Banggood WW

«Зенит» разгромил «Бенфику» в Санкт-Петербурге и заработал 2,7 млн евро


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
«Зенит» разгромил «Бенфику» в Петербурге и заработал 2,7 млн евро.

В пользу футбольного клуба «Зенит» завершился матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». Матч проходил в Петербурге на «Газпром Арене».

Первый гол забил на 22 минуте Артём Дзюба, воспользовавшись ошибкой соперника в штрафной. Автором второго стал защитник гостей Рубен Диаш, на 70 минуте отправивший мяч в собственные ворота после прострела Вячеслава Караваева.

Третий гол забил Сердар Азмун, реализовав выход один на один с вратарем.
На а 85-й минуте «Бенфика» сумела отыграть один гол благодаря точному удару Рауля де Томаса.

За матчем на «Газпром Арене» наблюдали 51 683 зрителя.

«Зенит» вышел в лидеры группы G. Кроме того, сегодня вечером петербуржцы заработали 2,7 млн долларов, которые полагаются за каждую победу на групповом этапе Лиги чемпионов. В сумме на счету сине-бело-голубых уже 3,6 млн евро, заработанных в этом турнире нынешней осенью ( 0,9 млн за ничью с «Лионом»).
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Молодцы, чё!

:!)-D

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Дзюба о пропуске мяча на Азмуна: «Он кричал что-то на своем: «Астав, астав»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результат матча с «Бенфикой» в групповом этапе Лиги чемпионов (3:1).

Результат потрясающий, тем более что прекрасно понимаем, что португальцы подбираются в таблице коэффициентов. И в таблице Лиге чемпионов это была очень важная победа, так как «Л]ион» неожиданно победил в Лейпциге. В нашей группе все только начинается.

Не самый идеальный матч, но после не очень хорошей игры с «Локомотивом» было очень важно в Лиге чемпионов показать, что мы держим удар, что все могут упасть, но надо уметь правильно вставать.

Мне кажется, мы сделали хороший анализ. Хороший матч. Под конец, конечно, «Бенфика» нас придавила, но моментов у них не было: много подач, много прострелов. Наша защита справлялась.

Потрясающее единение показала наша команда. Круто, в Лиге чемпионов только так можно выигрывать матчи.

– Был тревожный отрезок во втором тайме, когда «Бенфика» начала прибавлять. Как это чувствовалось изнутри? Связано ли это с тем, что они провели двойную замену, а вам потребовалось время на переход на новую схему?

– Не то чтобы потребовалось время. Осорио непривычно справа играть, может, поэтому Караваева выпустили, перестроились в 5 защитников. Я так понимаю, что укрепляли потому, что у меня очень сильный ушиб произошел, прямо в мышцу, и я не мог бегать до конца, как в первом тайме. Меня это прямо раздражало. Но нужно было оставаться, чтобы цепляться за мячи.

Со стороны не было ощущения, что «Бенфика» нас придавливает. Был довольно рабочий момент, вели 1:0 и спокойно контролировали. Конечно, могли забить, как забили: сумасшедший гол с 25 метров. Но в целом закономерно. Победа была очень важная для нас.

– Момент с голевой передачей без касания [на Азмуна], как в Англии говорят. Это вы успели увидеть, или вам крикнули? Это чутье?

– Золотые слова, золотые слова. Целую ваши мысли, как говорится. Вот прямо приятно услышать, видно, что разбираетесь в футболе.

Это и чувство, и под конец я увидел, что он набирает скорость, и он кричал что-то на своем: «Астав, астав» (улыбается). Я понял, что нужно пропускать. С «Рубином» я так же пропускал. Есть такое. Приятно, надеюсь, многие услышат, что это голевая передача. Англичане молодцы, законодатели футбола, – сказал Дзюба.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34772
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Скажите спасибо Ростову.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.098s | 21 Queries | GZIP : Off ]