Banggood WW

 [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
А денежки идут... страна больших возможностей, эх. А Россия им за эти дутые бамажки ресурсы свои невосполнимые выкачивает
Вопрос такой скользский. В том плане что тогда брать за единицу расчета . Подсуетились оне вот и пожалста . Есть энта единица . Однако и ответственность огромна . От сейчас начнет Трамп давить танками конгресс и схлопнецца та империя . И будут другие бумажки . С иероглифами. И будут кетайцы им гумпомощь отправлять лапшой :rzach:
А ресурсы . На то и ресурсы чтоб ими торговать . Какая разница за что . Главное чтоб по выгодному курсу.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81358
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2694 раз.
Поблагодарили: 2297 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Шавек


Шавик вносит свою лепту в ВВП... Собирая по мусоркам люминивые банки и сдавая их в прием миталалома за гроши... А потом выкупая всю настойку боярышника в аптеке...

т.е. производит двойной круг прибыли: производство алюминия и уничтожение настойки... с последующим рециклом в своем бизнесе...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Чупакабра писал(а):
Таксибе писал(а):
Шавек


Шавик вносит свою лепту в ВВП... Собирая по мусоркам люминивые банки и сдавая их в прием миталалома за гроши... А потом выкупая всю настойку боярышника в аптеке...

т.е. производит двойной круг прибыли: производство алюминия и уничтожение настойки... с последующим рециклом в своем бизнесе...
А ещё он убивает свою печень, до пенсии не доживёт, что тоже должно быть учтено как доходы будущих периодов.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Таксибе писал(а):
Шавек


Шавик вносит свою лепту в ВВП... Собирая по мусоркам люминивые банки и сдавая их в прием миталалома за гроши... А потом выкупая всю настойку боярышника в аптеке...

т.е. производит двойной круг прибыли: производство алюминия и уничтожение настойки... с последующим рециклом в своем бизнесе...
Ты придукрок? Шапвек ни когда не покупал боярышник в аптеке! ДОРОГО!!!!! Шавек покупает боярышник для ванн в ближайшем киоске....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
А ресурсы . На то и ресурсы чтоб ими торговать . Какая разница за что . Главное чтоб по выгодному курсу.

Вот я и думаю - какая хрен разница?
Ну кто вам мешает по выгодному курсу ввп считать? Начитайте себе в доход все пустые бутылки в шкафу, и будет вам щастье. Чего обиженку из себя строить, уроните им чего на бошку. Хотели ж все доллары и бумаги ценные с их долгами на рынок вывалить. Ну вывавали чего-то там, ну губу загнули на доллар при расчетах. И что, рухнул у них рынок? ВВП еще больше насчитали.

У нас вот честный ввп . Мы лес рубим ажно щепки через границу со свистом. ВВП растет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
А ещё он убивает свою печень, до пенсии не доживёт, что тоже должно быть учтено как доходы будущих периодов.

Пенсионеров, хотел сказать будущий пенс блохастый, надеясь на повышенную пенсию через 8 лет, да подавился кити-кэтом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
А ресурсы . На то и ресурсы чтоб ими торговать . Какая разница за что . Главное чтоб по выгодному курсу.

Вот я и думаю - какая хрен разница?
Ну кто вам мешает по выгодному курсу ввп считать? Начитайте себе в доход все пустые бутылки в шкафу, и будет вам щастье. Чего обиженку из себя строить, уроните им чего на бошку. Хотели ж все доллары и бумаги ценные с их долгами на рынок вывалить. Ну вывавали чего-то там, ну губу загнули на доллар при расчетах. И что, рухнул у них рынок? ВВП еще больше насчитали
Витя срать я хотел на вот это все . Ну там обвалить кому чего иль под дверь насрать . У нас покамест на повестке вишь следить за тем как наш хитрожопый премьер чего не выкинул . Ну по типу справки водительской . Совсем штоле за дураков народ держат . Устроили на ровном месте себе цуцванг . ДБ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Витя срать я хотел на вот это все . Ну там обвалить кому чего иль под дверь насрать . У нас покамест на повестке вишь следить за тем как наш хитрожопый премьер чего не выкинул . Ну по типу справки водительской . Совсем штоле за дураков народ держат . Устроитли на ровном месте себе цуцванг . ДБ.

Истину глаголешь. Мы ж с тобой глубинный народ. Это тут вот надутые бизнисмены в ветке от своей значимости еще более пытаются раздуться, дабы ввп повысить
Вот ты про справки медицинские.
Да у них в этой частно-страховой конторе вообще хрен чего даже ВВП понять не может. Деньги вливают, а эти чиновницы от медицыны иншаллы в свой карман пересчитывают умело, свое ввп увеличивая, а младший медперсонал в уборщицы переводя, дабы переиграть бюджет в свою пользу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Витя срать я хотел на вот это все . Ну там обвалить кому чего иль под дверь насрать . У нас покамест на повестке вишь следить за тем как наш хитрожопый премьер чего не выкинул . Ну по типу справки водительской . Совсем штоле за дураков народ держат . Устроитли на ровном месте себе цуцванг . ДБ.

Истину глаголешь. Мы ж с тобой глубинный народ. Это тут вот надутые бизнисмены в ветке от своей значимости еще более пытаются раздуться, дабы ввп повысить
Вот ты про справки медицинские.
Да у них в этой частно-страховой конторе вообще хрен чего даже ВВП понять не может. Деньги вливают, а эти чиновницы от медицыны иншаллы в свой карман пересчитывают умело, свое ввп увеличивая, а младший медперсонал в уборщицы переводя, дабы переиграть бюджет в свою пользу
Кто там те раздулся мне неведомо . А землячку не трожь перекати поле :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Кто там те раздулся мне неведомо . А землячку не трожь перекати поле

А ежли та чиновница, которую ВВП уволил, окажется твоей землячкой, чего скажешь? Все они там - одна мафия. Нет у них землячества

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Кто там те раздулся мне неведомо . А землячку не трожь перекати поле

А ежли та чиновница, которую ВВП уволил, окажется твоей землячкой, чего скажешь? Все они там - одна мафия. Нет у них землячества
Ежу понятно что энто крайний . Даже ежу чуешь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Ежу понятно что энто крайний . Даже ежу чуешь?

Ну так и скажи прямо, кто там первый заводила, типа пахан, а не сопи дырочкой в боку.
Вот я, к примеру. Честным трудом своему заводу ВВП увеличиваю. Без приписок в свой карман

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Ежу понятно что энто крайний . Даже ежу чуешь?

Ну так и скажи прямо, кто там первый заводила, типа пахан, а не сопи дырочкой в боку.
Вот я, к примеру. Честным трудом своему заводу ВВП увеличиваю. Без приписок в свой карман

Изображение
Вить не в обиду. Без приписок , но ресурсами . Титан в хозяйстве весчь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Вить не в обиду. Без приписок , но ресурсами . Титан в хозяйстве весчь

Мне не на что обижаться. Мне зарплаты хватает. В любой момент миллионером могу стать, с помощью банкиров.
Заипали они меня своими предложениями

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Gudas писал(а):
Wudu2 писал(а):
Мне особо нравится как на фондовом рынке надувают такие компании как Фейсбук, Твиттер и т.п. Триллионами считают, а за этим - пшик, ничто.. Стулья и столы из материальных активов.. )))

А тебе бы хотелось, чтобы инвестфонды вкладывались в скучные акции газпрома, на которых хер чего заработаешь?

Акции ГП приносят дивиденды. И весьма неплохие. Инвестфонды надеются на повышение капитализации. Прибыль не главное. Амерские бонды и европейские облиги приносят минимальные доходы. По европейским надо еще доплачивать. 16 трюликов в еврооблигациях имеют отрицательные доходности. А пенсионные фонды потихоньку сдуваются, что приводит и приведет отмене пенсий. Ну или пустят по миру.

Что касается золота партии, то оно не пропало. Т.е. не разворовано.Есть наблюдающие за их сохранностью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
40 лямов это еще по-божески.. Я с японцами работал по совместному исследованию завода СПГ.. Иточу, Мицуи, Марубени.. Работали с подразделениями RnD.. Они были очень очарованы американским сланцем.. Говорил им - разводка, попадете на деньги.. Джапы вежливо соглашались но гнули свою линию.. В итоге попали на почти 10 ярдов.. Списали как убытки.. )))
Вам эксперта работу они не предлагали, за процент от дохода, или на твердом окладе за мульен в год от сэкономленных от ваших советов как бизнес вести.
Не, я угораю прям от этих нуворишей от экономики, учившихся на лекциях социалистического планового ведения хозяйства. В России капитализму 20 лет да плюс деяток, еле с колен встали, а туда же , советуют ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Со мной уральский банк так недавно дружить начал по почте. Хлавное что я к ему вообще никак . Не кликал не подписывался ага . Шлет мне все больше напряги про кредитные истории . Аж страшно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Со мной уральский банк так недавно дружить начал по почте. Хлавное что я к ему вообще никак . Не кликал не подписывался ага . Шлет мне все больше напряги про кредитные истории . Аж страшно
Мне и подписываться не надо. Нам зарплату начисляют на карточки ВТБ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17028
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Со мной уральский банк так недавно дружить начал по почте. Хлавное что я к ему вообще никак . Не кликал не подписывался ага . Шлет мне все больше напряги про кредитные истории . Аж страшно
Мне и подписываться не надо. Нам зарплату начисляют на карточки ВТБ
От. У меня Саров . А Уральскому неймецца. Шлет и шлет лабуду рекламную . А хлавное откуда он про меня панимашь узнал ? . Бардак панимашь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Wudu2 писал(а):
40 лямов это еще по-божески.. Я с японцами работал по совместному исследованию завода СПГ.. Иточу, Мицуи, Марубени.. Работали с подразделениями RnD.. Они были очень очарованы американским сланцем.. Говорил им - разводка, попадете на деньги.. Джапы вежливо соглашались но гнули свою линию.. В итоге попали на почти 10 ярдов.. Списали как убытки.. )))

Это да. А я запомнил один случай. Есть такой чел, Марк Кубан из Техаса. На пике дот комов он продал свою новую хайтековскую компанию за 940 лямов. На "честно" заработанные деньги купил баскетбольный клуб Даллас Маверик, и владеет им до сих пор. А вскоре после продажи эта фирма обанкротилась и стала стоить НОЛЬ. На вопросы инвесторов он отвечал, это рынок.

   
  
    
 [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.127s | 18 Queries | GZIP : Off ]