[ Сообщений: 47296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 2365  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134446
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Звездец..

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Появились широчайшие возможности для манипуляций и спекуляций.
К примеру, на короновирус списываются все, или почти все смерти, вызванные заболеваниями, связанными с легочной системой.
Зачем?
А во многих странах смерть от короновируса не покрывается страховкой. А,к примеру, от астмы - покрывается.
Дык тада наоборот.
Будут смерь от Коронавируса записывать на астму. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Fresh писал(а):
Жесткач кокойты....

Председатель городского совета по здравоохранению Нью-Йорка Марк Левин заявил в Twitter, что в связи с огромным ростом числа погибших от коронавируса и нехваткой мест в моргах и на кладбищах, власти могут начать хоронить покойных в братских могилах на территории парковых зон.

«Кладбища больше не в состоянии обработать растущее количество запросов на погребение. И все же число тел продолжает расти. Морозильные камеры на объектах в Манхэттене и Бруклине скоро будут заполнены. И что потом?», — написал Левин.


https://www.gazeta.ru/social/n ... shtml

Уволить накуй этого Левина, как капитана авианосца Теодор Рузвельт. Не имеет права такое писать в твиттере.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
вась вась писал(а):
Инфицированный коронавирусом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был переведен в реанимацию после того, как его состояние ухудшилось.

если умрёт, то на похороны то никто и не приедет.((

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134446
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
вась вась писал(а):
Инфицированный коронавирусом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был переведен в реанимацию после того, как его состояние ухудшилось.

Да покер на джонсона.
У нас Бабкина подхватила неизвестно от кого, и неизвестно кого еще могла

Народная артистка России Надежда Бабкина оказалась в больнице с положительным результатом анализа на коронавирус.
Бабкиной стало плохо ещё 1 апреля — её госпитализировали с пневмонией.

Госпитализацию артистки подтвердил её сын Данила Заседателев.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
по поводу тестирования. тестов в россии делается МНОГО. и вы зря смотрите статистику на миллион. она ничего не даст вам. повального тестирования нет нигде в мире. тестируют контактных. это значит, если у вас 1000 больных и протестировано 100 контактов каждого больного, то у вас 100 000 тестов сделано. если у вас протестировано 1000 контактов каждого больного, то у вас будет миллион тестов. есть ньанс - тут не учтены прибывшие, которые должны тестироваться повально, но, думаю, что тут ситуация примерно одинакова

смотрите на количество выявленных случаев. тут россия один из безусловных лидеров. в россии на 1000 тестов - 8 выявленных. то есть тестируется 125 подозрительных вокруг каждого больного.

сша - 185 больных на 1000 тестов
британия - 245
франция - 244
швейцария - 132.

то есть у всех примерно 4 контактных тестируется вокруг одного больного (максимум - 10). они много пропускают.

от этого в россии и низкая смертность. на порядок. выявляются почти что все больные (и легкие, и тяжелые)

п.с. плохая новость для бобров - на украине вполне себе среднемировой показатель - 225 больных на 1000 тестов
Шота я нипонел, чем это плохая новость для бобров ? :consul:
Это для укров плохая нововость. :buba
А бобры - не укры.
И даже хорьки - не укры. Харьки даже не бандерва. :nono:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
goret6 писал(а):
Fresh писал(а):
Жесткач кокойты....

Председатель городского совета по здравоохранению Нью-Йорка Марк Левин заявил в Twitter, что в связи с огромным ростом числа погибших от коронавируса и нехваткой мест в моргах и на кладбищах, власти могут начать хоронить покойных в братских могилах на территории парковых зон.

«Кладбища больше не в состоянии обработать растущее количество запросов на погребение. И все же число тел продолжает расти. Морозильные камеры на объектах в Манхэттене и Бруклине скоро будут заполнены. И что потом?», — написал Левин.


https://www.gazeta.ru/social/n ... shtml

Что там насчет: "так смертность то не выше сезонного ОРВИ."?
.. общая смертность в США на прошлый год около 8000 чел в сутки..
вчера от короны в США умерло 1165 чел, если эту тысячу в сутки надо в парках хоронить, то что они с остальными 7 тыс делают??

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Andy_CZ писал(а):
goret6 писал(а):
Fresh писал(а):
Жесткач кокойты....

Председатель городского совета по здравоохранению Нью-Йорка Марк Левин заявил в Twitter, что в связи с огромным ростом числа погибших от коронавируса и нехваткой мест в моргах и на кладбищах, власти могут начать хоронить покойных в братских могилах на территории парковых зон.

«Кладбища больше не в состоянии обработать растущее количество запросов на погребение. И все же число тел продолжает расти. Морозильные камеры на объектах в Манхэттене и Бруклине скоро будут заполнены. И что потом?», — написал Левин.


https://www.gazeta.ru/social/n ... shtml

Что там насчет: "так смертность то не выше сезонного ОРВИ."?
.. общая смертность в США на прошлый год около 8000 чел в сутки..
вчера от короны в США умерло 1165 чел, если эту тысячу в сутки надо в парках хоронить, то что они с остальными 7 тыс делают??

по нью-йорку статистику надо отдельно смотреть. кроме того, там в нью-йорке - демократы, они нагнетают ради трампа

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Фидель писал(а):
по поводу тестирования. тестов в россии делается МНОГО. и вы зря смотрите статистику на миллион. она ничего не даст вам. повального тестирования нет нигде в мире. тестируют контактных. это значит, если у вас 1000 больных и протестировано 100 контактов каждого больного, то у вас 100 000 тестов сделано. если у вас протестировано 1000 контактов каждого больного, то у вас будет миллион тестов. есть ньанс - тут не учтены прибывшие, которые должны тестироваться повально, но, думаю, что тут ситуация примерно одинакова

смотрите на количество выявленных случаев. тут россия один из безусловных лидеров. в россии на 1000 тестов - 8 выявленных. то есть тестируется 125 подозрительных вокруг каждого больного.

сша - 185 больных на 1000 тестов
британия - 245
франция - 244
швейцария - 132.

то есть у всех примерно 4 контактных тестируется вокруг одного больного (максимум - 10). они много пропускают.

от этого в россии и низкая смертность. на порядок. выявляются почти что все больные (и легкие, и тяжелые)

п.с. плохая новость для бобров - на украине вполне себе среднемировой показатель - 225 больных на 1000 тестов
Шота я нипонел, чем это плохая новость для бобров ? :consul:
Это для укров плохая нововость. :buba
А бобры - не укры.
И даже хорьки - не укры. Харьки даже не бандерва. :nono:

ну дык бобры ждут писдеца на Украине из-за критически малого числа тестов. ну дык оно критически малое только по сравнению с россией. по сравнению с остальными странами - все более менее нормально

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29535
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
вась вась писал(а):
Инфицированный коронавирусом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был переведен в реанимацию после того, как его состояние ухудшилось.

Да покер на джонсона.
У нас Бабкина подхватила неизвестно от кого, и неизвестно кого еще могла

Народная артистка России Надежда Бабкина оказалась в больнице с положительным результатом анализа на коронавирус.
Бабкиной стало плохо ещё 1 апреля — её госпитализировали с пневмонией.

Госпитализацию артистки подтвердил её сын Данила Заседателев.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть"
Она у Крутого на дне рождения кого-то-там с Лещенко не ручкалась?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
последний умерший в должности премьер-министр британии был лорд пальмерстон в 1865 году.

12 октября 1865 года он простудился и вместо того, чтобы сразу лечь спать, провел полтора часа, бездельничая. Затем у него была сильная лихорадка, но его состояние стабилизировалось в течение следующих нескольких дней. Он умер в 10.45 утра в среду, 18 октября 1865 года, за два дня до своего восемьдесят первого дня рождения. Хотя Пальмерстон хотел , чтобы его похоронили в аббатстве Ромси , Кабинет министров настоял на том, чтобы он был похоронен в Вестминстерском аббатстве 27 октября 1865 года. Он был четвертым лицом, не принадлежащим к королевской семье, которому были предоставлены государственные похороны (после сэра Исаака Ньютона, Лорда Нельсона и герцога Веллингтона).

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134446
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
everfunk писал(а):
Она у Крутого на дне рождения кого-то-там с Лещенко не ручкалась?

Да вроде не пишут. Думаю, что до 1 апреля у нее и концертов не было в связи с короной. Когда запретили петь им на сценах , не помню.
Но всё-таки не дома сидела наверно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19505
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 862 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Фидель писал(а):
everfunk писал(а):
Количество зараженных пропорционально объемам авиаперевозок.

золотые слова :sh:

Ай-яй-яй, Фидель.. Как не стыдно.. Покрути таблицы Хопкинса.. Первый фактор - всего случаев на миллион населения, второй фактор - смертность на миллион населения, третий фактор - количество тестов на миллион населения.. Вот тут то и выясняется что у России лучше всего положение..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
5% случайно отобранных в марте россиян обладали антителами к вирусу COVID-19
https://youtu.be/4VjLCaqy-RQ?t=412
сенсация от Голиковой..
------------------------------------
А может такое быть? У меня например в декабре были все основные симптомы, кроме горла- оно не болело . Сильный кашель, который вначале был сухим и не очень сильным, сильная боль в груди при кашле( никогда раньше такого не было, я даже сжималась от боли), температура была почти 38,5, у меня тоже редко бывает повышенная .. и к вечеру я задыхалась... запахи тоже не ощущались..но я подумала, что это бронхит ..и через три недели всё прошло, а в январе я уже ходила в бассейн. :shok:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Wudu2 писал(а):
Фидель писал(а):
everfunk писал(а):
Количество зараженных пропорционально объемам авиаперевозок.

золотые слова :sh:

Ай-яй-яй, Фидель.. Как не стыдно.. Покрути таблицы Хопкинса.. Первый фактор - всего случаев на миллион населения, второй фактор - смертность на миллион населения, третий фактор - количество тестов на миллион населения.. Вот тут то и выясняется что у России лучше всего положение..

че то я ничего не понял. в чем ай-ай-ай то?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134446
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
А может такое быть? У меня например в декабре были все основные симптомы


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Аврора Крейсер писал(а):
5% случайно отобранных в марте россиян обладали антителами к вирусу COVID-19
https://youtu.be/4VjLCaqy-RQ?t=412
сенсация от Голиковой..
------------------------------------
А может такое быть? У меня например в декабре были все основные симптомы, кроме горла- оно не болело . Сильный кашель, который вначале был сухим и не очень сильным, сильная боль в груди при кашле( никогда раньше такого не было, я даже сжималась от боли), температура была почти 38,5, у меня тоже редко бывает повышенная .. и к вечеру я задыхалась... запахи тоже не ощущались..но я подумала, что это бронхит ..и через три недели всё прошло, а в январе я уже ходила в бассейн. :shok:

может. если статистика врет, и при эпидемии нет 5% тяжелых и смертности около 1% от заболевших, а также индекс инфицирования в разы меньше 2,5.

так как такое сочетание факторов практически невозможно, то ответ - "нет, не может"

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Аврора Крейсер писал(а):
5% случайно отобранных в марте россиян обладали антителами к вирусу COVID-19
https://youtu.be/4VjLCaqy-RQ?t=412
сенсация от Голиковой..
------------------------------------
А может такое быть? У меня например в декабре были все основные симптомы, кроме горла- оно не болело . Сильный кашель, который вначале был сухим и не очень сильным, сильная боль в груди при кашле( никогда раньше такого не было, я даже сжималась от боли), температура была почти 38,5, у меня тоже редко бывает повышенная .. и к вечеру я задыхалась... запахи тоже не ощущались..но я подумала, что это бронхит ..и через три недели всё прошло, а в январе я уже ходила в бассейн. :shok:
Сдай анализ на антитела и узнаешь.
Там писали, што из 256 проб крови в 11 были обнаружены антитела против короны. Это где-то 5 процентов. Пару дней назад. То ли у Соловьева еще в программе было, не помню уже.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)


Последний раз редактировалось Сергеевна 07.04.20, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
everfunk писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Торк писал(а):
Реально странная, позитивно-удивительная картина. Или жители бывшего СССР обладают сказочным иммунитетом, или советская система здравоохранения еще не до конца разрушена.
:smoke
Согласись, что такие картинки ни о чем, - для начала, численность выявленных носителей должна быть приведена к численности населения.
Потом посложнее, нужно было б посчитать скользящие средние, приведенную к численности контактов величину проведенных тестов.
Количество зараженных пропорционально объемам авиаперевозок.
Вряд ли,- у хохлов объем зарубежного пассажиропотока,наверное, примерно такой же, как и у России.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 07.04.20, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
«Как нож в горле», — переболевшая коронавирусом рассказала о своих ощущениях
https://rusvesna.su/news/1586114066

   
  
    
 [ Сообщений: 47296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 2365  След.




[ Time : 0.168s | 17 Queries | GZIP : Off ]