Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

Что это было?
СУГС! 25%  25%  [ 1 ]
astalavista
2 раза СУГС!! 0%  0%  [ 0 ]
2 раза СУГС!!! 0%  0%  [ 0 ]
Позовите психиатров 75%  75%  [ 3 ]
Чупакабра, Лепрекон, CD-ROM
Свое мнение 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор  
#1  Сообщение 06.01.20, 14:48  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!

Россия уже в 2020 году может вернуть в Киев своего посла, сообщает считающийся близким к офису президента Владимира Зеленского телеграм-канал «Легитимный».

Это известие благосклонно прокомментировала депутат Госдумы Наталья Поклонская, на днях рассыпавшаяся в комплиментах перед Зеленским в ответ на его лживую предновогоднюю речь.

Изображение

«Россия и Украина неразрывно связаны между собой, и для меня являются родными и любимыми странами. Пусть кого-то эти слова смутят, но и Россия, и Украина живут во мне, и я этим горжусь! Наличие посла России в Киеве может стать важнейшим шагом на пути к урегулированию конфликта», – приветствует Поклонская в своем блоге сообщение «Легитимного».

«Надеюсь, в ближайшее время российский посол сможет приехать в Киев, и наступит новый этап развития наших отношений», – добавила депутат Думы.

Работавшая военкором на Донбассе журналист издания Русский репортер Марина Ахмедова полагает, что Поклонская в свое время напрасно была избрана на роль героини Русской весны.

«Я думаю, что на фоне всех ее переворачиваний, эту не слишком принципиальную женщину пора уже отправить в Киев слушать Ротару и хвалить Зеленского. Там всегда ей и было место», – комментирует Ахмедова.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Поклонская назвала себя коренной украинкой и заявила, что правильно употреблять выражение «в Украине», а не «на Украине», как это предусмотрено литературными нормами русского языка.

https://www.politnavigator.net ... .html

Комменты оттедова
Andrey Miller2 часа назад
Какие переворачивания? Поклонская работала на Украине до переворота и ничего плохого в этом нет. И Украину считать чужой она не хочет и правильно делает. А вот то что всякие корреспондентки Русского репортера пытаются из нее сделать предателя это плохо...
5

Андрей6 часов назад
Симпатичная баба, но вот крышу явно снесло.
-6

Афиноген Полюгаев13 часов назад
Стокгольмский синдром
-6

Дина Симонян13 часов назад
Очень странная женщина Наташа. Никак не могу уловить - кто же она на самом деле!

demid gaiduk17 часов назад
жал - маты запрещены! По такому случаю было бы в самый раз! Это существо, тупая дура! б..... ь
-1

Григорий М. demid gaiduk16 часов назад
Зря Вы так... Поклонская 1980-го года рождения. Её личностное становление прошло уже в "нэзалэжной украине"... А "национальный прессинг" в период её обучения был не намного меньше, чем сейчас...
3

Григорий М. Григорий М.16 часов назад
Это в нулевых немного послабление дали... Так что там, действительно, украина в сердце.... Только украины у луганчанки и у галицаев разные...
Не уподобляйтесь быку, бросающемуся на "украину", как на красную тряпку....
3

НАТАЛЬЯ 17 часов назад
Поклонская - банальная карьеристка.Карабкается вверх, меняет мужей, переобувается мгновенно. Может послом-то лучше в Кению или Сомали?
-2

Григорий М. НАТАЛЬЯ16 часов назад
А Вас на такое же место, как Поклонскую в 14-м..... Может пропоносите для прочистки мозга.
1

Коренной крымчанин Григорий М.16 часов назад
Чушь!
ПрокуроромКрыма уже был назначен АлександрЛюдвиговичШтехбарт,опытнейший неподкупный человек,посадивший многих бандитов,
но по требованию Гоблина его заменили на мало кому известную (кроме самого Гоблина из ОПГ«Сейлем») Поклонскую, с легендой, что мол "мужики отказались".
На самом деле Александр Людвигович НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ!
-4

Коренной крымчанин Коренной крымчанин16 часов назад
Он известен как принципиальный борец с ОПГ и НЕ ИДУЩИЙ НА КОНТАКТЫ с криминалитетом, и поэтому он не устраивал «гоблина».
Просто Гоблин понял, что с ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ Александром Штехбартом не сработается, и ему нужна пешка (девочка Няша), которой он (Гоблин) будет управлять.
Когда Кремль это понял, от Няши избавились спихнули её в Думу,
в Думе она меньше вреда нанесёт, чем не посту Прокурора.
-3

Григорий М. Коренной крымчанин11 часов назад
Ну и?....
Что сказать хотел?
Что "девочка Няша" прокурором в нелучшее для карьеры время не была?
А Александр Людвигович согласился на "простого депутата"... Должность менее ответственная, но не менее денежная....
4

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Григорий М.4 часа назад
Вы о чём?
Александр Людвигович вообще никогда небыл депутатом.
Гоблин его боится и из прокуратуры вообще выжил.
Поскольку Штехбарт (в отличие от Няши) ПРОФЕСИОНАЛ, вначале пошёл работать адвокатом, в 15м в Академию Генпрокуратуры РФ на Кафедру уголовно-правовых дисциплин, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин.
А дуркующая "нашим Государем", иконами и т.д. на посту прокурора Няша надоела Москве,
и от ней избавилить - спихнули на простого депутата ГД.
Должность без какой-либо ответственности (кнопку а зале ГД нажимать), не менее денежная :)
В Думе она меньше вреда нанесёт, чем не посту Прокурора.
-4

Григорий М. Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)2 часа назад
Ну да.... Боялся и выжил....
https://rk.gov.ru/ru/get-attac ... 4c15d

Нравится мне, когда человек своё оценочное мнение, как будьдозер, продавливает в чужие головы. Удачи!
5

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Григорий М.2 часа назад
Ха ха ха
Во-первых, это указ уже 2019-го, когда Москва УЖЕ избавлялась от Няши спихнув её подальше в ГД,
и назначила прокурором человека с материка (* весной 2014го Крым ещё не был частью РФ, тут полновластововал Гоблин, и у Москвы таких полномочий не было)
А во-вторых, Вы не понимаете разницу между тем, какие полномочиям у Штехбарта были бы на посту Прокурора Крыма, и сейчас – когда его ввели рядовым членом какой-то «Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров»?
А в комиссию эту его просто ПРИШЛОСЬ взять спустя 4 года как ОПЫНОГО профессионала.
-4

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) НАТАЛЬЯ16 часов назад
Да кто ж такую дуру послом, да хоть в ТумбуЮмбу направит, чтобы НАШУ СТРАНУ позорить???
У неё там что-то мироточить начнёт, так она да международного скандала доведёт,
или что-то заклинит и она щенявмэрлу спiваты начнёт или СлаваУкрайне...
-2

Сергей Сницкий Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)9 часов назад
требую вернуть карательную психиатрию
-4

Людмила Григорьевна17 часов назад
Наташа, Вы свободны в выборе. Можете ехать на Украину. Жаль, я была очень хорошего мнения о Вас.

Родрион Нахалетов Людмила Григорьевна17 часов назад
В данном случае ей безопаснее голой попой вна муравейник сесть-чем стремиться на эту работу

Alexandr Kravtsov17 часов назад
Ой, дура-а..
-1

Gogi Shapiro17 часов назад
С какого перепугу в ней живёт Украина???? В ней живёт УССР! Другого она не видела в своей жизни. И вообще, она адекватная?
-2

Lozman Pozman Gogi Shapiro17 часов назад
Хороший вопрос,сначала царь в башке,при котором дуркаины даже не было,сейчас вааще каша из русской весны и биндеровской украины,по ходу шиза...
-2

Павел Дмитриев18 часов назад
если внутри тебя живут какие-то паразиты , надо обследоваться ....
1

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Павел Дмитриев18 часов назад
Паразиты есть: украинство (опасный рецидив).
1

Екатерина Лапина18 часов назад
слово "Украина" ущербное СЛОВО по СУТИ. Я всегда слышу " у края...". М мы не укры, что бы "вукать" как они. нет такой страны "вукраине", А четко слышим "на украине"--и понятно. смените препоганое унизительное слово, которым вас "украйними" назвали поляки.
-1

Екатерина Лапина18 часов назад
прэзэдэнту укропии клоуну ЗЕ нижайший ПОКЛОН с сердечками от Наташки ПОКЛОНской, эта та, которая отстояла "Крым наш". дВУЛИЧИЕ?Как у поляков, которые ненавидят бандеру и дружат с бандеровской украиной,помогая ей оружием, наемниками...
1

Родрион Нахалетов Екатерина Лапина18 часов назад
и чего это вы Поклонской охакамадились, ахеджаковой тут про нее заливаетесь?
1

Екатерина Лапина18 часов назад
вот это да! То "КРЫМ наш", то ПОКЛОНы в сторону бандеровской столицы Куева от наташки поклонской! вот такие они хохлухи!
2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Екатерина Лапина18 часов назад
Она ВОЕМЕННО перекрасилась, когда из Киева майдан её выпер,
в российском Крыму пристроилась...
Но В ДУШЕ-то у неё УКРАИНА :(
см. ниже подробно.
-1

Пиzgец свидомым18 часов назад
Тяжелые наркотики видать стала принимать.
Валила бы обратно на Украину и по старой памяти занялась бы любимым делом: гнобить пророссийских патриотов. Гнилая бабенка оказалась ...
5

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Пиzgец свидомым18 часов назад
Эта хитрюга карьеру при Украине делала,требуя в2005м посадить на 7лет русского активиста ВиктюСажина за то,что он непустил вКрым"поезд дружбы"с ющенковскими выродками,за это пошла на повышение вКиев
в2014м её из Кеева выперли, и Гоблин пристроил на прокурора российского Крыма. Но В ДУШЕ-то у неё УКРАИНА :(
3

Родрион Нахалетов19 часов назад
Походу, она просто хочет стать Послом России вна Украине.
Губенки то как раскатала....
2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Родрион Нахалетов18 часов назад
Да кому (по крайней мере в России) такая дура в послах нужна?
Что б у неё и там что-то замтироточмило?
1

Родрион Нахалетов Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)18 часов назад
Дура не дура - а в депутаты пролезла:))
2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Родрион Нахалетов18 часов назад
А дуракам часто везёт,
тем более смазливеньким дурочкам.
1

Кот Базилио20 часов назад
«От Архангельска до Таганрога и от Люблинского Холма до Саратова и Тамани живет одна и та же русская народность. Дробление на великоруссов, малороссов и белорусов связано с несущественными и второстепенными, притом скорее лингвистическими, чем антропологическими особенностями, которые притом нередко и отсутствуют».
7

Лена Крымская20 часов назад
Нужно удовлетворить страсть дамочки-монархистки и отправить её вна. Пожизненно.
9

Коренной крымчанин Лена Крымская19 часов назад
Да никакая она не монархистка
Меняет свою "идеологию" вы зависимости от ситуации
При Украине для карьеры выслуживалась перед Ющенко давила НАС- пророссийских активистов,за что пошла на повышение в Киев, там спiвала щенявмерлу и Слава Украйини, вышиванку надела...
2

Коренной крымчанин Коренной крымчанин19 часов назад
В 2014м, когда к власти пришла другая команда и её из Куева попёрли - пришлось вернуться в Крым и Гоблин её назначил прокурором российского уже Крыма...
Начала дурковать монархизмом, мироточением, кокошник надела
надолело... и "вукрайинська душа" снова её потянула про вУкраину :(
2

Кот Базилио20 часов назад
Пора её уже отправлять на Дальний Восток,где живут потомки вкураинцев, а там и до Канады недалеко)))
4

Ubranch720 часов назад
Ну и штучка ты, Наталья! Перпендикуляр с циркуляркой. Доиграешься "с хохлой в сердце", самой тошно станет, да поздно будет.
4

demid gaiduk Ubranch716 часов назад
уже нутро поганое вылезло из неё

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Ubranch719 часов назад
Няша В ДУШЕ свидомая, подурковала монархизмом, мироточением - но "украинська душа" снова её потянула на старое, хуторское
Пущай идёт "курей выращивать" (её цитата 2014го)
2

Владимир Коток20 часов назад
Это гвоздь в политический гроб Поклонской. Как политик она обречена, ждёт её только карьера фрика.

Валентин Прутько21 час назад
"Не слишком принципиальная" слишком мягко сказано о Поклонской, хитрая и предприимчивая, если смогла сделать такую головокружительную карьеру.
Засланный казачек или заблудшая овца ? Вопрос не риторический.
8

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Валентин Прутько21 час назад
Да просто дура,но карьеру при Украине делала,требуя в2005м посадить на 7лет русского активиста ВиктюСажина за то,что он непустил вКрым"поезд дружбы"с ющенковскими выродками,за это пошла на повышение вКиев
в2014м её из Кеева выперли, и Гоблин пристроил на прокурора российского Крыма. Но В ДУШЕ-то у неё УКРАИНА :(
5

Roman Bachurskij Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)2 часа назад
а почему ты дописываешь "российского" Крыма, я так понимаю уже нет уверенности в ворованном?
-2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Roman Bachurskij2 часа назад
В том, что Крым российский уверенность абсолютная,
а подчёркиваю, чтобы было даже такому дураку как ты:
Гоблин пристроил её на прокурора УЖЕ российского Крыма.
И крымчане сами у себя "своровать" Крым не могли АПРИОРИ:
они вместе со СВОИМ Крымом ВЕРНУЛИСЬ в родную гавань.
1

ЗЕпонадСОСЕ21 час назад
В тебе )(уй с телячью ногу должен почаще жить, а не пресловутая Дуркаина. Наука давно доказала, что все болезни у баб, в т.ч. и душевные от острого или хронического недойоба!
4

Сергей Абавин21 час назад
Да это всё равно, что утверждать: "Во мне живёт и печень, и раковая опухоль печени. Обе они мне родные".
Украинство - это имя раковой опухоли на Руси, выращенной вначале ляхами, а потом большевистской шайкой.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.01.20, 14:53  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Пиzgец свидомым писал(а):
Тяжелые наркотики видать стала принимать.
Валила бы обратно на Украину и по старой памяти занялась бы любимым делом: гнобить пророссийских патриотов. Гнилая бабенка оказалась ..


:consul: :consul: :consul:

Любопытно о ней крымчане пишуть.....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.01.20, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!

Россия уже в 2020 году может вернуть в Киев своего посла, сообщает считающийся близким к офису президента Владимира Зеленского телеграм-канал «Легитимный».

Это известие благосклонно прокомментировала депутат Госдумы Наталья Поклонская, на днях рассыпавшаяся в комплиментах перед Зеленским в ответ на его лживую предновогоднюю речь.

Изображение

«Россия и Украина неразрывно связаны между собой, и для меня являются родными и любимыми странами. Пусть кого-то эти слова смутят, но и Россия, и Украина живут во мне, и я этим горжусь! Наличие посла России в Киеве может стать важнейшим шагом на пути к урегулированию конфликта», – приветствует Поклонская в своем блоге сообщение «Легитимного».

«Надеюсь, в ближайшее время российский посол сможет приехать в Киев, и наступит новый этап развития наших отношений», – добавила депутат Думы.

Работавшая военкором на Донбассе журналист издания Русский репортер Марина Ахмедова полагает, что Поклонская в свое время напрасно была избрана на роль героини Русской весны.

«Я думаю, что на фоне всех ее переворачиваний, эту не слишком принципиальную женщину пора уже отправить в Киев слушать Ротару и хвалить Зеленского. Там всегда ей и было место», – комментирует Ахмедова.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Поклонская назвала себя коренной украинкой и заявила, что правильно употреблять выражение «в Украине», а не «на Украине», как это предусмотрено литературными нормами русского языка.

https://www.politnavigator.net ... .html

Комменты оттедова
Andrey Miller2 часа назад
Какие переворачивания? Поклонская работала на Украине до переворота и ничего плохого в этом нет. И Украину считать чужой она не хочет и правильно делает. А вот то что всякие корреспондентки Русского репортера пытаются из нее сделать предателя это плохо...
5

Андрей6 часов назад
Симпатичная баба, но вот крышу явно снесло.
-6

Афиноген Полюгаев13 часов назад
Стокгольмский синдром
-6

Дина Симонян13 часов назад
Очень странная женщина Наташа. Никак не могу уловить - кто же она на самом деле!

demid gaiduk17 часов назад
жал - маты запрещены! По такому случаю было бы в самый раз! Это существо, тупая дура! б..... ь
-1

Григорий М. demid gaiduk16 часов назад
Зря Вы так... Поклонская 1980-го года рождения. Её личностное становление прошло уже в "нэзалэжной украине"... А "национальный прессинг" в период её обучения был не намного меньше, чем сейчас...
3

Григорий М. Григорий М.16 часов назад
Это в нулевых немного послабление дали... Так что там, действительно, украина в сердце.... Только украины у луганчанки и у галицаев разные...
Не уподобляйтесь быку, бросающемуся на "украину", как на красную тряпку....
3

НАТАЛЬЯ 17 часов назад
Поклонская - банальная карьеристка.Карабкается вверх, меняет мужей, переобувается мгновенно. Может послом-то лучше в Кению или Сомали?
-2

Григорий М. НАТАЛЬЯ16 часов назад
А Вас на такое же место, как Поклонскую в 14-м..... Может пропоносите для прочистки мозга.
1

Коренной крымчанин Григорий М.16 часов назад
Чушь!
ПрокуроромКрыма уже был назначен АлександрЛюдвиговичШтехбарт,опытнейший неподкупный человек,посадивший многих бандитов,
но по требованию Гоблина его заменили на мало кому известную (кроме самого Гоблина из ОПГ«Сейлем») Поклонскую, с легендой, что мол "мужики отказались".
На самом деле Александр Людвигович НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ!
-4

Коренной крымчанин Коренной крымчанин16 часов назад
Он известен как принципиальный борец с ОПГ и НЕ ИДУЩИЙ НА КОНТАКТЫ с криминалитетом, и поэтому он не устраивал «гоблина».
Просто Гоблин понял, что с ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ Александром Штехбартом не сработается, и ему нужна пешка (девочка Няша), которой он (Гоблин) будет управлять.
Когда Кремль это понял, от Няши избавились спихнули её в Думу,
в Думе она меньше вреда нанесёт, чем не посту Прокурора.
-3

Григорий М. Коренной крымчанин11 часов назад
Ну и?....
Что сказать хотел?
Что "девочка Няша" прокурором в нелучшее для карьеры время не была?
А Александр Людвигович согласился на "простого депутата"... Должность менее ответственная, но не менее денежная....
4

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Григорий М.4 часа назад
Вы о чём?
Александр Людвигович вообще никогда небыл депутатом.
Гоблин его боится и из прокуратуры вообще выжил.
Поскольку Штехбарт (в отличие от Няши) ПРОФЕСИОНАЛ, вначале пошёл работать адвокатом, в 15м в Академию Генпрокуратуры РФ на Кафедру уголовно-правовых дисциплин, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин.
А дуркующая "нашим Государем", иконами и т.д. на посту прокурора Няша надоела Москве,
и от ней избавилить - спихнули на простого депутата ГД.
Должность без какой-либо ответственности (кнопку а зале ГД нажимать), не менее денежная :)
В Думе она меньше вреда нанесёт, чем не посту Прокурора.
-4

Григорий М. Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)2 часа назад
Ну да.... Боялся и выжил....
https://rk.gov.ru/ru/get-attac ... 4c15d

Нравится мне, когда человек своё оценочное мнение, как будьдозер, продавливает в чужие головы. Удачи!
5

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Григорий М.2 часа назад
Ха ха ха
Во-первых, это указ уже 2019-го, когда Москва УЖЕ избавлялась от Няши спихнув её подальше в ГД,
и назначила прокурором человека с материка (* весной 2014го Крым ещё не был частью РФ, тут полновластововал Гоблин, и у Москвы таких полномочий не было)
А во-вторых, Вы не понимаете разницу между тем, какие полномочиям у Штехбарта были бы на посту Прокурора Крыма, и сейчас – когда его ввели рядовым членом какой-то «Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров»?
А в комиссию эту его просто ПРИШЛОСЬ взять спустя 4 года как ОПЫНОГО профессионала.
-4

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) НАТАЛЬЯ16 часов назад
Да кто ж такую дуру послом, да хоть в ТумбуЮмбу направит, чтобы НАШУ СТРАНУ позорить???
У неё там что-то мироточить начнёт, так она да международного скандала доведёт,
или что-то заклинит и она щенявмэрлу спiваты начнёт или СлаваУкрайне...
-2

Сергей Сницкий Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)9 часов назад
требую вернуть карательную психиатрию
-4

Людмила Григорьевна17 часов назад
Наташа, Вы свободны в выборе. Можете ехать на Украину. Жаль, я была очень хорошего мнения о Вас.

Родрион Нахалетов Людмила Григорьевна17 часов назад
В данном случае ей безопаснее голой попой вна муравейник сесть-чем стремиться на эту работу

Alexandr Kravtsov17 часов назад
Ой, дура-а..
-1

Gogi Shapiro17 часов назад
С какого перепугу в ней живёт Украина???? В ней живёт УССР! Другого она не видела в своей жизни. И вообще, она адекватная?
-2

Lozman Pozman Gogi Shapiro17 часов назад
Хороший вопрос,сначала царь в башке,при котором дуркаины даже не было,сейчас вааще каша из русской весны и биндеровской украины,по ходу шиза...
-2

Павел Дмитриев18 часов назад
если внутри тебя живут какие-то паразиты , надо обследоваться ....
1

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Павел Дмитриев18 часов назад
Паразиты есть: украинство (опасный рецидив).
1

Екатерина Лапина18 часов назад
слово "Украина" ущербное СЛОВО по СУТИ. Я всегда слышу " у края...". М мы не укры, что бы "вукать" как они. нет такой страны "вукраине", А четко слышим "на украине"--и понятно. смените препоганое унизительное слово, которым вас "украйними" назвали поляки.
-1

Екатерина Лапина18 часов назад
прэзэдэнту укропии клоуну ЗЕ нижайший ПОКЛОН с сердечками от Наташки ПОКЛОНской, эта та, которая отстояла "Крым наш". дВУЛИЧИЕ?Как у поляков, которые ненавидят бандеру и дружат с бандеровской украиной,помогая ей оружием, наемниками...
1

Родрион Нахалетов Екатерина Лапина18 часов назад
и чего это вы Поклонской охакамадились, ахеджаковой тут про нее заливаетесь?
1

Екатерина Лапина18 часов назад
вот это да! То "КРЫМ наш", то ПОКЛОНы в сторону бандеровской столицы Куева от наташки поклонской! вот такие они хохлухи!
2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Екатерина Лапина18 часов назад
Она ВОЕМЕННО перекрасилась, когда из Киева майдан её выпер,
в российском Крыму пристроилась...
Но В ДУШЕ-то у неё УКРАИНА :(
см. ниже подробно.
-1

Пиzgец свидомым18 часов назад
Тяжелые наркотики видать стала принимать.
Валила бы обратно на Украину и по старой памяти занялась бы любимым делом: гнобить пророссийских патриотов. Гнилая бабенка оказалась ...
5

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Пиzgец свидомым18 часов назад
Эта хитрюга карьеру при Украине делала,требуя в2005м посадить на 7лет русского активиста ВиктюСажина за то,что он непустил вКрым"поезд дружбы"с ющенковскими выродками,за это пошла на повышение вКиев
в2014м её из Кеева выперли, и Гоблин пристроил на прокурора российского Крыма. Но В ДУШЕ-то у неё УКРАИНА :(
3

Родрион Нахалетов19 часов назад
Походу, она просто хочет стать Послом России вна Украине.
Губенки то как раскатала....
2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Родрион Нахалетов18 часов назад
Да кому (по крайней мере в России) такая дура в послах нужна?
Что б у неё и там что-то замтироточмило?
1

Родрион Нахалетов Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)18 часов назад
Дура не дура - а в депутаты пролезла:))
2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Родрион Нахалетов18 часов назад
А дуракам часто везёт,
тем более смазливеньким дурочкам.
1

Кот Базилио20 часов назад
«От Архангельска до Таганрога и от Люблинского Холма до Саратова и Тамани живет одна и та же русская народность. Дробление на великоруссов, малороссов и белорусов связано с несущественными и второстепенными, притом скорее лингвистическими, чем антропологическими особенностями, которые притом нередко и отсутствуют».
7

Лена Крымская20 часов назад
Нужно удовлетворить страсть дамочки-монархистки и отправить её вна. Пожизненно.
9

Коренной крымчанин Лена Крымская19 часов назад
Да никакая она не монархистка
Меняет свою "идеологию" вы зависимости от ситуации
При Украине для карьеры выслуживалась перед Ющенко давила НАС- пророссийских активистов,за что пошла на повышение в Киев, там спiвала щенявмерлу и Слава Украйини, вышиванку надела...
2

Коренной крымчанин Коренной крымчанин19 часов назад
В 2014м, когда к власти пришла другая команда и её из Куева попёрли - пришлось вернуться в Крым и Гоблин её назначил прокурором российского уже Крыма...
Начала дурковать монархизмом, мироточением, кокошник надела
надолело... и "вукрайинська душа" снова её потянула про вУкраину :(
2

Кот Базилио20 часов назад
Пора её уже отправлять на Дальний Восток,где живут потомки вкураинцев, а там и до Канады недалеко)))
4

Ubranch720 часов назад
Ну и штучка ты, Наталья! Перпендикуляр с циркуляркой. Доиграешься "с хохлой в сердце", самой тошно станет, да поздно будет.
4

demid gaiduk Ubranch716 часов назад
уже нутро поганое вылезло из неё

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Ubranch719 часов назад
Няша В ДУШЕ свидомая, подурковала монархизмом, мироточением - но "украинська душа" снова её потянула на старое, хуторское
Пущай идёт "курей выращивать" (её цитата 2014го)
2

Владимир Коток20 часов назад
Это гвоздь в политический гроб Поклонской. Как политик она обречена, ждёт её только карьера фрика.

Валентин Прутько21 час назад
"Не слишком принципиальная" слишком мягко сказано о Поклонской, хитрая и предприимчивая, если смогла сделать такую головокружительную карьеру.
Засланный казачек или заблудшая овца ? Вопрос не риторический.
8

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Валентин Прутько21 час назад
Да просто дура,но карьеру при Украине делала,требуя в2005м посадить на 7лет русского активиста ВиктюСажина за то,что он непустил вКрым"поезд дружбы"с ющенковскими выродками,за это пошла на повышение вКиев
в2014м её из Кеева выперли, и Гоблин пристроил на прокурора российского Крыма. Но В ДУШЕ-то у неё УКРАИНА :(
5

Roman Bachurskij Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку)2 часа назад
а почему ты дописываешь "российского" Крыма, я так понимаю уже нет уверенности в ворованном?
-2

Хана Нэньке (нажми на профиль-ссылку) Roman Bachurskij2 часа назад
В том, что Крым российский уверенность абсолютная,
а подчёркиваю, чтобы было даже такому дураку как ты:
Гоблин пристроил её на прокурора УЖЕ российского Крыма.
И крымчане сами у себя "своровать" Крым не могли АПРИОРИ:
они вместе со СВОИМ Крымом ВЕРНУЛИСЬ в родную гавань.
1

ЗЕпонадСОСЕ21 час назад
В тебе )(уй с телячью ногу должен почаще жить, а не пресловутая Дуркаина. Наука давно доказала, что все болезни у баб, в т.ч. и душевные от острого или хронического недойоба!
4

Сергей Абавин21 час назад
Да это всё равно, что утверждать: "Во мне живёт и печень, и раковая опухоль печени. Обе они мне родные".
Украинство - это имя раковой опухоли на Руси, выращенной вначале ляхами, а потом большевистской шайкой.
ИМХО, намекает, что готова стать Послом РФ на Украине. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.01.20, 14:55  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Бывший прокурор Республики Крым, депутат Госдумы Наталья Поклонская в 2005-м участвовала в качестве гособвинителя в суде над двумя пророссийскими активистами, утверждают журналисты сайта «Примечание». Для одного из обвиняемых она требовала 7,5 лет тюрьмы за попытку остановить автоколонну с активистами Майдана, ехавшими в Крым во время «оранжевой революции».

ТЫЦ https://medialeaks.ru/0303dale ... niya/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.01.20, 15:04  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61710
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
ЗАЛЕТЕЛА ОТ ХОХЛА?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.01.20, 15:05  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
ЗАЛЕТЕЛА ОТ ХОХЛА?

От Жирика чтоль? :consul:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.01.20, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Путинские дегенераты во главе со старым ботоксным маразматиком Путиным из всех возможных решений всегда выбирают самое ебанутое. Млять, эта сучья безмозглая путинская свора всеми силами гнобит настоящего героя - Стрелкова/Гиркина, и превозносит всяких дур и бессовестных перевёртышей.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.01.20, 15:08  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61710
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Чупакабра писал(а):
Тракторист писал(а):
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
ЗАЛЕТЕЛА ОТ ХОХЛА?

От Жирика чтоль? :consul:
жирик гомосек

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.01.20, 15:09  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Чупакабра писал(а):
Тракторист писал(а):
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
ЗАЛЕТЕЛА ОТ ХОХЛА?

От Жирика чтоль? :consul:
жирик гомосек

А дети откедова? в секонд хенде чтоль купил?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 06.01.20, 15:09  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
Чупа любить Украину не означает быть врагом России.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 06.01.20, 15:10  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
Чупа любить Украину не означает быть врагом России.

Еще как означает...

Ты или русский или украинец (человек без прошлого, предавший могилы своих дедов)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 06.01.20, 15:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
А чё вы к Поклонской так приипались? :star: Вполне мужественная баба... с яйцами :!)-D
Особенно на Поклонскую наезжает эта шлюха Ксюшадь со товарищи

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 06.01.20, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40229
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
А чё вы к Поклонской так приипались? :star: Вполне мужественная баба... с яйцами :!)-D
Особенно на Поклонскую наезжает эта шлюха Ксюшадь со товарищи
Этих теток давно надо переселить за 101 километр.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 06.01.20, 15:49  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Вроде как в оригинале:
Цитата:
и Россия, и Украина живут во мне, и я этим горжусь!

Ну и что в этом плохого?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 06.01.20, 15:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Майк писал(а):
grigor1119 писал(а):
А чё вы к Поклонской так приипались? :star: Вполне мужественная баба... с яйцами :!)-D
Особенно на Поклонскую наезжает эта шлюха Ксюшадь со товарищи
Этих теток давно надо переселить за 101 километр.
Так веть всех баб ипут :consul: с твоими принципами можно Москву ващщще без баб оставить, скучно не будет? :!)-D

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 06.01.20, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40229
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
Майк писал(а):
grigor1119 писал(а):
А чё вы к Поклонской так приипались? :star: Вполне мужественная баба... с яйцами :!)-D
Особенно на Поклонскую наезжает эта шлюха Ксюшадь со товарищи
Этих теток давно надо переселить за 101 километр.
Так веть всех баб ипут :consul: с твоими принципами можно Москву ващщще без баб оставить, скучно не будет? :!)-D
С этих не такая большая потеря. На 101 км . :!)-D

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 06.01.20, 15:52  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
А я бы приехал в грозный поддержать флэш моб - гопак в центре грозного

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 06.01.20, 15:53  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61710
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
grigor1119 писал(а):
можно Москву ващщще без баб оставить, скучно не будет?
в москве одни гамасеки-им и без баб весело

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 06.01.20, 15:54  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Чупакабра писал(а):
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!
Чупа любить Украину не означает быть врагом России.

Еще как означает...

Ты или русский или украинец (человек без прошлого, предавший могилы своих дедов)
Ты путаешь малоросов и украинствующих.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 06.01.20, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Нормальная баба! Семейная жизнь не удалась - вышла замуж за импотента, теперь просит откомандировать на хуй.... Надо по сочувствовать... Хуев в России много!


Последний раз редактировалось vasis 06.01.20, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пригожин улетел, но дело его живёт

Чупакабра

7

08.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53




[ Time : 0.290s | 25 Queries | GZIP : Off ]