Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 332  След.
Автор  
#2841  Сообщение 17.01.15, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.lt.~MO
костями греметь не хочу,хочу что-бы мамон не отвисал,как тут)))
И где ты там мамон нашла , я не понимаю. Так животик совсем маленький,очень аппетитный. Смотрел очень внимательно.
ну есть он там...Есть!! я вижу и мне не нравится..после 2х детей там уже есть что убирать....
ну и за комплимент спасибо!! :aj: :aj: :aj:

  Профиль  
  
    
#2842  Сообщение 17.01.15, 13:57  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Все правильно говоришь. Поэтому на работе ничего лишнего не рассказывай. Язык твой может оказаться твоим врагом. Ровные рабочие отношения.Люди очень завистливы. Мой тебе совет.
Я постараюсь)))но вообще я люблю поговорить иногда...да и быстро доверяюсь людям,что конечно очень плохо..видимо я их приравниваю к себе..я вот зла не сделаю,значит и другой в моём отношении не посмеет..но бывает не так...
вот что с собой сделать? :zed:
А есть ещё такая поговорка в ок: Настоящая женщина знает в какой момент надо придержать язык за зубами!!!Знает!!но ,бля ,придержать не может))) :rzach:
Да. Язык у женщины это особый орган. И несет как добро и фсе такое так и зло. Главное умело грамотно им пользоваться.


Последний раз редактировалось Шовинист 17.01.15, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#2843  Сообщение 17.01.15, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
А ты моя Прекрасная Дама.
:blush: :blush: :blush: :roll:

  Профиль  
  
    
#2844  Сообщение 17.01.15, 14:00  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.lt.~MO
костями греметь не хочу,хочу что-бы мамон не отвисал,как тут)))
И где ты там мамон нашла , я не понимаю. Так животик совсем маленький,очень аппетитный. Смотрел очень внимательно.
ну есть он там...Есть!! я вижу и мне не нравится..после 2х детей там уже есть что убирать....
ну и за комплимент спасибо!! :aj: :aj: :aj:
Рост минус сто. По моему так. А вообще упражнения на пресс. Излишняя худоба не привлекательна.

   
  
    
#2845  Сообщение 17.01.15, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Да. Язык у женщины это особый орган. И несет как добро и фсе такое так и зло. Главное умело грамотно им пользоваться.
Во-Во!!
Я вот целуюсь например очень хорошо :rzach: !!По молодости легенды вообще ходили о моих поцелуях!! :roll: Дралися за меня... :zed: :smoke

  Профиль  
  
    
#2846  Сообщение 17.01.15, 14:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
я не хочу быть сильно худой...хочу быть в теле...вот грудь бы на пару размерчиков увеличить и всё!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#2847  Сообщение 17.01.15, 14:04  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Да. Язык у женщины это особый орган. И несет как добро и фсе такое так и зло. Главное умело грамотно им пользоваться.
Во-Во!!
Я вот целуюсь например очень хорошо :rzach: !!По молодости легенды вообще ходили о моих поцелуях!! :roll: Дралися за меня... :zed: :smoke
Что передрались мужики из-за тебя? Неудивительно. Но думаю муж всех победил. И на тебе женился.

   
  
    
#2848  Сообщение 17.01.15, 14:07  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я не хочу быть сильно худой...хочу быть в теле...вот грудь бы на пару размерчиков увеличить и всё!! :rzach:
Это простите как грудь увеличить? Да ну бросай ты думать о фсякой фигне.

   
  
    
#2849  Сообщение 17.01.15, 14:09  
Блин жена звонит, говорит сейчас придёт. У тебя время еще свободное есть?

   
  
    
#2850  Сообщение 17.01.15, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Да. Язык у женщины это особый орган. И несет как добро и фсе такое так и зло. Главное умело грамотно им пользоваться.
Во-Во!!
Я вот целуюсь например очень хорошо :rzach: !!По молодости легенды вообще ходили о моих поцелуях!! :roll: Дралися за меня... :zed: :smoke
Что передрались мужики из-за тебя? Неудивительно. Но думаю муж всех победил. И на тебе женился.
Это было до него... ну и не мужики ,а можно сказать пацаны тогда ещё были :roll: дрались,выяснялись там...я не вдавалась в подробности ,но в такие моменты чувствуешь себя принцессой :rzach:

  Профиль  
  
    
#2851  Сообщение 17.01.15, 14:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Блин жена звонит, говорит сейчас придёт. У тебя время еще свободное есть?
я дома...сижу в нэте.. :!)-D никуда не собираюсь сегодня...я уже всё переделала,но если только у меня чё нить не взбрендит...я деушка непредсказуемая...

  Профиль  
  
    
#2852  Сообщение 17.01.15, 14:12  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Да. Язык у женщины это особый орган. И несет как добро и фсе такое так и зло. Главное умело грамотно им пользоваться.
Во-Во!!
Я вот целуюсь например очень хорошо :rzach: !!По молодости легенды вообще ходили о моих поцелуях!! :roll: Дралися за меня... :zed: :smoke
Что передрались мужики из-за тебя? Неудивительно. Но думаю муж всех победил. И на тебе женился.
Это было до него... ну и не мужики ,а можно сказать пацаны тогда ещё были :roll: дрались,выяснялись там...я не вдавалась в подробности ,но в такие моменты чувствуешь себя принцессой :rzach:
Да девчёнки это любят.

   
  
    
#2853  Сообщение 17.01.15, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я не хочу быть сильно худой...хочу быть в теле...вот грудь бы на пару размерчиков увеличить и всё!! :rzach:
Это простите как грудь увеличить? Да ну бросай ты думать о фсякой фигне.
ну я бы хотела,но думаю никогда на это не решусь...не люблю я врачей и всякие лекарства...буду доживать век с такими что есть... :rzach:

  Профиль  
  
    
#2854  Сообщение 17.01.15, 14:17  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я не хочу быть сильно худой...хочу быть в теле...вот грудь бы на пару размерчиков увеличить и всё!! :rzach:
Это простите как грудь увеличить? Да ну бросай ты думать о фсякой фигне.
ну я бы хотела,но думаю никогда на это не решусь...не люблю я врачей и всякие лекарства...буду доживать век с такими что есть... :rzach:
Это очень опасно. Забудь. Грудь ваще нельзя трогать. И без лифчика загорать тоже.

   
  
    
#2855  Сообщение 17.01.15, 14:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Это очень опасно. Забудь. Грудь ваще нельзя трогать. И без лифчика загорать тоже.
что даже мужчинам трогать нельзя? :rzach:

  Профиль  
  
    
#2856  Сообщение 17.01.15, 14:23  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Это очень опасно. Забудь. Грудь ваще нельзя трогать. И без лифчика загорать тоже.
что даже мужчинам трогать нельзя? :rzach:
Трогать можна, целовать и фсе такое. Это даже полезно для груди. А загорать нельзя. Рак груди. Очень страшное заболевание.

   
  
    
#2857  Сообщение 17.01.15, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
та знаю..знаю..рак и всё такое...что я дурочка без лифчика загорать??? для чего??? по улице я хожу не голая,а мужу всё равно там тот загар..он меня любит в любом состоянии...да и не разрешит он мне голой рядом валятся на пляже да ещё и с детьми...

  Профиль  
  
    
#2858  Сообщение 17.01.15, 14:30  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
та знаю..знаю..рак и всё такое...что я дурочка без лифчика загорать??? для чего??? по улице я хожу не голая,а мужу всё равно там тот загар..он меня любит в любом состоянии...да и не разрешит он мне голой рядом валятся на пляже да ещё и с детьми...
Я просто живу рядом с речкой. А на том берегу нудистский пляж. Москвичи знают где это. Молодые девки голышом загорают, не думают о последствиях.

   
  
    
#2859  Сообщение 17.01.15, 14:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
та знаю..знаю..рак и всё такое...что я дурочка без лифчика загорать??? для чего??? по улице я хожу не голая,а мужу всё равно там тот загар..он меня любит в любом состоянии...да и не разрешит он мне голой рядом валятся на пляже да ещё и с детьми...
Я просто живу рядом с речкой. А на том берегу нудистский пляж. Москвичи знают где это. Молодые девки голышом загорают, не думают о последствиях.
Дуры!!!!одним словом.. :yes:

  Профиль  
  
    
#2860  Сообщение 17.01.15, 14:41  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Блин жена звонит, говорит сейчас придёт. У тебя время еще свободное есть?
я дома...сижу в нэте.. :!)-D никуда не собираюсь сегодня...я уже всё переделала,но если только у меня чё нить не взбрендит...я деушка непредсказуемая...
Я щас поем. Потом пойду в лес погуляю. Посмотрю белки живые еще.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 332  След.




[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ]