Запрет на алкоголь на борту МКС


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А косым ты стал от ненависти к Великой России?

   
  
    
Теги
Запрет на алкоголь на борту МКС
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
q4civa_1 писал(а):
Oldmerin писал(а):
Дык я и так знаю, шо дырки сверлят твои убогие и ванючие пындосрачи, шобы от собственной вони проветрицца.
конечно сверлят.. русские, в российском союзе :)

а теперь еще и российский модуль залепить не могут

В "Союзе" дырку тогда просверлила безумная засравшаяся пиндоска.
Это факт, как бы ты ни пиздел, защищая своих пиндосских хозяек.
А вот найти нынешнюю утечку в российском модуле - задача не тривиальная.
Кстати, ты в курсе, что пиндосский жилой модуль - тоже сделан в России?

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Oldmerin писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Oldmerin писал(а):
Гозман, ты скока раз в годУ моешься?

а тебе какая разница то? :)

Понять хочу, почему ты столь вонюч. Рад, шо ты себя Гозманом таки признал наконец.

деревенщина, у тебя опять проблемы? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
деревенщина


Дык кто бы в тебе сомневался! Неужели ты полагаешь, шо быть евреем, автоматически делает тебя городским?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медвежуть писал(а):
В "Союзе" дырку тогда просверлила безумная засравшаяся пиндоска.
Это факт, как бы ты ни пиздел, защищая своих пиндосских хозяек.
А вот найти нынешнюю утечку в российском модуле - задача не тривиальная.
Кстати, ты в курсе, что пиндосский жилой модуль - тоже сделан в России?

ты обосрался сходу. технологическое отверстие просверлили и это признал рогозин.
угадай, кто сверлит технологические отверстия? :)

так что вам, потреотам, как всегда, остается тока скакать, батут, батут, батут :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Вот потому ты и косой!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Oldmerin писал(а):
q4civa_1 писал(а):
деревенщина


Дык кто бы в тебе сомневался! Неужели ты полагаешь, шо быть евреем, автоматически делает тебя городским?
к батюшке.к батюшке в церковь, пусть он тебе прочитает, раз твои способности заканчиваются на первом слове :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Поиски течей проблема давняя и для поиска напридумывали овердофига. От обычного обмыливания, через химические, типа галоидной лампы, до ионизационных, где происходит селекция потока газов в магнитном поле в зависимости от молекулярной массы. Все знакомые мне методы ищут течь со стороны низкого давления.

Как найти течь со стороны высокого давления, да ещё мизерную, да при мощной принудительной вентиляции объёма.

Ну может только оклеивать места предполагаемой утечки скотчем с воздушными пупырышками, а затем наблюдать за состоянием этих пупырышков. Схлопываются, значит там и течёт. А поверхности бывают сложные, с канавками, Боюсь в таких случаях методику поиска придётся разрабатывать для каждого уникального случая.

Выгнать космонавта на внешнюю сторону с течеискателем тоже не айс. Во первых течь может иметь сложный канал, а во вторых станция имеет собственную атмосферу. Если допустим принять давление газов в в области орбиты станции 10-6 Паскаля, на поверхности модуля будет 10-4 в открытых полостях 10-2, надо ещё учитывать форму, размеры и глубину впадины. Как видите разница в два порядка. В общем, инженерная задача ещё та, да ещё специальный течеискатель разработать.

https://glav.su/forum/2/101/58 ... 36046

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медвежуть писал(а):
Поиски течей проблема давняя и для поиска напридумывали овердофига. От обычного обмыливания, через химические, типа галоидной лампы, до ионизационных, где происходит селекция потока газов в магнитном поле в зависимости от молекулярной массы. Все знакомые мне методы ищут течь со стороны низкого давления.

Как найти течь со стороны высокого давления, да ещё мизерную, да при мощной принудительной вентиляции объёма.

Ну может только оклеивать места предполагаемой утечки скотчем с воздушными пупырышками, а затем наблюдать за состоянием этих пупырышков. Схлопываются, значит там и течёт. А поверхности бывают сложные, с канавками, Боюсь в таких случаях методику поиска придётся разрабатывать для каждого уникального случая.

Выгнать космонавта на внешнюю сторону с течеискателем тоже не айс. Во первых течь может иметь сложный канал, а во вторых станция имеет собственную атмосферу. Если допустим принять давление газов в в области орбиты станции 10-6 Паскаля, на поверхности модуля будет 10-4 в открытых полостях 10-2, надо ещё учитывать форму, размеры и глубину впадины. Как видите разница в два порядка. В общем, инженерная задача ещё та, да ещё специальный течеискатель разработать.

https://glav.su/forum/2/101/58 ... 36046

давай,давай, заноси больше потреотического говна.больше.
он вас всегда только навоз был

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Гозман, как и большинство егох сородичей, маниакально верит в своё превосходство по рождению. Типа, еврей, - значит умный! Честно говоря, до встречи с этим убогим, я тоже думал что ВСЕ евреи умные. Теперь я в это НЕ верю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Гозман, - ты ДУРАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Oldmerin писал(а):
Гозман, как и большинство егох сородичей, маниакально верит в своё превосходство по рождению. Типа, еврей, - значит умный! Честно говоря, до встречи с этим убогим, я тоже думал что ВСЕ евреи умные. Теперь я в это НЕ верю.
деревенщина, ты просто всравси. тут даже батюшка тебе не поможет. косомозгость она с рождения :)

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]