Banggood WW

Либеральная сказочка про Злобушку


 [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Изображение

Знаете такого гражданина России Григория Амнуэля?

Ну, да, который «великий режиссер» и борец с «кровавым режимом».
Правда грандиозных фильмов Амнуэля никто не видел, а с режимом он борется в основном языком.
На федеральных телеканалах.

Но в этом ему почти нет равных – дядя настолько ненавидит все российское, что кушать не может, захлебывается.

Вот лишь некоторые примеры грязного языка «режиссера» и большого «знатока» истории:

«С какого века Крым это русская земля? Он российский был всего 200 лет. Никто историю не знает.
Я не езжу принципиально на оккупированные территории и вам не советую поддерживать такие действия»
.

«Советские памятники являются наследием оккупационного советского режима в Польше, который связан с кровью Катыни, и им не место на польской территории».
«России нужно покаяться за коммунистический террор… Беда русских в том, что они совершают преступления, но считают, что все делают правильно!».


[b]«Все резидентуры Советского Союза в Германии в период до тридцать пятого или третьего года и в период выборов были направлены на победу партии Гитлера».[/b]

[b]«Если бы польские земли густонаселенные евреями не перешли от Польши к СССР, то не было бы холокоста. То немцы не уничтожили бы столько людей. СССР в 1939 году прикарманил себе эти земли. Если бы Советская Власть действительно спасла евреев и все человечество от фашизма не было бы таких огромных жертв. Вина в том, что погибли десятки миллионов людей так же лежит и на СССР».[/b]

[b]«При всех иных обстоятельствах многие в мире сходятся на мнении, что именно пакт "Молотов-Риббентроп" дал зеленый свет началу Второй мировой войны. Соответственно – неисчислимому количеству жертв во всех стран, участвовавших в этой страшной мировой бойне развязанной двумя античеловеческими режимами».[/b]

То есть, Вторую мировую войну, по мнению Амнуэля, развязал именно Советский Союз.
А далее еще более чудовищные высказывания этого существа.

В частности, про детский концентрационный лагерь «Саласпилс», что был на территории Латвии:

«На самом деле… лагерь в Саласпилсе… никогда ни один из них не носил название «концентрационный» …
Насчет экспериментов — нет, у детей забирали кровь.
Эксперименты, какие проводил знаменитый «Доктор смерть» в Аушвице и Биркенау, там не проводились.
Кровь забиралась, да…
Она забиралась не для анализов… скорее всего, пополнение крови для нужд армии, это действительно так».


То, что наша страна, как считает Амнуэль, была виновна во Второй Мировой и кровь миллионов на наших согражданах, я не хочу даже комментировать. Пусть этим займутся в суде.
Но о суде чуть позже.

А вот за то, что концлагерь Саласпилс, по мнению «режиссера» Амнуэля, был оздоровительным детским лагерем, хочется дать ему в морду некоторые факты о том ужасе, который происходит в Саласпилсе:

По свидетельствам выживших узников Саласпилса: «Просто забирали кровь» — это подвешивали детей от четырех лет и разрезали им ступни, чтобы кровь вытекала.
Кровь потом использовалась для нужд раненых гитлеровских солдат, а детей соответственно убивали.
Также здесь, в Красном Береге, был апробирован новый — «научный» — метод забора крови. Детей подвешивали под мышки, сжимали грудь.
Для того чтобы кровь не сворачивалась, делали специальный укол.
Кожа на ступнях отрезалась — или в них делались глубокие надрезы.
Вся кровь стекала в герметичные ванночки.
Это в теории.
На практике нацисты отрубали детям ступни ног и сливали кровь.
Тела ребятишек увозили и сжигали»
.


Изображение

Ну и напоследок пара дополнительных штрихов к портрету: 16 декабря 2016 года Григорий Амнуэль в ток-шоу на телеканале «Россия 1» призвал признать солдат «Вермахта», воевавших против СССР, такими же героями, как и солдат Красной Армии.

25 сентября 2019 г. в программе федерального телеканала Амнуэль заявил, что Польша правильно сделала, что уничтожила пленных российских солдат в 1920-1930 г.г. прошлого столетия.
«Что делают с пленными, их уничтожают …».

Честно говоря, я бы никогда не стал цитировать существо под названием Амнуэль, а тем более что-то из его горячечного бреда опровергать.
Но он заявляет все вышесказанное и многое другое на федеральных телеканалах и в сетевых СМИ, имеющих миллионы читателей, а значит грязный речевой поток Амнуэля могут услышать или прочитать мои дочери и дети моих друзей и близких.

А вторая причина моего «внимания» к Амнуэлю в том, что мой дед Измаил Ширинский погиб в сентябре 1941-го года в боях за Киев.

Так вот, сейчас я подаю к Амнуэлю Григорию Марковичу, 1957 года рождения, иск в суд в связи с распространением им недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство граждан Российской Федерации.

Сумму иска я пока не объявляю, но она очень большая и будет названа в самое ближайшее время, когда суд примет мой иск.

В случае удовлетворения моего иска к Амнуэлю, деньги, полученные от Григория Амнуэля по решению суда, будут в полном объеме направлены на установку мемориала советским солдатам, погибшим при обороне Москвы в 1941-м году.

Предвижу, что сразу же после подачи мною иска в суд, по команде идеологических подельников Амнуэля из, так называемой, либеральной оппозиции, начнется агрессивный сбор средств с недалеких диванных «борцов с режимом».

Будут собирать сначала на адвокатов «бедному режиссеру», а потом и на оплату самого иска.

И, чтобы сразу снять все вопросы со сбором денег, особо несгибаемым жертвователям «на все хорошее, против всего плохого» сообщаю: гражданин Григорий Маркович Амнуэль является очень даже состоятельным персонажем и вполне сможет выплатить, практически, любую сумму судебного иска.

В крайнем случае обладатель московских квартир на Шверника и Ленинском проспекте Амнуэль может легко продать свой особняк в Польше, расположенный по адресу: г.Катовице, ул.Французка, д.100а/5.

Да и наличных регулярных денег у Григория Амнуэля немало.

Только от одного крупнейшего федерального телеканала (не называю канал из соображений журналистской этики) этот персонаж в 2017 году по официальному договору за участие в различных ток-шоу получал ежемесячно по 575 тысяч рублей.
То есть, 6 миллионов 900 тысяч рублей в год.

Неплохая оплата за приведенные выше высказывания, правда же?

И еще один запредельный факт: 25 июля 2016 года Амнуэль подал заявление в отдел социальной защиты населения Академического района Управления социальной защиты населения Юго-Западного административного округа г.Москвы.

Решением начальника отдела, в соответствии с положениями Федерального закона «О ветеранах», гражданину Амнуэлю было присвоено (внимание!!!) звание «Ветеран труда».

Благодаря этому статусу Григорий Амнуэль, приезжающий в Москву лишь за деньгами и считающий своим домом Польшу, пользуется льготами и получает дополнительные выплаты к пенсии от Правительства Москвы.

Пан Амнуэль, буду очень ждать вас в суде.
За свои слова надо отвечать.
Привыкайте.


https://oleglurie-new.livejour ... ocial

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Во всей этой истории интересна личность самого сказочника.
Патриот России, но гражданин ФРГ. Обманувший социальные учреждения 3-х стран. Занимающийся ложной раскруткой своего профиля лайками.

Есть еще что добавить, или для морального портрета и этого хватит?)
Есть еще добавить. Ты то почему молчишь, не стучишь, не блюдешь либеральные ценности? Стук это святая обязанность каждого либерала, сам ведь знаешь. Стучи, иначе скорый 3,14здец проебалтике и всей остальной либерастии. Даже ВафенСС. Стучи!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Караганда
Цитата:
Изображение

Знаете такого гражданина России Григория Амнуэля?

Ну, да, который «великий режиссер» и борец с «кровавым режимом».
Правда грандиозных фильмов Амнуэля никто не видел, а с режимом он борется в основном языком.
На федеральных телеканалах.

Но в этом ему почти нет равных – дядя настолько ненавидит все российское, что кушать не может, захлебывается.

Вот лишь некоторые примеры грязного языка «режиссера» и большого «знатока» истории:

«С какого века Крым это русская земля? Он российский был всего 200 лет. Никто историю не знает.
Я не езжу принципиально на оккупированные территории и вам не советую поддерживать такие действия»
.

«Советские памятники являются наследием оккупационного советского режима в Польше, который связан с кровью Катыни, и им не место на польской территории».
«России нужно покаяться за коммунистический террор… Беда русских в том, что они совершают преступления, но считают, что все делают правильно!».


[b]«Все резидентуры Советского Союза в Германии в период до тридцать пятого или третьего года и в период выборов были направлены на победу партии Гитлера».[/b]

[b]«Если бы польские земли густонаселенные евреями не перешли от Польши к СССР, то не было бы холокоста. То немцы не уничтожили бы столько людей. СССР в 1939 году прикарманил себе эти земли. Если бы Советская Власть действительно спасла евреев и все человечество от фашизма не было бы таких огромных жертв. Вина в том, что погибли десятки миллионов людей так же лежит и на СССР».[/b]

[b]«При всех иных обстоятельствах многие в мире сходятся на мнении, что именно пакт "Молотов-Риббентроп" дал зеленый свет началу Второй мировой войны. Соответственно – неисчислимому количеству жертв во всех стран, участвовавших в этой страшной мировой бойне развязанной двумя античеловеческими режимами».[/b]

То есть, Вторую мировую войну, по мнению Амнуэля, развязал именно Советский Союз.
А далее еще более чудовищные высказывания этого существа.

В частности, про детский концентрационный лагерь «Саласпилс», что был на территории Латвии:

«На самом деле… лагерь в Саласпилсе… никогда ни один из них не носил название «концентрационный» …
Насчет экспериментов — нет, у детей забирали кровь.
Эксперименты, какие проводил знаменитый «Доктор смерть» в Аушвице и Биркенау, там не проводились.
Кровь забиралась, да…
Она забиралась не для анализов… скорее всего, пополнение крови для нужд армии, это действительно так».


То, что наша страна, как считает Амнуэль, была виновна во Второй Мировой и кровь миллионов на наших согражданах, я не хочу даже комментировать. Пусть этим займутся в суде.
Но о суде чуть позже.

А вот за то, что концлагерь Саласпилс, по мнению «режиссера» Амнуэля, был оздоровительным детским лагерем, хочется дать ему в морду некоторые факты о том ужасе, который происходит в Саласпилсе:

По свидетельствам выживших узников Саласпилса: «Просто забирали кровь» — это подвешивали детей от четырех лет и разрезали им ступни, чтобы кровь вытекала.
Кровь потом использовалась для нужд раненых гитлеровских солдат, а детей соответственно убивали.
Также здесь, в Красном Береге, был апробирован новый — «научный» — метод забора крови. Детей подвешивали под мышки, сжимали грудь.
Для того чтобы кровь не сворачивалась, делали специальный укол.
Кожа на ступнях отрезалась — или в них делались глубокие надрезы.
Вся кровь стекала в герметичные ванночки.
Это в теории.
На практике нацисты отрубали детям ступни ног и сливали кровь.
Тела ребятишек увозили и сжигали»
.


Изображение

Ну и напоследок пара дополнительных штрихов к портрету: 16 декабря 2016 года Григорий Амнуэль в ток-шоу на телеканале «Россия 1» призвал признать солдат «Вермахта», воевавших против СССР, такими же героями, как и солдат Красной Армии.

25 сентября 2019 г. в программе федерального телеканала Амнуэль заявил, что Польша правильно сделала, что уничтожила пленных российских солдат в 1920-1930 г.г. прошлого столетия.
«Что делают с пленными, их уничтожают …».

Честно говоря, я бы никогда не стал цитировать существо под названием Амнуэль, а тем более что-то из его горячечного бреда опровергать.
Но он заявляет все вышесказанное и многое другое на федеральных телеканалах и в сетевых СМИ, имеющих миллионы читателей, а значит грязный речевой поток Амнуэля могут услышать или прочитать мои дочери и дети моих друзей и близких.

А вторая причина моего «внимания» к Амнуэлю в том, что мой дед Измаил Ширинский погиб в сентябре 1941-го года в боях за Киев.

Так вот, сейчас я подаю к Амнуэлю Григорию Марковичу, 1957 года рождения, иск в суд в связи с распространением им недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство граждан Российской Федерации.

Сумму иска я пока не объявляю, но она очень большая и будет названа в самое ближайшее время, когда суд примет мой иск.

В случае удовлетворения моего иска к Амнуэлю, деньги, полученные от Григория Амнуэля по решению суда, будут в полном объеме направлены на установку мемориала советским солдатам, погибшим при обороне Москвы в 1941-м году.

Предвижу, что сразу же после подачи мною иска в суд, по команде идеологических подельников Амнуэля из, так называемой, либеральной оппозиции, начнется агрессивный сбор средств с недалеких диванных «борцов с режимом».

Будут собирать сначала на адвокатов «бедному режиссеру», а потом и на оплату самого иска.

И, чтобы сразу снять все вопросы со сбором денег, особо несгибаемым жертвователям «на все хорошее, против всего плохого» сообщаю: гражданин Григорий Маркович Амнуэль является очень даже состоятельным персонажем и вполне сможет выплатить, практически, любую сумму судебного иска.

В крайнем случае обладатель московских квартир на Шверника и Ленинском проспекте Амнуэль может легко продать свой особняк в Польше, расположенный по адресу: г.Катовице, ул.Французка, д.100а/5.

Да и наличных регулярных денег у Григория Амнуэля немало.

Только от одного крупнейшего федерального телеканала (не называю канал из соображений журналистской этики) этот персонаж в 2017 году по официальному договору за участие в различных ток-шоу получал ежемесячно по 575 тысяч рублей.
То есть, 6 миллионов 900 тысяч рублей в год.

Неплохая оплата за приведенные выше высказывания, правда же?

И еще один запредельный факт: 25 июля 2016 года Амнуэль подал заявление в отдел социальной защиты населения Академического района Управления социальной защиты населения Юго-Западного административного округа г.Москвы.

Решением начальника отдела, в соответствии с положениями Федерального закона «О ветеранах», гражданину Амнуэлю было присвоено (внимание!!!) звание «Ветеран труда».

Благодаря этому статусу Григорий Амнуэль, приезжающий в Москву лишь за деньгами и считающий своим домом Польшу, пользуется льготами и получает дополнительные выплаты к пенсии от Правительства Москвы.

Пан Амнуэль, буду очень ждать вас в суде.
За свои слова надо отвечать.
Привыкайте.


https://oleglurie-new.livejour ... ocial

Неужели еврей?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
mas писал(а):
Караганда
Цитата:
Изображение

Знаете такого гражданина России Григория Амнуэля?

Ну, да, который «великий режиссер» и борец с «кровавым режимом».
Правда грандиозных фильмов Амнуэля никто не видел, а с режимом он борется в основном языком.
На федеральных телеканалах.

Но в этом ему почти нет равных – дядя настолько ненавидит все российское, что кушать не может, захлебывается.

Вот лишь некоторые примеры грязного языка «режиссера» и большого «знатока» истории:

«С какого века Крым это русская земля? Он российский был всего 200 лет. Никто историю не знает.
Я не езжу принципиально на оккупированные территории и вам не советую поддерживать такие действия»
.

«Советские памятники являются наследием оккупационного советского режима в Польше, который связан с кровью Катыни, и им не место на польской территории».
«России нужно покаяться за коммунистический террор… Беда русских в том, что они совершают преступления, но считают, что все делают правильно!».


[b]«Все резидентуры Советского Союза в Германии в период до тридцать пятого или третьего года и в период выборов были направлены на победу партии Гитлера».[/b]

[b]«Если бы польские земли густонаселенные евреями не перешли от Польши к СССР, то не было бы холокоста. То немцы не уничтожили бы столько людей. СССР в 1939 году прикарманил себе эти земли. Если бы Советская Власть действительно спасла евреев и все человечество от фашизма не было бы таких огромных жертв. Вина в том, что погибли десятки миллионов людей так же лежит и на СССР».[/b]

[b]«При всех иных обстоятельствах многие в мире сходятся на мнении, что именно пакт "Молотов-Риббентроп" дал зеленый свет началу Второй мировой войны. Соответственно – неисчислимому количеству жертв во всех стран, участвовавших в этой страшной мировой бойне развязанной двумя античеловеческими режимами».[/b]

То есть, Вторую мировую войну, по мнению Амнуэля, развязал именно Советский Союз.
А далее еще более чудовищные высказывания этого существа.

В частности, про детский концентрационный лагерь «Саласпилс», что был на территории Латвии:

«На самом деле… лагерь в Саласпилсе… никогда ни один из них не носил название «концентрационный» …
Насчет экспериментов — нет, у детей забирали кровь.
Эксперименты, какие проводил знаменитый «Доктор смерть» в Аушвице и Биркенау, там не проводились.
Кровь забиралась, да…
Она забиралась не для анализов… скорее всего, пополнение крови для нужд армии, это действительно так».


То, что наша страна, как считает Амнуэль, была виновна во Второй Мировой и кровь миллионов на наших согражданах, я не хочу даже комментировать. Пусть этим займутся в суде.
Но о суде чуть позже.

А вот за то, что концлагерь Саласпилс, по мнению «режиссера» Амнуэля, был оздоровительным детским лагерем, хочется дать ему в морду некоторые факты о том ужасе, который происходит в Саласпилсе:

По свидетельствам выживших узников Саласпилса: «Просто забирали кровь» — это подвешивали детей от четырех лет и разрезали им ступни, чтобы кровь вытекала.
Кровь потом использовалась для нужд раненых гитлеровских солдат, а детей соответственно убивали.
Также здесь, в Красном Береге, был апробирован новый — «научный» — метод забора крови. Детей подвешивали под мышки, сжимали грудь.
Для того чтобы кровь не сворачивалась, делали специальный укол.
Кожа на ступнях отрезалась — или в них делались глубокие надрезы.
Вся кровь стекала в герметичные ванночки.
Это в теории.
На практике нацисты отрубали детям ступни ног и сливали кровь.
Тела ребятишек увозили и сжигали»
.


Изображение

Ну и напоследок пара дополнительных штрихов к портрету: 16 декабря 2016 года Григорий Амнуэль в ток-шоу на телеканале «Россия 1» призвал признать солдат «Вермахта», воевавших против СССР, такими же героями, как и солдат Красной Армии.

25 сентября 2019 г. в программе федерального телеканала Амнуэль заявил, что Польша правильно сделала, что уничтожила пленных российских солдат в 1920-1930 г.г. прошлого столетия.
«Что делают с пленными, их уничтожают …».

Честно говоря, я бы никогда не стал цитировать существо под названием Амнуэль, а тем более что-то из его горячечного бреда опровергать.
Но он заявляет все вышесказанное и многое другое на федеральных телеканалах и в сетевых СМИ, имеющих миллионы читателей, а значит грязный речевой поток Амнуэля могут услышать или прочитать мои дочери и дети моих друзей и близких.

А вторая причина моего «внимания» к Амнуэлю в том, что мой дед Измаил Ширинский погиб в сентябре 1941-го года в боях за Киев.

Так вот, сейчас я подаю к Амнуэлю Григорию Марковичу, 1957 года рождения, иск в суд в связи с распространением им недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство граждан Российской Федерации.

Сумму иска я пока не объявляю, но она очень большая и будет названа в самое ближайшее время, когда суд примет мой иск.

В случае удовлетворения моего иска к Амнуэлю, деньги, полученные от Григория Амнуэля по решению суда, будут в полном объеме направлены на установку мемориала советским солдатам, погибшим при обороне Москвы в 1941-м году.

Предвижу, что сразу же после подачи мною иска в суд, по команде идеологических подельников Амнуэля из, так называемой, либеральной оппозиции, начнется агрессивный сбор средств с недалеких диванных «борцов с режимом».

Будут собирать сначала на адвокатов «бедному режиссеру», а потом и на оплату самого иска.

И, чтобы сразу снять все вопросы со сбором денег, особо несгибаемым жертвователям «на все хорошее, против всего плохого» сообщаю: гражданин Григорий Маркович Амнуэль является очень даже состоятельным персонажем и вполне сможет выплатить, практически, любую сумму судебного иска.

В крайнем случае обладатель московских квартир на Шверника и Ленинском проспекте Амнуэль может легко продать свой особняк в Польше, расположенный по адресу: г.Катовице, ул.Французка, д.100а/5.

Да и наличных регулярных денег у Григория Амнуэля немало.

Только от одного крупнейшего федерального телеканала (не называю канал из соображений журналистской этики) этот персонаж в 2017 году по официальному договору за участие в различных ток-шоу получал ежемесячно по 575 тысяч рублей.
То есть, 6 миллионов 900 тысяч рублей в год.

Неплохая оплата за приведенные выше высказывания, правда же?

И еще один запредельный факт: 25 июля 2016 года Амнуэль подал заявление в отдел социальной защиты населения Академического района Управления социальной защиты населения Юго-Западного административного округа г.Москвы.

Решением начальника отдела, в соответствии с положениями Федерального закона «О ветеранах», гражданину Амнуэлю было присвоено (внимание!!!) звание «Ветеран труда».

Благодаря этому статусу Григорий Амнуэль, приезжающий в Москву лишь за деньгами и считающий своим домом Польшу, пользуется льготами и получает дополнительные выплаты к пенсии от Правительства Москвы.

Пан Амнуэль, буду очень ждать вас в суде.
За свои слова надо отвечать.
Привыкайте.


https://oleglurie-new.livejour ... ocial

Неужели еврей?

:blush:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
О страданиях либеральных апатридов и «плохом русском народе»

Читаю я многих прекрасных авторов, литераторов, актеров, поэтов и – как это принято нынче говорить – инфлюэнсеров.
И так они хорошо пишут о доброте человеческой, о гуманизме, о том, что надо помогать друг другу, так они борются за униженных и оскорбленных, что, кажется, невозможно не попасть под эту инфлюэнцу.

Изображение

Так они гуманны и добры, так готовы протянуть упавшему руку помощи.

Ну… когда упавшие, униженные и оскорбленные – это их круг.
Сами понимаете, особый круг интеллигентных, умных, гуманных.

А вокруг у них Мордор и орки.

За шамана Александра Габышева очень переживают русские поэтессы.
Сама видела.
Натурально, поэтессы, не самые малоизвестные, шли и камлали по Москве, с бубнами и магией.
Ну и видеокамерой, разумеется.
Потому что Габышев – это честь и совесть…
Нет, не русского народа.
Русский народ такой чести недостоин.

Вот что Габышев в недавнем интервью про русский народ говорит:

«Все равно прибьет врага русский народ, камнями закидает в алкогольном угаре…
Где милость русского народа?
Нет ее!
В кровавый народ превратился русский народ».

Хорошо.

Русский народ – кровавый.
Плохой, негодный русский народ.
Не повезло шаману Габышеву с русским народом, и интеллигенции нашей не повезло.

Боже, какие страдания доставляет, например, писательнице Ане Старобинец посещение, скажем, московского аэропорта: ведь там люди, мерзкие, отвратительные русские люди.

И тысячи ее подписчиков вторят: ах, Аня, почему вы, такая нежная, должны это видеть.
Как не повезло с народом русской интеллигенции!
Впрочем, не оскорбление ли – называть ее русской?
Статья 282, разжигание ненависти, разжигание горящих сердец — называть русским.
Совестливо и гадливо!

Потому у нас и нет оппозиции.

Оппозиция – это вот, если на пальцах, когда в стране есть течение, безусловно, патриотическое – а как иначе-то? – но несогласное с курсом правительства.
Тори и виги.
Демократы и республиканцы.
У нас нет оппозиции.

То, что у нас называется оппозицией, — это антирусские, антигосударственные образования.

Они даже к либерализму имеют мало отношения, потому что, если судить по их высказываниям, придя к власти, они насаживали бы такой жесткий тоталитаризм, что товарищ Сталин бы удивленно крякнул и закурил.

Маркер государственности и антигосударственности у нас сейчас лежит через Крым.

И посмотрите, как оппозиционеры жестко забрасывают тухлыми помидорами своих же, которые осмеливаются сказать что-нибудь вроде «Нууу… Крым же действительно хотел присоединиться к России».

Все!
Нерукопожатность.

Нельзя человеку с хорошим лицом в России быть государственником.

Нельзя быть русским.
Нельзя любить Россию.
Нельзя жаловаться, как в том анекдоте.

Кровавый, видите ли, народ.

Надо его перевоспитывать.
Шаман Габышев, пользуясь отменой карательной психиатрии, несет шизофренический бред, но страшно не это – страшны сотни комментариев под его видео: «Да! Он прав!», «За эту правду его и закрыли!»

Апатрид – человек, лишенный отечества.
Эти люди сами себя лишили отечества.

Так что выметайтесь, гниды-апатриды, куда угодно.
Туда, где вас примут, а нет – пусть будут судьбой вашей вечные скитания, пусть уподобитесь вы Вечному Жиду и нигде не будет для вас дома.

А в России начинаются перемены.

Анна Долгарева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Все ли помнят историю скандального блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в церкви и затем стал "политзаключенным" ("Мемориал") и "узником совести" (Amnesty International)?

За которого писали слёзные письма Алексей Навальный, Владимир Познер, Леонид Волков, Виктор Шендерович и другие такие же чистые сердцем гуманитарии.

Наверное никто уже и не помнит.

Изображение

А вот группа бородатых борцов с хулителями ислама помнит.

Говорят, за Соколовским, который сейчас залёг на дно в Питере и затёр все свои грешного дела манифесты в соцсетях, бегают злые читатели его комиксов под названием Sokolovsky!

Руслан публиковал, распечатывал и раздавал на улице, вывешивал на личном сайте некий свой аналог "Шарли Эбдо" (или как он это назвал "адаптацию"), который и стал, без всяких покемонов в церкви, причиной того, что ФСБ исследовала и передала в СК РФ материалы о возбуждении уголовного дела -- которое потом, вместе с делом покемонов было свернуто по причине того, что либеральная общественность всего мира раздула историю с покемонами до космических масштабов.

Решили уголовные дела спустить на тормоза, включая даже то, что при задержании Соколовский был под экстази с несовершеннолетней.

Так вот, до всяких покемонов с Соколовским приключилась неприятная история: его избили на улице. Соколовский, назвавшись тогда "популярным блогером ютьюба", написал заявление в полицию, попросив помощи у государства.

Государство ему помогло: дало совет не быть богохульником и экстремистом.
Избившие Соколовского были лицами с характерными черными бородами и говорили на языке страны, исповедующей ислам.

Доброе государство не убедило.

Да, свое личное "Шарли Эбдо" Соколовский подтер из соцсетей (есть правда веб-архивы).
Но в августе 2016 года свежеизбитый Соколовский поперся в церковь ловить покемонов.

Причина, по которой сейчас Соколовский вынужден прятаться, связана в многом с тем, что он богохульствовал, будучи для приверженцев ислама "своим".

И вот тут самое интересное.

До 2013 года ловца покемонов звали не Руслан Геннадьевич Соколовский, а Руслан Гофиуллович Сайбабталов.

Сменить имя его вынудило то, что его отец имел однозначную реальную биографию.
В 2002 году он подорвался в пристрое собственного дома на самодельном взрывное устройстве.
В доме прибывшие следователи изъяли три заготовки с проводами и ещё одно готовое к использованию устройство.

Гафиулла Сайбабталов был членом ОПГ, занимался изготовлением и продажей поддельной водки.
Ну а то, что подорвался, говорит о том, что он явно имел тайные хобби с признаками подготовки к террористической деятельности.
Гафиулла успел утащить в криминал как минимум и другого своего сына, старшего брата Руслана Соколовского Андрея Чангина (фамилия по матери).

Андрей был осужден впервые в 1995 году (ст. 145, ч 2 УК РСФСР), затем привлекался и по другим статьям.
В июне 2015 года старший брат Соколовского умер в заключении от туберкулеза.

Так что смена Соколовским идентичности накануне его богохульных проектов - история такая же мутная, как и история его отца, про которого он всем говорит, что тот скончался (в 40 лет) от сердечного приступа.

Сейчас Руслан в трудной ситуации.

С одной стороны, он видный блогер для западных СМИ со статусом честного оппозиционера, с другой -- обладатель тяжелых хвостов прошлого.

Руслану, конечно, сейчас как никогда опять нужна помощь государства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Ходорковский попал в собственную ловушку – стала возможна экстрадиция олигарха

Специалисты Федерального агентства новостей обратились в Следственный комитет России с требованием возобновить процессуальные действия по возвращению Михаила Ходорковского в страну через Интерпол.

Как сообщают журналисты издания, экстрадиция стала возможна после решения ЕСПЧ об отказе считать возбужденное в свое время в России дело против Ходорковского политическим.

Напомним, ранее Ходорковский обратился в Европейский суд по правам человека с жалобой на российскую судебную систему.

Однако по мнению европейских судей, политических мотивов в преследовании беглеца и его соратника Лебедева не было.

И если ранее Интерпол отклонял запрос на объявление Ходорковского в розыск, основываясь на 3 статье устава организации («категорически запрещается предпринимать какие-либо действия политического, военного, религиозного или расового характера»), то теперь никаких оснований для отказа нет.

После решения ЕСПЧ Ходорковский уже не «преследуемый политик», а скрывающийся преступник.

Таким образом, кровавый олигарх попался в собственную ловушку и, надеемся, понесет ответственность за свои преступления.

Напомним, в конце 2015 года Следственный комитет России выдвинул обвинение против Ходорковского по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова.

По версии следствия, олигарх был заказчиком данного преступления.
К слову, это обвинение стало уже третьим в отношении Ходорковского.


https://e-news.su/news/316118- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
В Москве под ток попала лошадь.

Лошадь погибла на Малой Никитской улице в центре Москвы.
Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на очевидцев.

По информации ТАСС, животное погибло в результате удара током от оголенного провода. РЕН ТВ уточнил, что замыкание высоковольтного кабеля произошло на фонарном столбе.

На месте происшествия работали представители энергокомпании.
Лошадь погибла на месте, хозяин животного не пострадал.

В сентябре прошлого года лошадь сбежала из конного клуба в Московской области и попала на видео.

На размещенном в сети ролике видно, как животное бежит по проезжей части вдоль отбойника среди движущихся автомобилей.

https://moslenta.ru/news/na-mo ... lenta

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
А я грешным делом подумал о Собчак, каюсь, лошадку жалко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Юлия Витязева: "Правозащитники"

С некоторых пор понятие «правозащитник» у меня ни с чем хорошим не ассоциируется.
Хотя это очень неправильно.
Но моей вины в этом нет.
Просто потому, что большинство новостей, связанных с так называемой «правозащитной» деятельностью вызывают исключительно отрицательные эмоции.

На самом деле, защита прав - дело благородное.
Но сегодня, стараниями некоторых деятелей и организаций, защищающих права лишь определённой группы лиц, занимающейся откровенной антигосударственной деятельностью, любая информация с упоминанием термина «правозащита» вызывает отрицательные эмоции.

Это неправильно и очень плохо.
И «благодарить» за это нужно тех, кто, прикрываясь борьбой за всяческие свободы, готов встать на защиту любого мерзавца, при условии, что его деятельность хоть как-то может «пошатнуть власть».

Участники летних протестов в Москве, невменяемый шаман и его свита, журналистка, оправдывающая терроризм, стендаперы, в своих шутках переходящие все мыслимые грани разумного, блогер Синица, призвавший убивать детей силовиков, несостоявшиеся террористы и члены запрещённых организаций из Украины

- это далеко не полный список тех, о ком пекутся так называемые правозащитники, всеми силами создающие негативную картину, чёрными красками рисующую ситуацию с правами человека в России.

При этом, их не интересуют обычные люди.
Те, кто действительно нуждается в защите.
Их для всяких там «открыток», «мемориалов» и некоторых членов СПЧ просто не существует.
И даже не потому, что не уплачено, а потому что нет перспективы хайпануть.

Вот ЛГБТ-активистка, шаман или политический активист - это да!

Этих они будут защищать всегда.
Потому что это модно, перспективно и прибыльно.
А рядовой гражданин, который ни в каких протестных мероприятиях не замечен - да кому он интересен?
С него хайп нулевой, одни расходы.

При этом, напомню, процент тех, кто становится объектом внимания этой категории правозащитников, страдающих обострённым чувством справедливости исключительно в случаях, когда речь заходит о любой форме экстремизма, терроризма, их оправдания или прямого нарушения действующего законодательства - катастрофически мал.

В связи с чем их деятельность вызывает негативную реакцию у большинства граждан России, у которых понятие «правозащитник» все чаще вызывает отрицательные эмоции.
Говоря простым языком, в информационном пространстве среди обычных людей институт правозащиты сильно дискредитирован.

И с этим нужно что-то делать.


https://t.me/vityzeva

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Изображение

'Я всего лишь ребенок'

В беседе с Сарой Рейнсфорд из Би-би-си в Москве Долгополов сказал, что опасается, что его посадят в тюрьму за материал.

«Я всего лишь ребенок, я рассказываю анекдоты, читаю комиксы и играю в видеоигры ... как я могу быть в тюрьме!?
Это совершенно безумие, и я напуган до смерти»
, - сказал он.

«Я не могу сказать, где я сейчас нахожусь, потому что боюсь, что это может ухудшить ситуацию для меня. Я вернусь, только если будет гарантия, что меня не посадят в тюрьму из-за моих убеждений».

«Я совершенно не ожидал, что это произойдет, потому что правительство говорит, что у нас в России есть свобода слова», - добавил он.
«Я просто хочу делать единственное, что могу, - это заставить людей смеяться».

Адвокат комика Леонид Соловьев подтвердил, что его клиент покинул страну, но не сообщил никаких подробностей.
===================
Российский комик, который пошутил над президентом Владимиром Путиным и христианством, говорит, что он бежал из страны из-за опасений за свою безопасность.

Александр Долгополов, 25 лет, сказал, что он встревожился, узнав, что полиция исследует видео его выступлений. 

Власти заявили, что получили жалобу что Долгополов «оскорблял чувства верующих».

МВД в Москве подтвердило, что полиция проводит расследование.

«Сотрудники полиции проводят аудит, результаты которого будут определены в соответствии с законом», - говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

В четверг Долгополов разместил в Instagram фото с заголовком: «Мы доехали.
Мы в безопасности, пока. Спасибо за поддержку!»

=========================
Во время фуршета в небольшом баре в Санкт-Петербурге в феврале прошлого года Долгополов пошутил о Путине и его сторонниках.

«Наше население разделилось на два лагеря», - сказал он, добавив: «С одной стороны, есть те, кто поддерживает Путина, с другой - те, кто умеет читать, писать и делать логические выводы».

В видео этого спектакля, который был загружен на YouTube, он также пошутил об Иисусе Христе и Деве Марии.

При президенте Путине Россия ввела строгие законы против богохульства для защиты религиозных убеждений и Русской православной церкви.

Позднее Долгополов поделился в соцсетях фотографией того, что, по его словам, было официальным письмом, отправленным министерством внутренних дел России в бар HopHead в Санкт-Петербурге, в письме была высказана просьба к организаторам мероприятия подтвердить его выступление в феврале.

Он сказал российскому вещателю Current Time, что недавно был вынужден отменить выступление в Москве за несколько минут до того, как выйти на сцену, узнав, что кто-то заходил в помещение и расспрашивал сотрудников о нем.

«Я не планировал быть преследуемым просто за шутки», - сказал он.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Суд в Москве оштрафовал главу «Мемориала» на 100 тыс. руб. за нарушение закона об НКО-иноагентах

Изображение

«Сегодня, 27 января 2020 г., судья Тверского районного суда Елена Булгакова оштрафовала председателя правления «Международного Мемориала» Я.Рачинского на 100 тыс. руб. за отсутствие маркировки «иностранного агента» на сайте «Кадровый состав органов государственной безопасности СССР. 1935−1939», - рассказали в организации.

На данный момент на 13 интернет-ресурсах «Мемориала» и в блоге организации на сайте «Эха Москвы» не стоит маркировка «иностранный агент», как того требует закон об НКО-иноагентах.

В общей сложности управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу составило 28 протоколов об административном правонарушении на «Международный Мемориал» и правозащитный центр «Мемориал» и их руководителей Я.Рачинского и Александра Черкасова.
«По 24 из них уже прошли судебные заседания.

Сумма назначенных штрафов составляет 4,7 млн руб.», - уточнили в организации.
===================
«Мемориал» - неправительственная организация.
Она признана иностранным агентом после проверки в 2013 г.

Закон о так называемых НКО-иностранных агентах был принят в 2012 г.
Согласно его требованиям, некоммерческие организации, занимающиеся политической деятельностью и получающие при этом иностранное финансирование, должны регистрироваться в специальном реестре иноагентов.

В случае, если НКО не подает заявление о включении, ей полагается штраф.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Если снять с мозга медицинскую маску, то более всего заслуживают нашей с вами рефлексии одна новость уходящей недели.

Она про то, как Макаревич Вадимович Андрей, 66 лет, лидер старейшей юношеской группы «Машина времени», православный с 1985 года, член совета Российского еврейского конгресса с 2015 года, путинист с начала нулевых и оппозиционер с 2014-го, - словом, это принципиальнейшее существо сказало, что государство плохое и не дало денег на юбилейный фильм к 50-летию Машины Времени.

При этом учтём: речь не о какой-то там документалочке, где взял нарезал архивного видео, добавил десять нашинкованных интервью и вот уже готов хронометраж за полмиллиона рублей. Там должен был быть целый художественный альманах разных режиссёров из новелл по мотивам основных песен коллектива, а это денег на два порядка больше.
Зная наших творцов, мы можем себе даже представить, какого шедевра лишились:

Новелла «Ещё не жаль огня» - про старого диссидента, который находит юную любовь, смысл жизни и новые источники потенции в демонстрациях на Сахарова;

Новелла «Вагонные споры» - про то, как двое пьяных русских силовиков едут в Крым по мосту, набухиваются и дерутся из-за Путина, а мораль очевидна: Крым надо отдать Украине;

Новелла «Он был старше её» - исповедальная зарисовка о том, как шестая 21-летняя жена обманывает своего 66-летнего супруга, а тот страдает;

Новелла «Не стоит прогибаться под изменчивый мир» - рекурсивный сюжет о том, как творцу не выдают казённых денег на вышеописанные новеллы.

...Но мы щас не будем пинать лишний раз Вадимовича Андрея.

Мы о другом.

Поколения имеют свойство сходить с дистанции.
И вместе с ними проваливаются в былое их импринтинги.

И тем, кто хотя бы теоретически впервые делал любовь под последний хит Макаревича - уже пятый десяток.
А тем, кто делал это массово - уже седьмой.

И «Машина Времени» для них - современница Кобзона (которой она, хихи, и является), то есть что-то торжественно былое.
Оно всё там, в прошлом, где в домах выращивали чайный гриб, женщины в химзавивке пахли «Дзинтарсом», а новогодние столы мандаринами.

Но прикиньте, каково быть пережившей свой век шпротиной, всё ещё видящей себя акулой молодёжности.

Давайте не будем строго судить Макаревича и всю остальную армию бывших, не сумевших сморщиться с достоинством.

Они даже не злодеи.
Они просто старенькие дети, не сумевшие своевременно расстаться со своей эпохой.

И они учат нас всех своим примером - тому, как нужно ценить свою эпоху и тому, как с достоинством её отпускать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Утихает первый скандал вокруг нового министра культуры Ольги Любимовой, которая не только подозрительные майки носит, но и вроде бы, по слухам, отказала в финансировании фильма по песням «Машины времени» с формулировкой «Мы врагов не финансируем», самое время поговорить о Скворце в Поддельных джинсах.
То бишь о все том же Макаревиче.


Третий сорт характеризовался тем, что имитировал все лейблы заграничного, ни в одной своей песне не критиковал советскую действительность, не говоря уже о войне в Афганистане, но ходил с таким лицом, будто он тут борец с прогнившей Системой и совесть нации.

Этот дуалистический эффект достигался непростыми щами и распусканием слухов о том, что в песнях про скворца и вагонные споры есть невероятный, понятный только избранным подтекст. И вот уже толпы двуногих, желавших записаться в немногие избранные, носятся за имитатором гостя из другого мира и рисуют его биографию в жанре апокрифического евангелия.

Обязанность псевдо-несоветского рокера петь не о чем и при этом служить проводником тайной духовности реализовывалась характерно советским способом общения с потребителем — т. н. «нагрузкой».
Если кто из юных читателей не знает или кому-то из моих ровесников память отшибло, я напомню.
Нагрузка — это когда ты приходишь в магазин за курицей, но тебе ее могут продать, только если в нагрузку ты купишь еще суповой набор, который тебе даром не нужен.
К тому же он уже и пованивает.

Так вот, с тайной советской, ну или антисоветской духовностью все было то же самое.
Человек приходил послушать про новый поворот и как мотор ревет, а в нагрузку получал нытье про то, как затирают гениальность в этой серой стране.


В результате потребители, измученные скворцом с нытьем в нагрузку, начинали ненавидеть СССР за то, что Андрей Макаревич — вообще ни разу не Маккартни.
Да и сам Макаревич ненавидел СССР ровно за то же: что он — не Маккартни.

И вот цепи рухнули.
Люди повалили памятник Дзержинскому и стали ждать триста сортов колбасы, взаправдашних джинсов и как Макаревич превратится в Роджера Уотерса.

Вам, уважаемые читатели, смешно, а некоторые до сих пор ждут.

Кое-кто и вовсе уверен, что чудо уже состоялось, просто поняли его не все — а лишь избранные, к которым он-то и относится.

В принципе, все то же самое можно сказать о любом советском селебрити: в какую рожу ни плюнь — попадешь в мессию или гуру.
А если кто не услышал в его гнусении или блеянии чего-то грозного и многозначительного, значит он сам и виноват, редиска.


Проблема описываемых героев в том, что с исчезновением советской системы пропали не столько препятствия для их превращения из гусениц в бабочек, сколько их естественная среда обитания, в которой толпы прикидывались избранными и стояли в очередь за духовностью с нагрузкой.

Сегодня люди, если хотят послушать дерьмо про Родину, прямо идут на Обломова и «Порнофильмы».

Бородатые гуру с многозначительными подмигиваниями - «А ты знаешь, КОГО я имел в виду под «Стариком Козлодоевым», а?..», и кукишами в карманах им неинтересны.
Толку от этого кармана, когда можно не то что кукишем, а прямо отростком своим помахивать в сторону Кремля и радоваться собственному могуществу, смелости и неуловимости.

Гуру с мессиями остро чувствуют это и оттого сильно фрустрируют.

Поэтому, Ольга Борисовна, ну какой он там, к черту, враг?

Вся эта история про государственные деньги на кино — в чистом виде вымогательство пособия по инвалидности, потому что девочки больше не любят, а в Лиге сексуальных реформ жалоб не принимают.

Я даже не знаю, что еще Макаревичу осталось сделать.
Может, хорошую песню не про дерьмо написать?
Вдруг поможет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73110
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Трудно карагандонизьму одному ветку нести. Помогу.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Либерализмом в России должны заниматься психиатры ....

Изображение

Слежу тут лениво за одним скандалом очередным.
Где одной рок-звезде не дали денег на художку про него.
Дело, конечно, не в скандале.
Дело, в который уже раз, совсем в другом.

Радикальный, отъявленный либерал в России это кто?

Пункт 1.
Это в 9 случаях из 10 человек, у которого в анамнезе дедушка (папа, мама) из НКВД-МГБ-КГБ, или, на крайний случай, виднейший советский чиновник, или сановник, или пропагандист.

Пункт 2,
В 9 случаях из 10 этот человек пользуется всеми благами тоталитарного режима самым беззастенчивым образом: сидит аккуратно возле бюджета, говорит государству, как тот мальчик из романа Мариенгофа «Циники»: «…дай миллион, а то я тебе в лицо плюну, а у меня сифилис…»
И государство даёт.
Чаще всего даёт.
Если не даёт, то…

То либерал заходит в свой блог на «Эхе», или в «Новую газету» или в «Огонёк» (который лежит в тоталитарной стране на каждом углу и в каждом втором самолёте) и пишет очередную колонку о том, что россияне, во-первых, рабы, которым надо покаяться за свои кровавые преступления, и у которых, заметьте, страсть к насилию и ко лжи — «в крови» (так пишет либерал — внук своего дедушки, сын своей мамы), а, во-вторых, осуждает «продажных» коллег, подписывающих всякие там письма в поддержку аннексий и прочего тоталитарного безумия, и получающих от государства свои жалкие серебряники.
(При том, что как раз 9 из 10 мне известных патриотов не получают вообще ни черта, и получать не будут никогда).

Ну и что в итоге?

Либерализмом в России должны заниматься не политологи, а психологи (психиатры?).
Совершенно серьёзно говорю.
Надо собрать комиссию профессионалов, которая возьмёт тридцать ведущих либеральных деятелей (не их самих, но их биографии, анамнез) — и сделает большое профессиональное заключение о том, что за всем этим поведением скрывается.

Нужен серьёзный, профессиональный диагноз.

У нас миллион психологов в стране, психфаки выпускают тысячи специалистов — вы можете делом, наконец, заняться?
Давайте мы поищем спонсоров для вашей работы — вы только соберитесь уже.

Любая контора психологов, которое сделает такое заключение, получит отменную рекламу.
Потому что за всем вот этим либеральным поведением, конечно же, стоит нечто большее чем тоска о свободе.

Больше, чем печаль о том, что жизнь их, — собственный театр, трёхэтажная квартира в Москве,
двести ролей в кино,
сытые субсидии от государства,
книги, изданные миллионными тиражами и выставленные во всех книжных страны,
многолетнее присутствие во всех новогодних огоньках,
собственные программы на всех центральных каналах и проч., проч., проч ...

.... пришлась на время удушья и ме-е-е-едленно разворачивающегося террора, на пути которого они так бесстрашно лежали.

Захар Прилепин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Либералка Рынска не хочет работать, поэтому побирается

Изображение

Либералка Божена Рынска долго жила в содержанках у Игоря Малашенко, а потом стала его женой.
Он был богатым мужиком, и хоть не баловал взбалмошную бабенку, Рынска имела возможность тунеядствовать и жить за его счет.


Истеричка думала, что сможет всю жизнь бездельничать и поэтому то и дело презрительно высказывалась «о нищебродах».
Увы, эта история закончилась, как в сказке: часы пробили полночь, карета превратилась в тыкву.
После смерти Малашенко у Божены Рынской наступили тяжелые времена.
Наследство он оставил своим детям, а ей не досталось ни гроша.

Скоро будет год после его смерти (он умер 25 февраля), однако Рынска до сих пор тунеядствует.

Она отвыкла работать, поэтому продает свои вещи и украшения и живет на эти деньги.
Но основой ее источник дохода – клянчить деньги в интернете в своих подписчиков.
Она уже целый год «собирает на памятник Малашенко», но продолжает ныть и жаловаться, что никак не набирается сумма, которую хватит на памятник для ее бывшего благодетеля.

Похоже, сбор денег на памятник - это всего лишь афера либералки, которая привыкла жить за чужой счет и не хочет зарабатывать деньги честным трудом.
Она нагло обирает людей, которых еще недавно презрительно называла «нищебродами» и живет, паразитируя на человеческой жалости.

Жаль, в РФ нет закона о тунеядстве и принудительном отправлении на работу.
Рынску давно пора перевоспитывать. 45-летняя здоровая бабища мается от безделья, а могла бы хотя бы на старости лет начать делать хоть что-то полезное за всю свою бестолковую жизнь.

https://oko-planet.su/politik/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Лоббистка закона о насилии над семьей становится «токсичной» для «Единой России»

Расстроенная провалом с антисемейным законопроектом с лживым названием «О профилактике семейно-бытового насилия» Оксана Пушкина, попавшая в Думу с телевидения имени Бориса Березовского, а чуть ранее — из США, получила новый удар судьбы: вероятность закрепления в Конституции России понятия брака как союза мужчины и женщины.

Впечатлительная натура борцуньи за европейские ценности не выдержала такого удара, дамочка начала истерить в социальных сетях и открыто продвигать деструктивные феминистские сообщества.
Похоже, Оксана Викторовна и ей подобные начали осознавать, что они стали токсичными даже для сверхтолерантной «Единой России» и следующая Дума, не говоря уж о других политических высотах, им просто не светит.

Слава Богу, эти граждане опять проиграли — хотя борьба была очень напряженной, и опасность узаконивания антисемейного беззакония по прежнему сохраняется.

Но это не означает, что мы можем расслабиться и почивать на лаврах: за прошедший год Пушкиной и другим подрядчикам по продвижению СБН (о масштабах бюджетов, вложенных Западом в эту кампанию, можно судить хотя бы перечню СМИ, продвигавших закон о насилии в семье.

И тем не менее, на законодательном уровне вопрос с СБН явно закрыт.

Для нас, нормальных людей, это естественно, а вот для лоббистов европейских ценностей эта поправка - -как серпом по одному известному месту.
Да, конечно, любой юрист понимает, что суды не ссылаются на преамбулу Конституции, но она отражает суть основного закона, а значит, ее вероятное появление хоронит зародившуюся было у евросодомитов надежду навязать России «браки» извращенцев.

Разрушающий семьи законопроект об СБН был первым шагом на пути внедрения этой главной «европейской ценности» — об этом свидетельствует и европейский, и американский опыт.
Кстати говоря, есть информация, что Оксана Пушкина вынашивала радужные планы стать спецпредставителем Госдумы в Совете Европы по гендерному равноправию.
И вот облом — Пушкину даже в ПАСЕ не взяли.

А о возможности и желательности семейной поправки в Конституцию открыто заговорили не только общественники, но и официальные лица, в частности, вице-спикер Думы Петр Толстой и даже член президентской рабочей группы по изменениям Конституции сенатор Андрей Клишас.

В общем, борцунье с российским менталитетом Пушкиной было, от чего придти в уныние. И Оксана Викторовна туда пришла.

Вот что она пишет у себя в сетях:

Изображение

Депутат от «партии власти» явно выступает против Послания Президента и открыто пропагандирует радикальный феминизм, направленный на разрушение фундаментальных основ государства.
А значит, она становится токсичной для своей партии.
И с большой вероятностью пролетает не только мимо ПАСЕ, но и мимо следующего состава Госдумы.

Хотелось бы, конечно, чтобы дамочка «пролетела» в этом направлении не одна, а прихватила с собой и всех прочих лоббистов евродряни — но большинство из них уже соориентировались и переобуваются на лету.

Вот только автор закона о шлепках Крашенинников пока не соориентировался и продолжает выступать против семейной поправки в Конституцию.

Что ж, тем хуже для него.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Пока главный бесогон страны ездил россиянам по ушам о нормах морали и загнивающем западе, из окна квартиры его внучка вылетела обдолбанная от кокса шлюха...
Опять брешешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69764
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3534 раз.
Поблагодарили: 5056 раз.
Россия
Изображение

Латвийский композитор Раймонд Паулс не оценил новый спектакль Кирилла Серебренникова о несостоявшемся знакомстве режиссера и китайского фотографа Рэна Ханга, покончившего с собой за два дня до встречи с ним

РИГА, 6 фев — Sputnik.

Как бы кто-то ни ругал СССР, и в то время можно было жить, творить, было настоящее искусство.

Сейчас – тоже есть разное, заявил латвийский композитор Раймонд Паулс и рассказал о спектакле Кирилла Серебренникова, где полтора часа по сцене бегают голые люди, и который, по словам маэстро, латыши отсидели, но не поняли зачем.

О беседе с одним из самых известных латвийцев рассказал на своей странице в Facebook продюсер, автор книг для детей и взрослых, журналист Андрей Сорокин.

"А я ему говорю: "Раймонд, а как вы раньше жили? Как же этот проклятый Советский Союз позволял вам играть прекрасную музыку?".

А он отвечает: "Нормально жили. Ничего проклятого сказать не могу. Жили, творили, играли, выпивали - всякое было. Но было творчество и искусство настоящее".

"А сейчас?" - спрашиваю.

- "И сейчас, - говорит, - тоже есть разное.
Вон, например, к нам привезли спектакль, запрещенный в России, спектакль Серебренникова, на прошлой неделе..."

"И что?" - спрашиваю.

"И ничего, - отвечает он.
- Полтора часа на сцене бегают голые мужчины и женщины.
Полтора часа.
М-да".
Он вздыхает и опускает голову: "Голые, полтора часа. Латыши просидели весь спектакль. И не поняли зачем".
Он опять вздыхает и повторяет, покачав головой: "Полтора часа", – рассказал о беседе с Паулсом Сорокин.


Ранее Паулс заявлял, что не из тех, кто будет "красить черной краской" советскую эпоху.
Он называл глупостью закрытие границ, когда сложно было выехать за рубеж, однако музыка, обучение в России было на высшем уровне, в том числе в консерваториях в Москве и Ленинграде, где работали педагоги мирового класса.

И нынешнее время нельзя превозносить по сравнению с советским прошлым, считает Паулс.

https://lv.sputniknews.ru/cult ... rn=no

   
  
    
 [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.172s | 18 Queries | GZIP : Off ]