брякнуца может.Я щас чета выпил если чё то не то говорю не обижайся.А сына когда подростёт в Москву.Учица.Зацепится здесь.Станет большим начальником.Ну а ты в Москву будешь приезжать вкусняшками его кормить.
ну я не знала таких подробностей.. :rzach: ну тогда может инсульт?или тоже не? :rzach:
а ты от куда знаешь что он будет начальником? я бы хотела,но у меня на Москву сил не хватит ...там у вас фиг пробьёшься...ну мне так кажется..только фильмы снимают ,как вот из провинции приехал и стал там супер-пупер мэном...а на самом деле-надо связи и большие деньги... :bayan:
Москва очень жесткий город.Без сантиментов.Но сильные из провинции пробиваюца.И уделывают всех.

#726  Сообщение 06.01.15, 23:02  
У меня щас дочь учица в мед.училище .В самом лучшем при президенте.Без всяких денег прошла.Есть мальчики и девочки из Крыма и Белорусии.

#727  Сообщение 06.01.15, 23:02  
Завсегдатай

Россия
Шовинист:
Деньги не могут заменить Женщину.Плять можна купить.А ЖЕНЩИНА это другое.Хотя деньги нужны конешно в нашем бренном мире.

------------------------------------
Все в этой жизни может быть. Все относительно и зависит от ситуации, места и времени. В каждой семье все происходит по индивидуальному сценарию, хоть они и бывают между собой чем то похожими. У меня ситуация неординарная, поэтому даже спорить и выносить сюда не хочу.
Давайте о чем нибудь приятном.

#728  Сообщение 06.01.15, 23:04  
Ветеран

Россия
Шовинист писал(а):
Ну что совсем ничего от него?Мелок он .Таково моё мужское слово.
ну кое что вроде есть...но вот если бы я была мужчиной,то вот клянусь ,моя женщина была бы самой счастливой :rzach: потому что я знаю ,чего хотят женщины...а ему вроде и говорят и подсказывают,а он всё думает,что это обман,что это будет слабость с его стороны,типа он мужик и должен быть как лёд..хотя я считаю,что это женщина должна быть льдом...каким я и являюсь,в принципе,пока кому то не удастся меня растопить... :blush:

#729  Сообщение 06.01.15, 23:08  
Завсегдатай

Россия
У нас уже наступило Рождество! А вам еще два часа ждать. :!)-D

#730  Сообщение 06.01.15, 23:08  
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.

#731  Сообщение 06.01.15, 23:08  
Участник

Благодарил (а): 19 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
О Ронка пришла.Толково пишет.Наш человек.С рождеством тебя.
И тебя и всех девчат с Рождеством наступающим! Мира и добра всем! :)

#732  Сообщение 06.01.15, 23:09  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ну кое что вроде есть...но вот если бы я была мужчиной,то вот клянусь ,моя женщина была бы самой счастливой :rzach: потому что я знаю ,чего хотят женщины...а ему вроде и говорят и подсказывают,а он всё думает,что это обман,что это будет слабость с его стороны,типа он мужик и должен быть как лёд..хотя я считаю,что это женщина должна быть льдом...каким я и являюсь,в принципе,пока кому то не удастся меня растопить... :blush:
Если есть душевная близость не должно быть никакова льда.Я так считаю.Должно быть тепло нежно и горячо.От этого мужик и теряет голову.И становица ручным.

#733  Сообщение 06.01.15, 23:10  
Ветеран

Россия
Шовинист писал(а):
У меня щас дочь учица в мед.училище .В самом лучшем при президенте.Без всяких денег прошла.Есть мальчики и девочки из Крыма и Белорусии.
повезло..молодец...ну думаю надо что-бы было ещё желание..а я пока не могу понять куда он вообще хочет пойти учится...вернее сказать,куда я хочу что бы он пошёл...
но в Москву мотаться..не знаю...мужу придётся пахать даже не приходя домой,а мне в саду не разгибаясь.. :star: у моей подружки сын с сентября пошёл учится..он с неё все деньги высасывает ,в другом городе учится..она уже скоро есть перестанет,всё ему отправляют...уже вешается..а ещё 3,5 года...страшно мне как-то

#734  Сообщение 06.01.15, 23:11  
RONA писал(а):
Шовинист писал(а):
О Ронка пришла.Толково пишет.Наш человек.С рождеством тебя.
И тебя и всех девчат с Рождеством наступающим! Мира и добра всем! :)
И тебя тоже.Что бы было всё у тебя хорошо.Жизнь она такая.Сегодня нет а завтра всё.Господь милостив.

#735  Сообщение 06.01.15, 23:13  
Ветеран

Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Если есть душевная близость не должно быть никакова льда.Я так считаю.Должно быть тепло нежно и горячо.От этого мужик и теряет голову.И становица ручным.
всё есть..он всё сам портит(на сколько я поняла)..горе от ума у него что ли..ищет везде какие то скрытые смыслы и чё то там придумывает себе...от этого думаю можно и устать ...

#736  Сообщение 06.01.15, 23:14  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
повезло..молодец...ну думаю надо что-бы было ещё желание..а я пока не могу понять куда он вообще хочет пойти учится...вернее сказать,куда я хочу что бы он пошёл...
но в Москву мотаться..не знаю...мужу придётся пахать даже не приходя домой,а мне в саду не разгибаясь.. :star: у моей подружки сын с сентября пошёл учится..он с неё все деньги высасывает ,в другом городе учится..она уже скоро есть перестанет,всё ему отправляют...уже вешается..а ещё 3,5 года...страшно мне как-то
Говориш племяш МЧСник ?Пробивай эту тему.Серьёзная богатая структура.Я туда кой чего поставлял.

#737  Сообщение 06.01.15, 23:14  
Завсегдатай

Россия
.lt.~MO писал(а):
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.
--------------------------------------
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.

#738  Сообщение 06.01.15, 23:16  
Лика писал(а):
.lt.~MO писал(а):
--------------------------------------
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.
Мачачу забанили? От веть сцуки.Если чо мачачник http://&*^(*)&)*/

#739  Сообщение 06.01.15, 23:17  
Ветеран

Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Говориш племяш МЧСник ?Пробивай эту тему.Серьёзная богатая структура.Я туда кой чего поставлял.
Ты прям мои мысли читаешь... :rzach: туда и хочу..тем более его мама в отделе кадров..

#740  Сообщение 06.01.15, 23:18  
Участник

Благодарил (а): 19 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA
спасибо за мнение!! :!)-D
но если нет совместных ни детей ,ни быта,ни жалости(вроде)..да ничего нету...так..только встречаются и всё...значит получается не только секс нужен? может ещё что-то есть ???
надо записать...
Конечно есть. Это называется совместимость.
Как правило мы всегда подбираем себе совместимых антиподов.
Ну как плюс к минусу притягивается, так и мы.
Если один не способен проявлять нежность и внимание, то именно второй умеет это делать прекрасно итд и в других нюансах.
Дело не в том, что мы хотели бы увидеть в партнере, мы все хотим примерно одинаковое получить, а получаем то, что по судьбе положено.
Наши партнеры, также и дети в некоторой смысле наши воспитатели. Они меняют нас, учат нас идти на компромисс, терпеливости, милосердию итд. Вот чего в нас не хватает, чему нам нужно научится в этой жизни, какие уроки усвоить, такой и партнер нам подбирается, такие и дети.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 332  След.

Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика

[ Time : 0.193s | 17 Queries | GZIP : On ]