Каких п...здюлей я получила в России


Куратор темы: саня



 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Каких п...здюлей я получила в России за фразу "Для меня Крым – это по-прежнему Украина в душе"
– Хорошо. В декабре 2018-го года на канале "Крючок ТВ" у Светы Крюковой ты сказала: "Для меня Крым – это по-прежнему Украина".

– Я сказала: "В моем сердце..." Каких п...здюлей я получила в России за эту фразу... (высказывание звучало "Для меня Крым – это по-прежнему Украина в душе". – "ГОРДОН").

– Я хочу у тебя спросить: получила или нет?


– Да. Но вот к чести России: с утра первым мне звонит [певец Филипп] Киркоров и говорит: "Что у тебя произошло?" А я спала еще. "Да ничего вроде бы". Ведь фразы вырезаны из контекста. То есть произошел вброс. Вброс сделали так, что "Милявская признала..." Твою мать, кто такая Милявская? Я вообще дипломат? "Милявская признала Крым". Большего абсурда я даже представить себе не могла. Поэтому дальше я опубликовала целиком интервью – и все успокоилось за сутки. Но уже у моих коллег начали просить комментарии. Все говорят: "Мы знаем ее. Она точно..."

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А разве сейчас на Донбассе идет война? Вот про нее я не знаю
– Хорошо. Вот ты говорила о Донбассе. На Донбассе была развязана жесточайшая война с убийствами... Ты же была во Львове, когда хоронили Кузьму.

– Да.

– Ты же наверняка видела могилы пацанов молодых...

– Видела. Которые как раз погибли в котле.

– Которые погибли на своей, замечу, территории, защищая свою, замечу, страну. Молодые ребята. Они же погибли не просто потому, что так случилось, а потому что, опять-таки, Россия пришла и развязала это все. Ведь оружие военторги не продают, которое там было. Наемники пришли, вооруженные люди-россияне. Их брали в плен, показывали паспорта, военные билеты, фамилии известны. Они в тюрьмах сидели. Их меняют сейчас. Ты же понимаешь? Может, ты не хочешь об этом думать, но ты должна же понимать, что это вина России?

– Дима, нет, я не хочу думать, что это вина России. Я думаю, что вина всегда лежит, как при любом разводе, на двух сторонах.

– Скажи: если бы Украина пришла в Россию, это была бы вина Украины? Если бы украинские войска появились на Кубани и сказали: "Это наша территория..." Они же там не появились.

– А чем отличается один правитель от другого вообще в мире? Вот чем отличается правитель Германии, который довел ее до кризиса?

– Я тебе скажу. Ты знаешь, у меня есть ощущение, что [президент Украины Владимир] Зеленский от [президента РФ Владимира] Путина очень сильно отличается в лучшую сторону.

– Чувством юмора?

– Чистотой. :

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
саня писал(а):
Изображение
в Икее снимали?
под Милявской подстилка, оба в уличной обуви

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Я тебе скажу. Ты знаешь, у меня есть ощущение, что [президент Украины Владимир] Зеленский от [президента РФ Владимира] Путина очень сильно отличается в лучшую сторону.

– Чувством юмора?

– Чистотой.

– Хорошо, чистота... Любой президент...

– Я говорю "пока". Я же не сказал, что через год так будет. Может, через год он станет таким, как Путин. Я не знаю. Но на сегодняшний день у меня есть убеждение, что, во-первых, он не ворует, во-вторых, он чистый мальчик, который просто хочет добра своей стране. Вот честно.

– Я вообще уверена, что у власти невозможно быть честным и чистым. Всегда есть какие-то структуры, которые будут рядом с властью, и ты обязан будешь так или иначе совершать какие-то компромиссы, которые сто процентов не понравятся населению. Население вообще всегда хочет все и сразу, как и я бы хотела. И ждать, пока один президент сделает что-то для блага народа... Я далека от этих иллюзий. Я вообще не знаю ни одного президента в мире, который бы любил свой народ. Вот я ни одного не знаю.

– Как? Разве Путин не любит свой народ?

– Понимаешь, я боюсь, что эта любовь такая... Как тебе сказать? Когда долго живешь с одним народом, как с одной женой, как-то уже нюансы не замечаешь.

– Лола, скажи мне... Ты говоришь, что виноваты обе стороны.

– Конечно. Я говорю о политических сторонах.

– В том, что Россия пришла и забрала Крым, и развязала бойню на Донбассе, Украина тоже виновата?

– А я не знаю, что это Россия сделала. Вот честно, у меня нет таких сведений. Потому что люди, живущие на Донбассе, говорят... Я задавала вопрос: "Вы хотите вернуться?" Они говорят: "Нет. После того зверства, которое мы видели, – нет. Мы хотим только в Россию". Это же говорят обычные люди. Мне, которая не политик, я не имею влияния, веса...
Больше читайте тут: https://gordonua.com/publicati ... .html

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80282
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Крым никогда не был украинским ибо такого государства не было и не будет. Милявскую нах!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Крым никогда не был украинским ибо такого государства не было и не будет. Милявскую нах!
баба гонит беса конечно

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18232
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
саня писал(а):
В декабре 2018-го года на канале "Крючок ТВ" у Светы Крюковой ты сказала: "Для меня Крым – это по-прежнему Украина".


Ну нормально чо.
В октябре с чёсом прошлась по Крыму, а в декабре призналась что это украинский Крым.
Ну собсно всё путём. Почему бы не выступить с концертом в украинском Крыму?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70993
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3641 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Нет такой нации - украинцы, и никогда не было. :nono:
Были малороссы, как часть Великого Российского народа(этноса). :buba

Как сибиряки или поморы.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49035
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
Караганда писал(а):
Нет такой нации - украинцы, и никогда не было. :nono:
Были малороссы, как часть Великого Российского народа(этноса). :buba

Как сибиряки или поморы.
:smoke
это мы понимаем.. украинцам это пока не дано.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
про Донбасс

Я скажу честно, что после того, как побывала на Донбассе... Военных я не видела. Я пела. То, что мне рассказывали люди совершенно мирные, не имеющие отношения ни к какой военной службе, которые живут на 3 тыс. рублей (1053 грн. – "ГОРДОН")... Это невыносимо. Это меньше пенсии. Непонятно, как живут. Которые бросили курить, потому что была блокада. Они рассказывали про такие зверства... Причем они говорили, что эти зверства были не со стороны украинской армии. Сказали, что украинская регулярная армия зашла и сказала: "Вот кто может..." Я сейчас рассказываю то, что мне рассказали мирные жители, в основном женщины. Водитель автобуса все время плакал. Потому что люди оторваны от нормальной жизни. И они сказали, что этот котел, который был... Многие стали свидетелями таких зверств... И пришла украинская армия и сказала: "Те, кто может, уходите. Мы не будем делать ничего. Вот за нами идут каратели". Я сейчас дословно говорю. И они рассказывали, как они видели своими глазами: люди садились в машины, выезжали, котел был обложен, по бензобакам стреляли, добивали женщин и детей...

Это то, что я слышала и видела в их глазах. Они говорят: "Да мы курить все бросили". Потому что в городе ничего не было – блокада. Ни макарон – ничего. Все, что было дома, съедено. Курить бросили, потому что между пачкой макарон и сигаретами выбирали макароны. И поэтому они настолько за мир... И то, что они пережили сейчас, мне страшно обсуждать. Поэтому я не обсуждала. Я не произношу слово "аннексия". У меня когда спрашивают, чей Крым, я говорю: "Мой". Потому что он мой. Потому что у меня там горшок. Потому что стоять на трехкомнатную квартиру… Потому что оттуда полетела жизнь моих родителей, от этого гребаного секретаря обкома. Почему я должна делить? Почему я должна вмешиваться в политику, на которой зарабатывают огромные деньги, миллиарды? Почему я должна что-то высказать? Как было дело с моим недопуском на территорию Украины? Скажу. Но фамилию я тебе скажу потом, когда закончим беседу.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70993
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3641 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
ХОХЛЫ - народ родственный великорусскому, и несмотря на примесь тюркской (+кумане +половцы и прочие) крови это адекватные люди, считающие себя русскими и православными. Люди вполне разумно понимают своё положение между русскими, турками, поляками етц.

УКРАИНЦЫ - мешанина из хохлов, великороссов, поляков, мадьяр, греков и прочих, которые приняли польско-австрийскую пропаганду и считают себя принципиально отличающимися от русских.

Историческая память отсутствует, логическое мышление отсутствует, думать и анализировать влияние соседних наций на Украину неспособны по натуре, спрашивать их про основы и итоги, к примеру, первого майдана бесполезно в принципе.
Очень религиозны в том смысле, что хотят убежать от московского патриархата, а лучше сразу из православие в униатство, а большинство житейских событий объясняются проделками Бога Украинцев.

Проблема заключается в том конфузе, что много хохлов и русских людей оказались на территории Украины, и под влиянием разных факторов согласны называться украинцами ещё в советском понимании, то есть нации которая не противопоставляется русской.

Но в связи с обострившейся обстановкой надо таки провести разделение.

И понять что хохлы это ЭТНИЧЕСКИ братья русским, а вот украинство это сугубо враждебный проект.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Окуеть! :consul:
Жирная корова, спевшая лет двадцать назад пять хитов поднята на пьедестал русофобства?
И вы сидите на полном серьезе ее обсуждаете?
Е@ануться

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30247
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Других хохлов - у меня для вас нет!
:smoke
:sh:

Хотя она, вроде, еврейка.
... с Украиной в душе, ага.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60021
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
gugu писал(а):
Хотя она, вроде, еврейка.
... с Украиной в душе, ага.


в Ялте долгое время жила

у ние там трехкомнатная квартира

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 378
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
vs773 писал(а):
Милявскую нах!

Ну почему же? Некоторые вещи она правильно понимает и говорит. Вот это, например:
Цитата:
Твою мать, кто такая Милявская?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8581
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
саня писал(а):
Изображение
Собрались два жида(не еврея, а ИМЕННО - ЖИДА) и обсуждают Россию. :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Тут на форуме есть кого с Лолитой сравнить. Я потомственный джентльмен в седьмом колене, но при случае с превеликим удовольствием въебал бы с ноги этой певице ртом прямо по ебалу. И бил бы пока не убил.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19498
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 862 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
gugu писал(а):
Хотя она, вроде, еврейка.
... с Украиной в душе, ага.


Здесь на форуме полно таких - Варела, Неоша (Семен Семенович), Профиль..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.105s | 20 Queries | GZIP : Off ]