Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 235  След.
Автор  
#1861  Сообщение 12.03.16, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотреть на youtube.com
тихо сам собою я веду беседу

  Профиль  
  
    
#1862  Сообщение 12.03.16, 02:09  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Кто самый популярный футбольный клуб в Москве?

  Профиль  
  
    
#1863  Сообщение 12.03.16, 02:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
Кто самый популярный футбольный клуб в Москве?
Зенит?Локомотив? :crazy:

  Профиль  
  
    
#1864  Сообщение 12.03.16, 02:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36851
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Липовая аллея может вновь появиться в центре столицы.
Ее планируется возродить в рамках проекта благоустройства Тверской улицы. Кроме того, на Тверской расширят тротуары, заменят их покрытие и установят фонари, воссозданные по историческим чертежам.

Проект благоустройства Тверской улицы разработало голландское архитектурного бюро West 8
На Тверской расширят тротуары и организуют парковки для такси и остановки общественного транспорта с деревянными сиденьями, электронными табло с расписанием, а также бесплатным Wi-Fi и USB-портами для зарядки мобильных телефонов.
Мощение на Тверской улице также заменят на тёмный и светлый цвета, что позволит разделить тротуар на две зоны — пешеходно-прогулочную и техническую, которая оградит пешеходов от проезжей части. Переходы в переулках, примыкающие к Тверской, сделают в один уровень с тротуаром для удобства передвижения пешеходов с колясками и маломобильных групп граждан.

Визуализация реконструкции Тверской улицы
Изображение

Изображение

Изображение

На улице и площадях планируется разместить около 90 фонарей, воссозданных по чертежам и фотографиям специалистами из музея «Огни Москвы». В новых фонарях будут LED-лампы, которые светят ярче, но потребляют меньше энергии.
Изображение

Из-за плотно проложенных подземных коммуникаций озеленить всю улицу целиком не получится. 105 деревьев будут высажены на отдельных участках Тверской. Для высадки выбирают стойкие к морозу и другим экстремальным условиям растения. Корневая система каждого дерева будет защищена от реагентов и загрязнений бордюрным камнем и огорожена от коммуникаций защитными конструкциями типа таких.
Изображение

Посадить решили липы. Их будут высаживать по краю тротуаров с шагом 9–10 метров. Это поможет деревьям хорошо разрастаться и избавит их от необходимости конкурировать за солнечный свет.
Изображение

БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ
Изображение

Изображение

Изображение

НОВЫЙ АРБАТ
Концепция благоустройства Нового Арбата, разработанная российскими и немецкими архитекторами в рамках проекта «Моя улица», предполагает высадку более 180 деревьев и обустройство новых общественных пространств. Все провода, закрывающие перспективу улицы, планируется перенести под землю, чтобы открыть вид на чистое небо. Кроме того, планируется реорганизовать парковки, это позволит сделать движение по всем полосам безостановочным.

Визуализация реконструкции Нового Арбата.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С 10 марта в проекте «Активный гражданин» стартовал очередной этап голосования по программе «Моя улица», позволяющий жителям Москвы высказать свое мнение о проектах обновления улиц в центре столицы.

Всего в рамках проекта «Моя улица» в 2016 году планируется благоустроить 72 объекта, среди которых не только улицы и переулки, но также шоссе и проспекты. Например, в список вошли часть Садового и Бульварного колец, Петровка, Волхонка, Знаменка, Моховая улица, проспект Академика Сахарова, шоссе Энтузиастов, Каширское, Можайское, Ленинградское и Ярославское шоссе.

Предложенные проекты реконструкции улиц будут реализованы, если их поддержат москвичи.
http://vk.com/stroimos?w=wall- ... 10441


Последний раз редактировалось Из Москвы 12.03.16, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1865  Сообщение 12.03.16, 02:21  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36851
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
playerzgb писал(а):
Кто самый популярный футбольный клуб в Москве?
Зенит?Локомотив? :crazy:

Болельщики «Локо» попросили переименовать хотя бы ж/д станцию «Черкизово» в «Локомотив».
Метро «Черкизовская» им переименовывать не разрешили еще в прошлом году.
Болельщики «Локомотива» и «Торпедо» обиделись на вчерашнее решение назвать новую станцию метро в честь ЦСКА.
Изображение
Исторически в Москве было пять основных футбольных клубов, которые выступали на самом высоком уровне: ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Торпедо». Таким образом (игнорированием названий некоторых клубов в московской топонимике ), ущемляются чувства болельщиков ФК «Локомотив» и ФК «Торпедо»
http://www.timeout.ru/msk/feature/457174

  Профиль  
  
    
#1866  Сообщение 12.03.16, 02:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
playerzgb писал(а):
Кто самый популярный футбольный клуб в Москве?
Пахтакор. Ташкент

  Профиль  
  
    
#1867  Сообщение 12.03.16, 04:23  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
В Загребе это Динамо, а в Далмации она Хайдук. "Хайдук" также популярна в странах бывшей Югославии.

  Профиль  
  
    
#1868  Сообщение 12.03.16, 04:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
playerzgb писал(а):
В Загребе это Динамо, а в Далмации она Хайдук. "Хайдук" также популярна в странах бывшей Югославии.
Записывай. Тррррррррпеда Москва.

  Профиль  
  
    
#1869  Сообщение 12.03.16, 04:50  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Шовинистъ писал(а):
playerzgb писал(а):
В Загребе это Динамо, а в Далмации она Хайдук. "Хайдук" также популярна в странах бывшей Югославии.
Записывай. Тррррррррпеда Москва.
Разве торпеда не первой лиги?

  Профиль  
  
    
#1870  Сообщение 12.03.16, 04:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
вот странна....
вся страна ненавидит москалей
ендакое монтекарло

им пох...
они тупо живут за счет всей страны

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#1871  Сообщение 12.03.16, 12:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36851
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
шумелка мыш писал(а):
им пох...
они тупо живут за счет всей страны

хи хи.

Федеральный бюджет России
Право Российской Федерации на самостоятельный федеральный бюджет закреплено в Конституции Российской Федерации (ст. 71), а Бюджетный кодекс Российской Федерации детально регламентирует порядок его формирования и исполнения.
28 % всех поступлений дает Ханты-Мансийский автономный округ, 16 % — Москва, 10 % — Ямало-Ненецкий автономный округ, 5 % — Санкт-Петербург, таким образом, четыре субъекта Российской Федерации дают до 60 % всех поступлений налогов в федеральный бюджет.

доля трансфертов из центрального бюджета в столичный достаточно низкая - всего 2,45%. Данный регион считается донором
http://www.og.ru/news/2015/05/27/80364

Так что , твердо можно утверждать : такие дурилки как "шумелка мыш", живут за счет таких как Я .
Бездельники и дураки всегда ищут проблему не в себе , а в других.

  Профиль  
  
    
#1872  Сообщение 12.03.16, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36851
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Читающая Москва. Поезда метро.
2015 году в России проходил "Год литературы". В поддержку этого московский метрополитен запустил очередной именной поезд "Читающая Москва", это первый именной поезд на "оранжевой" Калужско-Рижской линии. И уже второй состав с таким названием. Не удивительно, что именно метро откликнулось, на год литературы. Многие читают книги именно в подземке. С утра по пути на работу или учебу и вечером возвращаясь домой. В последнее время смартфоны с социальными сетями активно вытесняют книги, проще конечно листать ленту какого-нибудь ВКонтактика или читать 140 знаков твиттера не загружая свой мозг. Однако деградация не повсеместная. Многие в тех же смартфонах читают книжки. Как раз для них этот поезд.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://bluesmaker.livejournal. ... .html

Московских контролеров оденут в новую форму
Новая экипировка появится у контролеров во второй половине 2016 года.
В каждом комплекте женщин-контролеров 12 предметов, мужчин - 11. В него входят как зимние, так и летние вещи. У женщин, помимо брюк, в форму добавят шейные платки и демисезонные юбки.
На костюмах появится обязательная атрибутика : нагрудный знак, шеврон с логотипом учреждения на рукаве и кокарда на головном уборе.

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.m24.ru/articles/98996

  Профиль  
  
    
#1873  Сообщение 12.03.16, 13:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
шумелка мыш писал(а):
им пох...
они тупо живут за счет всей страны

хи хи.

Федеральный бюджет России
Право Российской Федерации на самостоятельный федеральный бюджет закреплено в Конституции Российской Федерации (ст. 71), а Бюджетный кодекс Российской Федерации детально регламентирует порядок его формирования и исполнения.
28 % всех поступлений дает Ханты-Мансийский автономный округ, 16 % — Москва, 10 % — Ямало-Ненецкий автономный округ, 5 % — Санкт-Петербург, таким образом, четыре субъекта Российской Федерации дают до 60 % всех поступлений налогов в федеральный бюджет.

доля трансфертов из центрального бюджета в столичный достаточно низкая - всего 2,45%. Данный регион считается донором
http://www.og.ru/news/2015/05/27/80364

Так что , твердо можно утверждать : такие дурилки как "шумелка мыш", живут за счет таких как Я .
Бездельники и дураки всегда ищут проблему не в себе , а в других.
Это тебе звоночек. Агитпроповец. Не москвичи скорее раздражаются на твой агитпроп. Он имеет обратный эффект. Люди в стране живут достаточно скромно.

  Профиль  
  
    
#1874  Сообщение 12.03.16, 15:00  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я не знаю. Что думают граждане остальной России глядя на этот агитпроп и получая 20- 30 тысяч рублей. Думаю что о кровососах на теле России. Весь этот агитпроп даёт обратный результат. Зависть и ненависть к Москве.
Прошу граждан России не москвичей высказать своё слово.

а по мне, так никак не раздражает, и хотел бы чтоб мои внуки учились в таких.

школу где учились мои дети, недавно отремонтировали, современная мягкая кровля, пластиковые окна, да и в внутри все обновили. школа старой постройки, буквой "Н". Компьютерами наполнили.

А то , что показано, так это современный проект.
Еще раз повторюсь, меня не раздражает Москва и эта школа.
Главное какие учителя! Школа моих детей и рядом не стояла с этой, московской.
Мои дети , обе поступили в ВУЗы на бюджет и сейчас работают по специальности.

А вы тут из столицы идола-страшилку лепите.

  Профиль  
  
    
#1875  Сообщение 12.03.16, 15:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я не знаю. Что думают граждане остальной России глядя на этот агитпроп и получая 20- 30 тысяч рублей. Думаю что о кровососах на теле России. Весь этот агитпроп даёт обратный результат. Зависть и ненависть к Москве.
Прошу граждан России не москвичей высказать своё слово.

а по мне, так никак не раздражает, и хотел бы чтоб мои внуки учились в таких.

школу где учились мои дети, недавно отремонтировали, современная мягкая кровля, пластиковые окна, да и в внутри все обновили. школа старой постройки, буквой "Н". Компьютерами наполнили.

А то , что показано, так это современный проект.
Еще раз повторюсь, меня не раздражает Москва и эта школа.
Главное какие учителя! Школа моих детей и рядом не стояла с этой, московской.
Мои дети , обе поступили в ВУЗы на бюджет и сейчас работают по специальности.

А вы тут из столицы идола-страшилку лепите.
Пять тыщь баксив за квадрат и вы москвич

  Профиль  
  
    
#1876  Сообщение 12.03.16, 15:31  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36851
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Это тебе звоночек. Агитпроповец. Не москвичи скорее раздражаются на твой агитпроп. Он имеет обратный эффект. Люди в стране живут достаточно скромно.

хе-хе

На каждый роток не накинешь платок

Тут вот какое дело .

Россия является уникальной страной , где по данным исследований общественного мнения : абсолютное большинство граждан , считают , что они живут ЛУЧШЕ , чем в среднем живет страна ( её гр.)

но ведь так не бывает

Это только говорит :
- о слабой информированности нашего населения
- плохой просветительской работе государства
- о сильной ангажированной пропаганде недругов РФ
- что комми-либирастные вши - пусть маленькие , но вонючи ( прям как Шовинистъ )

Здесь не надо прятать голову в песок - надо давать объективную информацию

например

В 2015 г Москва разделила 74-75 позицию по строительству жилья на душу населения среди регионов РФ или 14- 15 место с конца ( с учетом Севастополя и Крыма).
Уступая лидеру ( Тюменской области) почти в ПЯТЬ раз , а Ленинградской обл в 4,5 раза - РАЗА и почти в 2 раза средне-российским показателям : http://www.skyscrapercity.com/ ... =5526
При этом Москва побила свой рекорд по строительству недвижимости ( более 9 млн м2) и достигла лучших результатов лужковских времен в строительстве жилья ( более 3,8 млн м2).

и надо не завидовать кому-то , а тиражировать опыт. Что в принципе и происходит :

- в этом году в МО будет создано 24 пешеходных зон на подобии Московских .
- В Поволжье прям полностью копируют опыт парка Горького
- Ну а Казань решила перенять опыт Москвы в этом :

Какими станут набережные системы озёр Кабан в Казани
Реализация концепции победителя конкурса на набережных системы озёр Кабан начнется в 2016 году

Изображение

Изображение

Изображение
http://stroyspace.ru/russia/ka ... azani

Тут и Москве не грех позавидовать , правда по-белому.


Последний раз редактировалось Из Москвы 12.03.16, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1877  Сообщение 12.03.16, 15:35  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Шовинистъ писал(а):
а по мне, так никак не раздражает, и хотел бы чтоб мои внуки учились в таких.

школу где учились мои дети, недавно отремонтировали, современная мягкая кровля, пластиковые окна, да и в внутри все обновили. школа старой постройки, буквой "Н". Компьютерами наполнили.

А то , что показано, так это современный проект.
Еще раз повторюсь, меня не раздражает Москва и эта школа.
Главное какие учителя! Школа моих детей и рядом не стояла с этой, московской.
Мои дети , обе поступили в ВУЗы на бюджет и сейчас работают по специальности.

А вы тут из столицы идола-страшилку лепите.
Пять тыщь баксив за квадрат и вы москвич[/quote]

Родился в Сибири, на границе с казахами, рос в Кемерово, учился в Иркутске, живу в Сызрани, а таки да - москвич :yahoo: :yahoo: :yahoo:
а чё за баксы за квадрат? я чёта пропустил?

  Профиль  
  
    
#1878  Сообщение 12.03.16, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36851
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Пять тыщь баксив за квадрат и вы москвич
а чё за баксы за квадрат? я чёта пропустил?

Не видитесь на провокации.

У быдловатости нет : национальности и Родины. Тем более, где их не хватает ?

К тому же , "Шовинистъ" - больной.

- хвалится на форуме , что постоянно ходит по Москве с ножичком . Типа хочет зарезать : то ли узбекскую, то ли таджикскую девочку.

Урод.

  Профиль  
  
    
#1879  Сообщение 12.03.16, 16:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Пять тыщь баксив за квадрат и вы москвич
а чё за баксы за квадрат? я чёта пропустил?

Не видитесь на провокации.

У быдловатости нет : национальности и Родины. Тем более, где их не хватает ?

К тому же , "Шовинистъ" - больной.

- хвалится на форуме , что постоянно ходит по Москве с ножичком . Типа хочет зарезать : то ли узбекскую, то ли таджикскую девочку.

Урод.
Сам урод. Агитпроповец несчасный. Пять тыщ баксив за кВ. Метр
и никаких гвоздей

  Профиль  
  
    
#1880  Сообщение 12.03.16, 16:27  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кстате куда все дворники узбеки подевались? Никаво нет. Уволили штоли нах?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.153s | 22 Queries | GZIP : Off ]