Искусство обещать. Перспективы войны и мира по Зеленскому


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 13.12.19, 10:59  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
В четверг, 12 декабря, президент Украины Владимир Зеленский пришел на ток-шоу «Право на власть» телеканала «1+1» для обсуждения итогов встречи с российским президентом под названием «От Нормандии к миру». Вместе с ним в передаче принимало участие практически все руководство страны

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/2 ... .html

Всё что нужно знать о укро планах "новой" укро власти в Куеве.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.12.19, 11:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22214
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Россия
Так же и к Крыму..... они обещают, что мол уже ИДУТ воевать, и все почему то не дойдут. Хотя они и работают так же.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.12.19, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Что же касается, высказанном президентом РФ опасении, что там может произойти резня, как в Сребренице, Зеленский, а вслед за ним и присутствовавший на ток-шоу глава МВД Арсен Аваков, твердили «мы — другая страна», «другая власть», «мы — другой народ». «Мы пояснили, что мы другие люди, свободные, демократические», — сказал Зеленский, как бы забывая, что в этой же стране произошла бойня в Одессе и другие массовые преступления. Такую линию («это совсем другое дело»), как правило, ведут США, когда им указывают на аналогичные исторические прецеденты.

Буквально через пару минут Арсен Аваков, отвечая на другой вопрос, заявил, что желает на Донбассе повторения «хорватского сценария», имея в виду операцию «Олуя», признавая, что такой сценарий чреват многочисленными жертвами, хотя только что говорил о неуместности параллелей между Украиной и бывшей Югославией. Его слова затем фактически подтвердил глава Офиса президента Андрей Богдан, выразив надежду на то, что Донецк когда-нибудь станет таким же, как Львов.

Это когда в 1995 году в августе сотни тысяч хорватских сербов были вынуждены уйти, бежать со своих земель в Хорватии в результате наступления хорватской армии.
Милошевич уже в 1995 году не смог ничем помочь хорватским сербам. Сербы самодепортировались, самозачистились.

Аваков и не только он, ждёт ухода Путина от власти и момента когда можно будет зачистить Донбасс без опасения ответного удара России.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.12.19, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78481
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Цитата:
подтвердил глава Офиса президента Андрей Богдан, выразив надежду на то, что Донецк когда-нибудь станет таким же, как Львов.

Источник: Искусство обещать. Перспективы войны и мира по Зеленскому
Поляками станут? :vata

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.12.19, 15:21  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Если Киев действительно хочет внести изменения в минские соглашения после саммита в Париже, это предстоит долго и напряженно анализировать трем остальным участникам "нормандского формата".

"Я хочу всех мысленно вернуть в Париж, в прошлый понедельник, и напомнить документ, который был согласован участниками саммита и который в принципе можно и должно считать успехом", - сказал журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил: "В итоговых соглашениях парижского саммита "нормандского формата" в преамбуле во втором параграфе говорится, что минские соглашения продолжают быть основой работы "нормандского формата", государства - участники которого привержены их полному выполнению". "Если после понедельника произошла какая-то смена позиций одной из сторон, а именно Киева, то это вопрос, который предстоит долго и напряженно анализировать всем троим остальным участникам "нормандского формата", - уверен представитель Кремля.

Отвечая на вопрос, при каких условиях РФ согласится провести дополнительные переговоры по изменениям минских договоренностей, о возможности чего говорят в Киеве после саммита в Париже, Песков в первую очередь посоветовал узнать мнение самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик. "Здесь в данном случае нужно не Кремль спрашивать, здесь нужна обоюдная воля сторон конфликта, а сторонами конфликта являются с одной стороны Киев, а с другой стороны - самопровозглашенные республики", - сказал Песков. Он подчеркнул, что "под минским комплексом мер стоит подпись самопровозглашенных республик, соответственно любые новации, говорить о любых новациях не узнавая точку зрения и позицию представителей самопровозглашенных республик можно, но это мало перспективно".

Песков также отметил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому для решения проблемы Донбасса нужно не руку жать российскому лидеру Владимиру Путину, а выполнять минские договоренности. Так представитель Кремля прокомментировал слова украинского президента, сказанные им в эфире телеканала "1+1", о готовности пожать руку Путину сто раз за возвращение Крыма и десять раз за Донбасс.

"Что касается Крыма, то лучше Путину жать руку, не поднимая вопрос о Крыме", - заметил на это Песков. "Что касается Донбасса, то здесь надо не Путину жать руку, а надо выполнять минские договоренности - и тогда можно будет всем пожать руку и поздравить с тем, что украинцы решили свой внутриукраинский конфликт", - добавил представитель Кремля.

https://tass.ru/politika/7340953

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Горячая фаза глобальной войны! Хаос!

Катюша

61

07.03.24, 18:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. условия окончания войны

патррусскиезарусских

128

06.03.24, 16:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ланцет. Хирургия войны.

waheed

345

03.03.24, 18:49




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]