Banggood WW

Вы будете смеяться : Россия собрала компромат на принца Эндрю


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Times: Россия собрала компромат на принца Эндрю
22.09.2019

Изображение

Руководители секретной британской службы Ми-6 опасаются, что российская сторона смогла найти и собрать компрометирующие данные на принца Эндрю. Об этом пишет The Times со ссылкой на источники. Как уточняет газета, компромат касается скандала вокруг обвиненного в секс-торговле несовершеннолетними американского финансиста Джеффри Эпштейна. Опасения британской стороны возникли из-за того, что экс-сотрудник полиции Флориды Джон Дуган имел доступ к расследованию дела финансиста, а затем переехал в Россию.
Источник рассказал, что российская разведка могла завербовать американского полицейского, так как России интересно узнать о ходе расследования. Газета связалась с Дуганом и он заявил, что не причастен к спецслужбам России. «Я никогда не встречал никого из правительства, кроме сотрудников иммиграционной службы», — подчеркнул Дуган.

Также он добавил, что не знает причастен ли британский принц Эндрю к делу Эпштейна

   
  
    
Теги
Вы будете смеяться : Россия собрала компромат на принца Эндрю
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Отравленный «Новичком» британец подает в суд на Россию

Житель Британии Чарли Роули, пострадавший в 2018 году от нервно-паралитического вещества «Новичок» в Эймсбери, намеревается подать в суд на Россию. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на Роули и его адвоката.

Издание отмечает, что год назад от отравления «Новичком» скончалась его подруга Дон Стерджесс, а мужчина пробыл в коме две недели. По словам Роули, он нанял адвоката и хочет подать в суд на российскую сторону, так как это отравление сильно изменило его жизнь. «Я хочу справедливости», — сказал Роули. Адвокат мужчины подчеркнул, что что его клиент до сих пор страдает из-за серьезных побочных эффектов после отравления «Новичком». Также Роули не дает покоя то, что об инциденте якобы умалчивается информация.

«Есть еще так много вопросов без ответа, и именно поэтому он попросил нас помочь ему получить эти ответы», — добавил адвокат Роули.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
И чего они опасаются, что Россия опубликует правду о нелегальной секс-торговле? Истинные демократы сказали бы спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Жертва секс-преступлений Эпштейна обвинила в причастности к ним принца Эндрю
21 сентября 2019

Американка Вирджиния Джуффре, ранее заявлявшая, что у нее в 17-летнем возрасте был секс с принцем Эндрю, в интервью американскому телеканалу NBC News рассказала, что ее "привезли" специально для принца. Джуффре, в прошлом носившая фамилию Робертс, в интервью описала его как "растлителя" и "одного из участников" вечеринок, которые устраивал американский миллиардер Джеффри Эпштейн, обвинявшийся в принуждении несовершеннолетних к сексуальному рабству. Ранее Джуффре говорила, что принц вступил с ней в связь в ванной комнате в одном лондонском доме, где она была запечатлена на фотографии вместе с принцем Эндрю. Герцог Йоркский, средний сын королевы Елизаветы, отрицает, что у него был "какой-либо сексуальный контакт или отношения" с Джуффре. Эти слова содержались в официальном заявлении Букингемского дворца, сделанном от имени принца, где также говорилось, что эти обвинения "ложны и не имеют под собой никаких оснований". Вирджиния Джуффре и еще несколько женщин утверждают, что все они стали жертвами финансиста Джеффри Эпштейна, который принуждал несовершеннолетних к проституции.

Джуффре заявляет, что Эпштейн заставлял ее заниматься сексом с целым рядом влиятельных мужчин, в числе которых был и принц Эндрю. В августе этого года принц Эндрю распространил два заявления, сказав, что "потрясен" сообщениями о преступном поведении Эпштейна, однако сам он за "недолгое время" их знакомства никогда не замечал за ним ничего такого, что в итоге привело к аресту Эпштейна.

"Сделай ему то, что ты делаешь Эпштейну"

35-летняя Вирджиния Джуффре - одна из шести женщин, давших интервью программе Dateline телеканала NBC News по поводу сексуальных преступлений Эпштейна. Она рассказала, что ее подписала на работу приятельница Эпштейна Жислен Максвелл в то лето, когда Джуффре работала в раздевалке роскошного курортного комплекса Мар-а-Лаго во Флориде, которым владеет Дональд Трамп, ныне президент США. Жислен Максвелл, дочь бывшего британского медиамагната Роберта Максвелла, погибшего в 1991 году при невыясненных обстоятельствах, после чего вскрылись многочисленные финансовые злоупотребления в его компаниях, неоднократно отрицала все обвинения в свой адрес. Вирджиния Джуффре в интервью программе Dateline сказала следующее: "Я была такая молодая, когда первый раз попала в Лондон. Жислен разбудила меня однажды утром и сказала: "Ты сегодня встретишься с принцем". Я до того момента не знала, что меня привезли специально для этого принца".

Изображение
Вирджиния Джуффре с принцем Эндрю в лондонском доме Жислен Максвелл (стоит позади) в 2001 году
По словам Джуффре, ее доставили в клуб Tramp, где в зале для VIP-гостей принц Эндрю угостил ее алкоголем, вероятно, водкой.

Принц просил ее станцевать, а затем они втроем - принц Эндрю, Жислен Максвелл и 17-летняя Вирджиния - вернулись в дом Максвелл. Джуффре рассказала, что Максвелл сказала ей: "Он поедет к нам домой, и я хочу, чтобы ты сделала ему то, что ты делаешь Эпштейну". По словам Джуффре, секс начался в ванной, а затем продолжился в спальне. "Он не был груб, ничего такого, просто сказал "спасибо" и еще какие-то такие приятные слова и ушёл, - сказала женщина. - Я просто поверить не могла, что даже член королевской семьи в этом участвовал". Ранее Вирджиния Джуффре заявляла, что секс с герцогом Йоркским у нее был три раза: второй раз произошел в особняке Эпштейна в Нью-Йорке и третий в его поместье на Карибских островах.
Говоря о принце Эндрю, женщина сказала: "Он отрицает, что это было, и он будет продолжать это отрицать, но он-то знает правду и я ее знаю".

Она отвергла предположения о том, что ею движет желание получить компенсацию, сказав, что в связи с истечением срока давности она не может подать официальный иск.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Saruman
даже член королевской семьи в этом участвовал


калАмбур. :rzach:

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24748
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Опять санкции ужесточат.. :cray:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5866
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
Как у них все запущено!
Никаких традиций не осталось..
Джеффри сношает Джуффру, а потом подставляет ее
принцу Эндрю. Хотя по всем канонам должна быть другая последовательность....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
А еси капнуть нашу элитку ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
3,5 землекапа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Спутник писал(а):
А еси капнуть нашу элитку ?
Новальнова?

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
СТОП, остановитесь и внимательно читайте, что написано - они там на островке совсем уху ели со своим гребанным Брекситом!

Во-первых, расследование дела о секс-торговле несовершеннолетними американского финансиста Джеффри Эпштейна вело FBI, то есть федеральная служба, которая и занимается такого рода делами. А тут - обычный полицейский (без доступа к секретам) из Флориды????????

Второе, напрямую подтверждается связь принца с Эпштейном, которую на островке бояЦЦО высветить.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
он пидар?

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Опасения британской стороны возникли из-за того, что экс-сотрудник полиции Флориды Джон Дуган имел доступ к расследованию дела финансиста, а затем переехал в Россию.
Источник рассказал, что российская разведка могла завербовать американского полицейского, так как России интересно узнать о ходе расследования.

Могу подтвердить опасения британской стороны. Российские спецслужбы не могли, а обязаны были... нет, не завербовать отставного копа, он никому нахрен не нужен. Обязаны были выпотрошить до позвоночника на предмет всего, что он знал или мог знать по интересующим вопросам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Газета связалась с Дуганом и он заявил, что не причастен к спецслужбам России. «Я никогда не встречал никого из правительства, кроме сотрудников иммиграционной службы», — подчеркнул Дуган.

И ведь не соврал. Он действительно никак не причастен к российским спецслужбам и никогда не встречал никого из правительства.
:yahoo:
Как любой свидетель - он никак не причастен к сотрудникам правоохранительных органов и никогда не встречал никого из правительства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Отравленный «Новичком» британец подает в суд на Россию

Житель Британии Чарли Роули, пострадавший в 2018 году от нервно-паралитического вещества «Новичок» в Эймсбери, намеревается подать в суд на Россию. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на Роули и его адвоката.

Издание отмечает, что год назад от отравления «Новичком» скончалась его подруга Дон Стерджесс, а мужчина пробыл в коме две недели. По словам Роули, он нанял адвоката и хочет подать в суд на российскую сторону, так как это отравление сильно изменило его жизнь. «Я хочу справедливости», — сказал Роули. Адвокат мужчины подчеркнул, что что его клиент до сих пор страдает из-за серьезных побочных эффектов после отравления «Новичком». Также Роули не дает покоя то, что об инциденте якобы умалчивается информация.

«Есть еще так много вопросов без ответа, и именно поэтому он попросил нас помочь ему получить эти ответы», — добавил адвокат Роули.
У него на руках приговор суда?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Второе, напрямую подтверждается связь принца с Эпштейном, которую на островке бояЦЦО высветить.

Сам принц знакомство с Эпштейном не отрицает. А что в этом плохого? Допустим, ты был хорошо знаком с Айзеншписом, который организовывал выступления Димы Билана на твоих корпоративах. Это означает, что он делился с тобой своими молоденькими мальчиками?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Отравленный «Новичком» британец подает в суд на Россию

Житель Британии Чарли Роули, пострадавший в 2018 году от нервно-паралитического вещества «Новичок» в Эймсбери, намеревается подать в суд на Россию. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на Роули и его адвоката.

Издание отмечает, что год назад от отравления «Новичком» скончалась его подруга Дон Стерджесс, а мужчина пробыл в коме две недели. По словам Роули, он нанял адвоката и хочет подать в суд на российскую сторону, так как это отравление сильно изменило его жизнь. «Я хочу справедливости», — сказал Роули. Адвокат мужчины подчеркнул, что что его клиент до сих пор страдает из-за серьезных побочных эффектов после отравления «Новичком». Также Роули не дает покоя то, что об инциденте якобы умалчивается информация.

«Есть еще так много вопросов без ответа, и именно поэтому он попросил нас помочь ему получить эти ответы», — добавил адвокат Роули.
highly likely подаст и highly likely буде послан к Розе Мэй за реальными доказательствами.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Таксибе писал(а):
Sova4 писал(а):
Второе, напрямую подтверждается связь принца с Эпштейном, которую на островке бояЦЦО высветить.

Сам принц знакомство с Эпштейном не отрицает. А что в этом плохого? Допустим, ты был хорошо знаком с Айзеншписом, который организовывал выступления Димы Билана на твоих корпоративах. Это означает, что он делился с тобой своими молоденькими мальчиками?
- во-первых, во всем мире понятие "хорошо знаком с преступником федерального уровня" уже само по себе является компроматом, поэтому от таких знакомств все политики открещиваются (скажи мне, кто твой друг...). Во-вторых - чего островок так испугался?...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Таксибе писал(а):
Sova4 писал(а):
Второе, напрямую подтверждается связь принца с Эпштейном, которую на островке бояЦЦО высветить.

Сам принц знакомство с Эпштейном не отрицает. А что в этом плохого? Допустим, ты был хорошо знаком с Айзеншписом, который организовывал выступления Димы Билана на твоих корпоративах. Это означает, что он делился с тобой своими молоденькими мальчиками?
- во-первых, во всем мире понятие "хорошо знаком с преступником федерального уровня" уже само по себе является компроматом, поэтому от таких знакомств все политики открещиваются (скажи мне, кто твой друг...). Во-вторых - чего островок так испугался?...хехе
Во-первых - это когда знаком с известным гангстером. А здесь обычный шоумен, ни в чем до последнего момента не замешанный. Айзеншпис, между прочим, вообще сиделый.
Во-вторых - не испугался, а следует тысячелетней заповеди "жена Цезарая должна быть вне любых подозрений". И отрицает он не знакомство с Эпштейном, а трах с какой-то проституткой.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Таксибе писал(а):
Sova4 писал(а):
Таксибе писал(а):
Sova4 писал(а):
Второе, напрямую подтверждается связь принца с Эпштейном, которую на островке бояЦЦО высветить.

Сам принц знакомство с Эпштейном не отрицает. А что в этом плохого? Допустим, ты был хорошо знаком с Айзеншписом, который организовывал выступления Димы Билана на твоих корпоративах. Это означает, что он делился с тобой своими молоденькими мальчиками?
- во-первых, во всем мире понятие "хорошо знаком с преступником федерального уровня" уже само по себе является компроматом, поэтому от таких знакомств все политики открещиваются (скажи мне, кто твой друг...). Во-вторых - чего островок так испугался?...хехе
Во-первых - это когда знаком с известным гангстером.
- знаменитым становятся после поимки и высвечивания доказательств. Все знаменитости сразу постарались удалить фотки с ним. Трамп объяснил, почему он в свое время вышвырнул его из своей организации...да, по подозрению в педофилии. Поэтом и островок вдруг так озаботился - тут твое "не отрицал" не катит никаким боком...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.746s | 18 Queries | GZIP : Off ]