Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 332  След.
Автор  
#4201  Сообщение 26.01.15, 22:15  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
не я конечно прислушиваюсь к твоим советам и вообще,но я просто не поняла что именно ?
Ты про што ?

   
  
    
#4202  Сообщение 26.01.15, 22:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну ты посмотри,он написал что-бы ты мне советы давал...тока какие? по поводу трусов в блёстках? :rzach:
Не знаю я ничо про трусы в блёстках. Да и ваще проблемы женского белья както без меня проходят. Не посвящают меня в эти тайны. Про мужские могу сказать. Самые полезные для здоровья типа семейных. Чтобы хозяйство не потело.
:rzach: правильно!!! нечего ему без дела потеть!!!можно вообще без трусов!!!
а потеет пусть у тех у кого стринги :rzach: или не работает уже ничаво))) :cry:

  Профиль  
  
    
#4203  Сообщение 26.01.15, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
не я конечно прислушиваюсь к твоим советам и вообще,но я просто не поняла что именно ?
Ты про што ?
про то ,что я прислушиваюсь к тебе... :!)-D

  Профиль  
  
    
#4204  Сообщение 26.01.15, 22:21  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
не я конечно прислушиваюсь к твоим советам и вообще,но я просто не поняла что именно ?
Ты про што ?
про то ,что я прислушиваюсь к тебе... :!)-D
А я к тебе.мне интересно твоё мнение.да и вообще ,просто приятно общаться.

   
  
    
#4205  Сообщение 26.01.15, 22:23  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну ты посмотри,он написал что-бы ты мне советы давал...тока какие? по поводу трусов в блёстках? :rzach:
Не знаю я ничо про трусы в блёстках. Да и ваще проблемы женского белья както без меня проходят. Не посвящают меня в эти тайны. Про мужские могу сказать. Самые полезные для здоровья типа семейных. Чтобы хозяйство не потело.
:rzach: правильно!!! нечего ему без дела потеть!!!можно вообще без трусов!!!
а потеет пусть у тех у кого стринги :rzach: или не работает уже ничаво))) :cry:
Без трусов это когда уже хозяйство в боевом положении. А так труселя таки надо носить.

   
  
    
#4206  Сообщение 26.01.15, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Саша,я вообще тебе очень благодарна,честно!!!у меня был тяжёлый период и ты мне помог его пережить,вот и я хочу тоже тебе помочь,проси что хочешь(тока не сисек :rzach: ).Если бы не ты ,то може с ума уже сошла или умерла от тоски...и Лике тоже спасибо,тоже меня поддерживала...Даже Мачача учавствовал ,но теперь я на него в обиде!! :be:
теперь со мной всё в порядке...видимо я должна была это пережить,прочувствовать и перегореть ,что-бы жить спокойно,а то уже шарики за ролики чуть не зашли...

  Профиль  
  
    
#4207  Сообщение 26.01.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А я к тебе.мне интересно твоё мнение.да и вообще ,просто приятно общаться.
:angel: :aj: спасибо,дорогой!!!а мне приятно,что тебе приятно!!! :!)-D :rzach:

  Профиль  
  
    
#4208  Сообщение 26.01.15, 22:34  
Чо я хотел сказать. Ну вот такой пример. Есть у нас форумчанен Андерер. Из донецкой области. Забыл из какова города. Укропы взяли город сожгли его дом. Фотка с мертвой девочкой у него на руках всем известна. Врач. Лечил раненых.Он щас в России. И оказалось что много у него друзей оказалось. Что могли ему собрали. Это я про то што надо ценить дружбу нормальные человеческие отношения. И форум может поспособствовать этому. Потому что в реале у людей не так много друзей да вообще мало нормального человеческого общения.

   
  
    
#4209  Сообщение 26.01.15, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7174
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Чо я хотел сказать. Ну вот такой пример. Есть у нас форумчанен Андерер. Из донецкой области. Забыл из какова города. Укропы взяли город сожгли его дом. Фотка с мертвой девочкой у него на руках всем известна. Врач. Лечил раненых.Он щас в России. И оказалось что много у него друзей оказалось. Что могли ему собрали. Это я про то што надо ценить дружбу нормальные человеческие отношения. И форум может поспособствовать этому. Потому что в реале у людей не так много друзей да вообще мало нормального человеческого общения.
---------------------------
Кажется он из Славянска.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4210  Сообщение 26.01.15, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Чо я хотел сказать. Ну вот такой пример. Есть у нас форумчанен Андерер. Из донецкой области. Забыл из какова города. Укропы взяли город сожгли его дом. Фотка с мертвой девочкой всем известна. Врач. Лечил раненых.Он щас в России. И оказалось что много у него друзей оказалось. Что могли ему собрали. Это я про то што надо ценить дружбу нормальные человеческие отношения. И форум может поспособствовать этому. Потому что в реале у людей не так много друзей да вообще мало нормального человеческого общения.
Да,форум это сила!!!Мы вон на цветочном уже сколько добра сделали...и детям онко больным,и беженцам,и тем кто остался там без денег и еды,и даже собакам и кошкам,да и вообще каждый день кто-то находит на форуме мечту или дарит её другому!!!Примеров мелкх очень-очень много ,всех не напишешь!!Больше чем здесь на политическом форуме.на много.
А я благодарна судьбе и тому кто мне рассказал про этот форум,так бы я вас не узнала никогда!!!Пути Господни неисповедимы!!

  Профиль  
  
    
#4211  Сообщение 26.01.15, 22:41  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Чо я хотел сказать. Ну вот такой пример. Есть у нас форумчанен Андерер. Из донецкой области. Забыл из какова города. Укропы взяли город сожгли его дом. Фотка с мертвой девочкой у него на руках всем известна. Врач. Лечил раненых.Он щас в России. И оказалось что много у него друзей оказалось. Что могли ему собрали. Это я про то што надо ценить дружбу нормальные человеческие отношения. И форум может поспособствовать этому. Потому что в реале у людей не так много друзей да вообще мало нормального человеческого общения.
---------------------------
Кажется он из Славянска.
по моему Да. Из славянска.

   
  
    
#4212  Сообщение 26.01.15, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика
приветик!!!вроде не видела тебя сегодня...или видела.. :star:
как делишки твои?как первый рабочий день прошёл?

  Профиль  
  
    
#4213  Сообщение 26.01.15, 22:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7174
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Кажися у нас тут грипп начался.У меня все домашние заболели.Походу и я тоже.
---------------------------------
Дааааааааааааааа, не думала я, что через минуты, через расстояние - короче, я тоже уже горю как свечка. Чаю навела с лимоном и медом целый графин. Пью. :cray:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4214  Сообщение 26.01.15, 22:45  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,я вообще тебе очень благодарна,честно!!!у меня был тяжёлый период и ты мне помог его пережить,вот и я хочу тоже тебе помочь,проси что хочешь(тока не сисек :rzach: ).Если бы не ты ,то може с ума уже сошла или умерла от тоски...и Лике тоже спасибо,тоже меня поддерживала...Даже Мачача учавствовал ,но теперь я на него в обиде!! :be:
теперь со мной всё в порядке...видимо я должна была это пережить,прочувствовать и перегореть ,что-бы жить спокойно,а то уже шарики за ролики чуть не зашли...
Просто я помню как это бывает, когда плохо. Тяжелая депрессия и всё такое. Таких дров можна наломать.

   
  
    
#4215  Сообщение 26.01.15, 22:47  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Кажися у нас тут грипп начался.У меня все домашние заболели.Походу и я тоже.
---------------------------------
Дааааааааааааааа, не думала я, что через минуты, через расстояние - короче, я тоже уже горю как свечка. Чаю навела с лимоном и медом целый графин. Пью. :cray:
Энто я в планшет кашлянул. Блин ну не знал я что он так тоже передаёца.

   
  
    
#4216  Сообщение 26.01.15, 22:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7174
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика
приветик!!!вроде не видела тебя сегодня...или видела.. :star:
как делишки твои?как первый рабочий день прошёл?
--------------------------------
Ой, не спрашивай. Отчет по ТБ я, наверное, никогда не сделаю. Всем с утра чё то надо, все хотят меня по телефону в хорошем смысле слова. Конец месяца, документации уйма.
Убежала в 4 часа дня в поликлинику, просидела там полтора часа и вот теперь горю, видимо там инфекцию хапнула. Ребенок мой нашел коробку конфет, сижу объедаюсь, хоть что то хорошее в настоящее время.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4217  Сообщение 26.01.15, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Кажися у нас тут грипп начался.У меня все домашние заболели.Походу и я тоже.
---------------------------------
Дааааааааааааааа, не думала я, что через минуты, через расстояние - короче, я тоже уже горю как свечка. Чаю навела с лимоном и медом целый графин. Пью. :cray:
Шо то вы хиленькие какие то... :rzach: возраст чи шо)) :rzach:
писала же что надо пить каждый день натощак мёд,лимон и желатин,а ещё рыбий жир и имбирь..у меня даже насморка не было ещё..горло тока на несколько дней приболело от того что распаренная вышла из спорт зала...и всё...

  Профиль  
  
    
#4218  Сообщение 26.01.15, 22:54  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Кажися у нас тут грипп начался.У меня все домашние заболели.Походу и я тоже.
---------------------------------
Дааааааааааааааа, не думала я, что через минуты, через расстояние - короче, я тоже уже горю как свечка. Чаю навела с лимоном и медом целый графин. Пью. :cray:
Шо то вы хиленькие какие то... :rzach: возраст чи шо)) :rzach:
писала же что надо пить каждый день натощак мёд,лимон и желатин,а ещё рыбий жир и имбирь..у меня даже насморка не было ещё..горло тока на несколько дней приболело от того что распаренная вышла из спорт зала...и всё...
Думаю это эпидемия грипа началась. Не могут сразу все заболеть просто так. Ну я щас таблеточек напился вроде ничево.

   
  
    
#4219  Сообщение 26.01.15, 22:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7174
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Кажися у нас тут грипп начался.У меня все домашние заболели.Походу и я тоже.
---------------------------------
Дааааааааааааааа, не думала я, что через минуты, через расстояние - короче, я тоже уже горю как свечка. Чаю навела с лимоном и медом целый графин. Пью. :cray:
Шо то вы хиленькие какие то... :rzach: возраст чи шо)) :rzach:
писала же что надо пить каждый день натощак мёд,лимон и желатин,а ещё рыбий жир и имбирь..у меня даже насморка не было ещё..горло тока на несколько дней приболело от того что распаренная вышла из спорт зала...и всё...
-------------------------------
Иммунитету хана после стольких "пррррржеваний" и ножей.
Да, и возраст, и неВры уже не те неВры. Ребенок дает "прикурить" своим поведением.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4220  Сообщение 26.01.15, 22:57  
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика
приветик!!!вроде не видела тебя сегодня...или видела.. :star:
как делишки твои?как первый рабочий день прошёл?
--------------------------------
Ой, не спрашивай. Отчет по ТБ я, наверное, никогда не сделаю. Всем с утра чё то надо, все хотят меня по телефону в хорошем смысле слова. Конец месяца, документации уйма.
Убежала в 4 часа дня в поликлинику, просидела там полтора часа и вот теперь горю, видимо там инфекцию хапнула. Ребенок мой нашел коробку конфет, сижу объедаюсь, хоть что то хорошее в настоящее время.
У меня жена по служебным обязанностям частенько в поликлинику ходит. И оттудава заразу приносит. Прямо беда какая то.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 332  След.




[ Time : 0.166s | 19 Queries | GZIP : Off ]