Banggood WW

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70016
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3562 раз.
Поблагодарили: 5093 раз.
Россия
«Ну да, ну было это, грабили их, резали, жгли, расстреливали, сгоняли с насиженных мест, лишали прав…
Их продавали и предавали и «братушки», и «небратья», и «западные партнёры».
Ну и что?
Зачем долдонить-то об этом?
Зачем разжигать?
Скромнее надо быть!
С кем не бывает – дело-то житейское…»

Я встречаю хотя бы один такой комментарий каждый раз.

Но у меня другое мнение.

Я считаю, что об этих трагедиях, о длящемся беспрецедентно долгое время «русском холокосте» мы говорим преступно мало.
Кто только ни тыкал и ни продолжает тыкать в лицо всему миру своими болячками!

Поляки, бандеровцы, прибалты, азиаты, кавказцы – все дружным хором воют о своих страшных потерях «от этих ужасных русских».

Беспрестанно подсчитывают моральный и материальный ущерб, не уставая напоминать, что «никто не забыт и ничто не забыто».
Даже немцы, чья корова уж вовсе бы молчала – и те причитают про миллионы и миллиарды изнасилованных «русскими варварами» гражданок Рейха…

И только русских призывают быть скромнее, не расчёсывать и не разжигать…
Да-да, именно так воспринимаются любые попытки вспомнить о несметных русских жертвах страшного беспредела на территориях их исторического проживания.


Не разжигать!..

Попробуйте так сказать про еврейский холокост!
Почему-то уверен, что не дотянете даже до Гааги.
А вот про русский холокост, превосходящий еврейский в десятки раз и по числу потерь, и по рекам слёз и крови – надо молчать и не вспоминать!
Мне одному кажется, что такое требования – настоящая расовая дискриминация, исподволь готовящая новый геноцид?

Я считаю, что всё должно быть ровно наоборот.

На политических картах мирах рядом с наименованием каждой нации, поучаствовавшей в уничтожении русских, должны стоять справочные цифры: сколько ими, когда и с каким обоснованием было истреблено русских.
В школьные программы должны быть включены подробные описания самых громких эпизодов с кличем «русских на ножи!» и «чемодан, вокзал, Россия!»

Должны быть даны хотя бы приблизительные оценки, сколько имущества было отобрано у пущенных под нож русских семей.
Одной из тем истории должна стать история русского холокоста – с обязательным персональным списком наиболее в нем отличившихся.

Всё это нужно в том числе и для того, чтобы подобное никогда не повторилось.
Поэтому каждая трагедия должна быть изучена, а ошибки, которые к ней привели – вскрыты.


И военная составляющая тут, на мой взгляд, далеко не самая главная.
Русофобия – проверено практикой – чудесным образом сама испаряется, как только быть русофобом становится экономически невыгодно.

Вот очень эффективное лекарство против русофобии.

Вякая попытка заключить контракт, купить-продать товар или еще как-то заработать в России или с помощью России – должна начинаться с проверки знания претендента о «подвигах» его народа в отношении русских.
И с изложения его личных инициатив, которые он продвигает и будет продвигать, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

Ну, и конечно – ни копейки в карман русофоба.

Нормальным состоянием русофоба должно стать хроническое нищенство, недоедание и игнор на всех этажах хозяйственной пирамиды.
А попытки пригреть русофоба должны приводить к обязательному наложению санкций и на пособника.

Именно в предотвращении повторений трагедий – весь смысл педалирования этой темы. Чтобы и «небратья», и «партнёры» ни на секунду не сомневались – помним, знаем и постоянно ищем меры противодействия.

А сами не найдем – детям заповедуем помнить и никогда не расслабляться на сей счет…

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70016
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3562 раз.
Поблагодарили: 5093 раз.
Россия
Кстати, хорькам и какелам на заметку ... :buba

Упоминая эту фразу " Бабы еще нарожают " вы кого то цитируете?

Я просто недавно ролик смотрел по поводу этой фразы, которую кому только не приписывают.
В основном Жукову.
Но как выяснилось он такого не говорил.

Такая фраза прозвучала в фильме "Петр 1" и сказал ее Меньшиков по поводу сожаления Петра 1 о высоких потерях солдат.
За что Меньшиков после слов "Бабы еще нарожают" тут же огреб от Петра.

Но все равно это фильм.
А вот английская поговорка "У короля много" более подходит к этому выражению.
Так англичане говорили при высоких потерях своей армии.

Добавлю - это перевод с французского.
По английски это " у короля много".

А то что наши хорьки и либерасты постоянно хотят всеми возможными методами обосрать как саму нашу победу так и наших полководцев это конечно понятно. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79638
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Караганда
Цитата:
«Ну да, ну было это, грабили их, резали, жгли, расстреливали, сгоняли с насиженных мест, лишали прав…
Их продавали и предавали и «братушки», и «небратья», и «западные партнёры».
Ну и что?
Зачем долдонить-то об этом?
Зачем разжигать?
Скромнее надо быть!
С кем не бывает – дело-то житейское…»

Я встречаю хотя бы один такой комментарий каждый раз.

Но у меня другое мнение.

Я считаю, что об этих трагедиях, о длящемся беспрецедентно долгое время «русском холокосте» мы говорим преступно мало.
Кто только ни тыкал и ни продолжает тыкать в лицо всему миру своими болячками!

Поляки, бандеровцы, прибалты, азиаты, кавказцы – все дружным хором воют о своих страшных потерях «от этих ужасных русских».

Беспрестанно подсчитывают моральный и материальный ущерб, не уставая напоминать, что «никто не забыт и ничто не забыто».
Даже немцы, чья корова уж вовсе бы молчала – и те причитают про миллионы и миллиарды изнасилованных «русскими варварами» гражданок Рейха…

И только русских призывают быть скромнее, не расчёсывать и не разжигать…
Да-да, именно так воспринимаются любые попытки вспомнить о несметных русских жертвах страшного беспредела на территориях их исторического проживания.


Не разжигать!..

Попробуйте так сказать про еврейский холокост!
Почему-то уверен, что не дотянете даже до Гааги.
А вот про русский холокост, превосходящий еврейский в десятки раз и по числу потерь, и по рекам слёз и крови – надо молчать и не вспоминать!
Мне одному кажется, что такое требования – настоящая расовая дискриминация, исподволь готовящая новый геноцид?

Я считаю, что всё должно быть ровно наоборот.

На политических картах мирах рядом с наименованием каждой нации, поучаствовавшей в уничтожении русских, должны стоять справочные цифры: сколько ими, когда и с каким обоснованием было истреблено русских.
В школьные программы должны быть включены подробные описания самых громких эпизодов с кличем «русских на ножи!» и «чемодан, вокзал, Россия!»

Должны быть даны хотя бы приблизительные оценки, сколько имущества было отобрано у пущенных под нож русских семей.
Одной из тем истории должна стать история русского холокоста – с обязательным персональным списком наиболее в нем отличившихся.

Всё это нужно в том числе и для того, чтобы подобное никогда не повторилось.
Поэтому каждая трагедия должна быть изучена, а ошибки, которые к ней привели – вскрыты.


И военная составляющая тут, на мой взгляд, далеко не самая главная.
Русофобия – проверено практикой – чудесным образом сама испаряется, как только быть русофобом становится экономически невыгодно.

Вот очень эффективное лекарство против русофобии.

Вякая попытка заключить контракт, купить-продать товар или еще как-то заработать в России или с помощью России – должна начинаться с проверки знания претендента о «подвигах» его народа в отношении русских.
И с изложения его личных инициатив, которые он продвигает и будет продвигать, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

Ну, и конечно – ни копейки в карман русофоба.

Нормальным состоянием русофоба должно стать хроническое нищенство, недоедание и игнор на всех этажах хозяйственной пирамиды.
А попытки пригреть русофоба должны приводить к обязательному наложению санкций и на пособника.

Именно в предотвращении повторений трагедий – весь смысл педалирования этой темы. Чтобы и «небратья», и «партнёры» ни на секунду не сомневались – помним, знаем и постоянно ищем меры противодействия.

А сами не найдем – детям заповедуем помнить и никогда не расслабляться на сей счет…

Я с вами согласен на все 100!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33336
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Согласен. Нельзя ничего забывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70016
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3562 раз.
Поблагодарили: 5093 раз.
Россия
Я умеренный интернационалист.

И я считаю, что как только нам предъявляют претензии мы должны моментально отвечать зеркально.
Что не так?
Каков ответ таков и привет.
И в ответ я еще добавляю что мы для них сделали хорошего.

Когда мне говорят про угнетение Средней Азии, я в ответ привожу басмачей и борьбу с малярией, мусульманские дивизии вермахта и восстановленные из руин Ашхабад и Ташкент.
Большой Ферганский канал и ТАПОиЧ, Ангрен времен СССР и Ангрен современный.

Любой житель Средней Азии затыкался моментально, потому что я ему еще напоминал, что принесли англичане Индии.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3864
Благодарил (а): 1718 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Караганда!
ТС - твоё?
Если да, то просто :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70016
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3562 раз.
Поблагодарили: 5093 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Караганда!
ТС - твоё?
Если да, то просто :sh:

Текст и слова не мои.
Но мысли и чувства - мои на все 108%.


Так же как и твои.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3864
Благодарил (а): 1718 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Караганда писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
Караганда!
ТС - твоё?
Если да, то просто :sh:

Текст и слова не мои.
Но мысли и чувства - мои на все 108%.


Так же как и твои.

Ещё раз- :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79638
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Караганда писал(а):
Я умеренный интернационалист.

И я считаю, что как только нам предъявляют претензии мы должны моментально отвечать зеркально.
Что не так?
Каков ответ таков и привет.
И в ответ я еще добавляю что мы для них сделали хорошего.

Когда мне говорят про угнетение Средней Азии, я в ответ привожу басмачей и борьбу с малярией, мусульманские дивизии вермахта и восстановленные из руин Ашхабад и Ташкент.
Большой Ферганский канал и ТАПОиЧ, Ангрен времен СССР и Ангрен современный.

Любой житель Средней Азии затыкался моментально, потому что я ему еще напоминал, что принесли англичане Индии.
Не только Ангрен, но и куча других населенных пунктов в разрухе. Русские уехали и в больницах стало некому лечить, некому учить, некому работать на высокотехнологичном производстве. Вот и опустели города. А местные баи чай пьют и насвай сосут.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70016
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3562 раз.
Поблагодарили: 5093 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Не только Ангрен, но и куча других населенных пунктов в разрухе. Русские уехали и в больницах стало некому лечить, некому учить, некому работать на высокотехнологичном производстве. Вот и опустели города. А местные баи чай пьют и насвай сосут.

Меня этим не удивить.
Я все же из Караганды, (хотя родился в селе Омской обол.) прожил там очень долгое время.
Там живет мой сын.
Там мои одноклассники, друзья ...
И я прекрасно вижу во что превращаются села и города Спутники.

Знаю и об колоссальной миграции населения из Казахстана.
Но Казахстан еще не самое плохое место на постсоветском пространстве ...
А вот что творится в остальных республиках ... вообще мрак.

Особенно Киргизия впечатляет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33336
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
А единомышленников то на форуме совсем трохи. Хахлы насупились. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70016
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3562 раз.
Поблагодарили: 5093 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
А единомышленников то на форуме совсем трохи. Хахлы насупились. :rzach:

Молчат суки ... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61866
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Но у меня другое мнение.
ты расскажи за что твоих пращуров в казахстан сослали,и за что тебя казахи,сраной метлой турнули

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48344
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Тракторист писал(а):
Караганда писал(а):
Но у меня другое мнение.
ты расскажи за что твоих пращуров в казахстан сослали,и за что тебя казахи,сраной метлой турнули
я смотрю историю с географией хреново знаешь..

Изображение

Изображение
Цитата:
В 1936 ГОДУ ДУШЕГУБ СТАЛИН ВЫДУМАЛ КАЗАХСТАН И КАЗАХОВ ЧТОБ СКРЫТЬ СЛЕДЫ СВОЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ - ГЕНОЦИДА КАЗАКОВ.

До 1936 года не было ни казахов, ни Казахстана. Это были казачьи земли, которые назывались Казак-стан (стан казаков). На юге жили качевые племена киргизов. После тотального геноцида (истребления) казаков, большевики задумали навсегда отторгнуть эти регионы от русского народа. Сталин решил из киргизов выдумать новый народ - казахов! Для этого он переправил букву "К" на "Х" и отдал земли расстрелянных казаков кочевым племенам киргизов.

После 1991 года регион передали хитрому большевику Назарбаеву с задачей переписать (выдумать) историю этих земель и навсегда скрыть с них следы кровавых рек казачьей крови которые текли по ней.

Хитрый большевик Назарбаев знает, что рано или поздно русский народ скинет столетнее большевистско-чекистское ермо со своей шеи и придет за своими землями. Чтоб не допустить этого, он переносит столицу Казахстана на север, насаждает повсеместную русофобию и казахский национализм, мечтает о натовских военных базах, которые закрепят украденные земли, действуя по той же схеме, как и украинские пост большевики, которым были переданы огромные русские земли.

Так родился Казахстан!

Ситуация с Казахстаном намного трагичней и взрывоопаснее чем с Украиной и Крымом! Рано или поздно в этом регионе будет война.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61866
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
я смотрю историю с географией хреново знаешь..
нормально знаю,ёся стали всю куету в казлохстан ссылал,а в 91м,бабаи всю эту куету расплодившуюся,сраной метлой погнали

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34612
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3177 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Ну да, ну было это, грабили их, резали, жгли, расстреливали, сгоняли с насиженных мест, лишали прав…
Их продавали и предавали и «братушки», и «небратья», и «западные партнёры».
Ну и что?
Зачем долдонить-то об этом?
Зачем разжигать?
Скромнее надо быть!
С кем не бывает – дело-то житейское…»

Если бы наши предки ныли, а не отвешивали бы , по мере необходимости,
писдюлей супостатам - жили бы на территории по размерам соизмеримой с "родиной" (не столь давно ими обретенной) вечных нытиков.
Время все расставляет по своим местам.
:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48344
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Тракторист писал(а):
нормально знаю

ты даже не в курсе чем твоя жена занимается, а ту да же..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48344
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
GARRI51 писал(а):
а не отвешивали бы , по мере необходимости,

все вернем.. но со временем! :vata

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61866
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Тракторист писал(а):
нормально знаю

ты даже не в курсе чем твоя жена занимается, а ту да же..
я не женат

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61866
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
GARRI51 писал(а):
а не отвешивали бы , по мере необходимости,

все вернем.. но со временем! :vata
так вашиж за немцев войэвали,казачество куле

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.385s | 18 Queries | GZIP : Off ]