Banggood WW

обозвавшиеся украинцами о Крыме


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79588
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Жители Украины давным-давно смерились с тем, что Крым ушел в РФ. Но есть и такие, кто еще верит в то, что полуостров можно вернуть обратно в Украину, но правда, таких уже мало. Большая часть украинского народа прекрасно понимает — Крым уже не вернуть.
На одном из киевских форумов, мы подняли такой вопрос: "Опишите, пожалуйста Крым в трех словах".
Буквально через 2-3 часа у нас было 95 ответов. Все высказывания не будем публиковать, но самые интересные на наш взгляд, мы выкладываем для вас.
Поехали...
Дмитрий (Киев)
— Вооруженные до зубов российский клочок земли, который так и манит жителей Украины своим теплым морем, ярким солнцем и красивой природой.
Анастасия (Харьков)
— Земля романтики, любви и красивой природы.
Владимир (Херсон)
— Красивый, теплый и незабываемый.
Жаль, что уже не наш рай, а ведь так все глупо произошло... Майдан перевернул жизни многих людей, одним в лучшую сторону, а другим в худшую.
Андрей (Одесса)
— Это маленький, теплый, солнечный, красивый рай, в который приезжают туристы из всего мира. Если смотреть на последние события с уходом полуострова в Россию, то это только пошло на пользу Крыму. Многие иностранцы едут туда посмотреть своими глазами, как же в реальности поживает Крым в составе РФ.
Александр (Днепропетровск)
— Разграбленная украинскими бизнесменами территория. Толком ничего не работало, заводы стояли, порты были заброшенные. Теперь это настоящий курорт, в который едут отдыхать не только украинцы, но и европейцы.
При Украине Крым всегда был заброшенным местом. Никто им не занимался. Всегда только наживались и зарабатывали. Всем было ... что там происходит, а теперь, как Крым начали восстанавливать, сразу стал нужен всем.
Нужно было раньше головой думать, а не другим местом.
Сергей (Киев)
— Это прекрасное море, красивая природа и добрый люди. Но теперь, наблюдать за жизнью Крыма, мы сможем исключительно через высокий, колючий и длинный забор. Спасибо всем, кто участвовал в развале страны 2014-го.
Николай (Харьков)
— Это вишенка на тортике РФ.
Крым превратился в оживленное место, где можно спокойно растить детей, работать на любимой работе, загорать на шикарном пляже под палящим солнцем и чистым морем. Этим клочком земли стали заниматься только при России, так никому он не был нужен.
Максим (Киев)
— Так...
Чистый
Крым реально стал чище, ухоженнее. Пляжи ремонтируют, завозят песок чистый, выкладывают плитку, чистят от мусора и травы. При Украине было море грязи, ларьки стояли прям на пляжах, пакеты летали, мусора было море. Сейчас этого нет, кто не был там, не понять).
Неотстающий
Очень много строят дорог, развязок и мостов. Это круто. Еще заметил, что в Крыму стали строить жилые дома в Ялте. Опять же, при Украине мало строили, обычно это была коммерческая недвижимость в виде ресторанов, магазинов и отелей. Сейчас строят для людей, это радует.
Спокойный
Крым превратился в территорию спокойной жизни. Уже нет того хаоса и бандитизма, который царил при Украине. Сейчас спокойно можно гулять по набережной, никто вас не тронет, везде ходит патруль. При Украине этого не было, был разгул бандюков и ворюг. Отдыхать было невозможно.
В реальности это выглядит очень хреново, я тут вылез такой из Киева и обрисовал шикарный полуостров в составе РФ. Но если говорить правду, то жизнь стала в сотни раз лучше, чем было к примеру в 2010-м.

Спасибо большое всем украинцам, которые от души ответили на наши вопросы.
https://zen.yandex.ru/media/ma ... 31701

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.053s | 18 Queries | GZIP : Off ]