[ Сообщений: 47296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 2365  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Кот_Инвойс писал(а):
хатаскрайник писал(а):
незнамокто
Дык немцам прогуливаться не запрещено.В телеке где-то видел.Просто укропатриотка России из Германии больше приткнуть себя никуда не может,кроме как здесь дерьмом кидаться,одновременно царю поскуливая.
А ты почему завываешь, она тебе в шаровары нагадила?

Угу... :vata
После двух недель полного заточения сегодня вышла в аптеку и в наш сельский магазин. Запаковалась так, што только щелочка очков видна была. На руках - одноразовые перчатки. Поехала на машине.
В масках только продавцы аптеки.
В нашем сельпо народу мало, все, абсолютно все без масок, даже продавцы. Дистанцию не поддерживают. Взяла 2 пакета тостов - не разрешили, один пришлось оставить.
Взяла с собой две бутылки брызгалки: одну с хлорным раствором, другую со спиртом. Прежде, чем взять тележку, побрызгала ее хлоркой. В машине все спиртом обрызгала, включая ручки и руль.
Выходя из квартиры, обрызгала хлоркой всю лестницу, коврики у входа и крыльцо.
Придя домой обработала всю одежду, обувь хлоркой, а все покупки - спиртом. Долго мыла руки, лицо, нос с мылом. Косынку, которой покрыла голову постирала с моющим средством.
Надеюсь, теперь пронесет. Хлеба, думаю, на следующие 2 недели хватит. А то вчера уже пышки пекла, хлеб весь вышел.
Вот так коротко о сегодняшнем нарушении самоизоляции. :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)


Последний раз редактировалось Сергеевна 07.04.20, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
хатаскрайник писал(а):
Мои сами пошили.Одевают для спокойствия кассиров в маркетах.

Сегодня супруга пошла в маркет работать первый день. Начальница сказала, чтоб маску прихватила.
Где хошь. У них не выдают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Майк писал(а):
Всем привет. А у нас маски появились. Одноразовые китайские , коробка 50 шт, за 500 р. И не одноразовые за 100 р. шт. В магазинах в принципе ассортимент без изменения, так же как и до вируса, народ стал более кучно по магазинам ходить. Полиция не надоедает. Детей на улице почти нет, видимо родители оберегают.
Мои сами пошили.Одевают для спокойствия кассиров в маркетах.
У нас часть так же в самодельных ходят. Правильное решение. У нас как то случайно несколько масок в загородном доме залежалось без применения, вот и пригодились. Да и народ косо смотри, кто без маски и полиция может остановить. Не было бы, то почему и не сшить. Иногда вижу, что самодельная маска, а очень с душой сделано. Молодежь бывает маску еще и раскрасят, например в кошачью мордочку. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
Надеюсь теперь пронесет


Чтоб наверняка, поешьте соленых огурцов с селедкой, и молочком запейте

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Майк писал(а):
Да и народ косо смотри, кто без маски и полиция может остановить.

Это в каком городе такое? В Краснодаре?


Последний раз редактировалось незнамокто 07.04.20, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Сергеевна писал(а):
Надеюсь теперь пронесет


Чтоб наверняка, поешьте соленых огурцов с селедкой, и молочком запейте
С твоей рецептурой не только днище вынесет, а и ... )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

:rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Да и народ косо смотри, кто без маски и полиция может остановить.

Это в каком городе такое?
В моем тормозят и это не Краснодар, я к тебе ближе, чем к нему , пару раз знакомых тормозили, но вежливо беседуют, пока не слышал, что бы штрафовали. На машинах ездят и не по одному, не тормозят, но маски одеты. Все такси опять заработали, встретил знакомого, занимается перевозками. Как в том анекдоте - Жизнь то налаживается. ))


Последний раз редактировалось Майк 07.04.20, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Майк писал(а):
В моем тормозят,

Секрет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
В моем тормозят,

Секрет?
Давай я сразу ИНН напишу. )) Да обычный город, больше провинциальный, чем мне он и нравится. Не люблю суету больших городом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Майк писал(а):
Давай я сразу ИНН напишу. )) Да обычный город, больше провинциальный, чем мне он и нравится. Не люблю суету больших городом.

Странный ты. Я ж не собираюсь к тебе ехать за масками.
Чего скрываешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
mas писал(а):
Не поживу долго

Я тоже думаю, что ивл тебе подключать не станут медики - пустая трата электричества
В случае моей смерти, прошу соболезнования от краснопузых, не принимать, поскольку это они ослабили мой иммунитет, в раннем детстве, брюквенной диетой. И обещанный Коммунизм не достроили.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
mas писал(а):
В случае моей смерти

Это не случай. Это жизнь. Диалектика. Смирись

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Давай я сразу ИНН напишу. )) Да обычный город, больше провинциальный, чем мне он и нравится. Не люблю суету больших городом.

Странный ты. Я ж не собираюсь к тебе ехать за масками.
Чего скрываешь?
Раз не собираешься ехать, то чего спрашивать. )) У нас снега еще полно, с утра за окном было -2 . Так что примерно, как и у вас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
У нас уже болт забили на Дорогого и Любимого вождя

асе работают в обычном режиме

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17315
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
На этот раз США ограбили бедный Барбадос, отжав у него 20 аппаратов ИВЛ
Сегодня, 12:17 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (0)



Правительство Соединенных Штатов снова совершает акт современного пиратства. На этот раз жертвой оказался крошечный Барабадос, чьи ИВЛ правительство США изъяло в количестве 20 штук. Об этом сообщил в воскресенье министр здравоохранения Барбадоса острова Джеффри Бостик.

«Они были захвачены в Соединенных Штатах. Оплачены, но изъяты, поэтому мы пытаемся точно понять, что там происходит», - сказал Бостик, «Вентиляторы(ИВЛ) являются сегодня одним из самых востребованных предметов
в мире, и Барбадос просто борется с другими 203 странами и территориями по всему миру, стремясь обеспечить как можно больше таких единиц оборудования».

Министр здравоохранения не раскрыл город или штат США, где США совершили официальную кражу. Однако, он сообщил, что всего было заказано и оплачено более 150 вентиляторов из более чем пяти различных источников, и подчеркнул, что премьер-министр Миа Моттли предоставила «открытый чек» для покупки таких критически важных материалов.

Бабадосу остается надеяться, что ИВЛ, заказанные им предусмотрительно из других источников не будут также официально украдены США. Нам же остается отметить, что современная форма пиратства по накапливанию медикаментов/мед.приборов/мед.аппаратов Соединенными Штатами, начинает значительно влиять со знаком минус на способность других стран бороться с пандемией COVID19.

Ранее, Соединенные Штаты наложили арест на медицинские товары, закупленные Германией, Францией и некоторыми другими странами.

Надеемся, теперь вы понимаете, что правительство США состоит не из политиков, а из гангстеров, мошенников, головорезов и воров, среди которых и жулик Помпео, который не так уж и давно нагло и со смехом говорил по ящику: "мы лгали, мы обманывали, мы воровали", - видимо, забыв добавить, "мы убивали и будем убивать".

https://t.me/SkuratoffOne/2791

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
mas писал(а):
незнамокто писал(а):
mas писал(а):
Не поживу долго

Я тоже думаю, что ивл тебе подключать не станут медики - пустая трата электричества
В случае моей смерти, прошу соболезнования от краснопузых, не принимать, поскольку это они ослабили мой иммунитет, в раннем детстве, брюквенной диетой. И обещанный Коммунизм не достроили.
За коммунизм, тебе надо на Никитку Хрущева наехать. Эта падла нам обещала через 20 лет коммунизм. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Майк писал(а):
Раз не собираешься ехать, то чего спрашивать. )) У нас снега еще полно, с утра за окном было -2 . Так что примерно, как и у вас.

Ты ж россиянин, не хорек. Чего скрывать? Я из Северодвинска

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17084
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
Пойду немного прогуляюсь, социальную дистанцию соблюдая
Смелый. От вернешси ты со своей грядко-копательной операции. Из Масквы корону прихватя . Тя товарисчи по цеху в вентиляции и потеряют случайно . Благодарностью полные :rzach:
Не из москвы я вернусь. А с нижегородчины, дима.
Как оно у вас там, не зверствует?
Ясен пень грядко-копательством ты не в Маскве . Из нее корону только . Для товарисчей :rzach:
А насчет зверства вируса незнай . Вроде кто лежит в инфекционке второй . Но раз она не битком значит усе боле мене :pardon:
Во нарыл сводку.
Минувшие сутки в регионе было подтверждено еще девять случаев заражения. Причем, как заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, диагноз подтвердился у пациентов в разное время. Однако подтверждение из референс-центров пришло только сейчас. Вместе с тем под вечер стало известно о том, что из второй инфекционной больницы Нижнего Новгорода выписали еще четырех пациентов, у которых был коронавирус. Таким образом в общей сложности выздоровели восемь человек из 56

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Спутник писал(а):
У нас уже болт забили на Дорогого и Любимого вождя

асе работают в обычном режиме
Я даже стесняюсь куда вам болт забили, возможно это личное и интимное. У нас пока только общее совещание вчера прошло среди руководства. Тема - начинать основному народу работать, или пока погодить. Так как цикл работы, круглосуточный со сменами и 8,ми часовой для большинства других. Пока решили до конца недели погодить.

   
  
    
 [ Сообщений: 47296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 2365  След.




[ Time : 0.175s | 17 Queries | GZIP : Off ]