[ Сообщений: 271 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
хатаскрайник писал(а):
Seaman писал(а):
Ребята, ну а что плохого в ограничении числа постов в сутки, если ты не зарабатываешь на этом? 99% постов на форуме- бессмысленный срач. Он мешает, он злит и раздражает. Возможно, у форума стало бы гораздо больше пользователей, если убрать этот срач.
Да, я уверен, что часть постов на этом форуме, оплачивается. Этим козлам имеет смысл ограничить заработок. Пусть воняют в другом месте. Это ведь наше ментальное пространство, а не сортир.
Точняк.Один пост в день.Или два?
нельзя, это смерть форуму. Но политика и цели форума непонятны.

   
  
    
Теги
Хорек, скунс
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Seaman писал(а):
С давнего времени, ты единственный у меня в игноре как раз за скотство про Крым и крымчан

А вот теперь крымский докажи, где я крымчан непотребно обзывал..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9003
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Seaman писал(а):
незнамокто писал(а):
Seaman писал(а):
Ребята, ну а что плохого

Тебе крымчанину в нос здесь сунуть посты от россиян форуашных патриотов про вас крымчан? Что в ответ проблеешь?
С давнего времени, ты единственный у меня в игноре как раз за скотство про Крым и крымчан.
Мне не нужно ничего совать в нос, я не отвечаю за других людей, которые могут оказаться дочерью офицера. Я отвечаю за себя. И да, я горд за Крым в составе России. Я благодарен России за возврат Крыма и за мою жизнь, потому что я не сидел бы дома, я уже участвовал в этих событиях. Я благодарен лично Путину за то, что у нас не было войны и за то, что Крым снова становится жемчужиной, и за то, что я жив. После долгого периода украинского скотства. И эту благодарность я сохраню.
Ты ничо не попутал?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3714
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
а как против России, они все заодно

Думаю не надо власть с Россией путать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Seaman писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Seaman писал(а):
Ребята, ну а что плохого в ограничении числа постов в сутки, если ты не зарабатываешь на этом? 99% постов на форуме- бессмысленный срач. Он мешает, он злит и раздражает. Возможно, у форума стало бы гораздо больше пользователей, если убрать этот срач.
Да, я уверен, что часть постов на этом форуме, оплачивается. Этим козлам имеет смысл ограничить заработок. Пусть воняют в другом месте. Это ведь наше ментальное пространство, а не сортир.
Точняк.Один пост в день.Или два?
Я же предложил. 50. Сцуко, Марку Аврелию бы хватило.
чукче тоже например хватило бы. И Семен Семенычу. И даже Ворчуну. А еще у всяких санек, появятся клоны. И за что боролись, на то и напоролись. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34805
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Ребята, ну а что плохого в ограничении числа постов в сутки, если ты не зарабатываешь на этом? 99% постов на форуме- бессмысленный срач.

А смысл?
Пустомель и пропагандистов подобная мера не остановит.
Сколько ников у Неона?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Сергий Харченко писал(а):
незнамокто писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Есть такие хлесткие ментальные педерасты,

Хохол, так уймись, иначе в бан съепешь на неделю. Тут правила такие. Чего на россиян вздрочнулся харьковский мракобес?
дебил ты ментальный педераст, меня тут на форуме не было почти пол года, и я еще спокойно тут не появлюсь сколько угодно времени. Так что вздрочни в другую сторону.

Ошибаешься, незнамощо - не ментальный пидорас, он просто defective by design, то есть умственно неполноценный по замыслу (создателя). :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Сергий Харченко писал(а):
незнамокто писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Есть такие хлесткие ментальные педерасты,

Хохол, так уймись, иначе в бан съепешь на неделю. Тут правила такие. Чего на россиян вздрочнулся харьковский мракобес?
дебил ты ментальный педераст, меня тут на форуме не было почти пол года, и я еще спокойно тут не появлюсь сколько угодно времени. Так что вздрочни в другую сторону.
Да ты сунь его в черный список - и всего делов.
Раз близко к сердцу воспринимаешь намеренный троллинг хуй знает кого и хер знает откуда.
Он у меня полгода минимум там сидел, по-причине тупого пустословия.
Пока я его не вытащил за неплохое, как оказалось, знание ковидной темы. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 05.01.21, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
вась вась писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а как против России, они все заодно

Думаю не надо власть с Россией путать!
не надо свои личные и частные неустройства путать с властью Богом данной (кому я это говорю?).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Seaman писал(а):
незнамокто писал(а):
Seaman писал(а):
Ребята, ну а что плохого

Тебе крымчанину в нос здесь сунуть посты от россиян форуашных патриотов про вас крымчан? Что в ответ проблеешь?
С давнего времени, ты единственный у меня в игноре как раз за скотство про Крым и крымчан.
Мне не нужно ничего совать в нос, я не отвечаю за других людей, которые могут оказаться дочерью офицера. Я отвечаю за себя. И да, я горд за Крым в составе России. Я благодарен России за возврат Крыма и за мою жизнь, потому что я не сидел бы дома, я уже участвовал в этих событиях. Я благодарен лично Путину за то, что у нас не было войны и за то, что Крым снова становится жемчужиной, и за то, что я жив. После долгого периода украинского скотства. И эту благодарность я сохраню.
Ты ничо не попутал?
Нет, и даже не пойму, про что ты пишешь. Если что, давай в личку.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
незнамокто писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Есть такие хлесткие ментальные педерасты,

Хохол, так уймись, иначе в бан съепешь на неделю. Тут правила такие. Чего на россиян вздрочнулся харьковский мракобес?
дебил ты ментальный педераст, меня тут на форуме не было почти пол года, и я еще спокойно тут не появлюсь сколько угодно времени. Так что вздрочни в другую сторону.
Да ты сунь его в черный список - и всего делов.
Раз близко к сердцу воспринимаешь намеренный троллинг хуй знает кого и хер знает откуда.
Он у меня полгода минимум там сидел, по-причине тупого пустословия.
Пока я его не вытащил за неплохое, как оказалось, знание ковидной темы. :buba
Понимаешь, форум читает в разы больше людей, чем пишут. Если мы все отморозимся, то читать они будут исключительно грязь.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Молотов писал(а):
Ошибаешься, незнамощо - не ментальный пидорас, он просто defective by design, то есть умственно неполноценный по замыслу (создателя).

Мудло чмолотушное, ты уже опидорасился, скача напару с кукуруздником саньком.. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3714
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
не надо свои личные и частные неустройства путать с властью Богом данной (кому я это говорю?).

это ваще про что?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Seaman писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Seaman писал(а):
Ребята, ну а что плохого в ограничении числа постов в сутки, если ты не зарабатываешь на этом? 99% постов на форуме- бессмысленный срач. Он мешает, он злит и раздражает. Возможно, у форума стало бы гораздо больше пользователей, если убрать этот срач.
Да, я уверен, что часть постов на этом форуме, оплачивается. Этим козлам имеет смысл ограничить заработок. Пусть воняют в другом месте. Это ведь наше ментальное пространство, а не сортир.
Точняк.Один пост в день.Или два?
Я же предложил. 50. Сцуко, Марку Аврелию бы хватило.
чукче тоже например хватило бы. И Семен Семенычу. И даже Ворчуну. А еще у всяких санек, появятся клоны. И за что боролись, на то и напоролись. )
В первую очередь нужно ограничить платным. :buba

Они ради бабок откроют еще десять акков.
Чем поднимут посещаемость. :rzach:
Но работа и отчетность перед кураторами усложняецца. :buba
Придецца демонстрировать кураторам свою работу поиском по всем аккам в месяц.
Раз в 5 больше времени на отчеты и кураторский контроль будет уходить. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
незнамокто писал(а):
Молотов писал(а):
Ошибаешься, незнамощо - не ментальный пидорас, он просто defective by design, то есть умственно неполноценный по замыслу (создателя).

Мудло чмолотушное, ты уже опидорасился, скача напару с кукуруздником саньком.. :vata

Опомоеная гегемойша привычно заныла. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Молотов писал(а):
Опомоеная гегемойша привычно заныла

Не хнычь, пидар чпокнутый хохлом кукуруздником :rzach:
Забыл, как ты с ним взасос цоловался на форе?


Последний раз редактировалось незнамокто 05.01.21, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
вась вась писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
не надо свои личные и частные неустройства путать с властью Богом данной (кому я это говорю?).

это ваще про что?
однако я задал риторический вопрос, - кому я это говорю? Но ведь пришел ответ! Тоже риторический, и тоже в стиле вопроса. "А? кто здесь?"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8582
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Тут впору поднимать другой вопрос:
почему форум так влияет на лЮдской состав, яркий тому пример ст Спутником и волком с Сахалина.
Или эТТо нормальная "эволюция" гомосапиенса?
И таких тут ДОБРАЯ половина. :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Bertals писал(а):
В первую очередь нужно ограничить платным. :buba

Они ради бабок откроют еще десять акков.
Чем поднимут посещаемость. :rzach:
Но работа и отчетность перед кураторами усложняецца. :buba
Придецца демонстрировать кураторам свою работу поиском по всем аккам в месяц.
Раз в 5 больше времени на отчеты и кураторский контроль будет уходить. :rzach:
Вот! И я об этом. И придется перезаходить между аккаунтам. Ещё делать кучу дополнительных вещей, чтобы не спалиться. Всего лишь речь о крохотном ограничении, которое не коснется ни одного реального участника.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Seaman
Цитата:
Я давно уже не писал много на форуме, в отличие от завсегдатаев, очень много дел. Да и в принципе, устаешь от срача. Я его не ищу, его в жизни вполне достаточно.
Недавно зашёл и обомлел. Форум из аналитической и информационной позиции, перешёл в разряд пронавального. Чистый негатив на Россию. За редким исключением. Но и в этих ветках устраивается вонючий срач.
Негативаторов, как я понял, всего десяток, примерно. Но именно они ЖИВУТ на форуме, пытаясь создать из чистого места для людей, калоотстойник. Как по мне, это уже не проявление воинствующего хохлизма, это новый тренд. Говоря терминами Ворчуна и по аналогии: хорькизма-скунсизма. Понимаю, что понятие "хорек", выросло от его производной в лице дубненского сторожа. Но здесь скорее скунсизм. Железа вырабатывает вонь и здесь ее начали массово спускать. Настолько массово, что возникают подозрения в том, что обладателям рудиментной железы, начали доплачивать, да и вообще, селекционировать. Чем вонючее, тем круче претендент.
Да, я могу отказаться от просмотра этой вони. Наверное, это был бы правильный выход. Но ведь давайте не забывать, что форум посещают тысячи людей, читающих все это. Грязь пишется не для нас, для них.
С чем связана активизация говнопотоков? Наверное с тем, что в мировых центрах старого устройства, возникла куча проблем. Ковид, развал бриташки, развал штатов, развал мировой экономики. Развал всего старого мироустройства. И на этом фоне вертикальный рост всего российского. Думаю, именно для этого была команда "фас!". Пока обычные участники форума живут своей жизнью и занимаются кто работой, кто семьёй, кто просто отдыхает, работники интернетно-скунсовых фронтов, ринулись в бой. Они пашут круглосуточно. Они плодят бредовые темы, выжимая из любого информационного сообщения малейший негатив. И надувают из него цельный дирижабль. Кто они? Наверное есть статистика сообщений. 90% ее победителей- те самые скунсовые негативаторы.
Что можно сделать? Уходить в отмороз от них - заведомо ущербно. Это даёт лишь почву для дальнейших злоупотреблений. Наверное, как мне кажется, имеет смысл ограничить число суточных сообщений. Полагаю, что 50 сообщений в сутки, вполне достаточно даже для великих мыслителей. Ни одной умной мысли мы не пропустим. Зато пропустим бесплодный срач. Который уничтожает форум для тех, кто приходит сюда почитать новости и найти для себя новое осмысление происходящего в мире.
Спасибо, кто дочитал.


Россия это путенг? А с чего бы это @? Чей массандра?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 271 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.




[ Time : 0.111s | 17 Queries | GZIP : Off ]