Хорошо быть жертвой.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.01.20, 21:02  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Чтобы что-то решать и делать, надо иметь свободу выбора. А в государстве(любом) это исключено. Государство- это сугубо репрессивная и несправедливо устроенная машина, созданная для того, чтобы выжимать из простых граждан по максимуму, а взамен давать, желательно, по минимуму.
Клиническая идиотка. По селюковской привычке уверенная, что "решать и делать" - это, как минимум, менять власть и запрещать заход солнца.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.01.20, 21:05  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Онаним писал(а):
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Чтобы что-то решать и делать, надо иметь свободу выбора. А в государстве(любом) это исключено. Государство- это сугубо репрессивная и несправедливо устроенная машина, созданная для того, чтобы выжимать из простых граждан по максимуму, а взамен давать, желательно, по минимуму.
Бляяяяяяяяя! до чегоже ты умная!!!!!!!!!!! Это Привоз! Только на Привозе можно найти такое! ну чисто Нестор, наш, Махно! Про легкое поведение молчу, другого ты не приемлешь... (стучать модератору бесполезно, я тебя не обижаю... ну а то что ты украинка, это не наши проблемы...)
Я не понял, она хочет без государства пожить?
Тогда почему в России обретается?
Так это поганое государство ей полгода пособие платило, как беженке. Не удивлюсь, если и сейчас платит, как инвалиду привозных войн за покупателя тухлых бичков.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.01.20, 21:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Продолжу позыв:
Плохо тебе в стране, меняй ее на ЕС, как сделал Ботан)

_________________
ex-Kmitzic

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.01.20, 22:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Гимн либерала. Не нравится жена - смени, профессия -туда же, с родиной не повезло - эммигрируй. А с матерью? Сдай в дом престорелых))

Вообще-то речь немного о другом. Устраиваться человек на работу, а затем делает ее спустя рукава. Делает ее - хреново, а на вопрос "почему?", ответ "А вы знаете сколько мне платят?".

Я тоже считаю, что если ты взял на себя какие-то обязанности выполнять какую-то работу, то выполнять эту работу нужно идеально, независимо от дохода. Или выполняй работу хорошо, или ищи другую работу.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.01.20, 22:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
mike писал(а):
Фидель писал(а):
Гимн либерала. Не нравится жена - смени, профессия -туда же, с родиной не повезло - эммигрируй. А с матерью? Сдай в дом престорелых))

Вообще-то речь немного о другом. Устраиваться человек на работу, а затем делает ее спустя рукава. Делает ее - хреново, а на вопрос "почему?", ответ "А вы знаете сколько мне платят?".

Я тоже считаю, что если ты взял на себя какие-то обязанности выполнять какую-то работу, то выполнять эту работу нужно идеально, независимо от дохода. Или выполняй работу хорошо, или ищи другую работу.

Т.е. Путен должен искать другую работу?)

_________________
ex-Kmitzic

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.01.20, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Gudas писал(а):
mike писал(а):
Фидель писал(а):
Гимн либерала. Не нравится жена - смени, профессия -туда же, с родиной не повезло - эммигрируй. А с матерью? Сдай в дом престорелых))

Вообще-то речь немного о другом. Устраиваться человек на работу, а затем делает ее спустя рукава. Делает ее - хреново, а на вопрос "почему?", ответ "А вы знаете сколько мне платят?".

Я тоже считаю, что если ты взял на себя какие-то обязанности выполнять какую-то работу, то выполнять эту работу нужно идеально, независимо от дохода. Или выполняй работу хорошо, или ищи другую работу.

Т.е. Путен должен искать другую работу?)

У Путина большинство у населения. Вполне легитимный. Многие европейские лидеры завидуют его рейтингу. А недовольные всегда есть. И эти недовольные, как правило, кричат громче всех, поэтому и слышно их лучше, чем остальных.

Впрочем, уважаемый Gudas, вы решили перескочить слегка на другую тему? Как я вас понимаю.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.01.20, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
mike писал(а):
Gudas писал(а):
mike писал(а):
Фидель писал(а):
Гимн либерала. Не нравится жена - смени, профессия -туда же, с родиной не повезло - эммигрируй. А с матерью? Сдай в дом престорелых))

Вообще-то речь немного о другом. Устраиваться человек на работу, а затем делает ее спустя рукава. Делает ее - хреново, а на вопрос "почему?", ответ "А вы знаете сколько мне платят?".

Я тоже считаю, что если ты взял на себя какие-то обязанности выполнять какую-то работу, то выполнять эту работу нужно идеально, независимо от дохода. Или выполняй работу хорошо, или ищи другую работу.

Т.е. Путен должен искать другую работу?)

У Путина большинство у населения. Вполне легитимный. Многие европейские лидеры завидуют его рейтингу. А недовольные всегда есть. И эти недовольные, как правило, кричат громче всех, поэтому и слышно их лучше, чем остальных.

Впрочем, уважаемый Gudas, вы решили перескочить слегка на другую тему? Как я вас понимаю.

Нет, я считаю, что Путен плохо выполняет свою работу. Геополитический просер с западными соседями, ухудшение отношений с ЕС и США, стагнация экономики, падение реальных доходов населения.

Или кто оценивает, хорошо человек выполняет работу или нет?)

_________________
ex-Kmitzic

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.01.20, 22:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Нет, я считаю, что Путен плохо выполняет свою работу. Геополитический просер с западными соседями, ухудшение отношений с ЕС и США, стагнация экономики, падение реальных доходов населения.

Или кто оценивает, хорошо человек выполняет работу или нет?)

Во-первых, тема не о хорошем или плохом Путине, как вы понимаете, а об оправдании плохой зарплаты и как следствие плохого результата работы. Вы, вроде, белорусом себя считаете, но пишете по-русски. Не делайте вид, что вы "не понимайт".

Во-вторых, если вам хочется обсудить работу Путина, создайте отдельную тему. Будем обсуждать. Заодно оценим ценность ваших западный соседей из ЕС и США (лучше фраза "ЕС во главе США").

Стагнацию экономики, как и падение реальных доходов, тоже в теме затронем, не волнуйтесь. Кстати, с этим лично я не спорю, стагнация присутствует.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.01.20, 23:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Цитата:
делаешь такой выбор, будь с ним, ... наслаждайся им. Но не парь мозг другому.

Хорьки идут и голосуют за Грудина, против Путина. Это очень похоже на ставку на лошадь.

Заезд. Проигрыш!

И понеслось! Что мы тут о Путине только не услышали. Мля, выбор сделан. Проёб засчитан. Что воздух-то сотрясать? Получайте удовольствие...

Зачем парить тут кому-то мозг? Если поливать дерьмом выигравшую лошадь, что-то измениться? Мало того, что неудачники, так еще и проигрывать не умеют. :smoke

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.01.20, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Gudas писал(а):
Нет, я считаю, что Путен плохо выполняет свою работу. Геополитический просер с западными соседями, ухудшение отношений с ЕС и США, стагнация экономики, падение реальных доходов населения.


Ага-ага, как говорил черножопый, "экономика России разорвана в клочья".
Ты ещё вспомни, за что они хотели Олимпиаду бойкотировать. ах да, за пидорасов!
я думаю, что тебе обидно, да? про тебя речь шла, но так и плюнули.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.01.20, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10643
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Крапива писал(а):
Чтобы что-то решать и делать, надо иметь свободу выбора. А в государстве(любом) это исключено. Государство- это сугубо репрессивная и несправедливо устроенная машина, созданная для того, чтобы выжимать из простых граждан по максимуму, а взамен давать, желательно, по минимуму.

Пистуй в Антарктиду, там никакого государства нет, полная свобода и справедливость.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 23.01.20, 23:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Ботан писал(а):
Цитата:
делаешь такой выбор, будь с ним, ... наслаждайся им. Но не парь мозг другому.

Хорьки идут и голосуют за Грудина, против Путина. Это очень похоже на ставку на лошадь.

Заезд. Проигрыш!

И понеслось! Что мы тут о Путине только не услышали. Мля, выбор сделан. Проёб засчитан. Что воздух-то сотрясать? Получайте удовольствие...

Зачем парить тут кому-то мозг? Если поливать дерьмом выигравшую лошадь, что-то измениться? Мало того, что неудачники, так еще и проигрывать не умеют. :smoke
Я ни на какую лошадь не ставил. Потому что результат какая лошадь придёт первой зависел от еврея Эрнста и его Первого канала. У него был очень большой выбор. Либо пиарить еврея Жириновского, либо еврея Грудинина, либо еврея Путина. Других Эрнст не пиарил, потому что не кошерно. На ипподроме если какую лошадь кто пургеном простимулирует, то такого сразу за ноги и в навозную кучу мордой. А Эрнста кто схватит за ноги? Он уже забронзовел.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 24.01.20, 01:54  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12356
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Ботан писал(а):
Обычнo кoгда челoвек плoхо выпoлняет свoю рабoту, он вoзмущается: «А вы знaете, скoлько мне плaтят?!» Знaю. И не понимаю, что ты тут делаешь. По-моему, все просто: не нрaвится – не работай. И так во всем.

Плoхо тебе жить с человеком – не живи. Плoхо с тобой обходятся деловые партнёры – меняй. Плoхо сидит костюм – отдай тому, на ком будет сидеть идеально. Плoхо спишь – займись своим душевным состоянием. Плoхо себя чувствуешь – лечись. Плoхо тебе жить в стране – уезжай. Делай, а не ной.

Довольно примитивная, если не сказать, тупая аргументация.
Капитализм в принципе не обеспечивает всем работу по желаниям и интересам. Поэтому очень многие вынуждены соглашаться на то, что есть. И при этом боятся увольнения больше тюрьмы. Современная форма рабства по сути.
И то же по поводу отъезда из страны, как будто это как сменить перчатки. Большинство людей хотят жить нормально в своей стране. Это вполне законное желание. Переезд в другую страну для большинства связан с огромными издержками во многих планах, даже если по доходам они выигрывают. Причины настолько очевидны, что не думаю, что стоить это подробно объяснять. Это как невидимый потенциальный барьер. На это не многие решаются, хотя в опросах говорят, что думают о переезде. Эти опросы являются в всего лишь показателем того, что часть населения не считает свою жизнь нормальной. Но не говорят о реальном количестве потенциальных эмигрантов.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 24.01.20, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Ботан
Надеюсь ты сам именно так и живёшь. Ты не жертва.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 24.01.20, 02:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Таксибе писал(а):
Ботан писал(а):
незнамокто писал(а):
Ботан писал(а):
Ничего, терплю.

Ботан писал(а):
Если убрать этот смысл «Мне невыносимо трудно, но я несу свой крест», то что останется?

Тебя читать - тоже еще то упоение. Люмпен-пролетарий, мля. До эры интернета таких как ты даже в гаражах под водку не слушали.

А теперь ты тут дрыщешь без ограничений. Возможно, ты даже вообразил, что у тебя есть мозг. :rzach:
Таких, как он, просто не звали "за стол".
Это было при проклятом царизме.
При Советской власти их сОдили во главе стола.
Парадоксально, но при постмодернисткой демократии их поставили чуть выше, чем при царизме, но ниже, чем педерастов. :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 24.01.20, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Меркурий писал(а):
Ботан писал(а):
Обычнo кoгда челoвек плoхо выпoлняет свoю рабoту, он вoзмущается: «А вы знaете, скoлько мне плaтят?!» Знaю. И не понимаю, что ты тут делаешь. По-моему, все просто: не нрaвится – не работай. И так во всем.

Плoхо тебе жить с человеком – не живи. Плoхо с тобой обходятся деловые партнёры – меняй. Плoхо сидит костюм – отдай тому, на ком будет сидеть идеально. Плoхо спишь – займись своим душевным состоянием. Плoхо себя чувствуешь – лечись. Плoхо тебе жить в стране – уезжай. Делай, а не ной.

Довольно примитивная, если не сказать, тупая аргументация.
Капитализм в принципе не обеспечивает всем работу по желаниям и интересам. Поэтому очень многие вынуждены соглашаться на то, что есть. И при этом боятся увольнения больше тюрьмы.
Да-да, а при социализме лимитчиками и колхозниками становились по призванию. :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 24.01.20, 03:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Чтобы что-то решать и делать, надо иметь свободу выбора. А в государстве(любом) это исключено. Государство- это сугубо репрессивная и несправедливо устроенная машина, созданная для того, чтобы выжимать из простых граждан по максимуму, а взамен давать, желательно, по минимуму.
Бляяяяяяяяя! до чегоже ты умная!!!!!!!!!!! Это Привоз! Только на Привозе можно найти такое! ну чисто Нестор, наш, Махно! Про легкое поведение молчу, другого ты не приемлешь... (стучать модератору бесполезно, я тебя не обижаю... ну а то что ты украинка, это не наши проблемы...)

Не наговаривай на нашу Крапиву!
Вона девушка тяжелого поведения..
:yahoo:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 24.01.20, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Нет, я считаю, что Путен плохо выполняет свою работу.

Я 90% форумчан считает Гундоса мудаком и долбоёбом. И что, он ушел?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 24.01.20, 17:13  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Ботан писал(а):
Цитата:
делаешь такой выбор, будь с ним, ... наслаждайся им. Но не парь мозг другому.

Хорьки идут и голосуют за Грудина, против Путина. Это очень похоже на ставку на лошадь.

Заезд. Проигрыш!

И понеслось! Что мы тут о Путине только не услышали. Мля, выбор сделан. Проёб засчитан. Что воздух-то сотрясать? Получайте удовольствие...

Зачем парить тут кому-то мозг? Если поливать дерьмом выигравшую лошадь, что-то измениться? Мало того, что неудачники, так еще и проигрывать не умеют. :smoke
А у меня идея - организовать вместо выборов тотализатор. Точнее - вместе с выборами. Приходишь на участок и не бросаешь бюллетень, а ставишь определенную (фиксированную) сумму на своего кандидата. Неимущим и пенсионерам - беспроцентная ссуда (в случае проигрыша - выплата в рассрочку). Выиграл - получи обратно взнос плюс долю от взносов проигравших. Проиграл - пиздуй по холодку.

Представляю себе, СКОЛЬКО "оппозиционеров" будут ставить на Путина, а не всяких заведомо непроходных мудаков.
:yahoo:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 24.01.20, 17:17  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
Крапива писал(а):
Чтобы что-то решать и делать, надо иметь свободу выбора. А в государстве(любом) это исключено. Государство- это сугубо репрессивная и несправедливо устроенная машина, созданная для того, чтобы выжимать из простых граждан по максимуму, а взамен давать, желательно, по минимуму.

Пистуй в Антарктиду, там никакого государства нет, полная свобода и справедливость.
:crazy:
Да ладно, государства и на Унитазии нет. Но она туда только "отдыхать" ездит. Непонятно - от чего.

Кстати, уже писал, что у меня жена смотрит мудные каклятские передачи, типа "папа попал". Так, говорит, что ее дико удивляет, как часто там звучит "я отдыхаю", "не мешай мне отдыхать", "мне надо отдохнуть". При этом озвучивают это персонажи, явно не изнуренные непосильным трудом. Такое ощущение, что каклы искренне убеждены, что пришли на этот свет с единственной задачей - "отдыхать".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.557s | 19 Queries | GZIP : Off ]