Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 2464 ]  Стрaница Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
МОСКВА, 23 фев — РИА Новости.

Экс-президент США Дональд Трамп назвал решение Кремля признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик "очень разумным".

Об этом он рассказал в интервью американскому подкасту "The Clay Travis and Buck Sexton Show".
По словам политика, Россия оказалась самой мощной миротворческой силой в регионе.

Изображение

"Когда я вчера увидел это на телеэкране, то сказал: "Это гениально". Путин объявляет большую часть Украины независимой. О, это замечательно.
И он собирается стать миротворцем. Это самая крупная миротворческая сила...
Мы могли бы использовать ее на нашей южной границе.
Это самые мощные миротворческие силы, которые я когда-либо видел",
— заявил 45-й президент США.

Также Трамп подчеркнул, что украинский кризис во время его президентства оставался в более спокойной фазе, в том числе и благодаря его отношениям с Владимиром Путиным.

"Этот парень очень сообразительный. Я очень хорошо знал Путина. Я отлично с ним ладил.
Я ему нравился. Он нравился мне. Знаете, я имею в виду, что он крепкий орешек! У него большое обаяние и много гордости. Но к тому же он любит свою страну",
— отметил Трамп.


https://ria.ru/20220223/tramp- ... sktop

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80263
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
А чего не перевели где он добавил, что им тоже на юге страны так же нужно поступить?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
"Гений", "Молодец": Трамп реагирует на шаги Путина по Украине именно так, как и следовало ожидать
(Washington Post, США)
Филип Бамп

Те, кто жаждет услышать голос Дональда Трампа в своих социальных сетях, могут обратиться к Лиз Харрингтон, которая когда-то была юрисконсультом национального комитета республиканской партии, а теперь является пресс-секретарем бывшего президента.
До тех пор, пока собственная платформа Трампа в социальных сетях не заработает, страница Харрингтон в Твиттере является лучшим непосредственным источником различных новостей и ссылок в стиле, которые Трамп публикует через свой комитет политических действий несколько раз в день.


Изображение

Так, например, во вторник утром 22 февраля от Харрингтон можно было узнать, что Трамп выступит в некоей радиопрограмме правого толка.
А затем, через несколько часов, вы сами могли услышать часть записи, которой по долгу службы поделилась Харрингтон. Например, вы могли услышать, что Трамп ответил, когда ведущие программы попросили его оценить реакцию президента Байдена на отправку войск на Украину президентом России Владимиром Путиным.

"Мы знаем, что в последние 24 часа Россия заявила, что официально признает два отколовшихся региона Украины, а теперь Белый дом заявляет, что это "вторжение", — сказал ведущий Бак Секстон. "Это сильное слово. Что здесь пошло не так? Что сделал нынешний обитатель Овального кабинета такого, что он мог бы сделать по-другому?"

"Если говорить о том, что пошло не так, так начинать надо с фальсификации выборов", — сказал Трамп, в очередной раз обрушившись на результаты президентских выборов 2020 года.
- "Что пошло не так, так это тот кандидат, которого не должно быть на выборах, и который понятия не имеет, что он вообще де…"

На самом деле Трамп сказал "делает", но клип Харрингтон оборвался слишком рано. Вероятно, это произошло из-за того, что Трамп сказал дальше.

"Вчера я вошел в один зал и увидел телеэкран. И я сказал: "Это гениально", — продолжил Трамп.
- "Путин декларирует большую часть Украины — этой Украины... Путин объявляет ее независимой. О, это замечательно. Итак, Путин сейчас говорит: "Она независимая, эта большая часть Украины. И я спросил: " Ну разве это не умно?". Он пойдет туда и будет там миротворцем. Это сильнейшие миротворческие силы… Мы могли бы использовать ту же тактику на нашей южной границе".

Чуть позже он продолжил хвалить Путина.

"Вот парень, который говорит: "Я объявлю большую часть Украины независимой"он использовал слово "независимая" — "и мы выйдем, и мы войдем, и мы поможем сохранить мир", — сказал Трамп. "Нужно сказать, что это довольно умно. И знаете, что ответил Байден? Ответа не последовало".

Правда, в самом ролике Харрингтона не было этих высказываний о том, что шаг Путина был "гениальным", "умным" и "грамотным", о чем Трамп сказал несколько раз.
А когда ваш пресс-секретарь преждевременно обрезает цитаты, это не случайность.

Я подозреваю, что вы не удивлены, услышав все это.

Неудивительно презрение Трампа к Байдену, которое сопровождало комментарии бывшего президента о Путине. Неудивительно даже то, что несмотря на упоминание Трампом отсутствия реакции Байдена, фактически было дезавуировано объявлением Белого Дома о новых санкциях во вторник днем.

Неудивительно и то, что Трамп выразил восхищение Путиным.

Немногие люди лучше выражают смесь уважения правых к автократическим манерам Путина и нелюбви к президентам-демократам, чем это делает Трамп.
Когда Путин захватил Крым в 2014 году, Трамп заявил, что "Путин съел обед Обамы", и сделал вид, что беспокоится из-за того, что президент Барак Обама сделает что-то "очень глупое, чтобы показать свою мужественность".
И это ведь произошло менее чем через год после того, как Трамп задался вопросом, станет ли Путин его "новым лучшим другом", когда в Москве проходил конкурс "Мисс Вселенная".

Нет нужды говорить о том, до какой степени Трамп флиртовал с Путиным и Россией во время своей выборной кампании 2016 года и во время своего президентства.

Помните, как он пригласил министра иностранных дел России в Овальный кабинет на следующий день после того, как уволил директора ФБР Джеймса Б. Коми за то, что тот настаивал на продолжении расследовании дела о вмешательстве России в выборы?
Помните, как он встретился с Путиным в Хельсинки и встал на его сторону в этом вопросе? Помните его неоднократные утверждения о том, что он считает важным ладить с Россией, имея в виду, что важно ладить с Владимиром Путиным — человеком, который не был его врагом, и мог даже оказаться его другом?

Помните, когда Трамп сказал, будто Путин заявил, что он великолепен, чего Путин на самом деле не говорил.
Но это помогло разжечь энтузиазм Трампа по поводу того, что он и Путин могут стать друзьями?
Помните также, как Путин был всего лишь одним в рядах автократов (Турция, Китай, Северная Корея), рядом с которыми Трампу нравилось находиться, предпочитая, чтобы враги Америки ублажали его за то, что он бросает вызов нашим союзникам?

Таким образом, Трамп уже явно выбрал свою сторону в борьбе Америки и России, даже без каких-либо просьб о занятии этой стороны.

Путин показывает себя умным и хитрым, а Байден – бессильным и беззубым.
Но ведь есть же способы критиковать Байдена и без явного восхваления российского авторитарного режима, активно стремящегося переформатировать демократию в Европе — посмотрите на множество примеров активных республиканца в Сенате. Но это не тот путь, по которому пошел Трамп.

В других местах интервью, начиная буквально с самого его начала, Трамп неоднократно повторял, что Путин не вошел бы на Украину, будь президентом Трамп. Он всегда старался произвести впечатление силы, и Путин таких его реакций боялся.

Доказательств этому, конечно же, нет. Чем президентство Трампа могло испугать Путина? Санкциями, которые он не хотел применять? Отказом обвинить Россию во вмешательстве в выборы?

Как я писал во вторник 22 февраля, кажется гораздо более вероятным, что Путин станет действовать именно тогда, когда американские правые будут критиковать Байдена больше, чем сам Путин.

И это касается в том числе, и бывшего американского президента. Ведь в конце концов, Путин же такой умный, не правда ли?

И этот ответ Трампа совсем неудивителен. Однако он очень примечателен.

https://inosmi.ru/20220223/tra ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Комментарии читателей WP

Piberman
Разочаровывающая статья.
Похоже, что пока что мягкий ответ Байдена поддерживают обе партии.
Украина - это не проблема Америки.
Это проблема Европы/НАТО.
Вот они пусть и отвечают.
Ведь президент США еще не добился никакого прогресса в решении нашей важнейшей дилеммы на южной границе, кроме как назначить вице-президента Харриса для "разрешения вопроса".
Любопытно, что в то время как представители администрации сыпали колкости и обвинения в адрес президента Путина, они демонстративно умалчивали о беспрецедентных для Канады диктаторских шагах премьер-министра этой страны Трюдо.
А они очень пугающие.
Тупое молчание нашей администрации предполагает, что команда Байдена одобряет поведение Трюдо.
Это должно напугать каждого американского гражданина. Трюдо взял за образец учебник прямо из путинско-китайского лагеря.

Eric Hold
И что сделал Байден?
Не так уж и много.
Россия может грубо вторгнуться на Украину в любой день, когда захочет.
Байден не сделал ни одного шага, которого бы Путин уже не ожидал.
Макарон является переговорщиком по проблеме, а не Байден.
Российских войск там не было, когда Трамп покинул свой пост, а вы все продолжаете болтать о том, что могло бы произойти…
Наслаждайтесь новыми ценами на бензин.

BlueinruralITN
Нужно понимать, что республиканцы ненавидят демократов больше, чем Путина.
И 71 миллион американцев эту ненависть поддерживает.

Douglas B Levene
Трамп, конечно, еще тот придурок, но Путин на самом деле гениален и накручивает смертельные петли вокруг Запада.
Жаль, что нет западного лидера с такими же мозгами, стратегической проницательностью и мужеством, как у Путина, чтобы выступить против него.
Где наш Черчилль, наш Рузвельт, наш Линкольн?
Вы считаете Путина глупым?
А что такого он делает неправильно в его ситуации?
Что, по-вашему, он должен делать, если, как он сказал, его целью является воссоздание сферы влияния Советского Союза?

neblinsky
"Что, по-вашему, он должен делать, если, как он сказал, его целью является воссоздание сферы влияния Советского Союза?"
Это может оказаться очень дорогостоящей и глупой затеей.
Мы еще не знаем, что произойдет.
Путин допускает массу вариантов, ни один из которых может не оказаться верным.

Что, если санкции окажутся сильнее, чем он ожидал, и обрушат экономику России?
Что, если Украина не сдастся быстро, а задержит русских дольше, чем ожидалось?
Что, если он возьмет Украину и ему придется иметь дело с многолетними восстаниями и погибшими солдатами?
Что, если эта донкихотская идея вернуть России былую славу спровоцирует новую волну антипутинских настроений в его собственной стране, угрожающую той легитимности, которую он еще имеет?
Что произойдет, если он потеряет контроль?
Что, если олигархи начнут думать, что у власти может встать кто-то получше?

Mark A.Tomas
Назвав путинское вторжение "умным", Трамп мог бы добавить: "Именно так я буду вторгаться в Канаду, Мексику и на Кубу после того, как меня переизберут".

creekstone
У меня есть давние соседи, которые за последние 5 лет прямо на наших глазах превратились из обычных республиканцев в стиле Fox News в настоящих поклонников культа Трампа! Столкнулся с ними вчера.
Они любят Путина!
Они думают, что Украину "украли" у России.
Им нравится его линия на превосходство белых сильных мужчин.
Движение "Сделаем Америку великой снова (MAGA) пропутинское и пророссийское.
Это пятая колонна среди нас.

Ex Republican
Возьмем только несколько последние дней:
Трамп хвалит Путина.
Майк Помпео хвалит Путина.
Джей Ди Вэнс хвалит Путина.
Такер Карлсон ежедневно продвигает пророссийскую пропаганду.
Кэндис Оуэнс хвалит Путина и обвиняет Америку.
Это всего 5 человек.
Но их намного больше.
Республиканская партия является антидемократической, профашистской и авторитарной.

Oldretiredguy
Я читал, что Такер Карлсон делал замечания в том смысле, что Украина исторически была частью России.
И это делает вторжение в нее позволительным?
А как тогда быть с Аляской, которая тоже исторически являлась частью России.
Что касается Трампа, то он пытался дать Путину то, что тот хотел, — разрушение НАТО и ЕС. Так что я согласен, Трамп бы не допустил вторжения Путина в Украину.
Он бы просто пригласил его войти, пока республиканцы помогали Джулиани найти компромат на Хантера Байдена.

Jalene
А давайте вышлем Трампа в Россию.
Его место там!
Он опасен для Америки!

Froederick Fruhnkunshteen
Лучше на остров Эльбу.
И без Интернета!

Foxyriver
Республиканская партия и путинская Россия скроены по одним лекалам.
Они вместе против феминизма, против ЛГБТК, против прав рабочих, против прав избирателей, против науки, против изменения климата, против легальной иммиграции... они хотят, чтобы их собственная олигархия белых мужчин имела власть над Америкой и Россией.
Вот почему Трамп преклоняется перед способностью Путина контролировать все в своей стране, где ему позволено убивать или заключать в тюрьму своих оппонентов.

YUUREI
В интересные времена мы живем!
Очень интересно наблюдать, как та толпа, которая еще относительно недавно превозносила лозунг "Лучше мертвый, чем красный", теперь встает на колени перед Путиным!
Воистину интересные времена пришли!

Joseph Buffa
Трамп – угроза демократии!
Но еще большей угрозой является толпа его сторонников!

Mister M
Из всего этого ясно, одна из двух основных партий в этой стране официально отказалась от любых претензий на демократию.
Они не только приняли настоящий фашизм.
Они решили, что фашизм — единственное оставшееся решение тех проблем, что беспокоят Америку.
Они осознают, что проиграли культурные войны.
Для них "их" страна потеряна для сил светского, более инклюзивного, многорасового, многокультурного плюралистического общества.
Поэтому они считают, что его нужно "вернуть" и "спасти", и единственный способ сделать это — установить именно такие диктатуры, которые существуют в Венгрии и, да, даже в России. То, что всего 35 лет назад было бы немыслимо даже для такого стойкого консерватора, как Рейган, теперь является республиканской ортодоксальностью: Америка должна быть перестроена под бескомпромиссного, безжалостного авторитарного лидера, которому не помешают ни Конституция, ни воля большинства, который, не колеблясь, предпримет любые насильственные шаги после того, как назовет диссидентов "врагами народа", а свободные законные выборы "незаконным восстанием".
Мы находимся на неизведанной пока и опасной территории.
Многое зависит от того, сможет ли большинство избирателей осознать эту опасность, пока не стало слишком поздно.

musician
Если бы Трамп все еще был президентом, я полагаю, он бы сейчас сидел с Путиным и вырабатывал компромисс, своего рода хитрую сделку.
Может быть, согласился бы отдать Путину Украину, если тот подарит Трампу большую гостиницу возле Кремля.
А может, бросил бы Литву, если смог бы построить гольф-курорт на побережье в Крыму. Просто парочка умных таких гениев, знаете ли.

https://inosmi.ru/20220223/tra ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
FOX NEWS
Трамп: Америка «катится в ад», и виной всему Байден

ДОНАЛЬД ТРАМП, бывший президент США:
Они же налоги собираются поднимать! Как вообще так можно? Ни разу не слыхивал, чтобы человек, который повысил налоги, победил на выборах! А он их хочет поднять — и это полностью убьёт экономику, полностью убьёт.

Господин президент, из-за всех этих факторов рейтинг нынешнего главы государства уже пробивает дно: на данный момент, согласно последнему опросу, проведённому The Washington Post и ABC, он достиг самой низкой отметки за всю карьеру Байдена — 37 процентов.
То, о чём Вы говорите, явно находит отклик у американского народа. Какими последствиями обернётся настолько низкий рейтинг?

ДОНАЛЬД ТРАМП:
Во-первых, я не верю, что у него 37 процентов, ведь если мы в это поверим, это будет означать, что 37 процентов жителей нашей страны оценивают результаты его деятельности положительно.
А как вообще можно к нему так относиться?
Страна ведь катится в ад!
В ад катится!

Во всех городах, где правят демократы, преступность просто зашкаливает — причём мы об этом не говорим; границы открыты, и через них к нам толпой валят преступники — и очень много стран просто скидывают нам обитателей своих тюрем.
И да, речь здесь не только о четвёрке ближайших соседей США. — по слухам, больше сотни стран просто скидывают нам своих уголовников, а те свободно к нам заходят.
Их никто не проверяет, с ними не проводят собеседования — да мы даже не знаем, откуда они берутся.
А это очень нехорошие люди, и среди них, кстати, есть террористы.

Мы за эту открытую границу будем расплачиваться ещё долго.

А ведь всего год назад граница у нас была под таким замком, как никогда в истории не было. В общем, ужасные вещи происходят.
Так что сами мне скажите: это правда, про 37 процентов?
Я вот не верю, не верю.
Я не считаю, что его поддержит 37 процентов избирателей.

Дата выхода в эфир 02 марта 2022 года.

https://russian.rt.com/inotv/2 ... -v-ad

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45869
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2624 раз.
Россия
Не зря ж мы за него голосовали! :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Трамп – на вопрос «Надо ли американцам бояться ядерной войны?»:

Да, шанс Третьей мировой войны существует, и это потому, что нашу страну больше не уважают.
Да, вы должны бояться этого, потому что США руководят некомпетентные люди.
Думаю, это серьезная угроза.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Трамповское издание о Мариуполе ...

Сдача последнего из воинствующих азовских «солдат», скрывавшихся в недрах мариупольского комбината «Авосталь», — последний занавес для фантазий НАТО о том, что Украина победит русских.

Зеленский и его банда воров протолкнули мем о том, что Россия безжалостно атакует мирное население Мариуполя.
Но это еще одна большая ложь.
Бандиты «Азова» разместили свое оружие и личный состав в жилых кварталах и отказались отпускать мирных жителей в безопасное место.
Россия могла бы сровнять город с землей, превратив его в тлеющую груду щебня.
Они этого не сделали, потому что хотели минимизировать потери среди гражданского населения.

Но жители Азова, к своему огорчению, обнаружили, что тактика живого щита не работает.

Их оттеснили обратно на сталелитейный завод и бомбили, чтобы подчинить.
Что с ними будет?
Их будут допрашивать.
Некоторым будет предоставлена ​​возможность перевернуться и стать агентами российской разведки.

Лидеры «Азова» и их сторонники, зверствовавшие на Донбассе за последние 8 лет, получат лечение Ганса Франка.

https://www.thegatewaypundit.c ... book/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Бывший президент США Дональд Трамп в субботу проводит первые предвыборные митинги, более двух месяцев назад он объявил о намерении участвовать в борьбе за пост главы государства.

По сообщению Associated Press, у него запланировано сразу два митинга за день: один в Нью-Гэмпшире, а второй - в Южной Каролине.
Речь идет о штатах, которые среди первых проводят праймериз Республиканской партии
- отсюда интерес к ним Трампа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Трамп выступил со своей первой предвыборной речью ...

1. побороть расово-гендерную повестку
2. запретить трансгендерам участвовать в женских видах спорта.
3. победить цензуру в соцсетях и ограничить влияние американских спецслужб на цифровые платформы.
4. депортировать миллионы нелегалов и достроить свою стену.


Также... провести военную операцию в Мексике... быстро разрешить "украинский кризис".

Как показывают последние опросы, поддержка Трампа среди республиканцев дошла до 59%.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
"Если Трамп попросит политическое убежище, то Россия рассмотрит это заявление, безусловно. Может ли Россия обменять Трампа? У России есть достаточно своих граждан, за которых мы сейчас ратуем, в том числе в рамках обмена",
– сказала член комитета Госдумы по международным делам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80263
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Пост президента в США театральный, правят там совсем другие люди. Не понимаю суверенные государства, которые разговаривают с президентом США.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Суд в США признал Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Джин Кэрролл,
— CNN
Той самой, которая описала попытку изнасилования как один из эпизодов сериала.

45-му президенту США предписали выплатить компенсацию в $2 млн в рамках урегулирования иска.

https://t.me/spletnicca/9889
============
Это фикция, иначе бы одними деньгами не обошлось :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Глава Минобороны Резников заявил, что этот пакет военной помощи на 1,2 млрд долларов поможет Украине победить в битве против России - это значительный вклад в мир и безопасность европейского континента.

"Спасибо министру обороны США Ллойду Остину и всем американцам. Артиллерийские боеприпасы, системы ПВО и многое другое помогут нам победить в этой битве",
- подчеркнул чиновник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22852
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Очень интересно наблюдать, как еще относительно недавно превозносили лозунг "Лучше мертвый, чем красный",

Это что же, США хотят уничтожить всех Китайцев? Скину как я это высказывание на китайский полит форум, пусть знают что США хотят их уничтожить.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22852
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Пост президента в США театральный, правят там совсем другие люди. Не понимаю суверенные государства, которые разговаривают с президентом США.
олигархи там правят......Всё по классикам, большие деньги рано или поздно становятся властью.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Расследование конгресса США показало, что семья Байдена получила более $10 млн из зарубежных источников, в том числе из Китая, конгрессмены не считают это законным

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70938
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3636 раз.
Поблагодарили: 5193 раз.
Россия
Трамп отказался желать Украине победы над Россией

Вместо этого экс-президент США заявил , что хочет окончания конфликта, и в очередной раз пообещал урегулировать украинский кризис за 24 часа.

Трамп также отказался назвать Путина военным преступником, поскольку в этом случае "будет гораздо сложнее заключить соглашение".

   
  
    
 [ Сообщений: 2464 ]  Стрaница Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.




[ Time : 0.145s | 18 Queries | GZIP : Off ]