Banggood WW

 [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
От. У меня Саров . А Уральскому неймецца. Шлет и шлет лабуду рекламную . А хлавное откуда он про меня панимашь узнал ? . Бардак панимашь

Сделай им отписку. Делов-то

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Это да. А я запомнил один случай. Есть такой чел, Марк Кубан из Техаса. На пике дот комов он продал свою новую хайтековскую компанию за 940 лямов. На "честно" заработанные деньги купил баскетбольный клуб Даллас Маверик, и владеет им до сих пор. А вскоре после продажи эта фирма обанкротилась и стала стоить НОЛЬ. На вопросы инвесторов он отвечал, это рынок.

Так это он сам-сам. А вы спросите, в какой конторе работал вуду2, которому даже и неведомы убытки той конторы, покрываемые госвливаниями и всякими налоговыми амнистиями, или как оно у них называется. Короче, риску ноль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
незнамокто писал(а):
Точно. Сейчас дети тех коммунистов - очень влиятельные капиталисты

Не правильно. Сопровождали не малиновые пиджаки, а вполне ответственные люди, которые и сейчас есть.
А если вспомнить те времена, то ответственные от коммунистов начали умирать, падая с верхних этажей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Со мной уральский банк так недавно дружить начал по почте. Хлавное что я к ему вообще никак . Не кликал не подписывался ага . Шлет мне все больше напряги про кредитные истории . Аж страшно
Мне и подписываться не надо. Нам зарплату начисляют на карточки ВТБ
От. У меня Саров . А Уральскому неймецца. Шлет и шлет лабуду рекламную . А хлавное откуда он про меня панимашь узнал ? :
Форум читает!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
незнамокто писал(а):
Точно. Сейчас дети тех коммунистов - очень влиятельные капиталисты

Не правильно. Сопровождали не малиновые пиджаки, а вполне ответственные люди, которые и сейчас есть.
А если вспомнить те времена, то ответственные от коммунистов начали умирать, падая с верхних этажей.
А я думаю - не читайте бульварных журналов 90-х годов. Тогда эта тема очень была популярна среди либералов. Люди, про которых вы говорите, с понятием чести были, всего лишь. Я так думаю.
Не было смысла убирать их так громко. Или вы сомневаетесь в профессионализме советских спецслужб, откуда и ВВП пришел?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
незнамокто писал(а):
Гришаня писал(а):
Это да. А я запомнил один случай. Есть такой чел, Марк Кубан из Техаса. На пике дот комов он продал свою новую хайтековскую компанию за 940 лямов. На "честно" заработанные деньги купил баскетбольный клуб Даллас Маверик, и владеет им до сих пор. А вскоре после продажи эта фирма обанкротилась и стала стоить НОЛЬ. На вопросы инвесторов он отвечал, это рынок.

Так это он сам-сам. А вы спросите, в какой конторе работал вуду2, которому даже и неведомы убытки той конторы, покрываемые госвливаниями и всякими налоговыми амнистиями, или как оно у них называется. Короче, риску ноль

Я знаю где он работал, и пиво вместе пили. Но что то не помню, чтобы им делали поблажки. Может только по новым месторождениям. И то только по снижению НДПИ. Трудности ГП имели в конце 90-х. Из за неплатежей и продажа на Украину за пиисят. Это с одной стороны. С другой стороны.
ГП сразу в бюджет отслюнявливают НДПИ, экспортную пошлину, если не поменяли название. Как раз рентные платежи идут в бюджет, на всех. Цены на газ большие, хорошо стало и ГП и бюджету.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Я знаю где он работал, и пиво вместе пили. Но что то не помню, чтобы им делали поблажки. Может только по новым месторождениям. И то только по снижению НДПИ. Трудности ГП имели в конце 90-х. Из за неплатежей и продажа на Украину за пиисят. Это с одной стороны. С другой стороны.
ГП сразу в бюджет отслюнявливают НДПИ, экспортную пошлину, если не поменяли название. Как раз рентные платежи идут в бюджет, на всех. Цены на газ большие, хорошо стало и ГП и бюджету.

А я просто уверен, что те япошки не из-за сланца попали на убытки. Или думаете, у них в штате ни одной такой же светлой головы предсказывающей не было?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Wudu2 писал(а):
Где-то читал, что методики подсчета ВВП в США учитывают следующее - независимо от того, сдаешь ты своё собственное жилье в аренду или нет, это учитывается в ВВП в полном объеме по разделу услуги.. А вот теперь внимание - в России этого не делают.. А в собственности значительно более весомый процент жилья.. Плюс дачи.. Сколько стоит снять квартиру? Сколько стоит снять дачу?

Да.. они плюсуют к твоему доходу типа как если бы снимал

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
незнамокто писал(а):
Гришаня писал(а):
незнамокто писал(а):
Точно. Сейчас дети тех коммунистов - очень влиятельные капиталисты

Не правильно. Сопровождали не малиновые пиджаки, а вполне ответственные люди, которые и сейчас есть.
А если вспомнить те времена, то ответственные от коммунистов начали умирать, падая с верхних этажей.
А я думаю - не читайте бульварных журналов 90-х годов. Тогда эта тема очень была популярна среди либералов. Люди, про которых вы говорите, с понятием чести были, всего лишь. Я так думаю.
Не было смысла убирать их так громко. Или вы сомневаетесь в профессионализме советских спецслужб, откуда и ВВП пришел?

Ты прав, это именно такие люди. Распрашивать как оно было в разных случаях не хотелось. Просто факты начала 90-х.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Ты прав, это именно такие люди. Распрашивать как оно было в разных случаях не хотелось. Просто факты начала 90-х.

Сейчас тупо за границу сбегают.
А те люди ничего не могли про золото партии спизженное якобы ничего сказать. Ибо чего говорить и кому? А главное - зачем?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
незнамокто писал(а):
Гришаня писал(а):
Я знаю где он работал, и пиво вместе пили. Но что то не помню, чтобы им делали поблажки. Может только по новым месторождениям. И то только по снижению НДПИ. Трудности ГП имели в конце 90-х. Из за неплатежей и продажа на Украину за пиисят. Это с одной стороны. С другой стороны.
ГП сразу в бюджет отслюнявливают НДПИ, экспортную пошлину, если не поменяли название. Как раз рентные платежи идут в бюджет, на всех. Цены на газ большие, хорошо стало и ГП и бюджету.

А я просто уверен, что те япошки не из-за сланца попали на убытки. Или думаете, у них в штате ни одной такой же светлой головы предсказывающей не было?

Когда то я считал япошек очень умными. Но как то сильно испортили впечатление в последние годы. Может быть проблема в принятии решений, может менталитет. Ну подневольная страна.
Купили Вестингауз, налетели почти на десятку ярдов. Но больше всего поразила Фукусима. "продвинутые" джапы устроили радиационную катастрофу, сливают в океан зараженную воду. Но радиация идет к побережью штатов.
А избежать таких последствий было легко. Надо было только принять решение. Но одного из трех руководителей не было и решения не приняли. НИКАКОГО.
Поэтому по инерции еще считают их умных и хороших.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
огда то я считал япошек очень умными. Но как то сильно испортили впечатление в последние годы. Может быть проблема в принятии решений, может менталитет. Ну подневольная страна.

Да чего уж говорить. Россияне - самые умные. Вот только их социализмом моль покусала ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
незнамокто писал(а):
Гришаня писал(а):
Ты прав, это именно такие люди. Распрашивать как оно было в разных случаях не хотелось. Просто факты начала 90-х.

Сейчас тупо за границу сбегают.
А те люди ничего не могли про золото партии спизженное якобы ничего сказать. Ибо чего говорить и кому? А главное - зачем?

По возможности сбежать, это вряд ли. Просто съездить можно. В командировки тоже могут быть.
Когда и тихо или публично это вернется, х.з. Главное что они не разворованы. Ну и понятно, что нынешним коммунистам толстым Х-м по плоской морде.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Со мной уральский банк так недавно дружить начал по почте. Хлавное что я к ему вообще никак . Не кликал не подписывался ага . Шлет мне все больше напряги про кредитные истории . Аж страшно
Мне и подписываться не надо. Нам зарплату начисляют на карточки ВТБ
От. У меня Саров . А Уральскому неймецца. Шлет и шлет лабуду рекламную . А хлавное откуда он про меня панимашь узнал ? :
Форум читает!
Ну да . Читает хфорум сотрудник УБиР... уралец ?! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19409
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
А я просто уверен, что те япошки не из-за сланца попали на убытки. Или думаете, у них в штате ни одной такой же светлой головы предсказывающей не было?


Попали не только джапы.. Тоталь, Шелл, Бритиш Газ и еще очень, очень многие.. А вот немцы не попали.. Те, кто попал - влетели в общей сложности на почти 100 ярдов. 4-5 лет назад списывали массово убытки.. Там пирамида была выстроена - мама не горюй..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
незнамокто писал(а):
Гришаня писал(а):
огда то я считал япошек очень умными. Но как то сильно испортили впечатление в последние годы. Может быть проблема в принятии решений, может менталитет. Ну подневольная страна.

Да чего уж говорить. Россияне - самые умные. Вот только их социализмом моль покусала ))

Где то читал, что важных для общества открытий более 50% от России.

Может огорчу. Пришло время социализма или общинных отношений. В каком виде это будет, х.з. Но не хочется иметь после Сталинского социализма. И это время России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Когда и тихо или публично это вернется, х.з. Главное что они не разворованы. Ну и понятно, что нынешним коммунистам толстым Х-м по плоской морде.

Так в правительстве думаете, кто? С луны к вам прилетели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
незнамокто писал(а):
А я просто уверен, что те япошки не из-за сланца попали на убытки. Или думаете, у них в штате ни одной такой же светлой головы предсказывающей не было?


Попали не только джапы.. Тоталь, Шелл, Бритиш Газ и еще очень, очень многие.. А вот немцы не попали.. Те, кто попал - влетели в общей сложности на почти 100 ярдов. 4-5 лет назад списывали массово убытки.. Там пирамида была выстроена - мама не горюй..
Так я про что и говорю. Все они тупые. Никуя риски просчитывать не умеют. И бабло вроде свое, не государственное. Должны каждую копеечку просчитывать. Ан нет. С криком поипать и сломя голову

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Где то читал, что важных для общества открытий более 50% от России.

Может огорчу. Пришло время социализма или общинных отношений. В каком виде это будет, х.з. Но не хочется иметь после Сталинского социализма. И это время России.

Чем меня Вы србрались огорчать, пролетария душой и телом?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Если исключить из уравнения наш газ то никтоб никуда не попал . Неубитый ведмедь опять портит статистику . Неистово поддавая газу :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]