Гордон-Стрелков, интервью.


Куратор темы: Семен Семеныч



 [ Сообщений: 334 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Интервьюеру страшно, он так не хотел

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
talk talk писал(а):
Интервьюеру страшно, он так не хотел

phpBB [media]

То есть Д.Гандон самолично признался, что он никакой не журналист, а сексот, то есть работает на укропское СБУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Боян писал(а):
Переиграть ФСБешника с 16 летним стажем .
Кто-то всерьез верит в эту чушь?
То что он, скажем так... контактировал с ФСБ еще во время войны в Приднестровье - не тайна.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
А мне стрелков понравился.
Про него много чего вбрасывалось в сеть.
А в этом интервью он много прояснил в отношении себя.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
mik писал(а):
Гордон пошел вразнос
Фуп воет
Вроде в Киеве уже и бандерва с нацистами завыли и заскакали у офиса Гордона за зраду влады... :rzach:

Я часик посмотрел. Пока.
Стрелков довольно грамотно пока идет.
Каждый из собеседников пытаецца через интервью решить пропагандистские задачи, заранее оговоренные с родными спецслужбами.
У Поклонской получилось гораздо хуже.

Но евреям Укры я бы посоветовал начать сваливать. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Поклонская, Стрелков..
Интересно, кто следующий?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
talk talk писал(а):
Интервьюеру страшно, он так не хотел

phpBB [media]
Не выдержав давления, Гордон через пару часов озвучил свои договоренности со-спецслужмами.
После интервью с Поклонской он публично не кололся. Тока рассказал о спецзадании одесской бандере Гончаренке, по большому секрету. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Поклонская, Стрелков..
Интересно, кто следующий?
Следующего не будет.
Если тока в Израиль не свалит.
Иначе Корчинский его замочит. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Bertals писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Поклонская, Стрелков..
Интересно, кто следующий?
Следующего не будет.
Если тока в Израиль не свалит.
Иначе Корчинский его замочит. :smoke
Корчинский без приказа Суркова, не замочит.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Боян писал(а):
Sunburn писал(а):
Боян писал(а):
Переиграть ФСБешника с 16 летним стажем .
Кто-то всерьез верит в эту чушь?

Те кто затевал эти интервью, возможно надеялись на предательство Гиркина, его обиду на власть предержащих, однако куй...
Ничего из этого интервью они не возьмут. а вот проблем Гордон поимеет, что не может не радовать.
Проблем поимеет не один Гордон. :rzach:
СБУ надеецца расшатать ситуацию в РФ.
ФСБ надеецца углубить шатающуюся ситуацию в Укре.
Посмотрим, кто в этих акциях продвинецца дальше. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Bertals писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Поклонская, Стрелков..
Интересно, кто следующий?
Следующего не будет.
Если тока в Израиль не свалит.
Иначе Корчинский его замочит. :
Корчинский без приказа Суркова, не замочит.
И так должны думать не тока израильские пропагандоны, но особливо укронацисты. :!)-D
Свободовцы, Азов.
А ишшо Портников. :rzach:
СДД, кароче.

Как вы там, Портникову уже приготовили израильский Ростов ? :hoh
От я поржу, када эта гнида помчицца прятаться в Израиль, от тщательно им взращиваемой разбушевавшейся бандервы и прочей нацисткой нечисти. :rzach:

Еще лучче, если нацисты все-таки достанут эту гниду и в израильском Ростове. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18347
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Bertals писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Поклонская, Стрелков..
Интересно, кто следующий?
Следующего не будет.
Если тока в Израиль не свалит.
Иначе Корчинский его замочит. :smoke
Зато родился новый мем "Флешки в Гааге". :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12496
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Боян писал(а):
Если Гордон не согласовал свои интервью с Поклонской и особенно с Гиркиным, то он не просто баран, он баран в кубе.
Переиграть ФСБешника с 16 летним стажем службы в "конторе", верх наивности и кретинизма.
В конце интервью было ощущение. что Гиркин вот-вот завербует Гордона на свою сторону, и честно признался в цели интервью, пропаганда его взглядов, которая была на порядок более убедительна . чем аргументы Гордона.

Гордон дал возможность Стрелкову в спокойной обстановке, не перебивая, высказать свою позицию по многим спорным вопросам. И это радикально идет вразрез с укропропагандой. На самом деле интервью проведено весьма корректно. Это и не понравилось бандерам, надо полагать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11347
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Еврейская большевицкая мафия, та что правит в России, на Украине и в США ведёт войну на уничтожение русского народа. И Стрелков лишь инструмент в их руках. Выполняет ли Стрелков задания мафии, или он действительно русский патриот, уже не важно. Он та фигура, которую двигают, и он этим движениям подыгрывает. Сбитый самолёт это операция еврейской мафии по дискредитации России, и "русской идеи", и в этой операции принимали участие спецслужбы США, спецслужбы РФ, спецслужбы Украины, и, вероятно, Стрелков, если он их агент. Отстаивание русской идеи Стрелковым это, на самом деле, дискредитация "русской идеи", так как она идёт параллельно с признанием расстрелов. Я понимаю, что на войне действуют другие законы, но большинство людей не воевало, и они живут по законам мира. Поэтому пропагандистский эффект от Стрелкова для "русской идеи" минимален. Сейчас в Кремле идёт смена власти, и, как всегда, еврейской мафии нужно сменить шило на мыло. Мафии нужно распиарить некоторые свои фигуры чтобы они управляли поведением людей в переходный период и, я думаю, что именно поэтому Гордон взял интервью у Поклонской и Гиркина. Это первичная задача. Гаага и всё остальное, тоже для мафии важно. Но это вторично.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50258
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Гордону нацики офис обрисовали

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71192
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5207 раз.
Россия
Есть ли еще такое дно, которое не смогла бы пробить укрожурналистика ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Это интервью - приговор Путину! ))))

Манька Величко детектед.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Гордон - типичный представитель скорбной национальности, его антипод - Соловьёв, однако я не уверен, что оказавшись на месте Гордона, он повёл бы себя иначе. Мало среди них Героев, хотя и есть конечно, не без того. Одного знал лично (визуально конечно, ибо нахЪ я ему был нужен, восьмиклассник) - Пеллер Владимир Израйлевич, Советский государственный и хозяйственный деятель, участник Великой Отечественной войны. Герой Социалистического Труда. Полный кавалер Ордена Славы. Депутат ВС СССР 8 созыва. Делегат XXIV съезда КПСС. Он был председателем еврейского колхоза "Заветы Ильича", село Валдгейм, неподалёку от Биробиджана, в котором я жил с 1969 по 1971 год.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11347
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Oldmerin писал(а):
Гордон - типичный представитель скорбной национальности, его антипод - Соловьёв, однако я не уверен, что оказавшись на месте Гордона, он повёл бы себя иначе. Мало среди них Героев, хотя и есть конечно, не без того. Одного знал лично (визуально конечно, ибо нахЪ я ему был нужен, восьмиклассник) - Пеллер Владимир Израйлевич, Советский государственный и хозяйственный деятель, участник Великой Отечественной войны. Герой Социалистического Труда. Полный кавалер Ордена Славы. Депутат ВС СССР 8 созыва. Делегат XXIV съезда КПСС. Он был председателем еврейского колхоза "Заветы Ильича", село Валдгейм, неподалёку от Биробиджана, в котором я жил с 1969 по 1971 год.
В еврейский масонский праздник 22 июля 1941 года еврейская большевицкая мафия расстреляла в СССР большую группу русских офицеров. Во главе Героя СССР генерала Павлова. В тот же день вышел Указ.
УКАЗ
от 22 июля 1941 года
О присвоении звания Героя Советского Союза начальствующему составу Красной Армии

За образцовое выполнения заданий Командования на фронте борьбы с германским фашизмом и проявленные при этом отвагу и геройство присвоить звание ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА с вручением ордена ЛЕНИНА и медали «ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА»:

Полковнику КРЕЙЗЕРУ Якову Григорьевичу еврею прижизненно
Капитану КАДУЧЕНКО Иосифу Андрияновичу еврею прижизненно
Лейтенанту АНОХИНУ Константину Ефремовичу русскому посмертно
Председатель Президиума
Верховного Совета СССР
М. КАЛИНИН

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
А. ГОРКИН

Москва, Кремль. 22 июля 1941 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Боян писал(а):
Если Гордон не согласовал свои интервью с Поклонской и особенно с Гиркиным, то он не просто баран, он баран в кубе.
Переиграть ФСБешника с 16 летним стажем службы в "конторе", верх наивности и кретинизма.
В конце интервью было ощущение. что Гиркин вот-вот завербует Гордона на свою сторону, и честно признался в цели интервью, пропаганда его взглядов, которая была на порядок более убедительна . чем аргументы Гордона.

Гордон дал возможность Стрелкову в спокойной обстановке, не перебивая, высказать свою позицию по многим спорным вопросам. И это радикально идет вразрез с укропропагандой. На самом деле интервью проведено весьма корректно. Это и не понравилось бандерам, надо полагать.

Согласен.

Как по мне, Гордон в рамках спецоперации ЦРУ-СБУ провели два интервью с действующим политиком России Поклонской и отставным полковником ФСБ и руководителем восставших в Славянске Гиркиным.

По мимо важных, но второстепенных вопросов по Украине, Стрелков не сказал ни слова по вопросу, ГЛАВНОМУ ВОПРОСУ , этих двух интервью, "Делу Боинга", и его роли, роли России, всего, что вокруг этого дела было в тот день катастрофы.
Надежды СБУ были как раз на то, что Гиркин в России в полном игноре, гонении как "предатель" и неадекват.

Кто бы что не говорил про него, но в этот момент он мог "сдать всех", Россию, Путина и т.д. по списку, что от него и ждали-надеялись.
Но он этого НЕ СДЕЛАЛ.

В конце было видно, что для Гиркина это может быть последнее интервью, возможно интервью его ЖИЗНИ...

   
  
    
 [ Сообщений: 334 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.




[ Time : 0.115s | 21 Queries | GZIP : Off ]