Banggood WW

Код белоруса. Как отличить нашего от не нашего ...


 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48337
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Gudas писал(а):
А играть у нас никто не запрещает)


Изображение
конечно не запрещает, назовись национальной молодежной партией и играй..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
hunta писал(а):
Крамольник писал(а):
так проблема то в том , что и белорусы и малороссы не являются государствообразующей нацией. они не сбивали империю своей кровью и потом. и поэтому ваши искусственные государства не способны существовать без дотаций с империи. как только империи нужно будет, так сразу эти недогосударства исчезнут с карты.
можно проще про них сказать - просто потомственные холопы

У нас примерно одинаковый уровень свобод) В рейтинге мы даже немного выше. Получается, что и вы - холопы?))

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48337
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Gudas писал(а):
У нас примерно одинаковый уровень свобод) В рейтинге мы даже немного выше.

сказала моська , глядя снизу на слона... европейцы конечно не правы :
Цитата:
Спецназ помешал смотреть фильм про Лукашенко 

20 задержанных зрителей, сломанный компьютер и испорченный вечер — так закончилась премьера фильма «Последний диктатор Европы» в Минске.
Уже через пять минут после начала «Последнего диктатора» в зал, где на премьеру собралась оппозиция и сочувствующие, ворвался спецназ. Всех зрителей — а их было, по информации «Эхо Москвы», 20 человек — поставили лицом к стене. Затем их отвезли в отделении милиции, где опросили, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали.
Этим, правда, ущерб не ограничился. Задержанные организаторы сообщили, что спецназ сломал принадлежащий им компьютер и изъял карту памяти для видеокамеры.
Фильм «Последний диктатор Европы» был снят английским режиссером Мэтью Чарлзом и даже получил приз на фестивале независимого кино. В нем рассказывается об арестах белорусских оппозиционеров, подавлении акций протеста. Часть съемок сделана тайно.
"Последним диктатором Европы" Александра Лукашенко называют некоторые европейские политики, среди которых — глава МИД Германии Гидо Вестервелле. Про последнего сам белорусский президент заявил, что «лучше быть диктатором, чем геем», намекая на нетрадиционную сексуальную ориентацию главы внешнеполитического ведомства ФРГ, сообщает rbc. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/cis/13 ... ylink

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Крамольник писал(а):
Gudas писал(а):
У нас примерно одинаковый уровень свобод) В рейтинге мы даже немного выше.

сказала моська , глядя снизу на слона... европейцы конечно не правы :
Цитата:
Спецназ помешал смотреть фильм про Лукашенко 

20 задержанных зрителей, сломанный компьютер и испорченный вечер — так закончилась премьера фильма «Последний диктатор Европы» в Минске.
Уже через пять минут после начала «Последнего диктатора» в зал, где на премьеру собралась оппозиция и сочувствующие, ворвался спецназ. Всех зрителей — а их было, по информации «Эхо Москвы», 20 человек — поставили лицом к стене. Затем их отвезли в отделении милиции, где опросили, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали.
Этим, правда, ущерб не ограничился. Задержанные организаторы сообщили, что спецназ сломал принадлежащий им компьютер и изъял карту памяти для видеокамеры.
Фильм «Последний диктатор Европы» был снят английским режиссером Мэтью Чарлзом и даже получил приз на фестивале независимого кино. В нем рассказывается об арестах белорусских оппозиционеров, подавлении акций протеста. Часть съемок сделана тайно.
"Последним диктатором Европы" Александра Лукашенко называют некоторые европейские политики, среди которых — глава МИД Германии Гидо Вестервелле. Про последнего сам белорусский президент заявил, что «лучше быть диктатором, чем геем», намекая на нетрадиционную сексуальную ориентацию главы внешнеполитического ведомства ФРГ, сообщает rbc. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/cis/13 ... ylink

Есть у нас такие траблы, согласен. Но у нас менты не додумываются наркотики журналистам подбрасывать, хотя бы.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Россия поднялась в рейтинге демократии до уровня Конго
Россия улучшила свои позиции в «Индексе демократии» от Economist Intelligence Unit, однако осталась в списке авторитарных режимов. До 2011 года составители рейтинга относили Россию к числу гибридных режимов
Россия заняла 134-е место в обновленной версии «Индекса демократии» (Democracy Index 2019), составляемого экспертами британской компании Economist Intelligence Unit. В новой редакции рейтинга Россия поднялась на десять позиций и оказалась на одном уровне с Республикой Конго, от которой годом ранее заметно отставала (тогда Россия занимала 144-е место, а африканское государство — 131-е).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/ ... ation

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Вот и новость к спору подоспела) Ну что, #нехолопы?)

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Почитал тему! Шо я скажу... Караганда в данном случае засранец!!! С ним иногда случается!!! Мудак, ты какого хера доебался до белорусов? Лукашенко (украинец) не имеет к белорусам ни какого отношения... Белорусы, народ, а лукашенко сволочь... А гудаса пошлите на хуй, он литовец!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
vasis писал(а):
Почитал тему! Шо я скажу... Караганда в данном случае засранец!!! С ним иногда случается!!! Мудак, ты какого хера доебался до белорусов? Лукашенко (украинец) не имеет к белорусам ни какого отношения... Белорусы, народ, а лукашенко сволочь... А гудаса пошлите на хуй, он литовец!

Что за нах? Еще вчера был украинцем по твоему)

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70008
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3559 раз.
Поблагодарили: 5091 раз.
Россия
vasis писал(а):
Почитал тему! Шо я скажу... Караганда в данном случае засранец!!! С ним иногда случается!!! Мудак, ты какого хера доебался до белорусов? Лукашенко (украинец) не имеет к белорусам ни какого отношения... Белорусы, народ, а лукашенко сволочь... А гудаса пошлите на хуй, он литовец!

Я не написал ниОДНОГО плохого слова в адрес беларуса.
НИ ОДНОГО ! :nono:

Если найдешь - покажи мне его. :consul:

Автор статьи - беларус.
Причем калиброванный, со "Знаком качества".

Я же о Беларусии и беларусах - самого высокого мнения !
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Караганда писал(а):
vasis писал(а):
Почитал тему! Шо я скажу... Караганда в данном случае засранец!!! С ним иногда случается!!! Мудак, ты какого хера доебался до белорусов? Лукашенко (украинец) не имеет к белорусам ни какого отношения... Белорусы, народ, а лукашенко сволочь... А гудаса пошлите на хуй, он литовец!

Я не написал ниОДНОГО плохого слова в адрес беларуса.
НИ ОДНОГО ! :nono:

Если найдешь - покажи мне его. :consul:

Автор статьи - беларус.
Причем калиброванный, со "Знаком качества".

Я же о Беларусии и беларусах - самого высокого мнения !
:buba

Как будто для кого то новость, что в твоих постах нет ни одного твоего слова))

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ]