Banggood WW

«Беситься в этот день от радости могут только идиоты», — так прокомментировала Ветлицкая в соцсетях в 2016 году парад на Красной площади Москвы в честь Дня Победы.


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
21 ноября 2019
В социальных сетях громкий шум вокруг новости: практически забытая поп-дива 1990-х Наталья Ветлицкая, живущая более 15 лет в Испании, скоро даст в России первый концерт после долгого перерыва. 55-летняя Ветлицкая выходит из многолетнего творческого забытья, опираясь на мощную поддержку. Ей помогают президент сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер, телеведущая Яна Рудковская, фотомодель и продюсер Наталья Водянова, модельер Валентин Юдашкин и прочий бомонд. А простые пользователи соцсетей желают Ветлицкой провала на концертах в России.
В 2004 году, когда у Ветлицкой родилась дочь, певица заявила, что покидает навсегда Россию и едет жить в Испанию, где купила особняк. Ветлицкая сказала, что не хочет воспитывать свою дочь среди русских, а в Испании, по словам Ветлицкой, русских и русскоязычных практически нет.

Перебравшись в Испанию, Ветлицкая в интервью светским СМИ насмехалась над злоключениями русскоязычных трудовых мигрантов в Испании.

«Русскоязычным Европа видится золотым деревом, а тут работать надо», — комментировала Ветлицкая историю одной гражданки Украины, которая не смогла устроиться в Испании на низкооплачиваемую работу.

«Беситься в этот день от радости могут только идиоты», — так прокомментировала Ветлицкая в соцсетях в 2016 году парад на Красной площади Москвы в честь Дня Победы.

Русских людей бывшая дива называет «быдлом» и «тупой ватой» — точь-в-точь как это делают махровые неонацисты с Украины.

Однако в Испании, где «быдла» нет, у Ветлицкой жизнь, похоже, не сложилась. Дорогой особняк в городе Дения содержать трудно. Дорого стоит и тот образ жизни, к которому привыкла Ветлицкая. Надежды певицы на сценический успех не оправдались. Не удалась и карьера элитного декоратора, на которого певица выучилась уже в Европе.

Кроме того, Ветлицкая жестоко ошиблась, что в Дении «практически нет русских». В испанской школе, куда певица отдала свою дочь, учится много русскоязычных детей, чьи родители живут или работают в Испании. Дочь Ветлицкой ее русским одноклассникам не понравилась. В своих интервью «звездная» мать говорила: ее дочь в школе травят русские дети, а всему виной зависть родителей этих детей к былой «звездной» карьере Натальи Ветлицкой в России. Но от журналистов, которые близко общались с бывшей поп-дивой, звучало другое мнение.

Дочери Ветлицкой Ульяне сейчас 16-й год. Но еще в детстве она копировала характер и манеру поведения матери. Такие черты, как эгоизм, склонность к скандалам и высокомерие, отмечались коллегами Ветлицкой, еще когда она только начинала свою «звездную» карьеру в России. На поп-сцене еще совсем молодая Ветлицкая заработала репутацию склочной блондинки, которая ради карьеры и денег перешагнет через любые запреты.

В крахе испанских грез бывшей дивы русской попсы сыграла свою роль и личная жизнь. Как признается сама Ветлицкая, всего у нее было «четверо официальных мужей и пятеро гражданских». Известно, что среди ее пассий были солист и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, Женя Белоусов, Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, олигарх Сулейман Керимов. Одно время любовником Ветлицкой был актер Александр Лойе, который моложе Ветлицкой почти на 20 лет. Ветлицкая — одна из первых женщин в русской попсе, снявшихся голыми для «Плейбоя». Есть, кстати, версия, что Ветлицкая в 2004 году сбежала в Испанию от неприятных последствий своей разгульной жизни в России…

Долговременные гастроли в провинции музыканты называют «чесом». Велика вероятность того, что после «чеса» по России Ветлицкая не только не заработает, но еще и обанкротится. Дело не в том, что у Ветлицкой пенсионный возраст, а в ее отношении к России и русским. Приглашения попеть и потанцевать для какого-нибудь состоятельного любителя попсы «святых годов», такие же редкие концерты в стиле «дискотека 1990-х» — вот максимальный порог возможностей Ветлицкой в России. Да и бывшие коллеги по поп-сцене вряд ли будут рады. Дело тут не только в том, как и что говорила Ветлицкая о России, а еще в том, как она в молодости поступала с конкурентами. В шоу-бизнесе такое не забывают.

Если Ветлицкая все же не передумала «чесать» по России, советую ей перечитать роман Достоевского «Братья Карамазовы». Пусть Наталья Игоревна, — как и София Михайловна Ротару тоже, — задумается, почему такое презрение вызывает лакей Павел Смердяков? Ведь Смердяков был искусный кулинар, на гитаре хорошо играл, восхищался «просвещенной» Европой… Только слово благодаря ему новое появилось — «смердяковщина». Очень выразительное слово.

Артур Приймак
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... akove

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22607
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
parasol писал(а):
Наталья Ветлицкая, живущая более 15 лет в Испании, скоро даст в России первый концерт после долгого перерыва

деньги кончились, на чёс лохов надо съездить....... :smoke как они предсказуемы.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8218
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Ну, и что?
Очередная потасканная блядь-дешёвка, вдоволь насытившись Западом, пытается устроиться в России...
Не она первая, не она последняя...

Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22607
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Ну, и что?
Очередная потасканная блядь-дешёвка, вдоволь насытившись Западом, пытается устроиться в России...
Не она первая, не она последняя...

Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...
тю...... какой устроиться? :consul: что бы с тобой быдлом, рядом (разделёнными только стенами зданий города) срать сесть? :agr: да никогда...... почешет лошков, денег соберёт, и снова, к себе в испанский замок. посмотри видео , как она про жителей России говорила. Ну если ты нас в России ненавидишь, то зачем едешь? :zed:

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
73регион писал(а):
parasol писал(а):
Наталья Ветлицкая, живущая более 15 лет в Испании, скоро даст в России первый концерт после долгого перерыва

деньги кончились, на чёс лохов надо съездить....... :smoke как они предсказуемы.
Что-то вспомнился нЕкогда знаменитый артист цирка клоун Олег Попов и его комбэг после 24-х летнего жития в Эглофштайне (Германия) в 2015 году и его внезапная кончина... Народный артист СССР (1969). Кавалер Ордена Ленина (1980).

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Ледогор писал(а):
Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...

Невозможно было ее забыть, если ты жил в 90-хх и не был педиком)))
Я без намеков, как бы))

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22607
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Ледогор писал(а):
Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...

Невозможно было ее забыть, если ты жил в 90-хх и не был педиком)))
Я без намеков, как бы))
меня всегда удивлял нарциссизм таких личностей. Ладно бы что то из себя представляющих, ....но даже это, не повод унижения окружающих людей.....
но Ветлицкая, по сути вылезла, как и многие "девушки" девяностых, из за смазливого личика , и ......таланта "знать кому дать свою дырку".
Нет, многие девушки 90стых, прекрасно понимали что они стоят, и были скромными...... но Ветлицкая :zed: , ....это всё таки болезнь нарциссизма В России для неё живут одни твари дрожащие, ...без всяких аргументов.

Я об этой, если кто забыл.
phpBB [media]

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Два притопа три прихлопа. А ведь приедет - и тупорылое бобриное стадо побежит билеты покупать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8218
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Gudas писал(а):
Ледогор писал(а):
Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...

Невозможно было ее забыть, если ты жил в 90-хх и не был педиком)))
Я без намеков, как бы))
Да я понимаю, что без намёков... ибо и педиков в 90-х не было (в широком общественном понимании)... кроме, разве что, Бори Моисеева, над которым все глумились и ему это нравилось, поскольку он любил эпатаж...
По той теме где, она выступала - всякие Маликовы, Белоусовы, Смеяны - вообще никогда не загонялся... попса мне чужда органически... Слушал исключительно бардов и армейско-афганские песни или бессмертную симфоническую/инструментальную классику. В моём окружении если бы кто-то включил Женю Белоусова - стебали бы потом года два....

У неё сейчас аудитории в России просто нет. На что эта блядь рассчитывает - непонятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Ледогор писал(а):
Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...

Невозможно было ее забыть, если ты жил в 90-хх и не был педиком)))
Я без намеков, как бы))
Слыш, мальчик, в 90 годах было только голожопых сук, что всех не упомнишь, тупые безголосые но без юбок! Пиздой трясли только ТАК! Это основная их профессия! Ветлицкая одно время была известна, даже в тиливизере показывали её окорочка примерно пол года...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79439
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Она дочка Гитлера, поэтому чего ей и подобным веселится, у них поражение.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Вовк о приезде Ротару: Понимаю, деньги нужны, но совесть-то должна быть?
20 ноября 2019
После информации о готовящемся гастрольном туре известной советской, а теперь украинской певицы Софии Ротару в России не сдержала своего возмущения многолетняя ведущая «Песни года», диктор Центрального телевидения СССР Ангелина Вовк. Она напомнила, что Ротару поддерживает украинских националистов и неоднократно делала антироссийские заявления.

«Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека, она вызывает удивление, — заявила Вовк в интервью „Царьграду“. — Ну, во-первых, если ты так плохо относишься к России, ну зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать, как бы ни были нужны деньги. Я понимаю, артист — вне политики. Но если ты действительно вне политики, тогда не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной».

Шоу-бизнес — дело не очень чистое, отметила Ангелина Вовк.

«Но, понимаете, должна быть и совесть. Она должна подсказывать. Я вот, например, не пойду на концерт Ротару. Хотя я её очень любила в советское время. Не буду ей аплодировать. У человека должна быть жизненная позиция. Честная, принципиальная. Ведь она же приезжает сюда и улыбается всем. Выйдет на сцену — не будет же говорить: „А какие вы плохие“. Скажет: „Как я вас люблю, какие вы хорошие“. Ну тогда и вести себя надо по-другому по отношению к нашей стране», — считает Вовк.

Как сообщало EADaily, в декабре 2018 года исполнительница отменила свое участие в «Песне года» по политическим соображениям, но теперь решила вернуться на заработки. 14 декабря ожидается выступление Ротару на фестивале «Легенды ретро FM». Съёмки итогового концерта «Песня года — 2019», в котором 72-летняя Ротару намерена участвовать, пройдут 7 декабря в Москве. Также она выступит на нескольких частных корпоративах в России.

Следует отметить, что София Ротару в России пользуется расположением властей. В ноябре 2017 года официальный представитель МИД России Мария Захарова, которая вручала Ротару премию «Золотой граммофон», заявила, что считает Ротару «уникальной и неповторимой», хотя в тот период певица не скрывала от прессы и своих слушателей, что с 2014 года ее позиция по Крыму, Донбассу и ситуации между Россией и Украиной — как у всех украинских националистов.

«Мой дом — это Ялта, Крым, территория, которая сегодня считается частью России. Как по мне, это совсем не так. Крым — это, безусловно, Украина. Я, будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию. Я никогда не чувствовала себя русской», — цитировали Ротару «Вести.UA».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... a-byt

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48236
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
parasol писал(а):
всего у нее было «четверо официальных мужей и пятеро гражданских»

ну так бы и говорила.. блядь, просто блядь! :rzach:

таких , как она , ресторанных певичек много было в 90е..

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Ледогор писал(а):
Gudas писал(а):
Ледогор писал(а):
Я даже не знал, кто она такая - пришлось в поисковик лезть...

Невозможно было ее забыть, если ты жил в 90-хх и не был педиком)))
Я без намеков, как бы))
Да я понимаю, что без намёков... ибо и педиков в 90-х не было (в широком общественном понимании)... кроме, разве что, Бори Моисеева, над которым все глумились и ему это нравилось, поскольку он любил эпатаж...
По той теме где, она выступала - всякие Маликовы, Белоусовы, Смеяны - вообще никогда не загонялся... попса мне чужда органически... Слушал исключительно бардов и армейско-афганские песни или бессмертную симфоническую/инструментальную классику. В моём окружении если бы кто-то включил Женю Белоусова - стебали бы потом года два....

У неё сейчас аудитории в России просто нет. На что эта блядь рассчитывает - непонятно.
На новогодний корпоратив в Газпроме
10 дней чеса и год содержания особняка в Испании
а на еду работать будет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
А чего все так возбудились?
Приедет, сдерет с бобрят денежку и уедет.
Не она первая, не она последняя.

Она всегда в мажорной компании тусовалась,
Плевать бобрам в рожу и косить с них капусту, ее с молодых лет обучили.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8218
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Семен Семеныч писал(а):
phpBB [media]
Так вот какие "песни" слушают великие литвы из Гудии.... :rzach:

Мля... :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Ледогор писал(а):
Так вот какие "песни" слушают великие литвы из Гудии....

Мля...

Лет тридцать назад эту песню из любого утюга можно было услышать...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Ледогор писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
phpBB [media]
Так вот какие "песни" слушают великие литвы из Гудии.... :rzach:

Мля... :bad:

Это начало 90-хх. В это время я слушал всякое "кино" )
Но смотрел я Ветлицкую))

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Салтыкова еще пела в таком стиле
песен не помню, но двигалась красиво
Как в Брате-2 - "Клёвая! Прёшь её?"

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.225s | 18 Queries | GZIP : Off ]