Banggood WW

 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18979
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Destrier писал(а):
malia25 писал(а):
май 2015 -125 кг, спортзал 2 раза в неделю, отказ от сладкого, мучного, пива, сентябрь 2015 - 100 кг :sh:

Сейчас, небось, опять 125.

Сами по себе разовые потуги похудеть говорят об отсутствии установки на здоровый образ жизни. Который должен быть именно образом жизни, чем-то постоянным и само собой разумеющимся. Должно быть безразличие к тортикам и запиванию пивасиком, должна быть привычка ходить пешком и заниматься хоть каким-то физическим трудом (как минимум).
А не так: вёл-вёл развратный образ жизни, потом вдруг спохватился, бурным натиском чуть поправил положение, потом опять с облегчением повёл развратный образ жизни. И с годами всё труднее собираться на бурные исправительные натиски.
Как результат - безнадежный жиртрест в шлёпанцах.
не угадал, 105, но я щас всё забросил, в августе планирую спортзал

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
Теги
Снижение веса
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7042
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Вирус писал(а):
Maxi200 писал(а):
Его ежедневный рацион составляют исключительно фрукты, овощи и немного зелени.

Чем он белок восполняет? Веганство вредно.

Водная диета - "каша из топора",:rzach:

Если жрать исключительно фрукты, овощи и немного зелени, и без водной диеты похудеешь - это само по себе диета.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Караганда писал(а):
Интервальная диета работает. :buba

Мой вес был 110 кг. при росте 1,76.
Три месяца с небольшим я ем два раза в день.
В 12,00 и 21,00.
(макс. интервал - 15 часов)


С таким интервалом язва практически гарантирована. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4049
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Жировая диета полезна.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 1232
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Спутник писал(а):
dimkin писал(а):
Для похудения лучше всего на завтрак выпивать литр пива... и стакан молока :crazy:
для верности селёдку и огурец
нахуй пошел из ветки, рогоносец

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70493
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 5152 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Караганда писал(а):
Интервальная диета работает. :buba

Мой вес был 110 кг. при росте 1,76.
Три месяца с небольшим я ем два раза в день.
В 12,00 и 21,00.
(макс. интервал - 15 часов)


С таким интервалом язва практически гарантирована. :rzach:

Ну во первых я в это не верю, да и знающие люди об этом говорят.
А во-вторых, лучше уж пусть язва, чем одышка, боли в коленных суставах, отеки и прочие прелести
тучности как;-

Инфаркт,
Храп,
Изжога,
Камни в желчном пузыре,
Сахарный диабет,
Потливость,


и многое и многое другое.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7063
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Я 12 лет назад бросил курить, за пол-года набрал с 80 кило до 96. Так и держался до недавнего времени. А за последние 30 дней сбросил почти 10 кг (при росте 182 со 100-101 до 91-92). Режим питания: сырые яйца, творог, сыр, сметана, молоко, овощи, фрукты, минимум ржаного хлеба, всё сладкое, мучное, жирное исключены. Мясо-рыба раз в неделю. Термообработка продуктов в минимально необходимом объеме. Дальше планирую ещё сбросить хотя бы десятку, но знатоки советуют не продолжать это такими темпами и только на одной лишь диете...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
malia25 писал(а):
не угадал, 105, но я щас всё забросил, в августе планирую спортзал
лучше пиво )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70493
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 5152 раз.
Россия
parasol писал(а):
Я 12 лет назад бросил курить, за пол-года набрал с 80 кило до 96. Так и держался до недавнего времени. А за последние 30 дней сбросил почти 10 кг (при росте 182 со 100-101 до 91-92). Режим питания: сырые яйца, творог, сыр, сметана, молоко, овощи, фрукты, минимум ржаного хлеба, всё сладкое, мучное, жирное исключены. Мясо-рыба раз в неделю. Термообработка продуктов в минимально необходимом объеме. Дальше планирую ещё сбросить хотя бы десятку, но знатоки советуют не продолжать это такими темпами и только на одной лишь диете...

Мясо, рыбу ем каждый день.
Хлеб практически - НЕТ !

Всё сладкое, мучное, так же исключил.


Гречка, рис, макаронные изделия (самый минимум), никаких подлив.
Салаты самые простейшие из овощей только на растительных маслах (подсолнечное, рапсовое).
Утром бутерброд с маслом, сыром, красной рыбой или хамоном.
Запиваю обезжиренным кефиром.

Вечером или суп с сухариком и кусочком мяса.
Или гречка-рис с рыбой или кусочком мяса.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15316
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
parasol писал(а):
бросил курить, за пол-года набрал с 80 кило до 96


Вот отсюда все и идет - бросаешь курить => метаболизм меняется => набираешь вес.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Запиваю обезжиренным кефиром.
пью каждую ночь литр кефира, иногда с булкой, не поправляюсь, тут кто-то написал про бросить курить и вес попёр, у меня не так, бросаю худею, курю прибавляю, курю год через год (образно) раньше пачка улетала, сейчас на три дня хватает когда дымить начинаю

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Караганда писал(а):
Интервальная диета работает. :buba

Мой вес был 110 кг. при росте 1,76.
Три месяца с небольшим я ем два раза в день.
В 12,00 и 21,00.
(макс. интервал - 15 часов)


С таким интервалом язва практически гарантирована. :rzach:
Вообще то язва ни как не связана с режимом питания... И вообще, язва инфекционное заболевание....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Saruman писал(а):
parasol писал(а):
бросил курить, за пол-года набрал с 80 кило до 96


Вот отсюда все и идет - бросаешь курить => метаболизм меняется => набираешь вес.
Метаболизм не при чем! Просто идет замещение, вместо курения начинаешь жрать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70493
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 5152 раз.
Россия
vasis писал(а):
Молотов писал(а):
Караганда писал(а):
Интервальная диета работает. :buba

Мой вес был 110 кг. при росте 1,76.
Три месяца с небольшим я ем два раза в день.
В 12,00 и 21,00.
(макс. интервал - 15 часов)


С таким интервалом язва практически гарантирована. :rzach:
Вообще то язва ни как не связана с режимом питания...

Абсолютно верно. :buba
Но главное, то что я ем, позволяет мне худеть.
С месяц назад стал влезать в свои любимые вещи, которые я считал потерянными для меня навсегда.
А сейчас джинсы уже нужно ремнем подтягивать, иначе спадают.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70493
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 5152 раз.
Россия
vasis писал(а):
Молотов писал(а):
Караганда писал(а):
Интервальная диета работает. :buba

Мой вес был 110 кг. при росте 1,76.
Три месяца с небольшим я ем два раза в день.
В 12,00 и 21,00.
(макс. интервал - 15 часов)


С таким интервалом язва практически гарантирована. :rzach:
Вообще то язва ни как не связана с режимом питания...

Абсолютно верно. :buba
Но главное, то что я ем, позволяет мне худеть.
С месяц назад стал влезать в свои любимые вещи, которые я считал потерянными для меня навсегда.
А сейчас джинсы уже нужно ремнем подтягивать, иначе спадают.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20122
Откуда: Спб
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Destrier писал(а):
malia25 писал(а):
май 2015 -125 кг, спортзал 2 раза в неделю, отказ от сладкого, мучного, пива, сентябрь 2015 - 100 кг :sh:

Сейчас, небось, опять 125.

Сами по себе разовые потуги похудеть говорят об отсутствии установки на здоровый образ жизни. Который должен быть именно образом жизни, чем-то постоянным и само собой разумеющимся. Должно быть безразличие к тортикам и запиванию пивасиком, должна быть привычка ходить пешком и заниматься хоть каким-то физическим трудом (как минимум).
А не так: вёл-вёл развратный образ жизни, потом вдруг спохватился, бурным натиском чуть поправил положение, потом опять с облегчением повёл развратный образ жизни. И с годами всё труднее собираться на бурные исправительные натиски.
Как результат - безнадежный жиртрест в шлёпанцах.

бред собачий. Если ты безразличен к вкусной еде, то ты не человек, а мутант. И нехуй в человеческие темы лезть. Тяга к калорийной еде заложена биологически, именно потому, что она калорийная

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
vasis писал(а):
Вообще то язва ни как не связана с режимом питания...
у них влияет, знакомый питался как все но язва по молодости (исхудал), сейчас кабан 120 кг и жрёт всё подряд, куй он клал на ту язву )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15316
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Жительница Индии сбросила 43 килограмма и раскрыла свой метод похудения. Ее историю опубликовало издание Times of India.

29-летняя Шерри Шарма (Sherry Sharma), работающая менеджером по развитию бизнеса, весила 95 килограммов на пике своего веса. Ее с детства дразнили из-за полноты, однако ей не хватало мотивации, чтобы начать худеть. Поворотным моментом стал отказ преподавателя физкультуры в институте принять индианку в команду по баскетболу, хотя она очень хотела играть. Девушка полностью отказалась от фастфуда и снеков, начала контролировать размер порций и считать, сколько белков, углеводов и жиров она съела. Шарма стала следить за режимом и спать по семь часов в сутки. Она начала пить больше воды и не допускать обезвоживания организма. Индианка записалась в тренажерный зал и ходила туда несколько раз в неделю.

Сейчас Шарма занимается кроссфитом по пять раз в неделю, а в свободные от тренировок дни бегает по шесть километров. Во время самоизоляции из-за пандемии новой коронавирусной инфекции ей пришлось перейти на домашние тренировки. На завтрак индианка пьет протеиновый коктейль, съедает четыре яйца, немного шпината и орехи. Шарма обедает киноа или диким рисом с любым зеленым овощем и салатом. Ужинает девушка пятью яичными белками, а также вареным нутом, или тофу, или салатом. Перед тренировкой она выпивает чашку черного кофе с МСТ-маслом, а после съедает две ложки изолята сывороточного белка и орехи. По воскресеньям индианка балует себя блинчиками с Nutella, вафлями и темным шоколадом.

Всем желающим похудеть девушка советует не сдаваться и не сравнивать себя с другими. Добиться результатов, по ее словам, помогут только постоянство и дисциплина. Когда Шарма не хочет идти на тренировку, она просматривает старые фотографии или достает из шкафа любимые наряды, в которые раньше не смогла бы влезть.

Ранее сообщалось о жителе английского города Мейденхед, графство Беркшир, который за 12 месяцев сбросил 50 килограммов. Англичанин считает, что успех в борьбе с лишним весом на 80 процентов состоит из диеты и на 20 — из упражнений.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10678
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Ну вы и жиробасы!
Жрите меньше, вот и похудеете.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15316
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Многие считают, что отказ от ужина поможет им похудеть, поскольку, пропуская один из приемов пищи, они таким образом потребляют на треть меньше калорий. Но здесь все не так просто, утверждает пользователь «Соху». Подобная «диета» очень часто дает противоположный эффект в виде лишних килограммов.

Sohu (Китай): правильно ли отказываться от ужина? И что же на самом деле происходит с теми, кто его пропускает?
08.08.2020
Заметки Пао Сяо (咆哮日记)

Бытует мнение, что отказ от ужина способствует похудению. Наверняка многие из вас пробовали придерживаться такого подхода, но в скором времени срывались. Может, вам просто не хватало силы воли? «Наверняка», — подумаете вы. Действительно, поначалу переход на двухразовое питание переносится легко. Спустя пару дней по вечерам уже начинает ощущаться чувство голода. В результате человек не выдерживает и съедает какой-нибудь перекус перед сном, веря в то, что это ни на что не повлияет.

Однако, те люди, которые постоянно отказываются от ужина, впоследствии незаметно набирают вес.

Они руководствуются тем, что, пропуская какой-либо из трех приемов пищи, можно потреблять на треть меньше калорий, чем раньше. Конечно, это приведет к незначительному снижению веса, но большую часть сброшенных килограммов будет занимать вода. Впоследствии через некоторое время вес вернется, да еще и с избытком.

На самом деле, люди, которые отказываются от ужина, равно как и те, кто выбирает способы быстрого похудения с целью «сбросить столько-то килограмм за столько-то дней», придерживаются кратковременных низкокалорийных диет с низким содержанием соли и углеводов, которые способствуют быстрому выведению жидкости из организма. Вода составляет 70% от общей массы нашего тела. Таким образом, потеря жидкости, естественно, создаст иллюзию того, что вы сбросили несколько килограммов. Если спустя три дня вы вернетесь к обычному образу жизни или однажды съедите чуть больше, организм быстро вернет выведенную жидкость обратно.

Если переусердствовать с таким похудением, можно потерять не только воду, но и ценные для организма мышцы. Потеря мышечной массы приведет к замедлению основного обмена веществ, в результате чего создастся ощущение, что вы поправляетесь даже от воды. То есть, при потреблении такого же количества пищи, как и раньше, организм не только вернет обратно потерянную воду, но начнет запасать большое количество жира. Таким образом, отказ от ужина, равно как и диеты с низким содержанием жиров, углеводов и других веществ, не только не эффективны для похудения, но и могут привести к физическому истощению.

Так как же тогда сбросить лишний вес?

Лучшим способом похудения без вреда для здоровья является ежедневный контроль общего количества калорий. Необходимо придерживаться сбалансированного питания и не переедать. В процессе похудения самое главное — не торопиться, в норме за неделю можно сбросить до одного килограмма. Это разумная скорость снижения веса, при которой можно уменьшить реальные жировые отложения до желаемого уровня.

Если для вас отказ от ужина является способом снижения потребляемого количества калорий, то с такой же эффективностью можно просто есть чуть меньше в каждый прием пищи. Таким образом, общее количество потребляемых в день калорий будет находиться под контролем, но при этом придерживаться такого режима будет намного легче. Внезапный переход к двухразовому питанию для тех, кто привык есть три раза в день, может привести к обострению чувства голода, плохому настроению и перееданию. Пропуск ужина может значительно снизить общее качество жизни. В частности, если вы отказываетесь от ужина и при этом переедаете в обед, ни о каком похудении не может идти и речи, напротив, вы еще больше наберете вес.

Питаться три раза в день, потребляя при этом чуть меньше пищи, чем обычно, совсем не трудно. Тем не менее люди, которые не завтракают или едят на завтрак очень мало, не должны пренебрегать этим приемом пищи. Качественный завтрак должен включать не только основные продукты питания, такие как хлеб, печенье, рис или каши, но и как минимум два продукта, содержащих белок, как, например, яйца, молоко, мясо, бобовые или орехи, а также минимум один овощ и фрукт. Для многих такой завтрак покажется очень сытным.

Что касается обеда, то тут тоже должно быть достаточное количество основных продуктов и блюд. Хороший обед должен состоять из множества различных ингредиентов. Если вы хотите похудеть, то вставайте из-за стола с легким чувством голода, не наедайтесь «до отвала». Не следует пренебрегать и ужином, иначе перед сном может возникнуть желание перекусить, или вы будете вынуждены засыпать с чувством голода. Для того, чтобы снизить количество калорий на ужин, добавляйте в блюда меньше масла и ешьте больше овощей, чем мяса. В качестве основных продуктов рекомендуется отдавать предпочтение крупам или корнеплодам. Например, замените рис бобами или бататом, приготовленным на пару. Также лучше употреблять мясо птицы или морепродукты. Среди овощей лучше выбирать темно-зеленые или листовые.

https://inosmi.ru/inoblog/20200808/247863197.html

   
  
    
 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]