В Госдуме сообщили о народной инициативе ужесточения наказания за антисемитизм


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49067
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
незнамокто писал(а):
Ибо как он говорит - " Мы иудеи... и вы русские у нас в гостях"

да.. смешно он ляпнул, наверно у райкина лавры попытался оспорить. :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
да.. смешно он ляпнул, наверно у райкина лавры попытался оспорить.

Вот только не надо про ляпнул и про то что иудей Соловьев лишь спетросянил..
Внимательно слушали, до конца его уверения в глубоком познании истории Руси?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19753
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
В Госдуме сообщили о народной инициативе ужесточения наказания за антисемитизм

Россияне просят власти ужесточить наказание за антисемитские проявления в публичном пространстве — об этом сообщил депутат Государственной Думы Михаил Левицкий. Он опубликовал некоторые из писем, которые идут парламентариям со всех уголков страны.

«Видим сейчас мощную такую, с низов, можно сказать, инициативу об усилении ответственности за антисемитизм. Народ требует, чтобы исключили все эти проявления из общественного пространства, многим даже стыдно перед евреями», — сказал он.

В блоге Левицкого приведены некоторые из полученных писем. В частности, токарь Иван Добролюбов из Омска пишет:

«Здравствуйте, уважаемый Михаил Семёнович! Я, простой омский токарь, не могу оставаться в стороне, когда в нашей стране вновь поднимает свою коричневую голову гидра фашизма. Всё чаще и чаще слышны антисемитские лозунги, всё чаще провокаторы необоснованно клевещут на еврейский народ. Я русский, но помню, что такое братство — наши деды вместе организовывали социалистическую революцию, затем наши деды под мудрым руководством ваших строили ДнепроГЭС и БАМ. :rzach: Они вместе одерживали победу над фашизмом, вместе вводили пятидневную рабочую неделю, сделав субботу наконец выходным днём, потом вместе основывали государство Израиль. Прошу вас принять какой-нибудь закон, чтобы эта память не была затоптана, чтобы антисемиты не пытались снова собрать свою кровавую жатву».

Не остался равнодушным кузнец Архип Некрасов из Самарской области:

«Приветствую вас, Михаил Семёнович! Не могу скрыть своего негодования по поводу растущих антисемитских настроений в нашем общества. Как простой кузнец из Самарской области, я не разделяю людей по цвету кожи, по головным уборам или по способностям к бухгалтерскому учёту. Всех нас Иисус создал братьями и равными, поэтому преследованию евреев — моё решительное нет! Пожалуйста, примите такие законы, чтобы запретили превращать Россию в нацистскую Германию, чтобы люди любых национальностей и особенно евреи чувствовали себя у нас комфортно, а не как в нацистской Германии».

Свою лепту также внёс сельхозтехник Савелий Бородин из Якутска:

«Дорогой Михаил Семёнович! Обращаюсь к вам с болью в душе. Я простой сельхозтехник из Якутска, но мне не чужда боль еврейского народа. Все века его преследовали всевозможные коршуны — чёрная сотня, нацисты, базирующаяся в Ливане опасная террористическая группировка «Хезболла», население Палестины, общество «Память». Этот список может продолжить любой. А что, скажите, мы делаем, чтобы защитить их от этих выпадов? Хотя бы наших граждан, я не говорю уже про заграницу. Нам нужно взять быка за рога и решительно дать отпор антисемитизму и ксенофобии, как и любым формам дискриминации, вот что я вам скажу. И вы, как депутат, должны быть в авангарде этой борьбы. Напишите и проголосуйте у себя закон, чтобы всё это прекратить, а мы, простой народ, его поддержим».

В связи с массовыми обращениями разработан законопроект о введении отдельной статьи в УК, предусматривающей ответственность именно за антисемитские проявления. Первое чтение в Госдуме состоится еще до конца года.




Хавронья, суши сухари :smoke:
Левицкий? Из Левинов. Но пока Каци (из Коэнов) не поддержат - не выйдет из комитетов. Увы, но у еврейцев нельзя вот просто так взять и выступить с законодательной инициативой. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Аврора Крейсер писал(а):
Вот например хасиды из нетурей карта , резко выступают не только против сионизма ... но и против существования вертепа , под названием Израиль. Они провозглашают невозможность суверенитета евреев над Землёй Израиля до прихода Мессии. Существование Израиля и сионизм, по мнению Нетурей карта, противоречат закону Торы :yes:

Откуда ты все эти подробности знаешь?
Сама из полукровок что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Откуда ты все эти подробности знаешь?

Еврейский вопрос волнует лишь не только отпетых сионистов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19753
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Вот например хасиды из нетурей карта , резко выступают не только против сионизма ... но и против существования вертепа , под названием Израиль. Они провозглашают невозможность суверенитета евреев над Землёй Израиля до прихода Мессии. Существование Израиля и сионизм, по мнению Нетурей карта, противоречат закону Торы :yes:

Откуда ты все эти подробности знаешь?
Сама из полукровок что ли?
По эту сторону океана еврейцы более известны, чем на Гаити.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Аврора права. Хасиды против сионизма. Я только не понимаю, почему против сионизма сама Аврора. Лично я за то, чтобы ВСЕ иудеи жили на Сионе.
Сионизм, это не жизнь на сионе. Если бы это было так на самом деле, то сионисты не создавали бы все эти РЕКи и прочие конгрессы на чужих землях и не строили бы в таком количестве синагоги во всех странах. Сионизм, это фашизм, причём самый кровожадный и беспощадный на планете...Сион им нужен только для того, чтобы наворовавшие и наубивавшие в других странах соплеменники, имели возможность укрыться от закона и преследований... Хазарам изначально было пофиг, где будет израиль..на Сионе или в Уганде, ведь изначально основоположник сионо-фашизма, Теодор Герцель, собирался строить израиль в Уганде...это потом более богатые жиды , ротшильды с варбургами и прочими коэнами посчитали, что в Палестине они будут более неуязвимы и сидеть им там , намного выгодней. Если почитать доктрину Хабада, то идеи гитлера, молча курят в сторонке...при этом сионисты, наплевали на настоящих евреев , по крови , так сказать...сефардов. Посмотри документальный фильм "оккупация 101" например вот эту часть, можно с 5 мин 55
сек
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Вот например хасиды из нетурей карта , резко выступают не только против сионизма ... но и против существования вертепа , под названием Израиль. Они провозглашают невозможность суверенитета евреев над Землёй Израиля до прихода Мессии. Существование Израиля и сионизм, по мнению Нетурей карта, противоречат закону Торы :yes:

Откуда ты все эти подробности знаешь?
Сама из полукровок что ли?
Нет , Фима...я просто вас изучаю , как отличный от моего, вид млекопитающих :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
Если бы это было так на самом деле, то сионисты не создавали бы все эти РЕКи и прочие конгрессы на чужих землях и не строили бы в таком количестве синагоги во всех странах.


Мадам, а российские синагоги есть рассадник сионизма в России, или их посещают лишь умеренные евреи типа Сатановского и Якубовича?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34805
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
Ну чё тут, Аврору посадили или она
продолжает гонять Фиму ссаными тряпками?
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Последыши Герцеля...качающие Россию на семинаре ...на портрете основоположник :rzach:
Как может называться ячейка обрезанных ублюдков, гадящих народу среди которого живут и благодаря которому их предки остались живы ? Правильно, "Группа война"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49067
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
незнамокто писал(а):
Крамольник писал(а):
да.. смешно он ляпнул, наверно у райкина лавры попытался оспорить.

Вот только не надо про ляпнул и про то что иудей Соловьев лишь спетросянил..
Внимательно слушали, до конца его уверения в глубоком познании истории Руси?
глупости евойные слышал, кроме смеха никакой реакции не вызвали..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
глупости евойные слышал, кроме смеха никакой реакции не вызвали..

обычный мудозвон...
однако надо быть начеку.

вдруг он тайно посещает синагогу.. а это знаете-ли... читаете мадам аврору? таки она дело говорит - сионизм и иудейство рука руку трут

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Чтоб вы понимали про Фиму...Он наверное хороший человек, во всяком случае он не злой...Он просто вынужден подчиняться законам кагала стаи :rzach:
--------------------------------------------------------
Глава 17

Миссия разрушения

Изучение многих сотен томов истории Сиона приводит к пониманию его основной миссии, ясно выраженной в немногих словах цитированного нами выше еврейского писателя, Мориса Самуэля: «Мы евреи — разрушители, и навсегда останемся разрушителями: …что бы ни делали другие народы, никогда не будет отвечать ни нашим нуждам, ни нашим требованиям».

На первый взгляд кажется, что это сказано хвастуном или неврастеником, однако углублённое изучение вопроса показывает, что это честные и продуманные слова. Они означают ни более, ни менее, что человек, родившийся и остающийся евреем, получает разрушительное задание, отказаться от выполнения которого он не в состоянии.

Уклоняясь от «закона», он перестаёт быть в глазах руководства хорошим евреем. Если он хочет или вынужден им быть, он должен этому «закону» повиноваться.

В этом объяснение того, что роль еврейского руководства на всём протяжении истории всегда была, и не могла быть иной, как разрушительной.
https://history.wikireading.ru/52732

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Изображение
В яд вашем, Ебу-Лжец ваши охранители басен, вот без этой хрени на темечке, не пускают и ты об этом знаешь...но продолжаешь постить эту фотку. Но у вас хуцпа и ложь в крови, ты наверное просто не можешь не врать

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Фото с кипой смонтировано. По характеру теней источник света как точечный и его положение не определяетя. Затемнение теневых областей рукожопое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
OLP-10 писал(а):
Фото с кипой смонтировано.

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18232
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
OLP-10 писал(а):
Фото с кипой смонтировано. По характеру теней источник света как точечный и его положение не определяетя. Затемнение теневых областей рукожопое.

Нет, там фото настоящее.
Только из этого ничего не следует. Если хочешь пройтись по этим святым местам - придётся надеть кипу.
Точно так же, как в Крыму в монастырях не пускают посетителей в шортах, независимо от вероисповедания. Даже мне пришлось надеть что-то типа юбки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49067
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
ALich писал(а):
. Даже мне пришлось надеть что-то типа юбки.

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.118s | 19 Queries | GZIP : Off ]