Banggood WW

Демократия в стиле тёщи


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18173
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Представьте семью. Обеспеченную. Глава семьи содержит всех. Вместе с мелкими родственниками.

Теща, однако, не стесняется в выражениях и во весь голос везде доводит до сведения, что глава семьи а) деспот б) импотент 3) вор и хапуга. Но приезжает на все обеды и за деньгами.
Родственники тоже толкутся у стола и уходят с корзинками , но не стесняясь, орут, что и котлеты пережарены , и в салат из крабов не доложили соли. Гладят детей по голове и рыдают во весь голос каково им жить с отцом -уйлом и матерью -дурой.. Да и дом - иллюзия роскоши. Наверно, построен в один кирпич.. И плитку-то зачем в ванне?

И вопрос - что с детьми -то будет? Чьими они станут?

Это я вчера с таксистом ( питерским!!!) проехал. Он приникал ухом к "Эху Москвы". На мои вопросы отвечал вдолбленными штампами. До хохота.

Типа - а что? ждать, когда и за тобой придут?

Я ( несколько скептически) - а что, уже кого-то их таксистов прихватили? прямо на рабочем месте?

Он ( трагически) - придут..

Ну и полный набор - Путин должен уйти - потому как доколе.
Я (голосом змея ) - а как же так ? вот ты работаешь на красивой машине , шестеренки ей отладил, моешь, масло заливаешь - и вдруг тебе уборщица Клава заявляет, что ты должен уйти. А ее зять сядет за руль..Потому как доколе? Правда, до этого он только на самокате катался.. Но ему тоже хочется порулить. И денег тоже..

Таксист не поддался и бодро выкрикнул - а Устинова-то ни за что посадили.. И Медведев должен уйти..

Поэтому . у меня всего один вопрос - кто тот ДУРАК, который развил у нас демократию в стиле тещи. Или это такая диверсия?
Где в какой стране есть еще такая вакханалия свободы слова?

Каким образом все наши "идеологические импотенты" оказались уверены в том, что врагам надо ПЛАТИТЬ и давать слово, а друзья должны утираться ладошкой от плевков?

И что это за теория поглощения ? ну типа либералы увидят, как здорово живется в стране и резко изменят свою точку зрения и растворятся в благодарном люде.. Типа электорат такой..

Если б кто ответил.. а то все мы здесь - гадальщики на кофейной гуще..



Ингвар Коротков

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88193
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Кто, кто..
Наивный до идиотизма "советский народ", которому полуидиот-генсек бросил кость под названием "гласность"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.085s | 18 Queries | GZIP : Off ]