Кудрин снова жжот (С)


 [ Сообщений: 74 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Кудрин снова жжот, достал уже. Теперь он считает (а кому есть дело, что он считает?), будто выдача адресных субсидий малоимущим предпочтительнее их освобождения от НДФЛ. По этому поводу уполномочен заявить следующее.

1. Уже обрыдло слушать мнения недоэкономистов-чиновников, мыслящих категориями исключительно распределения ограниченных ресурсов (здесь - бюджета). Экономика - на 50% психология, слыхали? Это автор немецкого экономического чуда Людвиг Эрхард. Что по сравнению с ним Кудрин? Лучший министр финансов середины нулевых. Правда, приведший экономику к своему нынешнему положению, но это детали.

2. Кудрин совершенно не учитывает администрирование процесса предоставления субсидий (а может, наоборот - только его и учитывает). Снова в начале всего окажется Его Величество Чиновник, принимающий или заворачивающий справки о доходах малоимущих, а ныне делающий все, чтоб беднота о своих правах не знала. Пусть нищеброды побегают за справками по своим шарагам, а если нигде не работают - пусть тащат справки из налоговой и пенсионного фонда. А мы рассмотрим и, может, дадим пару сотен.

3. Кудрин говорит, что народ и так получает субсидии, так что неча перекармливать, а то ещё аппетит с жадностью проснутся. Но в том-то и дело, что размер таких субсидий явно недостаточен, иначе Путин завтра бы не говорил о прогрессивной шкале.

Господа-начальники, если вы хотите восстановления доверия между вами и социумом, то для начала заткните вашего главу Счетной палаты. Об остальном поговорим завтра. В это же время.

https://www.facebook.com/10000 ... 8579/

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
вот устроишься на работу, а тебе предложат тока 10 000 а остальное в конверте. Ты конечно упадешь на пол и будешь бится об пол головой, требуя белу зарплату. А тебе тихим голосом скажут" иди нафуй старый мальчик, мы за тебя увеличившиеся налоги платить не будем, гнида"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Санька писал(а):
ыот устроишься на работу, а тебе предложат тока 10 000 а остальное в конверте. Ты конечно цпадешь на пол и будешь бится об пол головой, требуя белу зарплату. А тебе тихим голосом скажут" иди нафуй старый мальчик, мы за тебя уыелияившиеся налоги платить не будем, гнида"


И?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил заставить домохозяек платить налоги,
домохозяйки не относятся ни к одной социальной категории. Они не являются инвалидами, студентами. «Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся.

Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
Че И?
Как только уберут налоги с маленьких зарплат, пойдет вал маленьких зарплат.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Санька писал(а):
Че И?
Как только уберут налоги с маленьких зарплат, пойдет вал маленьких зарплат.

Да похуй.
Пусть борются с теми кто не платит.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Санька писал(а):
вот устроишься на работу, а тебе предложат тока 10 000 а остальное в конверте. Ты конечно упадешь на пол и будешь бится об пол головой, требуя белу зарплату. А тебе тихим голосом скажут" иди нафуй старый мальчик, мы за тебя увеличившиеся налоги платить не будем, гнида"
а в данном этапе я соглашусь

зачем им платить если воспользоваться в будущем я не смогу

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Кудрин абсолютно прав! Таки Путину и сказал: Более 3 млд рублей пиздят ежегодно!

Откуда у арестованных чиновников такое бабло?
Не куй сидеть на одном месте больше своего срока!
Не куй свою родню в администрацию тащить!

Посмотрю: что не арест- меньше 10 ярдов не изымают. Губернаторов, как прапорщиков, надо расстреливать после трех лет службы....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
Спутник писал(а):
а в данном этапе я соглашусь зачем им платить если воспользоваться в будущем я не смогу

На данном этапе ты будешь получать отсосиновики, так как налогов с тебя с гулькин хрен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Санька писал(а):
Че И?
Как только уберут налоги с маленьких зарплат, пойдет вал маленьких зарплат.
Это говорит нам о том что Налоговая и система не борется с информацией о серых Зарплатах

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Санька писал(а):
, так как налогов с тебя с гулькин хрен.
правильно -потому что шкала плоская

а прогрессивную вводить страшно

лучьше нанять два росгвардейца для разгона митинга чем налогового инспектора для борьбы с серыми зарплатами

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
Спутник писал(а):
Санька писал(а):
Че И?
Как только уберут налоги с маленьких зарплат, пойдет вал маленьких зарплат.
Это говорит нам о том что Налоговая и система не борется с информацией о серых Зарплатах

ты за 13 % кровных родину продашь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Семён Семёныч, ты когда за базар ответишь, что бобры через 2 месяца Путина проклинать будут? Прошло пять, пять!!! Карл, пять месяцев!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
налоговиков посакращали к херам собачим (вот кого не жалко), тяпереча сервера за них всю аналитику делают. В 100 раз эффективнее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Санька писал(а):
Спутник писал(а):
Санька писал(а):
Че И?
Как только уберут налоги с маленьких зарплат, пойдет вал маленьких зарплат.
Это говорит нам о том что Налоговая и система не борется с информацией о серых Зарплатах

ты за 13 % кровных родину продашь
Так 13 с меня а тебя ....за меня ?? могу подсказать

но это не ты платишь за меня ....это ты мне не доплачиваешь

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
slujiviy писал(а):
Семён Семёныч, ты когда за базар ответишь, что бобры через 2 месяца Путина проклинать будут? Прошло пять, пять!!! Карл, пять месяцев!
Ты о чем. напомни?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
Спутник писал(а):
Так 13 с меня а тебя ....за меня ?? могу подсказать

но это не ты платишь за меня ....это ты мне не доплачиваешь

страдалец, у тебя мозги уже заплетаются.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Минстрой России в 2020 году планирует заняться выводом из тени рынка аренды жилья, рассказал в интервью порталу «Будущее России. Национальные проекты» заместитель министра строительства ЖКХ Никита Стасишин.
По его словам, сейчас в стране сдается 5,2 миллиона квартир, и после легализации рынка бюджет будет собирать 200 млрд рублей налогов ежегодно.
Для этой цели будет создана специальная платформа, интегрированная с налоговой службой, Государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства и другими системами.
«Мы пока еще разрабатываем платформу, не до конца приняли решение, как это будет выглядеть. Но уже могу сказать, что там будут аккумулироваться услуги по заключению договора аренды, регистрации арендаторов по месту проживания, страхование жилья, услуги налогового агента», - рассказал Стасишин.
По его словам, не стоит заострять внимание на налогах. «У нас в приоритете безопасность сдачи и снятия квартир и комплекс сопутствующих услуг», - подчеркнул замминистра.
«Нужно навести порядок на уже сформированном рынке арендного жилья. Нам нужно обеспечить арендатору четкие и прозрачные правила съема квартир, а арендодателю - безопасность его жилья. Рынок серой аренды нам необходимо обелить, чтобы мы четко понимали, кто и где живет. Это нужно не только нам, но и МВД, миграционной службе», - сказал Стасишин.
Он добавил, что лишние сложности для собственников квартир, сдающих их по официальным договорам, создавать не предполагается, однако взамен для себя они получат много привилегий и уверенность в безопасности. «Есть случаи, когда квартиры сдаются без официальных договоров, и там живут, мягко говоря, не совсем безопасные для окружающих людей арендаторы», - пояснил Стасишин.
По данным Счетной палаты, в целом в 2020 году государство планирует собрать с населения и бизнеса в бюджеты всех уровней 39,685 триллиона рублей. В доходы бюджетной системы будет обращен каждый трети рубль российского ВВП (35,2%).
Из итоговой суммы 20,379 трлн рублей поступит в федеральный бюджет, доходы которого планируется увеличить на 205 млрд рублей, или 1%. 14,122 триллиона должны, согласно плану, собрать бюджеты регионов, которые финансируется главным образом за счетов налогов на физлиц и малый бизнес. По сравнению с 2019 годом их сборы должны вырасти на 746 млрд рублей, или 5,5%.
Еще 12,055 триллиона рублей, по плану Минфина, соберут бюджеты государственных внебюджетных фондов (в частности ПФР и фонд соцстрахования). Доходы бюджетов территориальных фондов ОМС должны составить 2,225 трлн рублей.
Чтобы покончить с практикой массового ухода от налогов граждан, которые, по оценке правительства, получают теневые доходы размере 15-20% ВВП, в России с 2022 года планируется создать единый реестр населения, который соберет все доступные государству сведения о налогоплательщиках.
Создание реестра планируется завершить к 2025 году.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Спутник писал(а):
Санька писал(а):
, так как налогов с тебя с гулькин хрен.
правильно -потому что шкала плоская

а прогрессивную вводить страшно

лучьше нанять два росгвардейца для разгона митинга чем налогового инспектора для борьбы с серыми зарплатами

Таки извините: Я буду заключать трудовые договоры на полставки. И Вы, дебилы, меня с Росгвардией или с Налоговой поймать попытаетесь?

Вам, в моем магазине- где один продавец, да еще есть сторож - постоянный пост надо вводить. :rzach:

phpBB [media]


Обоссака: Три (три!) трильена воруют чиновники- а давайте мы на эту сумму малый бизнес нагнем?

"А я в ответ на твой обман- найду еще кудрявее..."


Последний раз редактировалось вятич Нн 14.01.20, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
вятич Нн писал(а):
аки извините: Я буду заключать трудовые договоры на полставки. И Вы, дебилы, меня с Росгвардией или с Налоговой поймать попытаетесь?

Вам, в моем магазине- где один продавец, да еще есть сторож - постоянный пост надо вводить.
да можно и не платить

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 74 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]