Banggood WW

Один против партии: бунт на "Сторожевом" 45 лет назад


 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Рэнд Палмер писал(а):
Полностью неудовлетворенный антропоид поспел первым – он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, невероятно голодное, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло.
Если бы. Вполне благополучно устроился вахтером в этом же институте. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 1111
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Тракторист писал(а):
осиротели?

Профессор Выбегалло кушал. На столе перед ним дымилась большая фотографическая кювета, доверху наполненная пареными отрубями. Не обращая ни на кого специального внимания, он зачерпывал отруби широкой ладонью, уминал их пальцами, как плов, и образовавшийся комок отправлял в ротовое отверстие, обильно посыпая крошками бороду. При этом он хрустел, чмокал, хрюкал, всхрапывал, склонял голову набок и жмурился, словно от огромного наслаждения. Время от времени, не переставая глотать и давиться, он приходил в волнение, хватал за края чан с отрубями и ведра с обратом, стоявшие рядом с ним на полу, и каждый раз придвигал их к себе все ближе и ближе. На другом конце стола молоденькая ведьма-практикантка Стелла с чистыми розовыми ушками, бледная и заплаканная, с дрожащими губками, нарезала хлебные буханки огромными скибками и, отворачиваясь, подносила их Выбегалле на вытянутых руках. Центральный автоклав был раскрыт, опрокинут, и вокруг него растеклась обширная зеленоватая лужа.

Выбегалло вдруг произнес неразборчиво:

– Эй, девка... эта... молока давай! Лей, значить, прямо сюда, в отрубя... Силь ву пле, значить...

Стелла торопливо подхватила ведро и плеснула в кювету обрат.

– Эх! – воскликнул профессор Выбегалло. – Посуда мала, значить! Ты, девка, как тебя, эта, прямо в чан лей. Будем, значить, из чана кушать...

Стелла стала опрокидывать ведра в чан с отрубями, а профессор, ухвативши кювету, как ложку, принялся черпать отруби и отправлять в пасть, раскрывшуюся вдруг невероятно широко.

– Да позвоните же ему! – жалобно закричала Стелла. – Он же сейчас все доест!

– Звонили уже, – сказали в толпе. – Ты лучше от него отойди все-таки. Ступай сюда.

– Ну, он придет? Придет?

– Сказал, что выходит. Галоши, значить, надевает и выходит. Отойди от него, тебе говорят.

Я, наконец, понял, в чем дело. Это не был профессор Выбегалло. Это был новорожденный кадавр, модель Человека, неудовлетворенного желудочно. И слава богу, а то я уж было подумал, что профессора хватил мозговой паралич. Как следствие напряженных занятий.

Стелла осторожненько отошла. Ее схватили за плечи и втянули в толпу. Она спряталась за моей спиной, вцепившись мне в локоть, и я немедленно расправил плечи, хотя не понимал еще, в чем дело и чего она так боится. Кадавр жрал. В лаборатории, полной народа, стояла потрясенная тишина, и было слышно только, как он сопит и хрустит, словно лошадь, и скребет кюветой по стенкам чана. Мы смотрели. Он слез со стула и погрузил голову в чан. Женщины отвернулись. Лилечке Новосмеховой стало плохо, и ее вывели в коридор. Потом ясный голос Эдика Амперяна произнес:

– Хорошо. Будем логичны. Сейчас он прикончит отруби, потом доест хлеб. А потом?

В передних рядах возникло движение. Толпа потеснилась к дверям. Я начал понимать. Стелла сказала тоненьким голоском:

– Еще селедочные головы есть...

– Много?

– Две тонны.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79655
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Сталкер писал(а):
Рэнд Палмер писал(а):
Полностью неудовлетворенный антропоид поспел первым – он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, невероятно голодное, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло.
Если бы. Вполне благополучно устроился вахтером в этом же институте. :rzach:

И сотрудничает с особистом.

Не за страх, а за совесть - выполняя свою прямую обязанность.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Игорь писал(а):
И сотрудничает с особистом.

Не за страх, а за совесть - выполняя свою прямую обязанность.

)
Да кудыж ты денисси :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79655
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Сталкер писал(а):
Игорь писал(а):
И сотрудничает с особистом.

Не за страх, а за совесть - выполняя свою прямую обязанность.

)
Да кудыж ты денисси :vata

Вообще-то речь о тебе, Стульчакер.

У меня таких обязанностей нет и никогда не было.

А вообще, забавно было почитать - твои откровения. Стукачок.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79655
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Буду теперь Стульчака называть Стульчок-стукачок.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Игорь писал(а):
Буду теперь Стульчака называть Стульчок-стукачок.

)
Да, пожалуйста. Все стукачи первым делом орут о своей кристальной честности. Ты один что ли такой? ))))
Вы же тупы как пробки.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37949
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Игорь писал(а):
Викторыч писал(а):
Рэнд Палмер писал(а):
А Леонид Ильич аж в 1975 году?

Путин 1952 г.р. Роттенберг - 1951 г.р.
В 1975 г видимо они уже умудрились "обидеть мышку-насрать в норку". Причем каждый и лично персонально. :crazy:

Меня всегда удивляет - почему нищие типа тебя вылизывают своими погаными языками задницы совершенно очевидным ворам?

Что вами движет?

Да что ты будешь делать. Еще один форумный олегарх, прям жаждет померятся толщиной своей никчемной письки

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Викторыч писал(а):
Да что ты будешь делать. Еще один форумный олегарх, прям жаждет померятся толщиной своей никчемной письки
Обычная обиженная мокрица

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11299
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 904 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Викторыч писал(а):
Да что ты будешь делать. Еще один форумный олегарх, прям жаждет померятся толщиной своей никчемной письки
Обычная обиженная мокрица
Просто профессор из гейклуба., любитель лизать
жопу американцев.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 984
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
https://russian.rt.com/russia/ ... ecial

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
andrex13 писал(а):
https://russian.rt.com/russia/article/797779-vosstanie-korabl-storozhevoi-sablin-shein?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
Все зло от мерзавцев-замполитов.
Идейные строители коммунизма дышло им в печень

   
  
    
 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]