Русская деревня избавилась от повального пьянства


 [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
si123 писал(а):
Русская деревня избавилась от людей.
А на хуя люди которые только пить умеют? Вот и избавилась! Теперь русская деревня пол мира кормит! Их мало, но они в полосатых майках! ВООООТ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33446
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Вирус писал(а):
Для тупых поясню, что это общемировая тенденция и современной России не нужно столько деревень.

Мандавошка запутинистическая ты хто? Нах пшло, насекомое маргинальное, а объяснения свои засунь в Дупу....Можно вДупу2.

:rzach:
Не надо злиться и грубить людям, пришелец из братской румынии. :rzach:
Маленькие деревни никому не нужны кроме любителей уединения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вирус писал(а):
Тракторист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
уровень потребления алкоголя на душу населения в России снизился на 43%
Легального алкоголя,торговля спиртом цветёт махровым цветом
:consul:

https://spirt-medo.site/catalog/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
«Друзья! У нас катастрофа – очень срочно нужны трактористы. Два наших ушли в «творческий» отпуск, то бишь в запой... Вывести их из этого состояния мы не можем, а косить нам нужно, и трактористов у нас нет. У нас сейчас заваливается уборочная! А это чуть ли не самое страшное, что может случиться в фермерском хозяйстве. Это, конечно, совершенно обычная и трагичная для вовсю идущей страды ситуация. Но что вдвойне обидно - в этом году и трактора новые взяли, и землю арендовали под покосы, и погода стоит, а тут такая напасть не вовремя», - обратился Олег Сирота к читателям своей страницы в Facebook.

Вообще-то, есть очень простой выход из этой безнадежной ситуации. Просто платить столько, чтобы соблазнились не только опустившиеся алкаши. А еще, если ты СЕРЬЕЗНЫЙ предприниматель - воспитывай кадры САМ.

У меня тоже была проблема с низовым звеном. С грузчиками решил просто - набрал таджиков. А со станочниками решал несколько лет - нормальные работяги привозили с собой молодежь. Обучали, получая надбавку к зарплате за наставничество. И молодые пацаны тратили время не на дешевое бухло, а на зарабатывание денег. Достаточных, чтобы через несколько лет взять ипотеку на собственное, пусть и бюджетное, жилье. Куда не стыдно и девчонку из того же Саратова привезти. И детей завести, ибо работой уже обеспечен и впереди, если ничего страшного не случится (тьфу-тьфу-тьфу), нормальная рабочая карьера. Мозги есть - бригадир, мастер, начальник смены, начальник цеха (я этого уровня с улицы в принципе не беру). Нет мозгов, зато руки работящие и умение есть - выполняй отдельные заказы, будешь зарабатывать на уровне того же мастера, а то и начальника смены.

Одна проблема никуда не делась - специалисты высокого уровня. Как не возьму оператора станка с ЧПУ, так обязательно лентяй и алкаш. Видимо - в других местах спецы заняты, в Москву не едут. "Будем искать" (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Одна проблема никуда не делась - специалисты высокого уровня. Как не возьму оператора станка с ЧПУ, так обязательно лентяй и алкаш. Видимо - в других местах спецы заняты, в Москву не едут. "Будем искать" (с).

Продай чпу, начальнег. Таджики - сила.
Завози в резиновую дешовую силу.
Коренными масквачами станут
Таксибе писал(а):
Блядь, вот зачем писать в теме, где нихуя не понимаешь? У меня таджики работают по 11 часов 6 дней в неделю. За 30-35 тыр. При 150 руб/час я должен был бы им платить 42 тыр.


Последний раз редактировалось незнамокто 04.07.20, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49016
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Zritel show писал(а):
Вирус писал(а):
Тракторист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
уровень потребления алкоголя на душу населения в России снизился на 43%
Легального алкоголя,торговля спиртом цветёт махровым цветом
:consul:

https://spirt-medo.site/catalog/
только полный идиот это будет покупать для питья.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Вирус писал(а):
Тракторист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
уровень потребления алкоголя на душу населения в России снизился на 43%
Легального алкоголя,торговля спиртом цветёт махровым цветом
:consul:

https://spirt-medo.site/catalog/
Каклодебил, я сам покупаю спирт ближе к осени, когда теща заваливает ягодами и фруктами. И что?

Какой алкаш сходу найдет 4 тыр на 10 литров спирта? И что он с ним будет делать? Вольет в одну харю и сдохнет?

Это в 90-х брали такой спирт, бодяжили и продавали по поллитра "горилки". Сейчас такое возможно только где-то в глухой провинции. Так туда никакой курьер тебя флягу спирта не повезет.

Короче, продемонстрируй чудеса каклобизнеса - САМ купи канистру спирта, разведи и распродай в России. О результатах доложишь участковому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
А еще, если ты СЕРЬЕЗНЫЙ предприниматель - воспитывай кадры САМ.

- Суки блядь! Я вам за что такие деньги плачу, пидарасы?! Не можете организовать нихуя на своих участках!
Уёпывайте тогда нахуй из организации!
Я лучше из Саратова, сука, наберу и из Воронежа кадры, масквачи плять!

Дословно. Планерка в московской строительной фирме. Директор - военный пенсионер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Zritel show писал(а):
Вирус писал(а):
Тракторист писал(а):
Легального алкоголя,торговля спиртом цветёт махровым цветом
:consul:

https://spirt-medo.site/catalog/
только полный идиот это будет покупать для питья.
Не скажу про представленное на сайте, но сам покупаю медицинский спирт бывшего "Ферейна". Обычный медицинский спирт, годный как для внешних процедур, так и для употребления внутрь.

В любом случае настаиваю ягоды, фрукты, мяту и даже цедру грейпа только на спирте. На водке совсем не то.

Простой пример - настаивал на спирте антоновку. Получился ароматный светло-зеленый экстракт, из которого сделал и ликер, и настойку. На следующий год сделал на водке. Получил какую-то коричневую бурду, которую с отвращением вылил. После этого делал исключительно на спирту. Мятный настой на водке вообще не получается.

Рискни, попробуй настоять малину на спирту. Три дня в прозрачной банке на солнце - и готово. А дальше делай, что захочется. Вплоть до лечебной микстуры на случай зимней простуды (не для детей).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Рискни, попробуй настоять малину на спирту. Три дня в прозрачной банке на солнце - и готово. А дальше делай, что захочется. Вплоть до лечебной микстуры на случай зимней простуды (не для детей).

Запей малину спиртом, долбодятел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49016
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Таксибе писал(а):
Не скажу про представленное на сайте, но сам покупаю медицинский спирт бывшего "Ферейна". Обычный медицинский спирт, годный как для внешних процедур, так и для употребления внутрь.

вот как раз МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ и не предназначен для принятия внутрь. и кстати никогда и не был предназначен. он всегда изготавливался химозно. да тот спирт, где написан "люкс" зерновой -99,9% нефтянка. но... каждый верит в то что он хочет и пьет то что ему нужно.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49016
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Таксибе писал(а):
Рискни, попробуй настоять малину на спирту. Три дня в прозрачной банке на солнце - и готово

в 90е так на рояле горную ежевику делал.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19749
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Таксибе писал(а):
Рискни, попробуй настоять малину на спирту. Три дня в прозрачной банке на солнце - и готово. А дальше делай, что захочется. Вплоть до лечебной микстуры на случай зимней простуды (не для детей).

Запей малину спиртом, долбодятел
Как говорил мой старший товарищ по токарному станку - водка под соленый огурец пьется гораздо лучше, чем с перцем, а от простуды помогает так же. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
саня писал(а):
нужно всех в Москву пересилить -там трезвенники живут
У меня только одна претензия к поправкам в конституцию - почему там нет положения о лишении российского гражданства тех, кто так и не отказался от украинского. Понятно, что в Крыму было все сделано максимально быстро. Но почему условием СОХРАНЕНИЯ российского гражданства не было поставлено публичный отказ от украинского со сдачей жовто-блакитного пачпорта?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19749
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
саня писал(а):
нужно всех в Москву пересилить -там трезвенники живут
У меня только одна претензия к поправкам в конституцию - почему там нет положения о лишении российского гражданства тех, кто так и не отказался от украинского. Понятно, что в Крыму было все сделано максимально быстро. Но почему условием СОХРАНЕНИЯ российского гражданства не было поставлено публичный отказ от украинского со сдачей жовто-блакитного пачпорта?
В виду идиотичности Вашего пожелания. От "публичного отказа от украинского со сдачей жовто-блакитного пачпорта" украинское гражданство не прекращается. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Таксибе писал(а):
Не скажу про представленное на сайте, но сам покупаю медицинский спирт бывшего "Ферейна". Обычный медицинский спирт, годный как для внешних процедур, так и для употребления внутрь.

вот как раз МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ и не предназначен для принятия внутрь. и кстати никогда и не был предназначен. он всегда изготавливался химозно. да тот спирт, где написан "люкс" зерновой -99,9% нефтянка. но... каждый верит в то что он хочет и пьет то что ему нужно.
К чему мне рассказывать общеизвестные вещи? Спирт медицинский - 95-98%. А 99,9% - это хуйня, такого спирта в жидком виде просто не может быть.

А то, что ЛЮБОЙ медицинский спирт изготавливается "химозно" - пора бы уже знать. В медицине в принципе допускается к использованию только спирт, изготовленный в результате химических реакций, а не перегонкой бражки.

И не учи меня употреблению спирта внутрь. Я его тринадцать лет потреблял. По той простой причине, что никто на себе водку, даже "Серый гусь", таскать не будет. Каждый грамм на счету.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
И не учи меня употреблению спирта внутрь. Я его тринадцать лет потреблял. По той простой причине, что никто на себе водку, даже "Серый гусь", таскать не будет. Каждый грамм на счету.

Лучше б лишний патрон взял на себя, алкач

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49016
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Таксибе писал(а):
И не учи меня употреблению спирта внутрь. Я его тринадцать лет потреблял.

да в добрый час... :rzach:
Таксибе писал(а):
Спирт медицинский - 95-98%. А 99,9% - это хуйня,
99,99% того , что нефтянка. так что пейте батенька нефтянку. я только за тебя рад.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Таксибе писал(а):
саня писал(а):
нужно всех в Москву пересилить -там трезвенники живут
У меня только одна претензия к поправкам в конституцию - почему там нет положения о лишении российского гражданства тех, кто так и не отказался от украинского. Понятно, что в Крыму было все сделано максимально быстро. Но почему условием СОХРАНЕНИЯ российского гражданства не было поставлено публичный отказ от украинского со сдачей жовто-блакитного пачпорта?
В виду идиотичности Вашего пожелания. От "публичного отказа от украинского со сдачей жовто-блакитного пачпорта" украинское гражданство не прекращается. :sh:
А ты попробуй проделать предложенную мной процедуру, а потом попробовать въехать на Окраину.

Вот тогда и посмотрим - кто из нас идиот.

Можешь сделать проще - наплевать в лицо своей жене и громко заорать на весь двор, что она "шлюха и тварь". И оповестить об этом всех родственников и друзей. Результат будет аналогичный.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Таксибе писал(а):
Спирт медицинский - 95-98%. А 99,9% - это хуйня,
99,99% того , что нефтянка. так что пейте батенька нефтянку. я только за тебя рад.
Никогда не занимался вразумлением долбоёбов. И впредь не собираюсь.

Поэтому технологию производства медицинского спирта любой желающий найдет сам.

   
  
    
 [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : Off ]