Banggood WW

 [ Сообщений: 253 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69991
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3557 раз.
Поблагодарили: 5089 раз.
Россия
«Рошен» и формула Штайнмайера.
« : Сегодня в 22:57:21 »

С завтрашнего дня, с 7 октября, с началом отвода войск ВСУ от Золотого , в российском Липецке возобновляют свою работу две кондитерские фабрики концерна Roshen, который принадлежит Петру Порошенко, президенту Украины.
Об этом сообщила Ирина Вахонина, менеджер по связям с общественностью компании «Рошен».

По ее словам, пусконаладочные работы на конвейерных линиях завтра начнутся на первой фабрике, расположенной в самом Липецке.
Уже в среду, 8 октября, здесь начнут отгружать продукцию потребителям.

Спустя несколько дней, 13 октября, начнет свою работу и вторая фабрика Roshen, что в селе Сенцово недалеко от Липецка.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
73регион писал(а):
katrusya писал(а):
Фрэнк
Цитата:
IgorGr писал(а):
Фрэнк, а что вместо минских соглашений?
Что?
Я уже написал в сообщении #74 стр.4 темы.
Признание ДНР/ЛНР Россией.
Тут всего несколько человек из ДНР/ЛНР пишут, четыре-пять-шесть максимум. Они стесняются озвучить. Или им рейтинг Путина важнее собственной судьбы.
Эти Минские соглашения не работают. И не работали ни дня. Ни один пункт не выполнен. Это что, не видно?
Украинская власть и оппозиция упирается. Сегодняшние протесты против формулы на Украине, я уверен, разрешены и устроены не просто той частью украинских олигархов, которые против неё, но и их союзниками на Западе.
Специально ситуация затягивается.
И будет затягиваться.
Вероятно, это такая политическая игра Запада, с одной стороны вроде как поддерживают, но другой рукой саботируют.
Это может длиться годами, учитывая сейчас происходящее.
Так вот, учитывая ситуацию с экономическим развитием ДНР в нынешнее время, с обстрелами, с населением- которое видит всё больше бесперспективность происходящего- в интересах ДНР/ЛНР не дальнейшее затягивание ситуации, а скорейшее признание со стороны РФ.
И если сейчас после происходящих протестов на Украине, Зеленский начнёт отказываться от формулы, вилять хвостом, лепить горбатого, а нам начнут снова рассказывать сказки минского леса- станет очевидно, что РФ просто использует ДНР/ЛНР в своих интересах, абсолютно цинично и аморально, как расходный материал для своих политических игр, как недочеловеков. И не более того.


Чем больше выполнение Минских соглашений затягивается, тем более интенсивной становится интеграция Донбасса в Россию.
Пусть зоопарк скачет и грызет друг друга, чистоплюйская Европа пусть наблюдает, каких обезьян с гранатами она вывела в своей лаборатории. А караван тем временем будет продолжать идти.
там тоже.. :hoh ...фашисты хотят обмануть и отгеноцидить .....НО!! они прекрасно понимают, что Путин НЕ даст,...поэтому всё идёт к тому, что каклы скорее отдадут Донбас и Луганск России, чем позволят дать кому либо учить своих детей русскому языку.
А Путин знает, что он берёт Донбасс в Россию? :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Беломор писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Феофан писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Беломор
Ваших анархистов-махновцев по итогу красные подмяли. Так шо, конечный результат-это всё равно коммунисты! :rzach:

та да...
прям в коммунизме щас все живём...
Маркса читай, а не пыхти!

Готовься к выстрелу в затылок из русского коммунистического автомата хохло нацик
Русских автоматов не бывает, долбоёб!
Все изобрели советские и зарубежные конструкторы!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69991
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3557 раз.
Поблагодарили: 5089 раз.
Россия
Сердечное приветствие ....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
[quote=uote="Ромашки спрятались"]
Феофан писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Беломор
Ваших анархистов-махновцев по итогу красные подмяли. Так шо, конечный результат-это всё равно коммунисты! :rzach:

та да...
прям в коммунизме щас все живём...
Маркса читай, а не пыхти!

Готовься к выстрелу в затылок из русского коммунистического автомата хохло нацик[/quote]
Русских автоматов не бывает, долбоёб!
Все изобрели советские и зарубежные конструкторы![/quote]

Ну теперь то бывает . Красные это интарнациолизм а ты ссука ненавидящая россию, да я сам как коммунист тебе отрежу хуй. И скормлю коту, тварь бандеровская

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69991
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3557 раз.
Поблагодарили: 5089 раз.
Россия
И в России решили познущатися над какелами.

Указом Президента Р.Ф. с 1 ноября текущего года, спортивные соревнования на автомобилях, известное всему Миру как - "Формула 1 " Переименовать в - "Формулу Штанмаейера".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
Бte="Ромашки спрятались писал(а):
[quote=uote="Ромашки спрятались"]
Феофан писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Беломор
Ваших анархистов-махновцев по итогу красные подмяли. Так шо, конечный результат-это всё равно коммунисты! :rzach:

та да...
прям в коммунизме щас все живём...
Маркса читай, а не пыхти!

Готовься к выстрелу в затылок из русского коммунистического автомата хохло нацик
Русских автоматов не бывает, долбоёб!
Все изобрели советские и зарубежные конструкторы![/quote]

Ну теперь то бывает . Красные это интарнациолизм а ты ссука ненавидящая россию, да я сам как коммунист тебе отрежу хуй. И скормлю коту, тварь бандеровская[/quote]
Ты гном можешь только сам у себя отсосать. :rzach:[/quote]

Жди недолго осталалось за путенга свечки ставь как догорит хохло нацик тебе пизда

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
phpBB [media]

Помянем воина героя мы обязательно отомстим и накроем укру смертью

За всех погибших

Никто не забыт . Ничто не забыто

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
vs773 писал(а):
Йобнуть "буратинами" по хахлуям! Чего с ними уже который год цацкаются?!
Не повезло тебе.
Поздно родился.
И не там.
Тебе бы в Германии родицца.
В 1915.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Феофан писал(а):
Фрэнк писал(а):
Хотелось бы, чтобы начался майдан такого же размаха, как в 13-14-м.


и всенепремерно с трупами !!!
без трупов размах не тот, да ?
С трупами украинских неонацистов, конечно.
Ты против? Я- нет.
И не нужно думать, что я, находясь в ДНР, буду из этических соображений жалеть, что будут дохнуть украинские неонацисты.
Естественно, что трупы мирных жителей Украины мне не нужны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Караганда писал(а):
На площади бабы кричат, что будут бросаться под гусеницы танков, чтобы они не отходили.

Цирк [^^] [^^] [^^]
Так бросаться то они будут в Куеве. А танки отходить - в Золотом :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
katrusya писал(а):
Фрэнк
Цитата:
IgorGr писал(а):
Фрэнк, а что вместо минских соглашений?
Что?
Я уже написал в сообщении #74 стр.4 темы.
Признание ДНР/ЛНР Россией.
Тут всего несколько человек из ДНР/ЛНР пишут, четыре-пять-шесть максимум. Они стесняются озвучить. Или им рейтинг Путина важнее собственной судьбы.
Эти Минские соглашения не работают. И не работали ни дня. Ни один пункт не выполнен. Это что, не видно?
Украинская власть и оппозиция упирается. Сегодняшние протесты против формулы на Украине, я уверен, разрешены и устроены не просто той частью украинских олигархов, которые против неё, но и их союзниками на Западе.
Специально ситуация затягивается.
И будет затягиваться.
Вероятно, это такая политическая игра Запада, с одной стороны вроде как поддерживают, но другой рукой саботируют.
Это может длиться годами, учитывая сейчас происходящее.
Так вот, учитывая ситуацию с экономическим развитием ДНР в нынешнее время, с обстрелами, с населением- которое видит всё больше бесперспективность происходящего- в интересах ДНР/ЛНР не дальнейшее затягивание ситуации, а скорейшее признание со стороны РФ.
И если сейчас после происходящих протестов на Украине, Зеленский начнёт отказываться от формулы, вилять хвостом, лепить горбатого, а нам начнут снова рассказывать сказки минского леса- станет очевидно, что РФ просто использует ДНР/ЛНР в своих интересах, абсолютно цинично и аморально, как расходный материал для своих политических игр, как недочеловеков. И не более того.


Чем больше выполнение Минских соглашений затягивается, тем более интенсивной становится интеграция Донбасса в Россию.
Пусть зоопарк скачет и грызет друг друга, чистоплюйская Европа пусть наблюдает, каких обезьян с гранатами она вывела в своей лаборатории. А караван тем временем будет продолжать идти.
1. Хватит, хватит говорить о том, как будто интеграция Донбасса в Россию- это такой процесс, который должен всенепременно занять ещё лет двадцать-тридцать. Хватит из нас дурачков делать.
Что там ещё надо проинтегрировать? Какие указы принять для интеграции Донбасса в Россию?
Указ о переименовании лампочек дневного света в лампочки света для внутренних помещений?
Всё это сказки. Нам колею железнодорожную перестилать не надо. И болты с левой резьбы на правую переделывать не нужно.
Всё это сказки и затягивание времени. Типа, "вы ещё не готовы, нужно продолжать интеграцию". Хули там мозги ебать, не Германию присоединяют, русскому языку обучать не надо.
2. Вы не понимаете, видимо. Пока там "корован идёт"- у нас тут всё больше людей приходит к мысли, что нужно валить. И это не бабушки и дедушки, а молодёжь. Которая уезжает и будет уезжать. Вас это устраивает исходя чисто из интересов российских и европейских работодателей, а меня нет.
Ибо тогда теряется весь смысл происходящего. Какой может быть разговор о будущем Донбасса, если (через какое-то время) тут одно старичьё останется с детьми малолетними? Родители которых будут работать в других странах. И мы станем окончательно территорией поставки гастарбайтеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13840
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Фрэнк писал(а):
Хватит, хватит говорить о том, как будто интеграция Донбасса в Россию- это такой процесс, который должен всенепременно занять ещё лет двадцать-тридцать
Да, при Путине этого не случиться 100%, так что до 24 года как минимум, хотя если бабушки и в 24-м проголосуют за приемника, то пиздец, этого не случиться никогда.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
брым-брым писал(а):
Фрэнк писал(а):
Хватит, хватит говорить о том, как будто интеграция Донбасса в Россию- это такой процесс, который должен всенепременно занять ещё лет двадцать-тридцать
Да, при Путине этого не случиться 100%, так что до 24 года как минимум, хотя если бабушки и в 24-м проголосуют за приемника, то пиздец, этого не случиться никогда.
Вот потому я и говорю, пусть перестанут врать, про "интеграцию с Россией", "мы идём в Россию" и т.п.
Это у нас уже никого не возбуждает. Не один я такой умный (или "умный", как хотите). Люди прекрасно видят, что и как.
Если люди видят, что эта Минская Хуета собирается длиться ещё пять лет, как тут уже намекают с разных сторон, и делают соответствующие выводы.
И нам предлагаемые варианты лишь: в самое ближайшее будущее впердолить нас в Укропию в виде кончелыжного ОРДЛО. Либо дальше продолжать мурыжить Минской Хуетой, под аккомпанемент обстрелов и застоя в экономике и бесперспективности.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
брым-брым писал(а):
Фрэнк писал(а):
Хватит, хватит говорить о том, как будто интеграция Донбасса в Россию- это такой процесс, который должен всенепременно занять ещё лет двадцать-тридцать
Да, при Путине этого не случиться 100%, так что до 24 года как минимум, хотя если бабушки и в 24-м проголосуют за приемника, то пиздец, этого не случиться никогда.
Вот потому я и говорю, пусть перестанут врать, про "интеграцию с Россией", "мы идём в Россию" и т.п.
Это у нас уже никого не возбуждает. Не один я такой умный (или "умный", как хотите). Люди прекрасно видят, что и как.
Если люди видят, что эта Минская Хуета собирается длиться ещё пять лет, как тут уже намекают с разных сторон, и делают соответствующие выводы.
И нам предлагаемые варианты лишь: в самое ближайшее будущее впердолить нас в Укропию в виде кончелыжного ОРДЛО. Либо дальше продолжать мурыжить Минской Хуетой, под аккомпанемент обстрелов и застоя в экономике и бесперспективности.
Фрэнк, мне этот "штангенциркуль" то же зело ненравится и я бы предпочел просто принять Донбасс в Россию, причем весь.Но вот хохлонаци от этой формулы вообще на стену лезут, значит какой то подвох есть.У нас ну никак не могут цели совпадать значит либо мы, либо они что то недопетриваем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16997
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Дык. Подвох то простой . Зайдет Донбасс в Украину с особым статусом и глядишь через короткое время такой статус себе захочет кто еще . Обязательно захочет . И что в итогах мовно-унитарным останеццо ? Победить у них не получаеццо и хформула эта как серп на яйсах . Вот и воют . Причем вой этот уже не такой бодрый как когда все начиналось . Уныло безнадежный вой . Потому как понимают что маятник уже не в их сторону качнулся .
Ну да как гриццо сами сварили самим и хлебать :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
[spoiler=пелевин]
Цитата:
Фрэнк, мне этот "штангенциркуль" то же зело ненравится и я бы предпочел просто принять Донбасс в Россию, причем весь.Но вот хохлонаци от этой формулы вообще на стену лезут, значит какой то подвох есть.У нас ну никак не могут цели совпадать значит либо мы, либо они что то недопетриваем.
Цели у нас с укронацистами и украинскими прямо противоположные.
Это нам навязывают единые цели.
Мы (я имею ввиду те, кто реально за независимость ДНР/ЛНР) хотим навсегда отделиться от Украины. Они (укронацисты и стоящие за ними олигархи) хотят нас присоеденить (на своих условиях). Цели абсолютно разные.
Но не просто "присоеденить". А ты знаешь их планы. Точнее план один- украинские олигархи используя неонацистскую идеологию и неонацистских собак, хотят навязать нам комплекс вины перед Укропией и чтобы мы ишачили на них, отрабатывая свои "провинности". Вот и весь план.
И эта хуйня с формулой.
Нас хотят им засунуть как лом в жопу. А они сопротивляются (ибо мечтают сами нас пользовать во все дыры). А руководство ДНР/ЛНР- не сопротивляется, а радостно лезет им жопу. Думают им там мёдом намазано.
А меня перспектива быть ломом в жопе не радует. Ибо в жопе может быть одно гавно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
kopaldis писал(а):
Дык. Подвох то простой . Зайдет Донбасс в Украину с особым статусом и глядишь через короткое время такой статус себе захочет кто еще . Обязательно захочет . И что в итогах мовно-унитарным останеццо ? Победить у них не получаеццо и хформула эта как серп на яйсах . Вот и воют . Причем вой этот уже не такой бодрый как когда все начиналось . Уныло безнадежный вой . Потому как понимают что маятник уже не в их сторону качнулся .
Ну да как гриццо сами сварили самим и хлебать :pardon:
На хую я видел и ту Галичину и кто там у них чего захочет через время. А может и не захочет. Или захочет, но хуй получит. Галичине этот особый статус нахер не нужен. У них и так вся Украина в кармане. Их баблом неплохо питают как украинский Пьемонт.

   
  
    
 [ Сообщений: 253 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.




[ Time : 0.144s | 18 Queries | GZIP : Off ]