Banggood WW

 [ Сообщений: 413 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
termit писал(а):
vs773 писал(а):
Термит, я с вами согласен. Поэтому щемить укров нужно по взрослому, хватить вякать о братстве!

в нужный момент это и будет сделано... как с Крымом... а когда он случится - знает только Совбез РФ и всякие свр-гру-фсб, что снабжают его инфой..

мы же пока должны и дальше деанонимизировать крипто-каклищщь на форуме, виртуально бить их е**льники и гасить их сельскую пропоганду.. что, учитывая неуклонное погружение засратой неньки всё глубже в говно, делать всё лехче и лехче

Если и когда россиянам, а не всяким "русским" иностранцам, их родственникам и т.п. от этого будет польза и выгода и никак иначе...

само собой.. может это вообще не нужно будет, а может это нужно будет только как санитарный кордон и стратегическая глубина... а не как массовый проект по подмыванию жопп обосравшимся хохлам с массированным восстановлением заводов и пароходов

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16430
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
вятич Нн писал(а):
Зачем Вам Украина?

Что бы смешно было... :rzach: :rzach: :rzach:

Без дураков- скучаем...

Пилять сразу вспомнил фильм про Бальзаминова. 100% попадание в скакуасов, которые приходят на этот форум просвещать москалей!

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29874
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
sugarcane писал(а):
Вот реально зачем? Признаю, есть часть русских (и даже на этом форуме) которая готова морально признать Украину и строить с ней отношения как с другими государствами. Пусть даже они злорадствуют типа не виживете и все такое, но это вопрос отдельный. Главное есть готовность признать инаковость и отпустить. Но еще много таких, которые визжат как кастрированые коты - хочу хочу хочу. Нахуя? Вот как я не понимаю зачем нам ЛДНР которая не хочет с нами жить и ее нужно отпустить, так я и не понимаю тех, кто хочет всеми силаим удерживать миллионы людей которые не хотят с ними жить вместе. Вас 140 млн, у вас земли по самое немогу, куча стран намного меньше. Ну вот нахуя оно вам надо?
Ну, во-первых, не 140, а 150 миллионов.
А вообще в России проживает свыше 160 миллионов. Это если с учетом гастарбайтеров.
А так да, ты прав. Не зачем. Ни Украина не зачем, ни украинцы.
Просто те, которые вопят - не понимают, как обстоят дела, да и являются, по большей части заинтересованными сторонами.
Ну, типа Ворчуненко, которому нужно, чтобы Россия имела границу с Молдавией, чтобы он мог продать там свою дачку по нормальной цене.
А так, вот, я еще в 2015 сформулировал.
gugu писал(а):
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Вся промышленность и с/х Украины, конкурирующие с российскими - должны быть уничтожены.
4. Вся качественная рабочая сила из Украины должна переместиться на стройки Сибири и работать там как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал. Частично, молодёжь с Украины должна пойти на выравнивание демографической ямы 90х, поэтому оно может рассчитывать на гражданство, если будет жить в Сибири, на ДВ, и других регионах с демографическими проблемами.
5. Украина не должна создавать России значимых проблем.
6. Скачки аборигенов - внутреннее дело аборигенов.

Войска не введем. Кормить - не будем.
Имеющееся сейчас на Украине власть - лучшая власть с точки зрения интересов России за крайние 30, а то и все 60 лет.
Фактически она (украинская власть т.е.) самостоятельно реализует 5 из 6 пунктов ХПП (хитрого плана Путина). С п.2. - пока небольшая напряженка, пытается вмешаться ЕС, но это - ненадолго.

Проблемы Украины - катастрофическре состояние инфраструктуры, катастрофическое состояние в мозгах аборигенов (речь не только об бандеровском скакунизме, а прежде всего о "правовом нигилизме" и чувстве собственной исключительности), а также необходимость структурной перестройки (с учетом п.3 ХПП).
Решение этих проблем - требует гигантских денег и драконовских мер. Россией они решаться не будут. По крайеей мере, пока команда Путина у власти.
Сами сами.
Не до сук.

:sh:

Если найдешь хоть одно отступление от тезисов со стороны российской политики - обязательно расскажи.


Последний раз редактировалось gugu 23.11.19, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Шугар что то почуствовал, поэтому открыл тему

Возможно почуствовал арктический холод в квартире, костры на улицах, выбросы аэс....

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
mik писал(а):
Шугар что то почуствовал, поэтому открыл тему

Возможно почуствовал арктический холод в квартире, костры на улицах, выбросы аэс....
Фигня, найдёт себе в буржуйку какой-нить артефак, и пох, что радиация, её ж не видно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
Вот реально зачем? Признаю, есть часть русских (и даже на этом форуме) которая готова морально признать Украину и строить с ней отношения как с другими государствами. Пусть даже они злорадствуют типа не виживете и все такое, но это вопрос отдельный. Главное есть готовность признать инаковость и отпустить. Но еще много таких, которые визжат как кастрированые коты - хочу хочу хочу. Нахуя? Вот как я не понимаю зачем нам ЛДНР которая не хочет с нами жить и ее нужно отпустить, так я и не понимаю тех, кто хочет всеми силаим удерживать миллионы людей которые не хотят с ними жить вместе. Вас 140 млн, у вас земли по самое немогу, куча стран намного меньше. Ну вот нахуя оно вам надо?
Спроецируем на Украину (или в Украину?). Зачем им Крым? ЛДНР отдают, а с Крымом тормозят. Почему? Ведь это даже доказывать не нужно: Крым - Россия!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
А ведь прими они возвращение Крыма как неизбежность и справедливость, то и жили бы сейчас как 2 Францея.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Вот реально зачем? Признаю, есть часть русских (и даже на этом форуме) которая готова морально признать Украину и строить с ней отношения как с другими государствами. Пусть даже они злорадствуют типа не виживете и все такое, но это вопрос отдельный. Главное есть готовность признать инаковость и отпустить. Но еще много таких, которые визжат как кастрированые коты - хочу хочу хочу. Нахуя? Вот как я не понимаю зачем нам ЛДНР которая не хочет с нами жить и ее нужно отпустить, так я и не понимаю тех, кто хочет всеми силаим удерживать миллионы людей которые не хотят с ними жить вместе. Вас 140 млн, у вас земли по самое немогу, куча стран намного меньше. Ну вот нахуя оно вам надо?

пiд помидорки..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Ну, что, не удалось сахарке продать токсичный актив?
В принципе, от пассива в виде территории грех отказываться. А вот актив скачущий только в пассивном виде принять могем. Не подумайте ничего скабрезного, исключительно в виде удобрения. :sh:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Ну, что, не удалось сахарке продать токсичный актив?
В принципе, от пассива в виде территории грех отказываться. А вот актив скачущий только в пассивном виде принять могем. Не подумайте ничего скабрезного, исключительно в виде удобрения. :sh:

не помню на каком, но Пуп Земли будет - Ломбелико дель Монде! :buba

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Изображение

то есть...ты....пытаешься нам словами(хотя от табу ожидать правдивых слов пусть и Де Голя) видного человека....что мы завидуем табе, широй хохлоевропейки.....???

буаааааааа.....гааааааа....гаааааа.....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8226
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 811 раз.
alenushka писал(а):
...
Тупая украинка...
Припёрла сюда очередной украинский высер...

Вот его подлинная цитата...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Хохлы напридумывали фраз типо от знаменитостей, а теперь скачут от радости. Увы, но для такого мирового позора как они, это норма :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
alenushka писал(а):
...
Тупая украинка...
Припёрла сюда очередной украинский высер...

Вот его подлинная цитата...
Изображение
Обалдеть... это ж надо так нагло оболгать уважаемого человека - де Голля! Я имею ввиду эту дуру из Николаева и её брехливую цитату. Плохи, видно, совсем дела у укронациков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
alenushka писал(а):
...
Тупая украинка...
Припёрла сюда очередной украинский высер...

Вот его подлинная цитата...
Изображение

шо, хахлунья - абасралась?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Вот такие аленушки гонят своих братьев на смерть и увечья
Мечтают взять Ростов

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
mik писал(а):
Вот такие аленушки гонят своих братьев на смерть и увечья
Мечтают взять Ростов
Учитывая, как "воены" бежали от пиздюлей на российскую территорию через границу, это акуенно...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16430
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
alenushka писал(а):
скакуасный фуфлофейк

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ALich писал(а):
Торк писал(а):
Фаза писал(а):
В этом вопросе не надо врать, Одесса и отчасти Харьков есть не исконные а колонизированные русскими земли.

в каком году?

:crazy:

Вот Катерина пришла на берег Чёрного моря, выбила турков, колонизировала эти земли и построила Одессу.
Это было в те времена, когда еще США и в помине не было? Я правильно понимаю, что США это колония?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 413 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.




[ Time : 0.319s | 18 Queries | GZIP : Off ]