Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 235  След.
Автор  
#1881  Сообщение 12.03.16, 16:30  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Шовинистъ писал(а):
Сам урод. Агитпроповец несчасный. Пять тыщ баксив за кВ. Метр
и никаких гвоздей

так ты к метражу красной площади? однако губа.........................

  Профиль  
  
    
#1882  Сообщение 12.03.16, 17:14  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
neud писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Сам урод. Агитпроповец несчасный. Пять тыщ баксив за кВ. Метр
и никаких гвоздей

так ты к метражу красной площади? однако губа.........................
Обычная квартира. Кака така площадь? Ну мошь сечас совсем чутка подешевело

  Профиль  
  
    
#1883  Сообщение 12.03.16, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Электричкой из Москвы.

Изображение

На Рижском вокзале компания перевозчик ЦППК показала новую электричку - ЭП2Д, на которой скоро можно будет прокатиться. Вообще обновление подвижного состава - это отличная тема. Электрички всегда у меня ассоциировались с грязными, холодными, шумными поездами. Даже в приделах города пользоваться ими не хотелось, всегда делал выбор в пользу колесного наземного транспорта или метро. Ну а уж если надо ехать за город, то приходилось пользоваться электричками. При всем при этом в Европе пригородные электрички и городские электрички - это вполне комфортный, удобный вид транспорта. Похоже скоро такое будет и у нас. Итак, посмотрим, что ждет пассажиров электричек в недалеком будущем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://bluesmaker.livejournal. ... .html

  Профиль  
  
    
#1884  Сообщение 13.03.16, 03:00  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Это я пожалуй обобрю. Как и МКЖД. Ибо для народа. Но ты всё равно агитпроповец. У тебя всё белое. Так не бывает. Даже в советские времена перед основным фильмом был Фитиль. Где грозно клеймили бюрократов бракоделов тунеядцев и всё такое прочее. И от агитпропа иногда тошнит. Брежневизм опасен для нашей страны. Проблемы надо поднимать и обсуждать. Без майданирования конешно и путинкуйлизма.

  Профиль  
  
    
#1885  Сообщение 13.03.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ по телефону передаёт. Вы что там совсем ипанулись. Сносят все палатки Мосгортранса. Все. Оставляют 50 на Москву. Где заряжать карту тройка на единый месячный ТАТ? Метро не заряжает. Где людям заряжать тройку или купить билеты? У водителя за три дорога? Палатки поставили и сносят. Бред какойта. Шовинистъ зол. Очень зол. И сказал что тебе " Из Москвы" пипиську отрежет. Он такой.

  Профиль  
  
    
#1886  Сообщение 14.03.16, 13:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ по телефону передаёт. Вы что там совсем ипанулись. Сносят все палатки Мосгортранса. Все. Оставляют 50 на Москву. Где заряжать карту тройка на единый месячный ТАТ? Бред какойта. Шовинистъ зол. Очень зол. отрежет. Он такой.

Вот почему я считаю Шовиниста быдловатым бабуином , для краткости хохлом ?

с начало инфа

«Карта «Тройка» сегодня стала надежным спутником для 6,5 млн московских пассажиров.
Количество точек пополнения транспортной карты «Тройка» за год увеличилось в восемь раз – до 40 тыс.

Сегодня в столице насчитывается 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка". В прошлом году Wi-Fi в столичном метро воспользовались более 550 миллионов человек.

Пользователи могут пополнить карту «Тройка» удалённо через SMS, интернет, а также через социальную сеть. Прямое пополнение карты «Тройка» доступно в кассах ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», в пригородных железнодорожных кассах, кассах Аэроэкспресс, терминалах «МКБ», «Элекснет» и многих других точках агентской сети. Недавно пассажиры метро получили возможность пополнить баланс билета «Кошелек» карты «Тройка» через бесплатный Wi-Fi Московского метрополитена.

пополнить карту «Тройка» можно через терминалы, банкоматы, мобильные приложения и сайты банков-партнеров: Сбербанк, Московский кредитный банк, Банк Москвы, ВТБ24, ФИНАРС Банк, Альфа Банк, Банк Финсервис, ТАТФОНДБАНК, Банк Возрождение, Инвестрастбанк, Пробизнесбанк, Промсвязьбанк, ЮниКредит банк, Тинькофф Кредитные Системы Банк, Рокетбанк, ФК «Открытие», Русский Стандарт, БИНБАНК, МДМ Банк, Росбанк.
http://www.mskagency.ru/materi ... 31689 http://icmos.ru/news/35575-bal ... nka-/


Также поплонить карту «Тройка» можно везде где пополняются счета на сотовую связь. Теперь еще и во многих магазинах и т.д.

Так о чем говорит Шовинистъ ? Скорее всего , о киосках на остановках наземного транспорта. Однако их не так много , да и неэффективные они, тем более на дворе 21 век :


В этом году в Москве установят 800 инновационных остановок
С зарядками для мобильных, Wi-Fi, видеонаблюдением, освещением и платежными терминалами с возможностью пополнения "Тройки".
Сейчас в городе уже есть 26 подобных остановок: на Варшавском, Каширском и Ленинградском шоссе, Рязанском проспекте и Русаковской улице у метро Сокольники.
В 2016 году в городе появятся две тысячи новых остановок общественного транспорта, 800 из которых будут инновационным
Изображение
http://www.timeout.ru/msk/feature/456240

Так почему я считаю Шовиниста быдловатым бабуином , для краткости хохлом ?

Нормальный человек , с начало изучает инфу , анализирует её , пробует исправить то что не нравится ( через каналы обратной связи ) , только потом возбуждается - и ни как по другому - иначе хохол.

вот что бывает когда мозгов нет , а есть доступ в интернет


Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Из Москвы 14.03.16, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1887  Сообщение 14.03.16, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дорогой товарищь из Москвы. Карту тройка пополнить на наземный транспорт в метро нельзя. Палатки в которых это можно сделать сносят. Где пополнять карты ТАТ или купить билеты? Почему вы на такой простой вопрос ответить не можете?

  Профиль  
  
    
#1888  Сообщение 14.03.16, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Карту тройка пополнить на наземный транспорт в метро нельзя.

Это кто вам сказал ?

Плюньте ему в рожу , он вас обманул .

Вы хоть понимаете , что такое карта "Тройка" ? Это практически тоже самое , что банковская : пополняешь свой счет и тратишь где есть терминалы.

Кстати , сейчас с карты "Тройка" можно оплатить пригородные электрички , вход на катки , многие музеи , зоопарк и т.д. и т.п.

  Профиль  
  
    
#1889  Сообщение 14.03.16, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Карту тройка пополнить на наземный транспорт в метро нельзя.

Это кто вам сказал ?

Плюньте ему в рожу , он вас обманул .

Вы хоть понимаете , что такое карта "Тройка" ? Это практически тоже самое , что банковская : пополняешь свой счет и тратишь где есть терминалы.

Кстати , сейчас с карты "Тройка" можно оплатить пригородные электрички , вход на катки , многие музеи , зоопарк и т.д. и т.п.
Зайдите в метро у спросите у каасирши. В метро пополняется только на метро а не наземный транспорт. Москвич блин. Деревня.

  Профиль  
  
    
#1890  Сообщение 14.03.16, 13:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Зайдите в метро у спросите у каасирши. В метро пополняется только на метро а не наземный транспорт. Москвич блин. Деревня.
Инструкцию почитайте к карте.
Карта имеет общий баланс если вы пополняете его наличными, если записываете на нее билет ТАТ или еще какой, то поездки с этого билета используются только для наземного транспорта.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#1891  Сообщение 14.03.16, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ещё раз для непонятливых. В метро карту тройка вы пополнить на наземный транспорт не можете. Ну к примеру месячный ТАТ. Ни у кассирши ни в банкомате. Пополните только деньги на карту тройка. Это совершенно разные вещи. Это я деревенскому дурачку " из Москвы"

  Профиль  
  
    
#1892  Сообщение 14.03.16, 14:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ещё раз для непонятливых. В метро карту тройка вы пополнить на наземный транспорт не можете. Ну к примеру месячный ТАТ. Ни у кассирши ни в банкомате. Пополните только деньги на карту тройка. Это совершенно разные вещи. Это я деревенскому дурачку " из Москвы"

хи хи.

повторюсь

Я не часто пользуюсь общественным транспортом , а картой "Тройка " так и совсем с конца прошлого года.

посмотрел . да есть нюансы : http://www.mosgortrans.ru/pass ... airs/

Что говорите вы, относится только для ЧИСТО наземного транспорта с льготными проездными . Но это не говорит о том , что на пополнение карты Тройка в метро , нельзя проехать на наземном транспорте.

при этом , я все равно не вижу проблем : при 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка" , возможности пополнения через интернет и СМС .
Нюансы наверное есть : как я понял разовый проезд через оплату в ГУП «Мосгортранс» будет стоить на 1 руб дешевле . чем через метрополитен .

ну так и у пенсионеров с инвалидами и других льготных категорий есть свои нюансы . Ну и что ?

PS. То бишь , карту "Тройка " для наземного транспорта в метро пополнить можно , однако со слов "ЦВЕТОЧЕК, нельзя пополнить чисто наземные льготные тарифы - может быть - не знаю.


Последний раз редактировалось Из Москвы 14.03.16, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1893  Сообщение 14.03.16, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ещё раз для непонятливых. В метро карту тройка вы пополнить на наземный транспорт не можете. Ну к примеру месячный ТАТ. Ни у кассирши ни в банкомате. Пополните только деньги на карту тройка. Это совершенно разные вещи. Это я деревенскому дурачку " из Москвы"

хи хи.

повторюсь

Я не часто пользуюсь общественным транспортом , а картой "Тройка " так и совсем с конца прошлого года.

посмотрел . да есть нюансы : http://www.mosgortrans.ru/pass ... airs/

Что говорите вы, относится только для ЧИСТО наземного транспорта с льготными проездными . Но это не говорит о том , что на пополнение карты Тройка в метро , нельзя проехать на наземном транспорте.

при этом , я все равно не вижу проблем : при 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка" , возможности пополнения через интернет и СМС .
Нюансы наверное есть : как я понял разовый проезд через оплату в ГУП «Мосгортранс» будет стоить на 1 руб дешевле . чем через метрополитен .

ну так и у пенсионеров с инвалидами и других льготных категорий есть свои нюансы . Ну и что ?
Этими такскать льготными проездными на наземный транспорт пользуются миллионы людей в Москве. К примеру месячный ТАТ стоит 960 рублей. И это очень выгодно чем просто карта тройка с деньгами. Билет где купить человеку на наземный транспорт? Если к примеру у него нет карты тройки? У водителя? Ну там и цена двойная не говоря что он отвлекает водителя и задерживает пассажиров. Палатки. Их тысячи были в Москве только недавно поставили. Новенькие. Сейчас их будут сносить. Как это всё назвать? Идиотизмом или похуже? Как то так. Деревенский дурачёк " из Москвы".

  Профиль  
  
    
#1894  Сообщение 14.03.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
К примеру месячный ТАТ стоит 960 рублей.
Палатки. Их тысячи были в Москве только недавно поставили. Новенькие. Сейчас их будут сносить. Как это всё назвать? Идиотизмом или похуже?

хи хи.

Во первых : палатки - их были не тысячи , а сотни - их еще и найти нужно было .

Только вот я не понимаю , в чем возбуждение ?

при 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка" , возможности пополнения через интернет и СМС и т.д. и т.п. ?

Тем более , на место палаток ( которых еще не снесли), придут платежные терминалы на остановках - только 800 в этом году.

Ну да , возможно кому-то это будет и не удобно - ну их будет не так много , да и не такие большие сложности.

Ну а так, давайте я буду возмущаться : нам как многодетной семье положено 2 карты для бесплатного проезда на всем транспорте. Лично мы их не можем получить в Метро . Ну и что ?

  Профиль  
  
    
#1895  Сообщение 14.03.16, 14:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
К примеру месячный ТАТ стоит 960 рублей.
Палатки. Их тысячи были в Москве только недавно поставили. Новенькие. Сейчас их будут сносить. Как это всё назвать? Идиотизмом или похуже?

хи хи.

Во первых : палатки - их были не тысячи , а сотни - их еще и найти нужно было .

Только вот я не понимаю , в чем возбуждение ?

при 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка" , возможности пополнения через интернет и СМС и т.д. и т.п. ?

Тем более , на место палаток ( которых еще не снесли), придут платежные терминалы на остановках - только 800 в этом году.

Ну да , возможно кому-то это будет и не удобно - ну их будет не так много , да и не такие большие сложности.

Ну а так, давайте я буду возмущаться : нам как многодетной семье положено 2 карты для бесплатного проезда на всем транспорте. Лично мы их не можем получить в Метро . Ну и что ?
Ещё раз непонятливому сельскому дурачку. На улице теперь пополнить карту на наземный транспорт нельзя , просто положить деньги на карту нельзя, купить билет нельзя. Что можно сделать? Положить деньги на карту тройку в метро. Про 40 тысяч точек будешь своей бабке заколачивать. Никаких автоматов банкоматов на наземный транспорт пока нет. Спасибо родной. Как говорит Шовинист. Агитатор и пропагандист " из Москвы" . А как по мне просто сельский дурачёк. 3 копейки за пучёк.

  Профиль  
  
    
#1896  Сообщение 14.03.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Никаких автоматов банкоматов на наземный транспорт пока нет.

Ну так и палатки еще не снесли . Насколько я понял . с ваших слов . это планы.

Вот в чем отличие нормального человека от быдловатого бабуина , для краткости хохла ?

Нормальный человек не только дает информацию , но и ссылки , на основании чего её дает.
Ну а хохол ковыряет пальцем в носу , потом размазывает сопли и слюни по физиономии и сильно возбуждается.

Обсуждать не понятно что ? ; непонятно от кого ?
Извините , это не ко мне .

  Профиль  
  
    
#1897  Сообщение 14.03.16, 14:47  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
К примеру месячный ТАТ стоит 960 рублей.
Палатки. Их тысячи были в Москве только недавно поставили. Новенькие. Сейчас их будут сносить. Как это всё назвать? Идиотизмом или похуже?

хи хи.

Во первых : палатки - их были не тысячи , а сотни - их еще и найти нужно было .

Только вот я не понимаю , в чем возбуждение ?

при 40 тысяч точек пополнения карты "Тройка" , возможности пополнения через интернет и СМС и т.д. и т.п. ?

Тем более , на место палаток ( которых еще не снесли), придут платежные терминалы на остановках - только 800 в этом году.

Ну да , возможно кому-то это будет и не удобно - ну их будет не так много , да и не такие большие сложности.

Ну а так, давайте я буду возмущаться : нам как многодетной семье положено 2 карты для бесплатного проезда на всем транспорте. Лично мы их не можем получить в Метро . Ну и что ?
Ещё раз непонятливому сельскому дурачку. На улице теперь пополнить карту на наземный транспорт нельзя , просто положить деньги на карту нельзя, купить билет нельзя. Что можно сделать? Положить деньги на карту тройку в метро. Про 40 тысяч точек будешь своей бабке заколачивать. Никаких автоматов банкоматов на наземный транспорт пока нет. Спасибо родной. Как говорит Шовинист. Агитатор и пропагандист " из Москвы" . А как по мне просто сельский дурачёк. 3 копейки за пучёк.

САО
Автоматизированные пункты
№ киоска Адрес киоска Название остановки
10475 ул. Фестивальная, вл. 2 м. «Речной вокзал» южн. выход
11234 ул. Фестивальная, вл. 2 м. «Речной вокзал»
10479 Хорошевское ш., вл. 35 м. «Полежаевская», выход к Магистральной ул.
10511 площадь Ганецкого, вл. 1 м. «Войковская», сев. выход, к/тр «Варшава»
11212 Ленинградский просп., д. 64 м. «Аэропорт», институт МАДИ
10320 ул. Ангарская, вл. 1 платформа Ховрино
10470 ул. Дубнинская, вл. 87 платформа Лианозово
10496 ул. 800-летия Москвы, вл. 5 Баскетбольная школа
10506 ул. 800-летия Москвы, д.2, к.2 ул. Софьи Ковалевской
10667 Локомотивный пр., вл. 3/5 м. «Петровско-Разумовская», у ост. авт. №№ 63, 194
10694 Дмитровское ш., д. 99, к. 1 Бескудниковский б-р
10449 Локомотивный пр-д, вл. 3/5 м. «Петровско-Разумовская», напротив метро
11211 Ленинградский пр-т, д. 49 м. «Аэропорт», Финансовый институт
11226 ул. Зеленоградская, д .2 платформа Моссельмаш
10305 Коровинское ш., вл. 25/30 ул. Ангарская
11033 Дмитровское ш., вл. 13 м. «Тимирязевская»
10318 Ленинградское ш., вл. 10 м. «Войковская», южн. выход
11235 Головинское ш., д. 3, стр. 3 м. «Водный стадион»
10431 ул. Фестивальная, вл. 2 м. «Речной вокзал». южн. выход
11170 Хорошевское ш., д. 20Б, стр. 1 м. «Беговая»
11171 Хорошевское ш., д. 1 м. «Беговая»
11232 ул Ивана Сусанина, д. 2А платформа Моссельмаш

  Профиль  
  
    
#1898  Сообщение 14.03.16, 14:54  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#1899  Сообщение 14.03.16, 15:12  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Никаких автоматов банкоматов на наземный транспорт пока нет.

Ну так и палатки еще не снесли . Насколько я понял . с ваших слов . это планы.

Вот в чем отличие нормального человека от быдловатого бабуина , для краткости хохла ?

Нормальный человек не только дает информацию , но и ссылки , на основании чего её дает.
Ну а хохол ковыряет пальцем в носу , потом размазывает сопли и слюни по физиономии и сильно возбуждается.

Обсуждать не понятно что ? ; непонятно от кого ?
Извините , это не ко мне .
Их закрывают сегодня завтра. У меня на районе вчера последний день работали. Было две. У метро и на конечной остановке наземного транспорта. Про 50 палаток по всей Москве со слов киоскёрши Мосгортранса. Итого. Палатки закрывают терминалов нет. На уличный транспорт. Вытряхни говно из шарюваров. Чурбанелло тупая


Последний раз редактировалось Шовинистъ 14.03.16, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1900  Сообщение 14.03.16, 15:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Veresk писал(а):
Изображение
Мы с вами наверно в разной Москве живём.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]