Banggood WW

"Спутник V" доказал свою безопасность и эффективность.


 [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
val1954 писал(а):
Bertals писал(а):
val1954 писал(а):
Wudu2 писал(а):
Кстати - Валерий, а Вы прививаться не планируете? Я правильно понял?
Вуду, почему моё здоровье вас так заинтересовало?
Отчитайтесь сначала о своём. Вы прошли прививку? Не прошли - я правильно понял? И не собираетесь, га?
Кто первый кричит "Держи вора", Вуду, вам известно?
ЗЫ. Вуду, кстати, реальная эффекитвность вакцины будет известна только через год. Эксперимент на добровольцах длится 180 дней и находится только в самом начале. Козлоблеяние о её эффективности в настоящее время не подтверждено статистикой, в т.ч. побочных эффектов.
Варела, не хочешь Спутником, уколись Пфайзером, Модерной... :!)-D
Жалко же будет потерять такого важного члена обчества из-за его же собственной глупости. :nono:
Я хочу только одного, чтобы ты заткнул свою козью морду и не срал на форуме, Гавнодав.
Варела, ты шо ? :consul:
Никак Новичком обожрался ?
А в Шарите не берут - Карантин... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
woland69 писал(а):
Мне позавчера одна баба, типа медик. Рассказывала, что у неё есть родственница в Москве. А у той есть подруга которая дружит с каким то там начальством в минздраве. И те сказали, что вакцинироваться нельзя, потому, что все кто вакцинировался уже померли. А кто ещё не помер, те в больничках присмерти лежат. Отакэ малята!!!!
От я потому и рекомендовал Вареле ширануцца Пфайзером.
А он, похоже, уже ширанулся Астра-Зенекой. :rzach:
Теперь у него рога растут.
Вместо хвоста. :hoh

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Bertals писал(а):
woland69 писал(а):
Мне позавчера одна баба, типа медик. Рассказывала, что у неё есть родственница в Москве. А у той есть подруга которая дружит с каким то там начальством в минздраве. И те сказали, что вакцинироваться нельзя, потому, что все кто вакцинировался уже померли. А кто ещё не помер, те в больничках присмерти лежат. Отакэ малята!!!!
От я потому и рекомендовал Вареле ширануцца Пфайзером.
А он, похоже, уже ширанулся Астра-Зенекой. :rzach:
Теперь у него рога растут.
Вместо хвоста. :hoh
А хвост с хУем - на голове. Шобы, как сцать, - так мордой в унитаз!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Как только начнут вакцинировать, - сразу пойду. У меня сегодня уже третьего друга хоронят. Миша хоть и не молод был, 74 года, но жил на две семьи, со старой женой, и с молодой, на 25 лет его моложе. Жил бы ещё да жил, если бы не эта зараза. А Саше всего 54 было...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
В понедельник, 28 декабря, Венгрия получила шесть тысяч доз российской вакцины от коронавируса "Спутник V".

Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто на своей странице в Facebook.

По его данным, партия вакцины была завезена в Венгрию грузовиком из Словакии и, по плану, транспортирована в Национальный центр общественного здоровья под охраной полиции.

"Венгерские эксперты будут иметь еще одну возможность решить, каким образом использовать вакцину", - написал Сийярто.

Также глава МИД Венгрии добавил, что Россия завершила клинические испытания вакцины с 40 тысячами добровольцев и данный препарат продемонстрировал эффективность на 91,4%.

"Венгрия готова к успешной разработке вакцин в мире, мы приложим все усилия для создания эффективной вакцины либо на Западе, либо на Востоке, по решению венгерских экспертов привезем ее быстрее всех в Венгрию", - добавил Сийярто.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19451
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Вуду, почему моё здоровье вас так заинтересовало?
Отчитайтесь сначала о своём. Вы прошли прививку? Не прошли - я правильно понял? И не собираетесь, га?


Валерий, вот перед новым годом разрешили прививать людей старше 60. Мне немного больше 60, поэтому в новогодние праздники я привьюсь обязательно.. Вместе с женой и детьми.. С января начинается выдача паспортов вакцинированных.. Пригодится когда за бугор поеду..
А вот до нового года у меня шансов на прививку не было - тупо не сделали бы по возрасту..

Валерий, а вы от гриппа привились или тоже считаете неэффективным это дело?

ЗЫ Чо-то давно Довбни не видно.. Где этот обеспеченный россиянин в "английских" туфлях, жующий козьи шарики? Он, помню, хвастался, что ни одна зараза его не берет.. И радовался что в период эпидемии ездит на работу..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Как только начнут вакцинировать, - сразу пойду. У меня сегодня уже третьего друга хоронят. Миша хоть и не молод был, 74 года, но жил на две семьи, со старой женой, и с молодой, на 25 лет его моложе. Жил бы ещё да жил, если бы не эта зараза. А Саше всего 54 было...
Старый, ты вроде недавно радостно бздел, что как заипись жить тебе в деревенских епенях от отсутствия у вас той заразы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
С января начинается выдача паспортов вакцинированных.. Пригодится когда за бугор поеду.

Соскучились по гейропе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74122
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Чо, к ноябрю следующего года обещает? Это сколько же ещё народу передохнет или в лучшем случае станет инвалидами за это время.

Практически ровно столько, сколько умирало и становилось инвалидами ежегодно до того, как коронавирусный беспредел был принят на вооружение многими странами и континентами, включая РФ эпохи ебенизьма-запутинизьма.

Так что вакцина - это просто надежда. Нет, не надежда на окончание сезонных вспышек ОРВИ всякого рода, а на окончание коронавирусного беспередела.
Остальное значения не имеет, как и не будет иметь какого-либо медицинского значения любая вакцина ещё пару лет минимум.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18957
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Сделаю прививку при первой же возможности...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Стаж гражданства стоило бы брать в расчёт. Неофиты должны ожидать, пока не привьются коренные граждане.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Стаж гражданства стоило бы брать в расчёт. Неофиты должны ожидать, пока не привьются коренные граждане.
- В очередь, сукины дети, в очередь!, - кричал мерин старый из остраханских епеней, -
Сначала бывшим членам кпсс, а потом уже всяким неофитам крымским!


Последний раз редактировалось незнамокто 29.12.20, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74122
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Oldmerin писал(а):
Стаж гражданства стоило бы брать в расчёт. Неофиты должны ожидать, пока не привьются коренные граждане.
- В очередь, сукины дети, в очередь!
Сначала бывшим членам кпсс, а потом уже всяким неофитам крымским!

Не, ну а как ты хотел? Всем не хватит - как никак, а ебенизьм-путинизьм на дворе :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Не, ну а как ты хотел? Всем не хватит - как никак, а ебенизьм-путинизьм на дворе

Обнесли мерина остраханского с прививкой.
Отвезли 500 тыщ доз спутника в аргентину, и еще 5 тыщ венграм ..
А остраханским пенсам сказали ждать и богу молиться

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74122
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну а как ты хотел? Всем не хватит - как никак, а ебенизьм-путинизьм на дворе

Обнесли мерина остраханского с прививкой.
Отвезли 500 тыщ доз спутника в аргентину, и еще 5 тыщ венграм ..
А остраханским пенсам сказали ждать и богу молиться

По радиву сказали, что и в Хаджи-Тархан привезут, но пока не решили до пензды с пенздюками или после :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74122
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пендосы сказали, что всех, хто будет привит Спутником-V, в пендостан пускать не будут как потенциально особо заразных и политически неблагонадёжных.
Мелкобритания, Канадчина, Скипивсралия и т.д. присоединились к этим требованиям.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Ворчун, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Ворчун, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Ворчун, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Ворчун, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение

Источник: "Спутник V" доказал свою безопасность и эффективность.

Эко! Дуэтом дрищьщщщут!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
Профиль писал(а):
Чо, к ноябрю следующего года обещает? Это сколько же ещё народу передохнет или в лучшем случае станет инвалидами за это время.

Практически ровно столько, сколько умирало и становилось инвалидами ежегодно до того, как коронавирусный беспредел был принят на вооружение многими странами и континентами, включая РФ эпохи ебенизьма-запутинизьма.

Так что вакцина - это просто надежда. Нет, не надежда на окончание сезонных вспышек ОРВИ всякого рода, а на окончание коронавирусного беспередела.
Остальное значения не имеет, как и не будет иметь какого-либо медицинского значения любая вакцина ещё пару лет минимум.

вааабще то нет. как ни скакакали в россправительстве что все под контролем, но за 11 месяцев насчитали +185К
лишних смертей к 2019

Общий рост смертности

Общее количество умерших в России, по данным Росстата, за январь—ноябрь 2020 года достигло 1,881 млн человек, что на 13,9% (или 229,7 тыс.) больше, чем за аналогичный период прошлого года. Коэффициент смертности за январь—ноябрь вырос до 14 умерших на 1 тыс. человек против 13,6 за январь—октябрь. Естественная убыль населения с начала 2020 года достигла 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/2 ... ain_1

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74122
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
вааабще то нет. как ни скакакали в россправительстве что все под контролем, но за 11 месяцев насчитали +185К
лишних смертей к 2019

Пока и это сказки.
Вот это - не сказки:
Всего в 2016 году умерло 1 891 015 россиян. В среднем в месяц - 157.6 тысяч.
Всего в 2019 году умерло 1 800 683 чел.

Остальное рассказывай запутинистическим мандавошкам - ане доверчивые.
Ну или опровергай цифры.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56955
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Bertals писал(а):
val1954 писал(а):
Wudu2 писал(а):
Кстати - Валерий, а Вы прививаться не планируете? Я правильно понял?
Вуду, почему моё здоровье вас так заинтересовало?
Отчитайтесь сначала о своём. Вы прошли прививку? Не прошли - я правильно понял? И не собираетесь, га?
Кто первый кричит "Держи вора", Вуду, вам известно?
ЗЫ. Вуду, кстати, реальная эффекитвность вакцины будет известна только через год. Эксперимент на добровольцах длится 180 дней и находится только в самом начале. Козлоблеяние о её эффективности в настоящее время не подтверждено статистикой, в т.ч. побочных эффектов.
Варела, не хочешь Спутником, уколись Пфайзером, Модерной... :!)-D
Жалко же будет потерять такого важного члена обчества из-за его же собственной глупости. :nono:
Ворела планирует уколоться Спутником в Харькове.. на день города Харькова, сделав городу своего детства такой подарок..

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]