Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 332  След.
Автор  
#301  Сообщение 04.01.15, 01:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
спать кто-то идёт?
--------------------------------
Ты че, ЦВЕТОЧЕК, время еще детское. Это у нас половина третьего, а вам еще гулять и гулять!
Лика..та шо то уже груз какой то...глаза слипаются...подружка ж была..коньяк пили и шампусик... потом она ушла ,а меня то на откровения пробило ,то на слёзы,а теперь вообще на по спать... :bayan:
-------------------------------
А, ну конечно, спокойной ночи. Я просто утром подольше поспала, теперь не усну. :bye:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 04.01.15, 01:38  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
спать кто-то идёт?
--------------------------------
Ты че, ЦВЕТОЧЕК, время еще детское. Это у нас половина третьего, а вам еще гулять и гулять!
Лика..та шо то уже груз какой то...глаза слипаются...подружка ж была..коньяк пили и шампусик... потом она ушла ,а меня то на откровения пробило ,то на слёзы,а теперь вообще на по спать... :bayan:
Ну как без тибя русалка? Ну савсем невозможно.Хочешь я мачаче морду набью?

   
  
    
#303  Сообщение 04.01.15, 01:38  
Лика, кулинарка, давай-ка подскажи - чего сделать с бараньей ногой? Я думаю, шорпо. Но, может, у тебя есть другой рецепт?

   
  
    
#304  Сообщение 04.01.15, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 04.01.15, 01:40  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
"...- Нази, а почему ты со своими не очень?
Ташкоров помрачнел от вопроса, досадливо щелкнул языком, но все же
ответил после долгой паузы:
- Потому что я наполовину узбек.
- Ну и что? - не понял Обнорский.
- Это у вас в России "ну и что". А у нас в Таджикистане - плохо, когда
про тебя знают, что ты полукровка... Очень узбеков не любят... Ну и потом
- у нас кланы, семьи... Без их поддержки ты - никто..."

Андрей Константинов. Журналист.


http://www.2lib.ru/getbook/5671.html
--------------------------------------
У меня подруга с Ташкента - родители: мама татарка, папа узбек. Подруга любила татарина, но заставили выйти замуж за узбека. Двоих детей от него родила, и все таки развелась. Мама их всех перевезла в Крым, сейчас живут в Симферополе. Нашли меня по инету, теперь зовут в гости. У них там свой дом. Довольные, что они теперь россияне.
А в Ташкенте жили все как одна семья. До сих пор многие, кто жил в моем доме, общаются между собой.
Но про других узбеков да. Отдельный разговор. Было дело. Жить стало невозможно, пришлось уехать в Россию. Потому что они всегда говорили нам: "иди, езжай своя Россия". Я то уехала, а они теперь приехали сюда.
я хотел один раз за узбечкой приударить. красивая. а мне жена еблысь по ипалу еплысь .пришлось угомоница.
------------------------------------------
А че ты при жене решил приударить?
Да она меня както поймала зараза.Нипомню уже как.

   
  
    
#306  Сообщение 04.01.15, 01:41  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:
Не коньяк не женский напиток.Зачем он тебе?

   
  
    
#307  Сообщение 04.01.15, 01:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Лика, кулинарка, давай-ка подскажи - чего сделать с бараньей ногой? Я думаю, шорпо. Но, может, у тебя есть другой рецепт?
----------------------------------
Честно, из баранины готовила только плов и шурпу. Врать не буду.
Недавно делали ногу из свинины. Я ее замачиваю в пиве. С вечера на утро. Потом шпигую ее чесноком, разными специями, натираю горчицей, медом, обкладываю яблоками и в рукав. Мы смогли попробовать один раз вечером. Утром ушли на работу, думала на вечер будет ужин от этой ножки. Фиг вам, дети все срубали.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 04.01.15, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:
Не коньяк не женский напиток.Зачем он тебе?
та я вообще не пью..а это последнее время увлеклась что то... :zed:

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 04.01.15, 01:48  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:
Я вообще не сплю .Дней пять уже и ничего как огурец.Ну а с тобой пообщаца прямо внутренние силы возникают какието.

   
  
    
#310  Сообщение 04.01.15, 01:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:
Я вообще не сплю .Дней пять уже и ничего как огурец.Ну а с тобой пообщаца прямо внутренние силы возникают какието.
ну значит я пошла и ты иди..как раз за 5 дней и по спишь... :aj: всё!!ушла теперь точно!! приятных снов!!

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 04.01.15, 01:50  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:
Не коньяк не женский напиток.Зачем он тебе?
та я вообще не пью..а это последнее время увлеклась что то... :zed:
Вино шампанское какие нибудь слабоалкагольные напитки.Коньяк это мужской напиток.И женсчинам им баловаца нильзя.

   
  
    
#312  Сообщение 04.01.15, 01:50  
Спасибо, Лика. Вобщем, надо подумать.

   
  
    
#313  Сообщение 04.01.15, 01:52  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ага,а я вообще в 13.00 проснулась..но коньяк уже прибил..всё..всем пока.. :!)-D :aj:
Я вообще не сплю .Дней пять уже и ничего как огурец.Ну а с тобой пообщаца прямо внутренние силы возникают какието.
ну значит я пошла и ты иди..как раз за 5 дней и по спишь... :aj: всё!!ушла теперь точно!! приятных снов!!
Обманщица ты.Я грущу.

   
  
    
#314  Сообщение 04.01.15, 01:56  
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Лика, кулинарка, давай-ка подскажи - чего сделать с бараньей ногой? Я думаю, шорпо. Но, может, у тебя есть другой рецепт?
----------------------------------
Честно, из баранины готовила только плов и шурпу. Врать не буду.
Недавно делали ногу из свинины. Я ее замачиваю в пиве. С вечера на утро. Потом шпигую ее чесноком, разными специями, натираю горчицей, медом, обкладываю яблоками и в рукав. Мы смогли попробовать один раз вечером. Утром ушли на работу, думала на вечер будет ужин от этой ножки. Фиг вам, дети все срубали.
У меня жена делает плов из говядины и из курицы.По обычным дням .Из баранины по праздничным.Готовит плов хорошо.Пачему не расскажу.Ну у неё есть ниточка со средней азией.Умеет.

   
  
    
#315  Сообщение 04.01.15, 02:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Спасибо, Лика. Вобщем, надо подумать.
---------------------------------------
Думаю, баранину лучше готовить в фольге, на медленном огне, так как мясо жестковатое. Но это, смотря какое мясо Вам досталось - молодой барашек или нет. Лучше замариновать, естественно. Маринадов море. И сопутствующих продуктов на Ваш выбор - яблоки, чернослив, апельсины. У них у всех есть кислота, которая придает мясу изюминку вкуса.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 04.01.15, 02:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Лика, кулинарка, давай-ка подскажи - чего сделать с бараньей ногой? Я думаю, шорпо. Но, может, у тебя есть другой рецепт?
----------------------------------
Честно, из баранины готовила только плов и шурпу. Врать не буду.
Недавно делали ногу из свинины. Я ее замачиваю в пиве. С вечера на утро. Потом шпигую ее чесноком, разными специями, натираю горчицей, медом, обкладываю яблоками и в рукав. Мы смогли попробовать один раз вечером. Утром ушли на работу, думала на вечер будет ужин от этой ножки. Фиг вам, дети все срубали.
У меня жена делает плов из говядины и из курицы.По обычным дням .Из баранины по праздничным.Готовит плов хорошо.Пачему не расскажу.Ну у неё есть ниточка со средней азией.Умеет.
----------------------------------------
Да, рис надо промывать в 100 водах, лука и моркови много, зира, кориандр, барбарис, можно нут доложить и айву. И обязательно целиком несколько головок чеснока. Это самое вкусное в плове.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 04.01.15, 02:07  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Бендер писал(а):
Смотреть на youtube.com
Любовь это боль.Иногда так случаеца.
Каждый рождённый в СССР знает эту мелодию и слова
Для тех кто не спит.Песня про любовь.Самая лушая.Владимир Семёныч

   
  
    
#318  Сообщение 04.01.15, 02:10  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Лика, кулинарка, давай-ка подскажи - чего сделать с бараньей ногой? Я думаю, шорпо. Но, может, у тебя есть другой рецепт?
----------------------------------
Честно, из баранины готовила только плов и шурпу. Врать не буду.
Недавно делали ногу из свинины. Я ее замачиваю в пиве. С вечера на утро. Потом шпигую ее чесноком, разными специями, натираю горчицей, медом, обкладываю яблоками и в рукав. Мы смогли попробовать один раз вечером. Утром ушли на работу, думала на вечер будет ужин от этой ножки. Фиг вам, дети все срубали.
У меня жена делает плов из говядины и из курицы.По обычным дням .Из баранины по праздничным.Готовит плов хорошо.Пачему не расскажу.Ну у неё есть ниточка со средней азией.Умеет.
----------------------------------------
Да, рис надо промывать в 100 водах, лука и моркови много, зира, кориандр, барбарис, можно нут доложить и айву. И обязательно целиком несколько головок чеснока. Это самое вкусное в плове.
Зира чеснок морковка.Всё она умеет.Я даже не похожу в процессе готовки.Тока жру.Жру и жру.

   
  
    
#319  Сообщение 04.01.15, 02:11  
Зборы для плова у нас тут не проблема.

   
  
    
#320  Сообщение 04.01.15, 02:13  
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Спасибо, Лика. Вобщем, надо подумать.
---------------------------------------
Думаю, баранину лучше готовить в фольге, на медленном огне, так как мясо жестковатое. Но это, смотря какое мясо Вам досталось - молодой барашек или нет. Лучше замариновать, естественно. Маринадов море. И сопутствующих продуктов на Ваш выбор - яблоки, чернослив, апельсины. У них у всех есть кислота, которая придает мясу изюминку вкуса.

У нас не бывает старого мяса. Правила такие. Я больше склоняюсь к супчику - я вообще супный (и молочный) человек. Смотрел шурпу по-узбекски - похоже на киргизский шорпо, как меня тётя учила - она была из Киргизии. Супчик вообще лечебная вещь - вот чем хорошо приводить себя в чувство - не глупым кофе или пивом - а супчиком. Особенно овощным. И побольше. Ну, если туда барашек попадёт, то тут я не против.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 332  След.




[ Time : 0.458s | 18 Queries | GZIP : Off ]