Banggood WW

Письмо пенсионеров города Киева


 [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Таксибе писал(а):
Феофан писал(а):
Таксибе писал(а):
Карьера в первую очередь украинцам, "целевой" набор (без экзаменов) в любой московский-питерский ВУЗ...


это ложь
Ты в накуре? Или реально не знаешь про "целевые" группы?
:zed:

Про украинизацию он знает, ага. Впрочем - я сам виноват, что каклу на слово поверил.

ты можешь привести доказательства своих слов - и изменить моё мнение
или не можешь - тогда тебе остаётся только пузырить...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Far East писал(а):
"Мы, жители Российской Федерации, Кемеровской области города Киселевска хотим

На протяжении многих лет наши претензии и к представителям власти, и к угольщикам о том, что в городе и в области становиться опасно жить, остаются без внимания. Нас не слышат, нас просто вынуждают бросить все и уехать, по сути стать экологическими беженцами внутри страны. Но, никто не даст гарантии, что переехав и найдя себе новое жилье в другом месте России, никто не будет снова вынуждать нас его бросить, так как рядом найдут уголь, алмазы или нефть или захотят построить торговый центр. Может, что то другое, что можно будет добывать и продавать, что будет приносить прибыль. Мы уверенны, что и в этом случае никто не встанет на защиту интересов простых граждан.

Чистой воды проплаченная провокация. Причем здесь Трюдо?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергеевна писал(а):
Чистой воды проплаченная провокация. Причем здесь Трюдо?


а о письме пенсионеров Гитлеру шо скажете ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88213
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Сергеевна писал(а):
Far East писал(а):
"Мы, жители Российской Федерации, Кемеровской области города Киселевска хотим

На протяжении многих лет наши претензии и к представителям власти, и к угольщикам о том, что в городе и в области становиться опасно жить, остаются без внимания. Нас не слышат, нас просто вынуждают бросить все и уехать, по сути стать экологическими беженцами внутри страны. Но, никто не даст гарантии, что переехав и найдя себе новое жилье в другом месте России, никто не будет снова вынуждать нас его бросить, так как рядом найдут уголь, алмазы или нефть или захотят построить торговый центр. Может, что то другое, что можно будет добывать и продавать, что будет приносить прибыль. Мы уверенны, что и в этом случае никто не встанет на защиту интересов простых граждан.

Чистой воды проплаченная провокация. Причем здесь Трюдо?
А он, похоже, единственный, кто украинцев уважает и любит! :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Феофан писал(а):
Таксибе писал(а):
Феофан писал(а):
Таксибе писал(а):
Карьера в первую очередь украинцам, "целевой" набор (без экзаменов) в любой московский-питерский ВУЗ...


это ложь
Ты в накуре? Или реально не знаешь про "целевые" группы?
:zed:

Про украинизацию он знает, ага. Впрочем - я сам виноват, что каклу на слово поверил.

ты можешь привести доказательства своих слов - и изменить моё мнение
или не можешь - тогда тебе остаётся только пузырить...
Блядь!
:zed:
Цитата:
Целевое обучение — система подготовки специалистов по направлениям регионов СССР, национальных республик, предприятий и организаций, когда абитуриенты зачислялись в вуз вне конкурса в рамках предоставленных заказчику мест и были обязаны вернуться на место, откуда были командированы на учебу. В некоторых случаях (например, национальные кадры) такие студенты обеспечивались также гарантированной стипендией вне результатов успеваемости и проживанием на полном государственном обеспечении, а также оплатой проезда на место учёбы.

Абитуриенты по направлениям зачислялись в состав студентов вузов вне конкурса при условии сдачи экзаменов на положительные оценки.

Зачастую это также проводилось при помощи выездных приемных комиссий, которые работали в областных центрах СССР.

В 1970-е годы появилась практика создания так называемых «национальных групп» в ведущих столичных вузах, которые формировались из лучших студентов национальных университетов, которые по окончании 3 курса в своем вузе переводились в Московский или Ленинградский университеты

Забыл добавить - мне абсолютно насрать на твое мнение. У тебя по украинизации просто нет за отсутствием малейших знаний об оной.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Таксибе писал(а):
, "целевой" набор (без экзаменов) в любой московский-питерский ВУЗ...

Таксибе писал(а):
Абитуриенты по направлениям зачислялись в состав студентов вузов вне конкурса при условии сдачи экзаменов на положительные оценки.


т.е. я был прав, когда назвал твои первые слова ложью

касаемо же "национальных кадров" - учитывалось местожительство, а никак не паспортная национальность...

ты зря споришь о том, в чем плохо разбираешься

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Феофан писал(а):
Сергеевна писал(а):
Чистой воды проплаченная провокация. Причем здесь Трюдо?


а о письме пенсионеров Гитлеру шо скажете ?
Допускаю, што такое могло иметь место. Плоды немецкой пропаганды. Интернет кишит пропагандонскими немецкими листовками. Кто-то мог и повестись. В той войне всякое бывало.
Причем, уверена, што письмо так и осталось письмом, и просители хер што получили.

То же касается сегодняшней украины. Только здесь все гораздо хуже и кровавей. Здесь - полстраны работает на оккупацию.
Здесь царит откровенный террор. И страна оккупирована и управляется сионистской пиндосией, насадив своих гауляйтеров.. И террор проводят пиндосы, но руками нанятых на местах за деньгу малую тупых бандюганов для запугивания и террора. Это в городах, далеких от фронта.
На самом же фронте пиндосы стремятся повязать как можно больше народу кровью. Только повязав кровью, можно принудить кого-то сжечь за собой все мосты. Ну и главная цель - насадить ненависть.

Украина - это просто страшно.

А взять в России сегодня белогандонную тусовку - тот же случай, что и письмо к гитлеру, только еще хуже.
Потому што, думаю, што письмо гитлеру могли писать люди хоть и беспринципные, но наивные, хотя и под руководством профессиональных коллаборантов.
А российская белогандонная тусовка не скрывает даже, што работает за бабки тех, кто стремится Россию уничтожить.

Кстати, письмо к Трюдо - из той же оперы, только опять же думаю, еще хуже, т.к. уверена, што акция эта проплачена.
Гринпис нужно в России уничтожить и создать свое нормальное экологическое движение, без всяких соросов и трюдов.

Такое мое имхо.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергеевна писал(а):
Украина - это просто страшно.


чаще всего люди боятся того, чего не понимают...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Можно больше данных об этом документе? Где хранится, арх номер и т.д.
Обсуждаете непонятно что.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Феофан писал(а):
Сергеевна писал(а):
Украина - это просто страшно.


чаще всего люди боятся того, чего не понимают...
Ну зачем же ты вырвал одно предложение из целого абзаца?
Свое понимание я описала перед этой фразой. Думаю, так это понимает полукраины.
Но террор и страх не дает поднять голову.

Ты понимаешь по-другому, и поэтому это не вызывает у тебя отторжения.
Вот и живи с этим. Но не навязывай мне свое понимание.

Кста, то, што ты называешь похуизмом, является чистой воды беспринципностью, а люди, проповедующие так называемый похуизм, на самом деле абсолютно беспринципны и приспосабливаются к любой подлости. .
Но это тоже до определенного момента. Пока им от похуизма вожжа под мантию не попадет.
Тогда многое, если не все, меняется.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергеевна писал(а):
Но террор и страх не дает поднять голову.


я хожу с высокоподнятой
Сергеевна писал(а):
Ты понимаешь по-другому, и поэтому это не вызывает у тебя отторжения.


да ???
национализм в любом виде вызывает у меня именно отторжение, твоё заявление не соответствует действительности
Сергеевна писал(а):
Кста, то, што ты называешь похуизмом, является чистой воды беспринципностью, а люди, проповедующие так называемый похуизм, на самом деле абсолютно беспринципны и приспосабливаются к любой подлости. .


это опять неправда
мои принципы, какие ни есть, остаются неизменными на протяжении многих десятилетий
могут меняться взгляды на происходящее, в зависимости от полноты информации и собственного её осмысления
но никак не принципы...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Феофан писал(а):
Таксибе писал(а):
, "целевой" набор (без экзаменов) в любой московский-питерский ВУЗ...

Таксибе писал(а):
Абитуриенты по направлениям зачислялись в состав студентов вузов вне конкурса при условии сдачи экзаменов на положительные оценки.


т.е. я был прав, когда назвал твои первые слова ложью
Дальше не прочитал, укурок? Целевики "сдавали экзамены" у себя дома приезжей комиссии. Которая приезжала уже с заполненной экзаменационной ведомостью. Ибо никто не собирался участвовать в фарсе, когд "абитуриент" отвечал на вопросы на своем языке.
:zed:
А еще укурок понятия не имеет, что "положительные" оценки - это удовлетворительно.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36268
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 4281 раз.
Россия
Феофан писал(а):
я хожу с высокоподнятой

Ну так тебе и похер будет, когда будут убивать твоего соседа, я уже не говорю о текущей войне.
Хатаскрайничество - вот основная беда хохлов. Хатаскрайничество, трусость и продажность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Феофан писал(а):
касаемо же "национальных кадров" - учитывалось местожительство, а никак не паспортная национальность...

Пиздец, дебил. "Национальные кадры" - это именно люди "коренной" национальности.
Цитата:
Национальные кадры — термин советского периода по отношению к представителям республик, входящих в состав СССР (кроме России и «титульной нации» — русских).

Положительный эффект программы:

Возможность получения высшего образования представителям национальностей из сёл и деревень с низким уровнем жизни и плохой учебно-технической базой в школах.

Недостатки программы

Дискриминация по национальному признаку и в первую очередь — русских.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Феофан писал(а):
ты зря споришь о том, в чем плохо разбираешься

Ты это сам себе говоришь, "знаток украинизации"?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88213
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Интересно, как селюк Феофунька определяет, где правда, а где неправда? :vata :smoke
Может, он работал в приёмной комиссии какого-нибудь столичного ВУЗа?
П. С. Я - работал.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Зося писал(а):
Феофан писал(а):
я хожу с высокоподнятой

Ну так тебе и похер будет, когда будут убивать твоего соседа, я уже не говорю о текущей войне.
Хатаскрайничество - вот основная беда хохлов. Хатаскрайничество, трусость и продажность.
Интересно, а ему будет похер, когда придут к НЕМУ?

Как там у Шварца? "Когда при нем душили его жену, он ее уговаривал - потерпи, милочка, может еще все обойдется" (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Интересно, как селюк Феофунька определяет, где правда, а где неправда? :vata :smoke
Может, он работал в приёмной комиссии какого-нибудь столичного ВУЗа?
П. С. Я - работал.
Сталкивался с "целевиками", не знающими русский язык? Или с целой группой, когда приносили уже заполненную экзаменационную ведомость на подпись.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
73регион писал(а):
Если раньше каклов принудительно везли на работы в фатерлянд (причём за счёт самой Германии), то сейчас каклы сами!!! и за свой счёт ....едут. и без обещаний каких либо пенсий в будущем.

Они не знают, что хуй им , а не пенсии.

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88213
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Таксибе писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Интересно, как селюк Феофунька определяет, где правда, а где неправда? :vata :smoke
Может, он работал в приёмной комиссии какого-нибудь столичного ВУЗа?
П. С. Я - работал.
Сталкивался с "целевиками", не знающими русский язык? Или с целой группой, когда приносили уже заполненную экзаменационную ведомость на подпись.
Год был 1982-й, до такого маразма дело не доходило, по крайней мере на моем факультете.
Но по зачисляемому было видно, что хорошо учиться он не сможет, эдакий Феофунька, который не знает, где в русском языке "с", а где - "сс"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 01.12.19, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]