Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 332  След.
Автор  
#4101  Сообщение 25.01.15, 23:11  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
цитата:

"...вы вот сами на каких женщин обращаете внимание?наверное на тех у которых красивый маникюр,которые в красивых платьях,которые ухоженные и от которых вкусно пахнет? правильно? а вот теперь скажите,что красота требует жертв ...да чушь!!красота требует денег!!!и если хочешь что-бы твоя женщина была красивой,то давай денег ...а если нет,то смотри на соответствующий контингент))..."

Я согласен. Если покрасить автобусную остановку или какие-нибудь перила в жовто-блакитный цвет, особенно те, которые от рождения не красили - это будет и красиво, и нарядно.
Мачача хватит иносказательно выражаца. Что ты хочешь сказать?

Только то, что сказал.
Ну надо свою женщину баловать. Ты што несогласный? Да только чтобы это не превращалось в вынь да полож.

   
  
    
#4102  Сообщение 25.01.15, 23:15  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
при чём тут перила??? ну мы разговариваем на разных языках видимо...я не понимаю двойных смыслов..и вообще..жизнь так коротка,чтобы тратить её на разгадывание чьих то ребусов и шарад..хочешь сказать-скажи!! а епи мозги!!
(извиняюсь ,разошлась..)

Любимому Цветочьку скажу - красота - это труд. Так же как и культура, стихи разные, "музычька" - это тоже труд. А не голые жопы в блёстках или поющие трусЫ . Поэтому, предполагать, будто я могу быть соблазнённым свежепокрашенной тумбочкой - значит, думать неправильно.

Насчёт "епи мозги" - это смело сказано. То есть, они у тебя есть. Я правильно понял?

   
  
    
#4103  Сообщение 25.01.15, 23:21  
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
при чём тут перила??? ну мы разговариваем на разных языках видимо...я не понимаю двойных смыслов..и вообще..жизнь так коротка,чтобы тратить её на разгадывание чьих то ребусов и шарад..хочешь сказать-скажи!! а епи мозги!!
(извиняюсь ,разошлась..)

Любимому Цветочьку скажу - красота - это труд. Так же как и культура, стихи разные, "музычька" - это тоже труд. А не голые жопы в блёстках или поющие трусЫ . Поэтому, предполагать, будто я могу быть соблазнённым свежепокрашенной тумбочкой - значит, думать неправильно.

Насчёт "епи мозги" - это смело сказано. То есть, они у тебя есть. Я правильно понял?
Красота это и труд и деньги. Что то не понял про культуру. Чем тебе музыкальные предпочтения молодой девушки не понравились ?Не все же такие высокопарящие творческие люди как ты. И чем тебе голая жопа если она есть конешно не нравица? Сравнивать женщину с тумбочкой както диковато. И ваще что ты имеешь против Цветочка? Что то я не вкуриваю твои наезды.

   
  
    
#4104  Сообщение 25.01.15, 23:28  
Ладно Цветочек не слушай ты его. Старикан чота брюзжит не по делу . Обидел его штоли кто. Ты мне нравишься, а кому не нравишься пусть идут нах.

   
  
    
#4105  Сообщение 25.01.15, 23:33  
Цветочек , Лика ну что вы молчите то всё. Выходите уже на свет божий.

   
  
    
#4106  Сообщение 25.01.15, 23:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача,а кто тебя вообще тут пытается соблазнить? а? ты не много берёшь на себя? я тебя уважаю,но не понимаю я намёков...может не поняла тебя ...извини..говори прямо если хочешь что-бы тебя поняли правильно..
Да,мозги есть!! Может не такие высоко-интеллектуальные ,как ты любишь,но мне как то и наплевать...не нравится ну и фиг с тобой...я что тебе в жёны набиваюсь что ли? по-этому оставь их в покое,ок? я тебя чё то не трогаю,но если трону ...ой,лучше не надо!я в гневе очень страшная...

  Профиль  
  
    
#4107  Сообщение 25.01.15, 23:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Цветочек , Лика ну что вы молчите то всё. Выходите уже на свет божий.
-------------------------------------
Да мы туточки. Цветочку я уже все написала.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4108  Сообщение 25.01.15, 23:38  
Как хотите. Дело ваше.

   
  
    
#4109  Сообщение 25.01.15, 23:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ладно Цветочек не слушай ты его. Старикан чота брюзжит не по делу . Обидел его штоли кто. Ты мне нравишься, а кому не нравишься пусть идут нах.
ну если его обидели,то он нашёл персону для отрыва как раз по уровню...
спасибо,дорогой,я в тебе не сомневалась... как кстати сходил ? вроде раньше пришёл чем говорил...

  Профиль  
  
    
#4110  Сообщение 25.01.15, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Как хотите. Дело ваше.
странный ты какой то...
Что мы должны хотеть?? капец...

  Профиль  
  
    
#4111  Сообщение 25.01.15, 23:42  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Цветочек , Лика ну что вы молчите то всё. Выходите уже на свет божий.
-------------------------------------
Да мы туточки. Цветочку я уже все написала.
Что то не добр сегодня Мачача. Что то случилось наверное. Ладно на сегодня сделаем скидку. Но если будет упорствовать придёца исключить его из нашей компании. Пущай Сергевне хвост крутит.

   
  
    
#4112  Сообщение 25.01.15, 23:43  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ладно Цветочек не слушай ты его. Старикан чота брюзжит не по делу . Обидел его штоли кто. Ты мне нравишься, а кому не нравишься пусть идут нах.
ну если его обидели,то он нашёл персону для отрыва как раз по уровню...
спасибо,дорогой,я в тебе не сомневалась... как кстати сходил ? вроде раньше пришёл чем говорил...
Силы есть пока.

   
  
    
#4113  Сообщение 25.01.15, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
да!!!и на что планируешь их потратить?

  Профиль  
  
    
#4114  Сообщение 25.01.15, 23:48  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
да!!!и на что планируешь их потратить?
Да один я. Тебе же говорил. На тебя и буду тратить.

   
  
    
#4115  Сообщение 25.01.15, 23:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
да!!!и на что планируешь их потратить?
Да один я. Тебе же говорил. На тебя и буду тратить.
---------------------------------
Вот цэ другое дело - с чувством, с толком, с расстановкой. Пошла я на "политику", если интима не будет, зовите.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4116  Сообщение 25.01.15, 23:50  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача писал(а):
Как хотите. Дело ваше.
странный ты какой то...
Что мы должны хотеть?? капец...

Колоссально! Оно задаёт вопросы! Я худею, дорогая редакция! Ты из детского садика? Только дети задают вопросы - им положено и простительно. Они так растут. Отвечают на их вопросы взрослые. А если не умеют ответить - помалкивают в тряпочку. Или ищут ответы. Самостоятельно.

Из ясельной группы? Ругаться матом не буду, но напомню - имеющий уши да слышит. Ты слышать явно ничего не хочешь. Думать не хочешь. И какое мне может быть до тебя дело?

Ну так, я тебе так и говорю - как хотите. Дело ваше.

   
  
    
#4117  Сообщение 25.01.15, 23:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
:boast: на меня говоришь)))
подожди,а жена где делась?
та ладно..это уже не важно... :rzach: :roll:

  Профиль  
  
    
#4118  Сообщение 25.01.15, 23:54  
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача писал(а):
Как хотите. Дело ваше.
странный ты какой то...
Что мы должны хотеть?? капец...

Колоссально! Оно задаёт вопросы! Я худею, дорогая редакция! Ты из детского садика? Только дети задают вопросы - им положено и простительно. Они так растут. Отвечают на их вопросы взрослые. А если не умеют ответить - помалкивают в тряпочку. Или ищут ответы. Самостоятельно.

Из ясельной группы? Ругаться матом не буду, но напомню - имеющий уши да слышит. Ты слышать явно ничего не хочешь. Думать не хочешь. И какое мне может быть до тебя дело?

Ну так, я тебе так и говорю - как хотите. Дело ваше.
Слушай хватит себя вести как пастор иеговистов седьмого дня. Отвали от девчёнки. Не нравица не общайся.

   
  
    
#4119  Сообщение 25.01.15, 23:58  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
:boast: на меня говоришь)))
подожди,а жена где делась?
та ладно..это уже не важно... :rzach: :roll:
Жена щас не со мной. Я веся твой. Правда щас идёт концерт посвящённый Высоцкому. Блин так чёта захотелось слегка кирнуть. Уж больно песни душевные. А низя.

   
  
    
#4120  Сообщение 26.01.15, 00:00  
Щас показывают Никиту его сына. Я его видел у театра на таганке. Иду и он мне на встречу. Здоровый такой.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 332  След.




[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : Off ]