Для всех юзеров Форы!


 [ Сообщений: 768 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
Автор  
 
Сообщение  
Женя,обижаешь))) :blush:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты тут вообще безгодунеделя)))Бот!!
И знаешь...многим нравится читать меня со Штирлицем ,а не такое тупогодовое гамно как ты...ты ноль...Зэро...просто ник извергающий гавно...
Прикольно. Чем ты на жизнь зарабатываешь? Рыбой на рынке торгуешь, судя по твоему словарному запасу :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты тут вообще безгодунеделя)))Бот!!
И знаешь...многим нравится читать меня со Штирлицем ,а не такое тупогодовое гамно как ты...ты ноль...Зэро...просто ник извергающий гавно...

Ну вот это, точно ШовиниЗд... ни с кем не спутаешь.... :rzach:
Ты пол сменил, штоле??? :rzach:
Судя по тому, что я успел прочитать, они друг друга стоят. Оба тупые селюки с претензиями :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты тут вообще безгодунеделя)))Бот!!
И знаешь...многим нравится читать меня со Штирлицем ,а не такое тупогодовое гамно как ты...ты ноль...Зэро...просто ник извергающий гавно...
Прикольно. Чем ты на жизнь зарабатываешь? Рыбой на рынке торгуешь, судя по твоему словарному запасу :vata
А ты чем зарабатываешь со своим запасом говна в шароварах???
Скачешь ??? :crazy: Ну смотри ,а то от сильных скачек твоих говно из штанов вываливается.И воняет на версту. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А ты чем зарабатываешь со своим запасом говна в шароварах???

Еврейка? Вопросом на вопрос

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
Борзый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты тут вообще безгодунеделя)))Бот!!
И знаешь...многим нравится читать меня со Штирлицем ,а не такое тупогодовое гамно как ты...ты ноль...Зэро...просто ник извергающий гавно...

Ну вот это, точно ШовиниЗд... ни с кем не спутаешь.... :rzach:
Ты пол сменил, штоле??? :rzach:
Судя по тому, что я успел прочитать, они друг друга стоят. Оба тупые селюки с претензиями :vata
Пиши -пиши...БОТ. Я уже таких как ты тонну перемолола и накуй послала...Мне покуй на тебя ...убогое)))Сри дальше...Бамажку дать???
Заепали эти БОТЫ. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А ты чем зарабатываешь со своим запасом говна в шароварах???

Еврейка? Вопросом на вопрос
Похуистка...Мне покуй на таких мракобесов...Пиши...пейсатель))) :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Женя,обижаешь))) :blush:

Ну если это Анжела, то тады - "ой!".... С кем поведёшьССи.... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Женя,обижаешь))) :blush:

Ну если это Анжела, то тады - "ой!".... С кем поведёшьССи.... :zed:
Ой...ну хватит уже...чё забыл как мы с тобой в одной из веток решил друг друга говном забросать?? :rzach: Помнишь?
Ты же быстренько сдался ибо не выдержал моего напора.
Я то вообще человек мирный,но ПЛЯТЬ КОГДА КАКОЕ ТО МУРЛО ЧЁ ТО ТАМ РАССУЖДАЕТ (это я про Сурового или Абрашку)НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ЛИЧНО ТО У МЕНЯ ЛОПАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ И НАЧИНАЕТСЯ ПИСДЕТС!!!
Я накуй удушу !!Так что лучше меня не трогать...Я женщина "голодная" по-этому нервная))) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Кстати...Женя...что за АНЖЕЛА?)))
вообщето Анжелина меня зовут...по паспорту...папа постарался..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Линка, купи себе жвачку и помой рот с мылом, плз.)))

   
  
    
 
Сообщение  
Солдат Джейн писал(а):
Линка, купи себе жвачку и помой рот с мылом, плз.)))
Хм...и ты туда же? :be:
я обиделась...
им можно ,а мне нельзя что ли??
Бесят они меня...БЕСЯТ!!
хотя...игнор для этих придурков -это выход...
нервы не к чёрту))) :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Борзый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Женя,обижаешь))) :blush:

Ну если это Анжела, то тады - "ой!".... С кем поведёшьССи.... :zed:
Ой...ну хватит уже...чё забыл как мы с тобой в одной из веток решил друг друга говном забросать?? :rzach: Помнишь?
Ты же быстренько сдался ибо не выдержал моего напора.
Я то вообще человек мирный,но ПЛЯТЬ КОГДА КАКОЕ ТО МУРЛО ЧЁ ТО ТАМ РАССУЖДАЕТ (это я про Сурового или Абрашку)НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ЛИЧНО ТО У МЕНЯ ЛОПАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ И НАЧИНАЕТСЯ ПИСДЕТС!!!
Я накуй удушу !!Так что лучше меня не трогать...Я женщина "голодная" по-этому нервная))) :rzach:

Манию величия, тожеть от ШовиниЗда хватанула??? Я, билять, сдался.... акуеть нифстать.... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4080
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Суровый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты тут вообще безгодунеделя)))Бот!!
И знаешь...многим нравится читать меня со Штирлицем ,а не такое тупогодовое гамно как ты...ты ноль...Зэро...просто ник извергающий гавно...
Прикольно. Чем ты на жизнь зарабатываешь? Рыбой на рынке торгуешь, судя по твоему словарному запасу :vata
А ты чем зарабатываешь со своим запасом говна в шароварах???
Скачешь ??? :crazy: Ну смотри ,а то от сильных скачек твоих говно из штанов вываливается.И воняет на версту. :bad:

ЦВЕТОЧЕК, скажи? ну че за напасть такая, кукойто очередное женофобское мурло припретси, и давай тут блестать своими обвисшими генетальями... типо альфа самец, мля :rzach:
давай на яво в обчество животных пожалуемсо, мол, дикая бешенная зверюга с цепи сорвалсо и на красавиц кидаетсо, ...пусть на мушку возьмут :tease:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
IraAltay писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Суровый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты тут вообще безгодунеделя)))Бот!!
И знаешь...многим нравится читать меня со Штирлицем ,а не такое тупогодовое гамно как ты...ты ноль...Зэро...просто ник извергающий гавно...
Прикольно. Чем ты на жизнь зарабатываешь? Рыбой на рынке торгуешь, судя по твоему словарному запасу :vata
А ты чем зарабатываешь со своим запасом говна в шароварах???
Скачешь ??? :crazy: Ну смотри ,а то от сильных скачек твоих говно из штанов вываливается.И воняет на версту. :bad:
ЦВЕТОЧЕК, скажи? ну че за напасть такая, кукойто очередное женофобское мурло припретси, и давай тут блестать своими обвисшими генетальями... типо альфа самец, мля :rzach:
давай на яво в обчество животных пожалуемсо, мол, дикая бешенная зверюга с цепи сорвалсо и на красавиц кидаетсо, ...пусть на мушку возьмут :tease:
Приручить попробуйте.)
Вон Витя-тракторист уже почти как шелковый ходит. Скоро руки мыть и ногти стричь научится, клаву благоговейно эксплуатировать начнет.))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Линка, купи себе жвачку и помой рот с мылом, плз.)))
Хм...и ты туда же? :be:
я обиделась...
им можно ,а мне нельзя что ли??
Бесят они меня...БЕСЯТ!!
хотя...игнор для этих придурков -это выход...
нервы не к чёрту))) :cray:
Пей валерьянку и слушай хорошую музыку. Мне помогает.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Солдат Джейн писал(а):
Вон Витя-тракторист уже почти как шелковый ходит. Скоро руки мыть и ногти стричь научится, клаву благоговейно эксплуатировать начнет.))

Ваще, я уже писал, шо Витя, по жызни, белый и пушистый... а вот на форуме, в него какойта бес вселяеЦЦо.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый,конечно сдался...помню так и написал "Всё.Не могу я женщину обзывать" ну чтото в этом роде...а я подумала "Тебе же хуже" :rzach: но не написала...
та ладно...Женя...хоть ты и атеист...но ты хороший...я тебя уже знаю немного...выводы делать умею...а Штирлиц...да он просто москвич...если бы он жил в Крыму он был бы добрее...он просто весёлый...но и серьёзный в одно и тоже время...короче...настоящий мужчина это который не оскорбляет женщину и чувства...а вся эта ругань на политике это от дьявола...
я то была помошником депутата и знаюк чему эта политика ведёт и что оно вообще....не хочу больше...пусть этим занимаются мужики...у них стержень покрепче...а я и сломатся могу...я цветочки люблю...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Борзый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вон Витя-тракторист уже почти как шелковый ходит. Скоро руки мыть и ногти стричь научится, клаву благоговейно эксплуатировать начнет.))
Ваще, я уже писал, шо Витя, по жызни, белый и пушистый... а вот на форуме, в него какойта бес вселяеЦЦо.... :yes:
Как гусики?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Солдат Джейн писал(а):
Борзый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вон Витя-тракторист уже почти как шелковый ходит. Скоро руки мыть и ногти стричь научится, клаву благоговейно эксплуатировать начнет.))
Ваще, я уже писал, шо Витя, по жызни, белый и пушистый... а вот на форуме, в него какойта бес вселяеЦЦо.... :yes:
Как гусики?

ага... вона, как он о них заботиЦЦа.... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 768 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.




[ Time : 0.744s | 18 Queries | GZIP : Off ]