Русская деревня избавилась от повального пьянства


 [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5850
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Крамольник писал(а):
незнамокто писал(а):
Таксибе писал(а):
И не учи меня употреблению спирта внутрь. Я его тринадцать лет потреблял. По той простой причине, что никто на себе водку, даже "Серый гусь", таскать не будет. Каждый грамм на счету.

Лучше б лишний патрон взял на себя, алкач
какие патроны в москве.. он дальше москвы и нигде и не был.

Бывал Таксибе:
.Только нахуя ездить в Константиново? Ради посещения избы-новодела, выдаваемой за дом Есенина? Я там был, когдла в "Московскую кругосветку" ходил. Делать нехуй, мы с женой выдержали с полчаса заунывных декламаций "В старомодном ветхом шушуне" и сбежали в пивной бар с отличным пивом и бутерами с икрой по совершенно смешным ценам.

Источник: Как хорошо мы "плохо" жили - реальность.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5850
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Таксибе писал(а):
Крамольник писал(а):
Таксибе писал(а):
Блядь, и чего я распинаюсь? Пойду лучше арцаха накачу.
я так понял тебя из фсб за пьянку ногой под зад дали.. 30 лет потреблять медицинский спирт.. это печально.. :vata
Извини, но я сегодня просто уважу твою старость.
:rzach:
Ты даже не смог всосать, что в ФСБ я был с 1991 по 2004-й. С полугодовым восстановлением в в 2014. Когда и был окончательно комиссован за неумеренное потребление медицинского спирта и нарушение безобразий с одновременным присвоением внеочередного звания даже не дожидаясь окончания Академии, которую я "бросил" осенью 2004-го.

А спирт и водку я не могу потреблять с сентября 2004-го. Почему - объяснять тебе не собираюсь. И благодарю Бога, что ТОГДА понял, что употреблять не могу. А то бы спился, после "ногой под зад".

И ввиду зеркальной болезни, заработанной в ФСБ, мы должны гордиться пенсионером Таксибе:
Вообще-то, пенсия у меня уже есть. И явно больше, чем у отставного пропагандона. Когда я крайний раз смотрел транзакции по карте, то там фигурировала сумма около 75 000. А сколько тебе подали?Впрочем, это неважно, лично мне эта пенсия не нужна, она автоматом перечисляется на другой счет.

Источник: Как хорошо мы "плохо" жили - реальность.
:sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5850
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Крамольник писал(а):
Таксибе писал(а):
И не учи меня употреблению спирта внутрь. Я его тринадцать лет потреблял.

да в добрый час... :rzach:
Таксибе писал(а):
Спирт медицинский - 95-98%. А 99,9% - это хуйня,
99,99% того , что нефтянка. так что пейте батенька нефтянку. я только за тебя рад.

Не знаю, как какой спирт производится, знаю, что по сертификату в 1979 г поставлялся спирт на полупроводниковый завод с чистотой 99,999%. За пределами завода он котировался на 1 месте среди остальных спиртов( кроме Рояля, которого не было в 1979)
но при употреблении во-внутрь, под закуску я не берусь различить чем отличается спирт с п/п завода, от пищевого спирта, медицинского, или спирта "Рояль", если им не злоупотребить.
При чрезмерном употреблении различается только самочувствие на следующий день :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49017
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Лук писал(а):
Бывал Таксибе
имелось ввиду по службе в фсб, когда и фсб еще не было.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.060s | 18 Queries | GZIP : Off ]