Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 332  След.
Автор  
#721  Сообщение 06.01.15, 22:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Думается мне, что терпят не ради секса.
Терпеть могут ради детей (если сильно привязаны), ради быта (к которому привыкли), ради мысли (нафиг шило на мыло менять, если через 3 года все равно к этому же придешь, а тут еще и алименты платить), из-за жалости (типа пропадет баба без меня).[/quote][/spoiler]
----------------------------------------
Рона, и ребенок есть, и быт налажен, и алименты не надо было платить. Но если у мужика крыша поехала из за денег - их не было, а потом зарплата появилась за 100 т.р. в месяц. Это ж столько возможностей открывается, мужчина чувствует себя чуть ли не царем, так как за ним достаток и он может все и всех. Одного не понятно - что тем, кому он эти деньги дарил, он и нужен был только за эти деньги.
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#722  Сообщение 06.01.15, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
У женщин инфаркта пока есть месячные не может быть.Такова физиология.А мужик и в 40к брякнуца может.Я щас чета выпил если чё то не то говорю не обижайся.А сына когда подростёт в Москву.Учица.Зацепится здесь.Станет большим начальником.Ну а ты в Москву будешь приезжать вкусняшками его кормить.
ну я не знала таких подробностей.. :rzach: ну тогда может инсульт?или тоже не? :rzach:
а ты от куда знаешь что он будет начальником? я бы хотела,но у меня на Москву сил не хватит ...там у вас фиг пробьёшься...ну мне так кажется..только фильмы снимают ,как вот из провинции приехал и стал там супер-пупер мэном...а на самом деле-надо связи и большие деньги... :bayan:

  Профиль  
  
    
#723  Сообщение 06.01.15, 22:56  
Лика писал(а):
Думается мне, что терпят не ради секса.
Терпеть могут ради детей (если сильно привязаны), ради быта (к которому привыкли), ради мысли (нафиг шило на мыло менять, если через 3 года все равно к этому же придешь, а тут еще и алименты платить), из-за жалости (типа пропадет баба без меня).
[/spoiler]
----------------------------------------
Рона, и ребенок есть, и быт налажен, и алименты не надо было платить. Но если у мужика крыша поехала из за денег - их не было, а потом зарплата появилась за 100 т.р. в месяц. Это ж столько возможностей открывается, мужчина чувствует себя чуть ли не царем, так как за ним достаток и он может все и всех. Одного не понятно - что тем, кому он эти деньги дарил, он и нужен был только за эти деньги.
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.[/quote]
Деньги не могут заменить Женщину.Плять можна купить.А ЖЕНЩИНА это другое.Хотя деньги нужны конешно в нашем бренном мире.

   
  
    
#724  Сообщение 06.01.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
----------------------------------------
Рона, и ребенок есть, и быт налажен, и алименты не надо было платить. Но если у мужика крыша поехала из за денег - их не было, а потом зарплата появилась за 100 т.р. в месяц. Это ж столько возможностей открывается, мужчина чувствует себя чуть ли не царем, так как за ним достаток и он может все и всех. Одного не понятно - что тем, кому он эти деньги дарил, он и нужен был только за эти деньги.
Поэтому, я считаю - деньги это зло, хоть без них и плохо. Но отношение к человеку меряется не денежными знаками, а душевными отношениями. Может не в тему, но просто мысль высказала.

Лика,я на 200% согласна...я вот тоже можно сказать денег боюсь в прямом смысле этого слова..по-этому тщательно стараюсь от них сразу избавится :rzach: боюсь -испортят они меня... :rzach: а я хочу умереть доброй ...с душой..как говорит,Шовинист,настоящей :cray:

  Профиль  
  
    
#725  Сообщение 06.01.15, 22:59  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
У женщин инфаркта пока есть месячные не может быть.Такова физиология.А мужик и в 40к брякнуца может.Я щас чета выпил если чё то не то говорю не обижайся.А сына когда подростёт в Москву.Учица.Зацепится здесь.Станет большим начальником.Ну а ты в Москву будешь приезжать вкусняшками его кормить.
ну я не знала таких подробностей.. :rzach: ну тогда может инсульт?или тоже не? :rzach:
а ты от куда знаешь что он будет начальником? я бы хотела,но у меня на Москву сил не хватит ...там у вас фиг пробьёшься...ну мне так кажется..только фильмы снимают ,как вот из провинции приехал и стал там супер-пупер мэном...а на самом деле-надо связи и большие деньги... :bayan:
Москва очень жесткий город.Без сантиментов.Но сильные из провинции пробиваюца.И уделывают всех.

   
  
    
#726  Сообщение 06.01.15, 23:02  
У меня щас дочь учица в мед.училище .В самом лучшем при президенте.Без всяких денег прошла.Есть мальчики и девочки из Крыма и Белорусии.

   
  
    
#727  Сообщение 06.01.15, 23:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Шовинист:
Деньги не могут заменить Женщину.Плять можна купить.А ЖЕНЩИНА это другое.Хотя деньги нужны конешно в нашем бренном мире.

------------------------------------
Все в этой жизни может быть. Все относительно и зависит от ситуации, места и времени. В каждой семье все происходит по индивидуальному сценарию, хоть они и бывают между собой чем то похожими. У меня ситуация неординарная, поэтому даже спорить и выносить сюда не хочу.
Давайте о чем нибудь приятном.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#728  Сообщение 06.01.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ну что совсем ничего от него?Мелок он .Таково моё мужское слово.
ну кое что вроде есть...но вот если бы я была мужчиной,то вот клянусь ,моя женщина была бы самой счастливой :rzach: потому что я знаю ,чего хотят женщины...а ему вроде и говорят и подсказывают,а он всё думает,что это обман,что это будет слабость с его стороны,типа он мужик и должен быть как лёд..хотя я считаю,что это женщина должна быть льдом...каким я и являюсь,в принципе,пока кому то не удастся меня растопить... :blush:

  Профиль  
  
    
#729  Сообщение 06.01.15, 23:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
У нас уже наступило Рождество! А вам еще два часа ждать. :!)-D

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#730  Сообщение 06.01.15, 23:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.

  Профиль  
  
    
#731  Сообщение 06.01.15, 23:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
О Ронка пришла.Толково пишет.Наш человек.С рождеством тебя.
И тебя и всех девчат с Рождеством наступающим! Мира и добра всем! :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#732  Сообщение 06.01.15, 23:09  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что совсем ничего от него?Мелок он .Таково моё мужское слово.
ну кое что вроде есть...но вот если бы я была мужчиной,то вот клянусь ,моя женщина была бы самой счастливой :rzach: потому что я знаю ,чего хотят женщины...а ему вроде и говорят и подсказывают,а он всё думает,что это обман,что это будет слабость с его стороны,типа он мужик и должен быть как лёд..хотя я считаю,что это женщина должна быть льдом...каким я и являюсь,в принципе,пока кому то не удастся меня растопить... :blush:
Если есть душевная близость не должно быть никакова льда.Я так считаю.Должно быть тепло нежно и горячо.От этого мужик и теряет голову.И становица ручным.

   
  
    
#733  Сообщение 06.01.15, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
У меня щас дочь учица в мед.училище .В самом лучшем при президенте.Без всяких денег прошла.Есть мальчики и девочки из Крыма и Белорусии.
повезло..молодец...ну думаю надо что-бы было ещё желание..а я пока не могу понять куда он вообще хочет пойти учится...вернее сказать,куда я хочу что бы он пошёл...
но в Москву мотаться..не знаю...мужу придётся пахать даже не приходя домой,а мне в саду не разгибаясь.. :star: у моей подружки сын с сентября пошёл учится..он с неё все деньги высасывает ,в другом городе учится..она уже скоро есть перестанет,всё ему отправляют...уже вешается..а ещё 3,5 года...страшно мне как-то

  Профиль  
  
    
#734  Сообщение 06.01.15, 23:11  
RONA писал(а):
Шовинист писал(а):
О Ронка пришла.Толково пишет.Наш человек.С рождеством тебя.
И тебя и всех девчат с Рождеством наступающим! Мира и добра всем! :)
И тебя тоже.Что бы было всё у тебя хорошо.Жизнь она такая.Сегодня нет а завтра всё.Господь милостив.

   
  
    
#735  Сообщение 06.01.15, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну что совсем ничего от него?Мелок он .Таково моё мужское слово.
ну кое что вроде есть...но вот если бы я была мужчиной,то вот клянусь ,моя женщина была бы самой счастливой :rzach: потому что я знаю ,чего хотят женщины...а ему вроде и говорят и подсказывают,а он всё думает,что это обман,что это будет слабость с его стороны,типа он мужик и должен быть как лёд..хотя я считаю,что это женщина должна быть льдом...каким я и являюсь,в принципе,пока кому то не удастся меня растопить... :blush:
Если есть душевная близость не должно быть никакова льда.Я так считаю.Должно быть тепло нежно и горячо.От этого мужик и теряет голову.И становица ручным.
всё есть..он всё сам портит(на сколько я поняла)..горе от ума у него что ли..ищет везде какие то скрытые смыслы и чё то там придумывает себе...от этого думаю можно и устать ...

  Профиль  
  
    
#736  Сообщение 06.01.15, 23:14  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
У меня щас дочь учица в мед.училище .В самом лучшем при президенте.Без всяких денег прошла.Есть мальчики и девочки из Крыма и Белорусии.
повезло..молодец...ну думаю надо что-бы было ещё желание..а я пока не могу понять куда он вообще хочет пойти учится...вернее сказать,куда я хочу что бы он пошёл...
но в Москву мотаться..не знаю...мужу придётся пахать даже не приходя домой,а мне в саду не разгибаясь.. :star: у моей подружки сын с сентября пошёл учится..он с неё все деньги высасывает ,в другом городе учится..она уже скоро есть перестанет,всё ему отправляют...уже вешается..а ещё 3,5 года...страшно мне как-то
Говориш племяш МЧСник ?Пробивай эту тему.Серьёзная богатая структура.Я туда кой чего поставлял.

   
  
    
#737  Сообщение 06.01.15, 23:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.
--------------------------------------
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#738  Сообщение 06.01.15, 23:16  
Лика писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Тут Мачачу к чему уж не помню вспоминали вроде...так вот, из парной велели кланяццо они, в банный лист попамши...такие дела.
--------------------------------------
А его - Мачачи - в бане нет. Я глянула.
Мачачу забанили? От веть сцуки.Если чо мачачник http://443.ru/

   
  
    
#739  Сообщение 06.01.15, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
У меня щас дочь учица в мед.училище .В самом лучшем при президенте.Без всяких денег прошла.Есть мальчики и девочки из Крыма и Белорусии.
повезло..молодец...ну думаю надо что-бы было ещё желание..а я пока не могу понять куда он вообще хочет пойти учится...вернее сказать,куда я хочу что бы он пошёл...
но в Москву мотаться..не знаю...мужу придётся пахать даже не приходя домой,а мне в саду не разгибаясь.. :star: у моей подружки сын с сентября пошёл учится..он с неё все деньги высасывает ,в другом городе учится..она уже скоро есть перестанет,всё ему отправляют...уже вешается..а ещё 3,5 года...страшно мне как-то
Говориш племяш МЧСник ?Пробивай эту тему.Серьёзная богатая структура.Я туда кой чего поставлял.
Ты прям мои мысли читаешь... :rzach: туда и хочу..тем более его мама в отделе кадров..

  Профиль  
  
    
#740  Сообщение 06.01.15, 23:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA
спасибо за мнение!! :!)-D
но если нет совместных ни детей ,ни быта,ни жалости(вроде)..да ничего нету...так..только встречаются и всё...значит получается не только секс нужен? может ещё что-то есть ???
надо записать...
Конечно есть. Это называется совместимость.
Как правило мы всегда подбираем себе совместимых антиподов.
Ну как плюс к минусу притягивается, так и мы.
Если один не способен проявлять нежность и внимание, то именно второй умеет это делать прекрасно итд и в других нюансах.
Дело не в том, что мы хотели бы увидеть в партнере, мы все хотим примерно одинаковое получить, а получаем то, что по судьбе положено.
Наши партнеры, также и дети в некоторой смысле наши воспитатели. Они меняют нас, учат нас идти на компромисс, терпеливости, милосердию итд. Вот чего в нас не хватает, чему нам нужно научится в этой жизни, какие уроки усвоить, такой и партнер нам подбирается, такие и дети.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 332  След.




[ Time : 0.588s | 19 Queries | GZIP : Off ]