На Майдане движняк, потихоньку раскручивают колесо генотьбы


 [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81815
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2722 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
СССР
ФУП

coloboc777 — 02.10.2019, 10:39
Писец укарне... но и недолго жидяре зеленскому осталось))))

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Несмотря на движняк и неразбериху в политическом поле Украины, которые однозначно будут иметь место в результате подписания "формулы Штанмайера", мне кажутся самыми опасными для будущей государственности еще 3 фактора:

1. Экономические
Власть будет вынуждена вернуть банки и соответственно выдачу пенсий и социальные выплаты в Донбасс (материнский, комуналка, многодетные семьи и пр.)
Только по пенсиям, с учетом того, что
Изображение
и средней пенсии на Украине (хотя в ЛДНР она выше средней, ибо там всегда было больше работающих)
Изображение
получается:
1 000 000 * 2645,6 * 12 мес = 31 747 200 000‬ гривен
Считаем с середины 2014 года (с учетом того, что 10% умудряются получать эти пенсии)
31 747 200 000‬ * 4,5 года * 0,9 = 128 576 160 000‬ грн. / 25 = $5 млрд. 143 млн.‬
С трудом представляю себе, где в бюджете нищей страны, можно найти такие деньги.
Эту сумму разово, обязано будет выплатить правительство Украины пенсионерам Донбасса.

2. Правовые.
В конституции Украины на постоянной основе будет прописана возможность существования особого статуса республик/областей/регионов со своей милицией. Это открывает огромные перспективы появления новых региональных законов, вплоть до референдумов, с последующим увеличением их самостоятельности. Это огромное поле для инициатив по всей стране.

3. Ментально-социальные.
а. Вчерашние "террористы" получат полное право быть представленными в ВРУ, на экранах ТВ (есть такие каналы, которые сразу используют это право))
б. Рушится вся выстраиваемая годами мифологема о "лугандоне" и "даунбасянах", террористических войсках РФ
в. предательство всех вчерашних друзей Украины (США, Европа). Будут тявкать только лабусы и пшеки, но уже не так уверенно и громко.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"


Последний раз редактировалось Торк 02.10.19, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Аврора Крейсер писал(а):
Маловато пока...но держим кулачки. Вислоухие,только не останавливайтесь... :ex:
КРЫМ НАШ - онижедети могут расходиться по норкам, более трепыхания йододефицитных масс не нужны :hoh Кына не будет. А будет уэчный цырк на дроти, как говорила ув.Джина.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
ФУП

coloboc777 — 02.10.2019, 10:39
Писец укарне... но и недолго жидяре зеленскому осталось))))
Ждём погромы :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81815
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2722 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
СССР
Зебил... Брифинг по поводу подписания... Видео 11 минут

phpBB [media]

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Соревнование вислоухих в патриотизме

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22886
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Россия
Аврора Крейсер писал(а):
73регион писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Березовца в комментариях кроют...почитайте :rzach:

блин, общался тут с одним (относительно вменяемым какло животным) в чат рулетке, спрашивал чем вам федерализация не нравится? США, ЕС, Россия федеральны,..... пришли к мысли, что каклам не нравится тем, что федеральность не даёт возможности украинизировать, навязать свою мову- культуру, героизировать Шухевича и прочих фашистов.
Ну так и есть. :pardon:
я так и сказал,..... что все эти ваши герои, идут , и подыхают на донбассе для того, что бы дети жителей донбасса думали на МУве. Вам не похер кто на каком языке думает? Почему в России, США, ЕС всем на это до лампочки.
В прямую какел на мой вопрос не сказал, но я догадываюсь, что у какло фашистов ещё один мотивационный пункт есть, это грабёж местного населения.
В общем, каклы это фашисты. И я считаю что фашизм должен быть уничтожен.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Говномеса цитируют :bad: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Зебил... Брифинг по поводу подписания... Видео 11 минут

phpBB [media]
До конца не дослушала...но суть "Это перемога!" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Жалкая, уёбишная страна ТАК!!! и не стало государством.
Мазепия воровская :hoh
Забыть о них - есть благое дело. Рассыпятся сами на махновщину хуторскую свинорылистую.
СДД
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Пархатый накручивает вислоухих...ведь сам то он никуда не полезет.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22886
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Россия
zztop писал(а):
Жалкая, уёбишная страна ТАК!!! и не стало государством.
Мазепия воровская :hoh
Забыть о них - есть благое дело. Рассыпятся сами на махновщину хуторскую свинорылистую.
СДД
:rzach:
да не будет она страной....трудовые ресурсы разбегаются, демографическая яма огромна. на какие шиши существовать и выплачивать кредиты что разворовали олигархи.
Так что сериал не закончится однозначно, да и каклы это фашисты, они не успокоятся при мысли что кто то в букре думает не на мове.
Цитата:
Теперь если Зеленский не выполнит то что подписал Кучма, у Путина будут аргументы к своим западным партнёрам, прежде всего к Макрону, по последующим шагам на расчленение Украины так как власть недееспособна, а желает только воевать.

так что дальнейшее деление не прекратиться, каклы на столько тупы, что в фашистском желании "одна мова одна культура" угробят букру.... ведь они похожи на быка, который бежит на красну тряпку...... перед забоем.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
ФУП:

Вот теперь раду можно жечь.
И ни одну зеленую падлу не жалко.
Каждая жаба,подписавшаяся на это,должна быть спалена.

И новые выборы!

это праздник какой то....
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Лично меня устраивает нынешнее положение этой недостраны. Как и более 90% моих сограждан.
Главное то, что наши опрыски не срадают ерундой ,,бгатства наридив'' и со спокойствием на лице будут крепко мочить скотов, если те рыпнутся хотя бы на мм территории РФ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu
Цитата:
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Эталонные идиоты.
У них автоматы в руках и тяжелая бронетехника.
А они "бессрочные акции" устраивают.


Мне тоже странно, что эти дятлы вместо внеочередного наступления на Донецк устраивают онанизм в Киеве.
Нет. Наоборот. Почему вместо наступления на Донецк - онанизм в Киеве, я понимаю.
Вислоухим сцыкотно под артиллерию и на минные под пулеметы идти.
Отпускники там, или парикмахеры с другой стороны, рояли не играет. Стрелять, я думаю, они по любому за 5 лет научились.
Так что в этом я украинцев понимаю.

Я не понимаю другого.
Почему в Киеве онанизм?
Дохнуть в окопах, у них, значит, яйца есть, а собрать батальон мотивированных и опытных бойцов и поставить раком всех и вся, под радостное, кстати, улюлюканье Западной и Центральной Украины - у них, значит, яиц нет.
Кретины, хули.

Ну, сдался им Донецк? Ну сцыкотно самим?
Ну снесите вы Киев, поставьте своего, и гоните вислоухих впереди себя на пулеметы!
Никакая оборона многотысячный зерг-раш не выдержит!
А если и выдержит, то на остальной Украине - совершенно точно не останется никого, кто бы смог хоть что-то возразить.
На любые действия.
На любой передел собственности!
На любой беспредел!

Чего теряются то?
:smoke


Не, ну тут надо тонкости знать. а именно, на чье бабло они онанируют! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Лидеры самопровоглашённых Луганской и Донецкой народных республик Леонид Пасечник и Денис Пушилин, комментируя согласование в Минске формулы Штайнмайера, призвали президента Украины Владимира Зеленского не диктовать им условия и согласовывать с ЛНР и ДНР закон об особом статусе Донбасса.

«Мы сами будем решать, на каком языке говорить, какой будет наша экономика, как будет формироваться наша судебная система, как будет защищать наших граждан наша народная милиция и как мы будем интегрироваться с Россией. Это наше дело, наша цель», — указали они.

По их словам, Зеленскому не стоит «диктовать условия», когда он говорит о выборах в Донбассе.

«Он не понимает, что не ему решать, когда у нас пройдут выборы, а нам. Никакого контроля над границей киевская власть не получит», — добавляется в сообщении.

А здесь читается радость руководителей ЛДНР от пойманного в капкан недалёкого президента свинорейха, а именно, подпись поставлена, обязательства Минска 2 приняты уже властью Зеленского при гораздо худших для Куева внешних обстоятельств, прямых просчётов некомпетентного Артиста.

Раньше таких бодрых однозначных заявлений от лидеров ЛДНР, не было.
Теперь ЛДНР диктует Зеленскому условия переговоров и договорённостей, а не как раньше...

Макрон, любимец каклопублики, полностью встал на сторону Путина и давит на Куев в продвижении Мира на российских, путинских условиях. Это зрада не менее важная, чем подпись Кучмы. Без этой Зрады подписи Кучмы не было БЫ...


Последний раз редактировалось Боян 02.10.19, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19271
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 376 раз.
Россия
73регион писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
73регион писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Березовца в комментариях кроют...почитайте :rzach:

блин, общался тут с одним (относительно вменяемым какло животным) в чат рулетке, спрашивал чем вам федерализация не нравится? США, ЕС, Россия федеральны,..... пришли к мысли, что каклам не нравится тем, что федеральность не даёт возможности украинизировать, навязать свою мову- культуру, героизировать Шухевича и прочих фашистов.
Ну так и есть. :pardon:
я так и сказал,..... что все эти ваши герои, идут , и подыхают на донбассе для того, что бы дети жителей донбасса думали на МУве. Вам не похер кто на каком языке думает? Почему в России, США, ЕС всем на это до лампочки.
В прямую какел на мой вопрос не сказал, но я догадываюсь, что у какло фашистов ещё один мотивационный пункт есть, это грабёж местного населения.
В общем, каклы это фашисты. И я считаю что фашизм должен быть уничтожен.
Интересная мысль!
То есть, другими словами, если хохлы = фашисты и фашизм должен быть уничтожен, в результате получаем вывод что хохлизм должен быть уничтожен? Сразу хочу подчеркнуть - не хохлов уничтожить, не украинцев, а хохлизм. В Германии ведь после 45 не уничтожили немцев, там уничтожили фашизм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
73регион писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Березовца в комментариях кроют...почитайте :rzach:

блин, общался тут с одним (относительно вменяемым какло животным) в чат рулетке, спрашивал чем вам федерализация не нравится? США, ЕС, Россия федеральны,..... пришли к мысли, что каклам не нравится тем, что федеральность не даёт возможности украинизировать, навязать свою мову- культуру, героизировать Шухевича и прочих фашистов.
Суть жизни хохла - учить других правильно жить.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
ВиР писал(а):
Сразу хочу подчеркнуть - не хохлов уничтожить, не украинцев, а хохлизм.


а чем они отличаются ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]